Перейти к содержимому

Повод задуматься

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 91

18cmBYR #81 Отправлено 04 Фев 2019 - 12:44

Старший сержант

• Игроки
  • 26116 боев
  • 343
  • [PO-UN] PO-UN

Ув. разработчики, вот и завершился славный ивент "Солдаты на даче", очень хочется высказаться о данном ивенте:
1. В связи с запредельным ажиотажем предлагаю разделить в будущем ГК на дивизионы:
топ 100 кланов играют на своей глобалке за свои призы 15-20% от принявших участие, ведь принимая участие в общей массе они все равно соревнуются только со своими прямыми соперниками из топ 100 или же проносятся катком по кланом еле-еле насобиравшим очей для аукциона на продвинутом фронте.

Ведь получается следующая ситуация, сборная Мира по футболу играет региональный чемпионат с пацанами из 7"Б". 
2. Запретить набор в клан на время проведения ивента, в связи с продажей мест в кланах и буст акков за деньги и ценник там был от 5 до 15к, так может проще сразу отсыпать прыщавому первокурснику и спокойно продолжать жить 2 недели, не испытывая проблем со сном, работой и женой??? Я лучше картохе отсыпал 15к голды за интересующий меня танк. Черный рынок процветает, ВГ Вас обворовывают, отсюда и толпы недовольных
3. Уже месяц как мучает вопрос: как ВГ смогло в многоядерность, но уже который год не может (не хочет) сделать полностью закрытый клиент для читов.
4. Вернуть разделение на фронты, ДВ кланы очень пострадали.
5. Делайте выходные во время таких мероприятий, у людей семьи, работы, реальная жизнь, Вы ВЫНУЖДАЕТЕ играть по 8 часов каждый день, не говоря уже про субботу и воскресенье.
З.Ы. я честно откатал ивент, занял 27192 место, доп мест не прошу, просто проведите проверку и накажите забущенные в танк акки. Удачи в боях, товарищи.

?n=18cmBYR.png

Yanek_Brest #82 Отправлено 04 Фев 2019 - 15:00

Генерал

• Игроки
  • 85254 боя
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения18cmBYR (04 Фев 2019 - 12:29) писал:

мне же удалось подстроить под себя чистый клиент, без модов не сможешь?

рад за тебя, а мне не удалось и поэтому я использую моды и против закрытия клиента.

Без модов не хочу, читеры не смогли лично мне и игрокам нашего клана помешать получить танки, хотя жёлтый спецназ с поломками палился постоянно...
Вместо закрытия клиента, ВГ спокойно могут отключить автоприцел, а также убрать передачу данных о поломках, остальные читы вообще никак не мешают.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 04 Фев 2019 - 15:12

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Yanek_Brest #83 Отправлено 04 Фев 2019 - 15:08

Генерал

• Игроки
  • 85254 боя
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияHolyAstral (04 фев 2019 - 12:51) писал:

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (04 Фев 2019 - 10:48) писал:

Видимо так. У нас все, кто хотел, танк получили. За последние пару дней втащили всех отстающих. Их брали нонстоп на все бои во все роты. 

У всех так было, процент побед клана по местам на аллее сильно пострадал? 

да сильно - за последний день потеряли 80 мест и вылетели из 20000 голды в 10000...

но что такое сpаныe 10000 голды на клан, в котором бойцы и так играют за идею и не получают ЗП в голде, по сравнению с удовлетворённостью (от получения танка и молнии) игроков клана своим комсоставом (как бы двойственно это не звучало)...

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 04 Фев 2019 - 15:13

_Ky6a_ #84 Отправлено 04 Фев 2019 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 51447 боев
  • 1 727
  • [TERA_] TERA_

Просмотр сообщенияYanek_Brest (04 фев 2019 - 15:08) писал:

да сильно - за последний день потеряли 80 мест и вылетели из 20000 голды в 10000...

но что такое сpаныe 10000 голды на клан, в котором бойцы и так играют за идею и не получают ЗП в голде, по сравнению с удовлетворённостью (от получения танка и молнии) игроков клана своим комсоставом (как бы двойственно это не звучало)...

значит неправильно уходили с карты и ставили клановые бусты. У нас в субботу было принято решение, если будет под угрозой неполучения танка хоть один боец который активно играл и действительно хотел танк, пожертвовать позицией клана и боновыми множителями с золотом, ради танка для бойца. К счастью удалось отыграть на 4++ , в среднем на 15.000 ОС личного за 2 дня. И сохранить в танке всех бойцов + не вылететь из ТОП=200. Были бы мы более рукастые замахнулись бы выше, но что вышло то вышло. А то что бойцов цените выше голды - красавцы. Я знаю и обратные примеры, где бойца не взяли на 1 бой и не выставили пару боёв боясь потерять клановые множители.

Yanek_Brest #85 Отправлено 04 Фев 2019 - 15:26

Генерал

• Игроки
  • 85254 боя
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияTYTLS__KA3AX (04 Фев 2019 - 13:52) писал:

Хммм, интересно что делали ТОП-10 кланы на Базовом фронте? ХММММ Вот правда интересно. Нам то пофиг, мы первый раз играли ивент, и топ-10 кланы побеждали, и кого только не побеждали, но на продвинутом, почти нереально было дойти до 3 раунда. Кидали кланы с 1500-1600 Эло рейтингом, когда у нас 1150+, думаю это справебыдло. Часто бывало такое что просто пропускаешь раунд, смысл нам пропускать раунд, а потом катать с топами, и -20к (грубо говоря) клановых очков славы на аукционе. Это Wargaming тут много чего недоделано, не думаю что с этим кто-то не согласится. Лично я занял 27856 место, так как я командующий кланом, и старался уступать людям которые у меня в клане, чтобы они взяли танк, но на самом деле обидно, надеюсь на то что пройдет волна банов на достаточное количество человек, чтобы попасть в топ. 
Отдельное спасибо кланам которые сливали нашу страту на Мурованке. Мы тоже не ***, вам это по большей части не удалось)

853 забанненных получателей танка не было никогда, сейчас тоже не будет, так что тебе ничего с танком не светит...
просто прими это как факт и начинай думать на какие оставшиеся призы потратишь очки славы...
и считай лучше с калькулятором...

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

Yanek_Brest #86 Отправлено 04 Фев 2019 - 15:35

Генерал

• Игроки
  • 85254 боя
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения_Ky6a_ (04 фев 2019 - 14:22) писал:

значит неправильно уходили с карты и ставили клановые бусты. У нас в субботу было принято решение, если будет под угрозой неполучения танка хоть один боец который активно играл и действительно хотел танк, пожертвовать позицией клана и боновыми множителями с золотом, ради танка для бойца. К счастью удалось отыграть на 4++ , в среднем на 15.000 ОС личного за 2 дня. И сохранить в танке всех бойцов + не вылететь из ТОП=200. Были бы мы более рукастые замахнулись бы выше, но что вышло то вышло. А то что бойцов цените выше голды - красавцы. Я знаю и обратные примеры, где бойца не взяли на 1 бой и не выставили пару боёв боясь потерять клановые множители.

Мы вообще с карты не уходили, потому что постоянно было 4+ провинций и вообще не хотелось терять х5 бои, учитывая что игроки сами изучали буст, то и не было особой необходимости сниматься с карты.
Опять же я овердофига потратил клановых очков, делая гарантированные ставки на продвинутый фронт..
 Изначально, как и все предыдущие кампании, единственный приоритет - получения танка всеми игроками клана, участвующими в ивенте. Клановые плюшки только по остаточному принципу.

А слились по рейтингу тупо из-за сливов в боях, которые должны были выигрывать - устали люди, а у кого-то просто скила недостаточно, зато все с танком и все довольны.

Голду у нас в клане каждый может купить за собственные деньги,
а какой-то упёртости аля "буду принципиально не донатить картошке" у наших игроков нету...

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 04 Фев 2019 - 15:43

DokuBari #87 Отправлено 04 Фев 2019 - 16:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 35845 боев
  • 27

Просмотр сообщенияSchumi21 (04 фев 2019 - 10:52) писал:

1. Математика для 5 класса. Если ты горишь от Топ-100 кланов, которые украли у тебя место, то спешу тебя огорчить. Допустим топсто кланов имеют по 100 игроков и все получили танк. Для тебя рака остается еще 17000 мест, в которые ТЫ НЕ СМОГ. Но спешу тебя уверить, что далеко не все кланы из топ-100 имеют по 100 игроков, и далеко не все игроки из этих кланов получили танк. У нас в клане всего 54 человека получили танк, хотя мы из топ-100. Т.е. получается, что НИКТО из топ-100 не помешал лично тебе взять танк. Просто ты не смог - а это только твои проблемы.

2. Согласен, я бы принудительно запретил набор в клан во время ивента.

3. Читы в тунках - это миф.

4. Согласен, верните фронты. За Уралом тоже живут люди.

5. Зачем тебе выходные? На прошлом ивенте я играл 6 дней из 14 и спокойно получил танк с огромным запасом по очкам. На выходные вообще было пофиг.

ЗЫ. Честно откатал ивент и занял 1104 место.

Абсолютно согласен! Переход запретить, вернуть фронты, ввести выходные!

18cmBYR #88 Отправлено 04 Фев 2019 - 16:52

Старший сержант

• Игроки
  • 26116 боев
  • 343
  • [PO-UN] PO-UN

Просмотр сообщенияYanek_Brest (04 Фев 2019 - 15:00) писал:

рад за тебя, а мне не удалось и поэтому я использую моды и против закрытия клиента.

Без модов не хочу, читеры не смогли лично мне и игрокам нашего клана помешать получить танки, хотя жёлтый спецназ с поломками палился постоянно...
Вместо закрытия клиента, ВГ спокойно могут отключить автоприцел, а также убрать передачу данных о поломках, остальные читы вообще никак не мешают.

да ладно? точно не мешают?так играй без модов, указку запилят и мб направление стволов, что еще тебе не хватает?
?n=18cmBYR.png

Part_of_Darkness #89 Отправлено 04 Фев 2019 - 17:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23086 боев
  • 1 136
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияDokuBari (04 Фев 2019 - 16:19) писал:

Абсолютно согласен! Переход запретить, вернуть фронты, ввести выходные!

и всем танки раздать просто так

AnimeFanDen #90 Отправлено 04 Фев 2019 - 17:26

Сержант

• Игроки
  • 43033 боя
  • 143
  • [CHECK] CHECK

Просмотр сообщения18cmBYR (04 Фев 2019 - 14:44) писал:

Ув. разработчики, вот и завершился славный ивент "Солдаты на даче", очень хочется высказаться о данном ивенте:
1. В связи с запредельным ажиотажем предлагаю разделить в будущем ГК на дивизионы:
топ 100 кланов играют на своей глобалке за свои призы 15-20% от принявших участие, ведь принимая участие в общей массе они все равно соревнуются только со своими прямыми соперниками из топ 100 или же проносятся катком по кланом еле-еле насобиравшим очей для аукциона на продвинутом фронте.

Ведь получается следующая ситуация, сборная Мира по футболу играет региональный чемпионат с пацанами из 7"Б". 
2. Запретить набор в клан на время проведения ивента, в связи с продажей мест в кланах и буст акков за деньги и ценник там был от 5 до 15к, так может проще сразу отсыпать прыщавому первокурснику и спокойно продолжать жить 2 недели, не испытывая проблем со сном, работой и женой??? Я лучше картохе отсыпал 15к голды за интересующий меня танк. Черный рынок процветает, ВГ Вас обворовывают, отсюда и толпы недовольных
3. Уже месяц как мучает вопрос: как ВГ смогло в многоядерность, но уже который год не может (не хочет) сделать полностью закрытый клиент для читов.
4. Вернуть разделение на фронты, ДВ кланы очень пострадали.
5. Делайте выходные во время таких мероприятий, у людей семьи, работы, реальная жизнь, Вы ВЫНУЖДАЕТЕ играть по 8 часов каждый день, не говоря уже про субботу и воскресенье.
З.Ы. я честно откатал ивент, занял 27192 место, доп мест не прошу, просто проведите проверку и накажите забущенные в танк акки. Удачи в боях, товарищи.

с выделенным соглашусь полностью)))

ShadowMoron #91 Отправлено 04 Фев 2019 - 17:36

Новобранец

• Игроки
  • 24379 боев
  • 1
  • [LE-ON] LE-ON
ожидаемо что будет нытье нубов по окончании эвента ...

18cmBYR #92 Отправлено 04 Фев 2019 - 17:49

Старший сержант

• Игроки
  • 26116 боев
  • 343
  • [PO-UN] PO-UN

Просмотр сообщенияShadowMoron (04 фев 2019 - 17:36) писал:

ожидаемо что будет нытье нубов по окончании эвента ...

браток, скилловичком себя мнишь? ну-ну...
глянул твой акк, очередной псевдо...

Сообщение отредактировал 18cmBYR: 04 Фев 2019 - 17:51

?n=18cmBYR.png

I_am_KPOLLI #93 Отправлено 04 Фев 2019 - 18:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 30929 боев
  • 46
  • [BLASK] BLASK

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (04 Фев 2019 - 12:54) писал:

Разделение и так было:

Обычный фронт
Продвинутый фронт

Элитный фронт

Запретить набор в кланы на время эвента? Серьезно? Окей. ты поссорился с кэпом и тебя кикнули. Все норм? Эвент мимо?
Или клан не устроил... или в роту не берут?

ВГ не закроют клиент для сторонних модов... хотя местами доставала стреляющая по поломкам вражья арта. В итоге тупо троллили раканов, расстреливая фугасами объекты и разряжая их арты. :-)

это как раз говорит о том,что арта не на поломках,а сверху видит что ломается лол,поломки не реагируют на выстрелы снарядов

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных