Перейти к содержимому

"Солдаты удачи" позор ВГ и спасибо за БАН)

ДВ ВГ Солдаты удачи ивент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 157

Голосование: Увеличение призовых мест,разделение ДВ и ЗАПАДА (566 пользователей проголосовало)

Согласны с данным умозаключением?

1. да (368 голосов [65.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 65.02%

2. нет (198 голосов [34.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.98%

БАН за читы(стаитстика в бою вн8,и мод отметки)вы захворали там али как господа?

1. В Минске очень сильно дует в офисе прям в голову (33 голоса [68.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.75%

2. Я 40% 13 летний малыш которого обижают в школе (15 голосов [31.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Streliau_v_MOLOKO #41 Отправлено 04 Фев 2019 - 06:46

Рядовой

• Игроки
  • 27060 боев
  • 18

*
Популярное сообщение!

Я обычный среднестатистический игрок у которого по мимо игры есть личная жизнь заботы и хлопоты,прихожу в танки расслабиться(нет) спасибо за нерф(ап) арты но не суть,на текущий момент складывается такая ситуация которая полна изобилием неуважение ВГ к Дальнему Востоку,почему?а по кочену,так бы ответили в ЦП многоуважаемой и любимой игры.У меня один большой вопрос кого Х*Я,не было разделения на ДВ и ЗАПАД?почему одни могут играть прайм с 14 00 а другие с 6-7 вечера?почему ребята у которых есть время могут получать шансов больше на получение танка и остальных бонусов???Полистав топ 500 кланов я нашел с ДВ только кланов 9-10(ОИЛ НЕРФ САРБ СП_ДВ БИЗОН ИКСБУЛЛ ББ_ДВ и некоторые которые видел в укрепе) которые регулярно катают АБС те это 1000 человек,а остальное запад,где справедливость хочу спросить?Предлагаю решение увеличение призового диапазона до 33000 я считаю это будет справедливо!!!И на будущее разделять ДВ и ЗАПАД,

Спасибо ВГ за день бана)хотелось до объяснить к чему такой пост,играя в субботу(день до конца ивента)я ушел около 12 был на 24000 месте за ночь просадка на 3к,хорошо,последний день ивента не чая бед,спасибо кстати отдельное оф.составу(док конкор кароед) клана ИНОЙ за то что видя мою ситуацию брали на хорошие бои на самом деле очень впечатлен их организацией клана,ответственные бои собирались все полевые обсуждали что как,ни услышал ни одной брани в плане бойцов,нулевой уровень дизморали и все знают свое место,отличный клан в плане организации правда) ,тем самым на часов 11 Вск был на 20000 месте,ушел так как еще многих ребят нужно было тянуть в танки,через час увидел просадку на 450 человек подсчитав примерно прайм думал закончу  ну максиму на 26000 месте,но не учел того факта что в Мск только восемь вечера и у кучи бедолаг  с запада есть возможность чекать очки и сидеть до талого понимая сколько еще им надо ориентируясь на прайм пока ДВ уже спит на 20000 месте)),по итогу 27600 какое то место утром,и тихий шок,если бы меня это ни коснулось было бы конечно пофиг,но теперь понимаю как это печально то,по этому надо менять,а топы запада пусть между собой веселятся и бедолаги которые откатали по 300 боев за ивент пусть между собой соревнуются без бонуса на прайм

Та дааааммм,спасибо за отличный ивент,за отзывчивый ЦП,только у меня вопрос,а что мод статистики в бою Вн8 и мод процента отметки стал запрещенным с каких то пор,яя же написал в ЦП проверяйте,подключайте ПО специалистов,но верните все на место,и вот мне интересно..очень..а почему не забанить в начале ивента всех "желающих"????что бы на ивенте их меньше то было..что бы все по честному как вы хотите???а???представьте сколько бы не было слито серебра людьми,сколько бы потом не пришлось его снова фармить,сколько бы у вас ни покупали прем и бусты на кредиты,всем же хорошо бы было))ВЫ САМИ ОЮОСРАЛИСЬ ДОПУСТИВ ЧИТЕРОВ НА ИВЕНТ,А ПОТОМ ИХ БАНИТЕ???В ЧЕМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ЛОГИКА ТО????А ТО ЧТО ВЫ ПОЗАБАНИЛИ БОХ ЗНАЕТ ЗА КАКИЕ МОДЫ ПОЛОВИНУ???В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ОДНОЙ МЫСЛИ,,,ПОРА ИГРАТЬ В КОРАБЛИКИ))

Сообщение отредактировал Streliau_v_MOLOKO: 07 Фев 2019 - 07:14

_Liberum #42 Отправлено 04 Фев 2019 - 07:47

Капитан

• Игроки
  • 73 боя
  • 5 440

Просмотр сообщенияbogral (04 фев 2019 - 07:46) писал:

он все по делу сказал! Его на сильно никто сюда не загонял, раз зашёл то ты автоматом согласен с правилами, и ещё танки это тебе не дамский форум, тут тебе ни прически с ноготочками обсуждают! 

:trollface:

PainAndGain #43 Отправлено 04 Фев 2019 - 07:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20796 боев
  • 4 296
  • [MMEN] MMEN
нет времени? не играй

Любую арту 6-ого уровня можно поставить на 10-ый. И её еще нерфить придётся.

Голда пробивает танки насквозь, Фугасы - не имба, ПТ - не имба, Арта не влияет на исход боя. (с) Корбен

https://www.twitch.tv/pa1nandgain

anonym_ZEnZzgvK77v3 #44 Отправлено 04 Фев 2019 - 07:54

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 584

Просмотр сообщенияStreliau_v_MOLOKO (04 Фев 2019 - 05:46) писал:

Я обычный среднестатистический игрок у которого по мимо игры есть личная жизнь заботы и хлопоты,прихожу в танки расслабиться(нет) спасибо за нерф(ап) арты но не суть,на текущий момент складывается такая ситуация которая полна изобилием неуважение ВГ к Дальнему Востоку,почему?а по кочену,так бы ответили в ЦП многоуважаемой и любимой игры.У меня один большой вопрос кого Х*Я,не было разделения на ДВ и ЗАПАД?почему одни могут играть прайм с 14 00 а другие с 6-7 вечера?почему ребята у которых есть время могут получать шансов больше на получение танка и остальных бонусов???Полистав топ 500 кланов я нашел с ДВ только кланов 9-10(ОИЛ НЕРФ САРБ СП_ДВ БИЗОН ИКСБУЛЛ ББ_ДВ и некоторые которые видел в укрепе) которые регулярно катают АБС те это 1000 человек,а остальное запад,где справедливость хочу спросить?Предлагаю решение увеличение призового диапазона до 33000 я считаю это будет справедливо!!!И на будущее разделять ДВ и ЗАПАД,

ты просто не получаешь танк вот и ноешь прими это!!!!:facepalm:

Deniska74ru #45 Отправлено 04 Фев 2019 - 07:57

Старший сержант

• Игроки
  • 25097 боев
  • 268
  • [WAVE] WAVE

Да ДВ знатно встрял.. пришел с работы и до утра шпили в тунки, а потом снова на работу... тут кто-то похоже совсем *** с советами "кто хотел тот и играл", видать совсем у родителей под задом пригрелся.

а про пишут что, смени клан в удобном регионе, а где потом гарантия что не кикнут с клана, набрал же очей лепота... нету гарантий вообще ни каких (по прошлым ивентам много подобных было ситуаций).

и вообще, раздайте 27к с конца списка, вот будет знатный троллинг упоротых топов:trollface:

QuickDeadRTX #46 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:26

Старший сержант

• Игроки
  • 27567 боев
  • 348

2 недели безсонницы)

Спал на работе .

- Алло, пожарная? 

- Да!

- У нас огонь!

- Всё огонь? 

- Ваще огонь!              - Приятного отдыха!) 

MadVombat #47 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56176 боев
  • 880
  • [ACES] ACES

да перегиб, без разделения на дв и запад по итогу все задротят как бешенные. Запад с 14-00 до ночи глубокой, восток с 8 вечера и до 8 утра. Такое себе.

Вместо того что бы все играли свой прайм, адекватный а не 12 часовой с заката до рассвета.

Сочувствую кому пришлось так напрягаться. Сам лишь дня 4 играл с 14-00 и до ночи, первые 2 дня на азарте. И потом пару раз, не особо понравилось ) Хотя несмотря на минусы ивент понравился, особенно то что он 2 недели всего.

Сообщение отредактировал MadVombat: 04 Фев 2019 - 08:33

MYXA_6E3_KPbIJibEB #48 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:37

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 244

Страшно смотреть, как здоровые мужики рыдают, как дети, из-за какой-то пиксельной игрушки, которая ничем не отличается от тех, которыми у них весь ангар забит.

Какой тут смайлик поставить? :facepalm: или :trollface:?

Я вспоминаю всю жизнь свою,
Прожить бы птицей, а не загнанным зверем.
Я у обрыва стою на краю.
Есть ли крылья?
Сейчас проверю...

_C_E_H_O_K_O_C_ #49 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:38

Майор

• Игроки
  • 36820 боев
  • 9 511
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (04 Фев 2019 - 08:37) писал:

Страшно смотреть, как здоровые мужики рыдают, как дети, из-за какой-то пиксельной игрушки, которая ничем не отличается от тех, которыми у них весь ангар забит.

Какой тут смайлик поставить? или ?

вот такой

Ув. разработчики, можете что-то сделать с турбо-боями? Конечно! Держите колеса 

MYXA_6E3_KPbIJibEB #50 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:41

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 244

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (04 фев 2019 - 08:38) писал:

вот такой

Нет. Это пускай себе "настоящие танкисты" ставят. А я свое настроение выражаю;)
Я вспоминаю всю жизнь свою,
Прожить бы птицей, а не загнанным зверем.
Я у обрыва стою на краю.
Есть ли крылья?
Сейчас проверю...

Batya_starui #51 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 50033 боя
  • 47
  • [KYYC] KYYC

раз в три , четыре месяца захожу в форум после турниров танковых . и всегда вижу тебя *** . шестерка форума . 

Troll_pupated #52 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 345 боев
  • 3 150
Не участвую ни в каких ивентах и горя не знаю.

_TEHb_BOPOHA_ #53 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:50

Майор

• Игроки
  • 91272 боя
  • 7 885
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияStreliau_v_MOLOKO (04 Фев 2019 - 06:46) писал:

это бонус для детей, безработных, ветеранов и пенсионеров, чтоб те кто зарабатывают и после работы потели с призрачными шансами

восславьте отдел маркетинга и не забывайте донатить (можете даже не играть, главное донатить не забывайте)

а если серьезно, то стоило ли прочитав регламент на что либо рассчитывать, если для вас эти условия неудобны и еще предъявлять за это?

допустим теоретически я мог участвовать весь прайм, мне не понравился регламент и я заходил только тогда, когда у сокланов была необходимость в моем присутствии

уже изначально не на что не рассчитываю и не строю планов - это нормально потому, что я верно прочитал и понял регламент, а так же учел тенденции по возросшей клановой активности и вербовке

вы изучив регламент предъявляете за "журавля в небе" - это ваши личные проблемы, в регламенте все расписано и когда вы начали участвовать в ивенте вы с этим согласились

Сообщение отредактировал _TEHb_BOPOHA_: 04 Фев 2019 - 09:03

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 327 (58 топов)     

Набор В Клан 54+ Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 МСК Каждый Вечер

Quantum_Shotgun #54 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:57

Старшина

• Игроки
  • 21697 боев
  • 448
  ДВ это где то за кольцом?

NEMoyZAD #55 Отправлено 04 Фев 2019 - 08:59

Младший сержант

• Игроки
  • 51836 боев
  • 89
  • [STVE] STVE

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (04 фев 2019 - 10:55) писал:

То, что вы не в состоянии уделять достаточное количество времени любимой игре сугубо ваша проблема и больше ничья. Больше заботят домашние хлопоты? Ну ок, тогда оставайтесь без наград.

Проголосовал за второй вариант. 

Суть вопроса не в том что хлопоты и занятость, а  в том что кому то можно играть с 14:00 до 24:00, а кому то (Дальнему Востоку) с 20:00 до 06:00, это и называется дискриминация по территориальному признаку.

я не статист, она реальная

babay7474 #56 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16709 боев
  • 1 180
  • [KRBAS] KRBAS

Просмотр сообщенияStreliau_v_MOLOKO (04 фев 2019 - 06:46) писал:

Уважаемый,вам к китайцам прямая дорога уже давно...про запад забудьте!

_RumataEstorsky_ #57 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:08

Лейтенант

• Игроки
  • 43441 бой
  • 1 976
  • [DETI] DETI
давайте еще всем лизать с устьжопинска 

Я не ветер, но я дую. 

__ExceJIence__ #58 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:09

Младший сержант

• Игроки
  • 50787 боев
  • 74
  • [R1M] R1M

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (04 Фев 2019 - 14:47) писал:

сколько можно ныть про ДВ? нормальные люди в европейской части Страны тоже начинают играть после 18:00. И тоже сидели до 3-4 ночи. Хватит ныть. 

А 10 кланов ты нашел с ДВ в призерах, потому, что у вас большинство кланов:

Как и у вас

TonY_StyLe #59 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:11

Старший сержант

• Игроки
  • 31361 бой
  • 291
  • [GU-GL] GU-GL

Просмотр сообщенияStreliau_v_MOLOKO (04 фев 2019 - 03:46) писал:

Очередное нытье,прикрываешься личной жизнью. Так не играй в танки, иди живи личной жизнью. Но ты все равно продолжишь это хавать т.к. зависимость и смысл тогда ты на форум пришел.:facepalm:

_RumataEstorsky_ #60 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:13

Лейтенант

• Игроки
  • 43441 бой
  • 1 976
  • [DETI] DETI

Просмотр сообщенияTonY_StyLe (04 Фев 2019 - 06:11) писал:

Очередное нытье,прикрываешься личной жизнью. Так не играй в танки, иди живи личной жизнью. Но ты все равно продолжишь это хавать т.к. зависимость и смысл тогда ты на форум пришел.:facepalm:

он даже не понимает своей ущербности вопроса, типичный лёха заводчанин, подпивкович

Я не ветер, но я дую. 

__ExceJIence__ #61 Отправлено 04 Фев 2019 - 09:18

Младший сержант

• Игроки
  • 50787 боев
  • 74
  • [R1M] R1M

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (04 Фев 2019 - 13:55) писал:

То, что вы не в состоянии уделять достаточное количество времени любимой игре сугубо ваша проблема и больше ничья. Больше заботят домашние хлопоты? Ну ок, тогда оставайтесь без наград.

Проголосовал за второй вариант. 

У многих,семья и домашние хлопоты на первом месте,а не какие то пиксели в игре,которые ни мне,ни вам даже не принадлежат.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных