Перейти к содержимому

ПМК для САУ и не только.

годнота САУ ПТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

Голосование: ПМК для САУ и не только. (52 пользователя проголосовало)

Вспомогательное оружие нужно?

1. Да (36 голосов [64.29%])

Процент голосов: 64.29%

2. Нет (17 голосов [30.36%])

Процент голосов: 30.36%

3. Не знаю. (3 голоса [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

Голосовать Спрятать голосование

sanya0154 #41 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:07

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24880 боев
  • 50 881
  • [HJLO] HJLO

Здравствуйте, с вводом колесных танков, возникает вопрос борьбы с ними.

К примеру в WORLD OF WARSHIPS есть такой модуль как ПМК, Противоминный Калибр. Он работает автоматически, без участия игрока.

Предлагаю ввести нечто подобное в танках, ведь на многих танках,  ПТ САУ и Арт САУ есть крупнокалиберные пулемёты. Вот они и будут выступать в качестве ПМК. Да даже есть пушки, к примеру КВ-4 и Маус

Естественно необходимо ввести новые перки и модули.

Немного пояснения о ПМК, кто не в теме

Spoiler

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥�Конкурс для красавиц, голосование�♥✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

T5005T #42 Отправлено 05 Фев 2019 - 11:57

Старший сержант

• Игроки
  • 37935 боев
  • 231

Просмотр сообщенияYarrSqvaer (05 Фев 2019 - 11:51) писал:

ЛТшкам выдать по маленькому автоматическому дрону, который будет охотится за артой пока ЛТвод сидит в кустах. Это кстати тоже разнообразит игру на арте

Смешно..,  если учесть , что техника  в основном до 60х годов

sanya0154 #43 Отправлено 05 Фев 2019 - 12:10

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24880 боев
  • 50 881
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияYarrSqvaer (05 фев 2019 - 10:51) писал:

Что? Арта что бы мочила на автомате лтшек? Пусть даже по чуть-чуть.  Я всерьез это читаю? 

У меня встречное предложение. ЛТшкам выдать по маленькому автоматическому дрону, который будет охотится за артой пока ЛТвод сидит в кустах. Это кстати тоже разнообразит игру на арте

Я предлагаю реальные вещи, дроны это из области фантастики

tanker_831 #44 Отправлено 05 Фев 2019 - 16:02

Старший сержант

• Игроки
  • 15256 боев
  • 369
  • [GSKSU] GSKSU
А то мало ар. нагибает игроков) пусть теперь этот клоповник вскроется. К имбо-пт это тоже относится.

__EscanoR_ #45 Отправлено 05 Фев 2019 - 16:44

Сержант

• Игроки
  • 1350 боев
  • 156
  • [WBP] WBP

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 Фев 2019 - 09:24) писал:

Окей, разжую более подробно. Когда я говорил, что на арте меньше медалей найдина чем на ЛТ паскуччи, я имел в виду, то что Арта перед ЛТ более беззащитна, чем ЛТ перед артой.

шок, информация нонсенс. Это вообще их контра должна быть. А на деле выходит, что артоводы ЛТшек еще и шотают, такого не должно быть.

По игровой задумке ЛТ<СТ   ТТ<ПТ   Сау< ЛТ  ПТ< САУ
А на деле выходит, что арта контрит тяжей, ст и ЛТшек. Так ты еще хочешь, чтобы она и в ближнем бою еще их потрошила? По мне так, у арты вообще не должна быть возможность, стрелять менее чем на 100м. 

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 Фев 2019 - 12:10) писал:

Я предлагаю реальные вещи, дроны это из области фантастики

мы тут не про реализм, говорим, а про баланс. В чем будет баланс, если у артоводов будет все? Мб им еще и хп дать на уровне ТТ?
Ты не заметил, что тут ни я 1 от твоего предложения офигеваю?

Просмотр сообщенияzorrop0 (05 Фев 2019 - 11:35) писал:

А какая защита у тебя есть против расстреливающей тебя из инвиза стервы, против сносящей из инвиза почти все хп бабахи? Ну-ка расскажи, как они подставляются?

С настолько тупыми аргументами - да, только один. Хотя если он - не ты, то тогда вас двое.

Я тебе могу конкретный пример привести.
1 Ситуация , карта Вестфилд ,верхний респ. Я еду на тяже перестреливаться с другими тяжами, в кустах сидит 2-3 ПТ.  У меня несколько выборов: а)я могу аккуратно играть от башни, не подставляя корпус.  б) Я могу прижаться к холмам, где не простреливают ПТ и продавив вражеских тяжей, я высвечиваю  ПТводов в) Я могу проехать в город и поиграть там г)я могу поблайндить в кусты, откуда стреляют ПТводы ( и если знаешь их позиции, это будет довольно успешно).

2 Ситуация, та же карта, тот же респ. Только 3 арты. Вопрос, что мне там делать? Арта закидывает в город. Арта закидывает за холмы. Арту я не смогу проблайндить. Даже прижавшись в краю карты, где бадаются тяжи, арта все равно успешно забрасывает за те холмы. И все, что остается делать, это ПТводить на ТТ. Замечательный геймплей у арты, верно? Класс, который по идеи должен контрить ПТ, на деле создает их из других классов.
Никто не хочет подставляться. Все статюганы стримеры, как одни говорят "Я не поеду на передовую, лучше подожду, пока мои либо умрут, либо продавят фланг".

Сообщение отредактировал __EscanoR_: 05 Фев 2019 - 17:02

sanya0154 #46 Отправлено 05 Фев 2019 - 17:57

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24880 боев
  • 50 881
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения__EscanoR_ (05 фев 2019 - 15:44) писал:

шок, информация нонсенс. Это вообще их контра должна быть. А на деле выходит, что артоводы ЛТшек еще и шотают, такого не должно быть.

По игровой задумке ЛТ<СТ   ТТ<ПТ   Сау< ЛТ  ПТ< САУ
А на деле выходит, что арта контрит тяжей, ст и ЛТшек. Так ты еще хочешь, чтобы она и в ближнем бою еще их потрошила? По мне так, у арты вообще не должна быть возможность, стрелять менее чем на 100м. 

Почему не должно быть? Может сделаь вообще, при засвете арта погибала без выстрела?

Просмотр сообщения__EscanoR_ (05 Фев 2019 - 15:44) писал:

мы тут не про реализм, говорим, а про баланс. В чем будет баланс, если у артоводов будет все? Мб им еще и хп дать на уровне ТТ?
Ты не заметил, что тут ни я 1 от твоего предложения офигеваю?

Что у артоводов есть всё? За последние несколько лет у них отобрали всё что можно, урон, пробитие, точность, обзор, проходимость, количество ХП. И что у них всё осталось? Стан который никому не нужен?

Пока ты только один тут возмущаешься, голосование говорит об обратном.

Vikj913 #47 Отправлено 05 Фев 2019 - 19:26

Капитан

• Игроки
  • 36007 боев
  • 5 726

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 фев 2019 - 17:57) писал:

?

Пока ты только один тут возмущаешься, голосование говорит об обратном.

Это фсе происки (5 колонны) артоводов. Фальсыфка! Нада забрать у арты пуфку а ещё пт понерфить.. и лт.

ЗЫ. Предложение приемлемо но пмк надо делать не автоматическим а управляемым. С переключением по какой то кнопке. Если сделать для него прицел красивый (типа как у щведских пт) и визуалку в виде вида с верха башни то думаю будет очень круто. Ну а шоб не наглели особо то близкий разрыв фугаса (на броне или рядом) критует этого пулиметчика ***.. Он ведь не под защитой брони.

__EscanoR_ #48 Отправлено 05 Фев 2019 - 22:29

Сержант

• Игроки
  • 1350 боев
  • 156
  • [WBP] WBP

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 Фев 2019 - 17:57) писал:

Почему не должно быть? Может сделаь вообще, при засвете арта погибала без выстрела?

хватит утрировать, я уже все тебе разжевал, как мог. Арта - мастер дальнего боя, она стреляет за преградами, она единственный класс техники, который может стрелять с 1ого края карты в другой без нужды подставляться ( есть пару исключений). Само ХП арты - это скорее страховка от случайных попаданий союзикнов, тарана и прочей чуши.

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 Фев 2019 - 17:57) писал:

Что у артоводов есть всё? За последние несколько лет у них отобрали всё что можно, урон, пробитие, точность, обзор, проходимость, количество ХП. И что у них всё осталось? Стан который никому не нужен?

если у них забрали все, то какого черта 2-3 арты на открытой карте всегда в топе?shot_071.jpgshot_092.jpgshot_069.jpgshot_069.jpg
И с каких пор стан никому не нужен? Он как раз таки проблемы создает чуть ли не основные. Мало того, что попав артовод выбивает боеуклад или заряжающего, так еще и оглушает и твое КД место 9с становится 27с.  Норм так, не думаешь?

Просмотр сообщенияVikj913 (05 фев 2019 - 19:26) писал:

Это фсе происки (5 колонны) артоводов. Фальсыфка! Нада забрать у арты пуфку а ещё пт понерфить.. и лт.

я пока что только от артоводов вижу жалобы, что арта - норм, это всякие ПТ настоящая проблема игры.Меня даже эти невидимые стервы не особо смущают.  Так что такой себе подкол, не засчитываю тебе его.

Сообщение отредактировал __EscanoR_: 05 Фев 2019 - 22:43

sanya0154 #49 Отправлено 05 Фев 2019 - 22:35

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24880 боев
  • 50 881
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения__EscanoR_ (05 Фев 2019 - 21:29) писал:

1. хватит утрировать, я уже все тебе разжевал, как мог. Арта - мастер дальнего боя, она стреляет за преградами, она единственный класс техники, который может стрелять с 1ого края карты в другой без нужды подставляться ( есть пару исключений). Само ХП арты - это скорее страховка от случайных попаданий союзикнов, тарана и прочей чуши.
  2. если у них забрали все, то какого черта 2-3 арты на открытой карте всегда в топе? И с каких пор стан никому не нужен? Он как раз таки проблемы создает чуть ли не основные. Мало того, что попав артовод выбивает боеуклад или заряжающего, так еще и оглушает и твое КД место 9с становится 27с.  Норм так, не думаешь?

1. С вводом колесной техники, зсвет становится очень ранним и арта становится беззащитной. Вот для чего всё это ну и к примеру безбашенные ПТ, им тоже пригодится.
  2. И какой смысл арте с того стана? По застаненым редко кто стреляет. Стан бесполезен. Только раздражает того в кого стреляют. 

__EscanoR_ #50 Отправлено 05 Фев 2019 - 22:41

Сержант

• Игроки
  • 1350 боев
  • 156
  • [WBP] WBP

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 фев 2019 - 22:35) писал:

1. С вводом колесной техники, зсвет становится очень ранним и арта становится беззащитной. Вот для чего всё это ну и к примеру безбашенные ПТ, им тоже пригодится.

По результатам голосования, многие игроки были вообще против ввода колесной техники. Место того,чтобы бороться с последствиями проблемы, надо сначала избавиться от самой проблемы. А именно от этой колесной техники.

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 фев 2019 - 22:35) писал:

1. И какой смысл арте с того стана? По застаненым редко кто стреляет. Стан бесполезен. Только раздражает того в кого стреляют. 

Стан танк выключает из боя на несколько секунд, будучи оглушенным ты ни выцелить, ни попасть, ни перезарядится, ни уехать нормально не можешь.
Зачастую этот стан. гораздо большая проблема, чем урон от арты.

Vikj913 #51 Отправлено 06 Фев 2019 - 01:48

Капитан

• Игроки
  • 36007 боев
  • 5 726

Просмотр сообщения__EscanoR_ (05 Фев 2019 - 22:29) писал:

я пока что только от артоводов вижу жалобы, что арта - норм, это всякие ПТ настоящая проблема игры.Меня даже эти невидимые стервы не особо смущают.  Так что такой себе подкол, не засчитываю тебе его.

Проблема игры это всякие чудики с горящей временами той или иной частью тела. Им вечно что то мешает.. вот еслиб не оно то они огого.. И ты усбагойся, не у всей арты есть в игре пулиметы.. хватит и тебе кого нагибать.. ну если сможешь.

__EscanoR_ #52 Отправлено 06 Фев 2019 - 03:04

Сержант

• Игроки
  • 1350 боев
  • 156
  • [WBP] WBP

Просмотр сообщенияVikj913 (06 фев 2019 - 01:48) писал:

Проблема игры это всякие чудики с горящей временами той или иной частью тела. Им вечно что то мешает.. вот еслиб не оно то они огого.. И ты усбагойся, не у всей арты есть в игре пулиметы.. хватит и тебе кого нагибать.. ну если сможешь.

мне не нагибать мешают, мне просто мешают играть артоводы, как и многим другим.  Все бои в треш превращаются и лютое стоялово.

kapitan1212 #53 Отправлено 06 Фев 2019 - 04:24

Сержант

• Игроки
  • 15237 боев
  • 116
  • [AQV] AQV

Цитата

Здравствуйте, с вводом колесных танков, возникает вопрос борьбы с ними.

К примеру в WORLD OF WARSHIPS есть такой модуль как ПМК, Противоминный Калибр. Он работает автоматически, без участия игрока.

Предлагаю ввести нечто подобное в танках, ведь на многих танках,  ПТ САУ и Арт САУ есть крупнокалиберные пулемёты. Вот они и будут выступать в качестве ПМК. Да даже есть пушки, к примеру КВ-4 и Маус

Естественно необходимо ввести новые перки и модули.

Немного пояснения о ПМК, кто не в теме

А также модуль ПВО и пехоту,но уж тогда не обессудь,у неё будут ПТР,базуки,панцершреки и панцерфаусты.Тебе понравится-городских карт много.

Vikj913 #54 Отправлено 06 Фев 2019 - 07:19

Капитан

• Игроки
  • 36007 боев
  • 5 726

Просмотр сообщения__EscanoR_ (06 Фев 2019 - 03:04) писал:

мне не нагибать мешают, мне просто мешают играть артоводы, как и многим другим.  Все бои в треш превращаются и лютое стоялово.

Мешают? Ну так ответ давно известен, не играй. Береги нервные клетки. 

Capellanus_MCMLXXXIII #55 Отправлено 06 Фев 2019 - 11:55

Старший сержант

• Игроки
  • 24462 боя
  • 341
Арта итак превосходит все остальные классы, так вы хотите ее оснастить еще и ПМК, чтоб она могла отстреливать подъезжающие ЛТ, не приведи Господь !!!
Как же нам всем не хватает товарища Сталина!!!

sanya0154 #56 Отправлено 06 Фев 2019 - 15:32

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24880 боев
  • 50 881
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения__EscanoR_ (05 фев 2019 - 21:41) писал:

1. По результатам голосования, многие игроки были вообще против ввода колесной техники. Место того,чтобы бороться с последствиями проблемы, надо сначала избавиться от самой проблемы. А именно от этой колесной техники.
  2. Стан танк выключает из боя на несколько секунд, будучи оглушенным ты ни выцелить, ни попасть, ни перезарядится, ни уехать нормально не можешь.Зачастую этот стан. гораздо большая проблема, чем урон от арты.

1. Кто там когда смотрел на голосование? Деньги освоены, все уплачено, назад дороги нет.
  2. Только вот за стан без урона, никакого профита нет игроку на арте.

Falton #57 Отправлено 07 Фев 2019 - 13:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27185 боев
  • 1 369
  • [-CAM-] -CAM-
идея интересная, но мне лично не нравится, что работа будет осуществляться без управления игрока. Как вариант переключение на доп. орудие с мизерным пробитием, а там уже доказывай, что достоин жить. Правда подобный ап потребует что-то занерфить, стоит оно того?

Vikj913 #58 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:41

Капитан

• Игроки
  • 36007 боев
  • 5 726

Просмотр сообщенияFalton (07 Фев 2019 - 13:36) писал:

идея интересная, но мне лично не нравится, что работа будет осуществляться без управления игрока. Как вариант переключение на доп. орудие с мизерным пробитием, а там уже доказывай, что достоин жить. Правда подобный ап потребует что-то занерфить, стоит оно того?

Это не ап по сути.. у арты останется выбор или влепить фугасом с надеждой на попадание и пробитие или переключиться на пулемет и попадать с большей вероятностью но с малым уроном. Просто повышение вариативности отыгрыша. Понятно что шотника добрать так будет немного проще но ведь и лтвду не стоит булки расслаблять..  Для тт или ст такой пулемет будет просто не опасен, у него очень узкая ниша, лт и колеса или другая арта, иногда пт типа борща (не ну а что, в конце боя иногда бывает что арта против арты, так хоть быстрей разберутся..).

Sup_Mo #59 Отправлено 23 Фев 2019 - 13:33

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42192 боя
  • 4 057
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта   

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: годнота, САУ, ПТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных