Перейти к содержимому

Бан за повреждение союзника. Вопрос.

ВГ WG ЦПП бан поврежнение союзника вопрос помощь поддержка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

sanyapka #61 Отправлено 03 Фев 2019 - 20:08

Младший сержант

• Игроки
  • 10703 боя
  • 94
  • [RHEM] RHEM

Добрый день. Хотел задать вопрос знающим людям. Получил бан за повреждение союзника. Все произошло случайно, но как теперь это доказать? Опишу подробнее. Начинается бой, играю на т43. еду ближе к центру пытаюсь выцелить вражеского т71 на центре карты, вдруг в прицел вылетает союзный об 430 как раз когда я стреляю. не знаю каким чудом, но я его пробиваю сзади в башню. Он понял свою ошибку, прожал "Так точно". Едим далее, забираем вместе вражеского т54 пробдвигаемся вперед, спереди летит наш Комет, сзади я. Комет резко по тормозам, я врезаюсь и бан.

Пишу в ЦПП. У меня просят реплей боя. Захожу в папку где постоянно автоматически сохранялся последний бой, а там последний реплей от 29.01. Тоесть после 29.01 реплеи не записаны. Почему так, ума не приложу. Я думал на серверах ВГ сохраняются реплеи боя и ВГ всегда может их просмотреть. Но видимо нет такой возможности. Как быть не знаю далее.

Бан я получил до 4 мая. Почему до 4 мая. Потому что первые баны я не оспаривал так как попросту срок бана был слишком мал. Писал я в ЦПП когда меня забанили уже на месяц, я тогда доказал невиновность и меня разбанили, но теперь срок видимо утроился не смотря на то что предыдущий раз я был не виноват как и сейчас. В общем, если у кого бывало такое, как вы справлялись?

У меня по сути 2 вопроса.

1. Как мне доказать невиновность? Ведь я ток купил танк и прем на месяц, который истекает.

2. Почему последняя автозапись боя аж за 29.01 и далее перестало записываться?

Спасибо.                     (ниже прикреплен скрин экрана где реплей последний он 29.01.)Безымянный.png

Сообщение отредактировал sanyapka: 03 Фев 2019 - 20:36

Region60VAVAN #62 Отправлено 04 Фев 2019 - 14:43

Старшина

• Игроки
  • 23161 бой
  • 787

Просмотр сообщенияl_Shurik_l (04 фев 2019 - 07:06) писал:

Это с публикацией сообщений в чате связано. Дабы не флудил.

Тебе, скорее всего, ошибочно отправили.

А сколько негатива вылили на ТСа, какая злость просто ужасы.

У проходимцев все пoдлости продуманы, в игре по мне нанёс урон союзник, и всё забыто, бавает, но мерзaвец всё продумал и ждал момента, когда я подъехал к воды он чирнул по моей машине , а сам ушёл в глубины, затонул и ладно, но мне - "вы убили союзника"

Soich #63 Отправлено 04 Фев 2019 - 17:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33480 боев
  • 3 703
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияRegion60VAVAN (04 Фев 2019 - 14:43) писал:

А сколько негатива вылили на ТСа, какая злость просто ужасы.

У проходимцев все пoдлости продуманы, в игре по мне нанёс урон союзник, и всё забыто, бавает, но мерзaвец всё продумал и ждал момента, когда я подъехал к воды он чирнул по моей машине , а сам ушёл в глубины, затонул и ладно, но мне - "вы убили союзника"

Все объяснимо. Даже если предположить, что его на этот раз забанили на 3 месяца ошибочно, все равно такие сроки банов означает, что он стреляет в союзников не намного реже чем в противников...

A_Bapbka #64 Отправлено 04 Фев 2019 - 19:40

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47874 боя
  • 26 894
  • [CATGO] CATGO

У Вас там мешанина из банов чата и банов аккаунта за тимдамаг и т.д. В любом случае ответ из ЦПП Вы уже получили.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных