Перейти к содержимому

Вопрос по поводу ответа в ЦПП

ЦПП бан ответ помощь ВГ вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

sanyapka #1 Отправлено 04 фев 2019 - 00:52

Младший сержант

• Игроки
  • 10703 боя
  • 94
  • [RHEM] RHEM
Хотел узнать у понимающих людей. Получил бан за тим дамаг, меня оправдали, разбанили, за что большое спасибо ВГ. В ответе от ЦПП была такая фраза "Воздержитесь от нарушения интервала публикации сообщений во избежании наложения ограничения". Не могу понять что это значит? Это наверное имелось в виду не дамажить больше союзников во избежиние бана? Я сейчас поставлю мод, который отключит тим дамаг вообще.

73konodaP #2 Отправлено 04 фев 2019 - 01:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32769 боев
  • 1 482
  • [-RUV-] -RUV-

Просмотр сообщенияsanyapka (04 Фев 2019 - 01:52) писал:

Хотел узнать у понимающих людей. Получил бан за тим дамаг, меня оправдали, разбанили, за что большое спасибо ВГ. В ответе от ЦПП была такая фраза "Воздержитесь от нарушения интервала публикации сообщений во избежании наложения ограничения". 

Так не закрывай тикет, а переспроси у них,  а не у нас, что это значит,. Чужая душа - потемки.

Подпись удалена модератором в связи с нецензурным содержанием, описывающим восторг от увиденного.

sanyapka #3 Отправлено 04 фев 2019 - 01:03

Младший сержант

• Игроки
  • 10703 боя
  • 94
  • [RHEM] RHEM

Просмотр сообщения73konodaP (04 Фев 2019 - 01:00) писал:

Так не закрывай тикет, а переспроси у них,  а не у нас, что это значит,. Чужая душа - потемки.

тут как бы такая штука. я на радостях пожелал ВГ и их семьям всего наилучшего и закрыл тикет)) теперь вот пытаюсь понять. Мне кажется это ошибка в тексте, а имелось в виду чтобы я не дамажил больше своих))

A_Bapbka #4 Отправлено 04 фев 2019 - 09:55

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47874 боя
  • 26 869
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияsanyapka (04 фев 2019 - 02:52) писал:

Хотел узнать у понимающих людей. Получил бан за тим дамаг, меня оправдали, разбанили, за что большое спасибо ВГ. В ответе от ЦПП была такая фраза "Воздержитесь от нарушения интервала публикации сообщений во избежании наложения ограничения". Не могу понять что это значит? Это наверное имелось в виду не дамажить больше союзников во избежиние бана? Я сейчас поставлю мод, который отключит тим дамаг вообще.

Просмотр сообщения73konodaP (04 фев 2019 - 03:00) писал:

Абсолютно верно, так и следовало поступить. 

Читать еще на тему: ЦПП, бан, ответ, помощь, ВГ, вопрос

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных