Перейти к содержимому

Повод задуматься

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 91

18cmBYR #21 Отправлено 04 фев 2019 - 12:44

Старший сержант

• Игроки
  • 26077 боев
  • 343

Ув. разработчики, вот и завершился славный ивент "Солдаты на даче", очень хочется высказаться о данном ивенте:
1. В связи с запредельным ажиотажем предлагаю разделить в будущем ГК на дивизионы:
топ 100 кланов играют на своей глобалке за свои призы 15-20% от принявших участие, ведь принимая участие в общей массе они все равно соревнуются только со своими прямыми соперниками из топ 100 или же проносятся катком по кланом еле-еле насобиравшим очей для аукциона на продвинутом фронте.

Ведь получается следующая ситуация, сборная Мира по футболу играет региональный чемпионат с пацанами из 7"Б". 
2. Запретить набор в клан на время проведения ивента, в связи с продажей мест в кланах и буст акков за деньги и ценник там был от 5 до 15к, так может проще сразу отсыпать прыщавому первокурснику и спокойно продолжать жить 2 недели, не испытывая проблем со сном, работой и женой??? Я лучше картохе отсыпал 15к голды за интересующий меня танк. Черный рынок процветает, ВГ Вас обворовывают, отсюда и толпы недовольных
3. Уже месяц как мучает вопрос: как ВГ смогло в многоядерность, но уже который год не может (не хочет) сделать полностью закрытый клиент для читов.
4. Вернуть разделение на фронты, ДВ кланы очень пострадали.
5. Делайте выходные во время таких мероприятий, у людей семьи, работы, реальная жизнь, Вы ВЫНУЖДАЕТЕ играть по 8 часов каждый день, не говоря уже про субботу и воскресенье.
З.Ы. я честно откатал ивент, занял 27192 место, доп мест не прошу, просто проведите проверку и накажите забущенные в танк акки. Удачи в боях, товарищи.

?n=18cmBYR.png

FreeBlind #22 Отправлено 04 фев 2019 - 13:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57250 боев
  • 1 382
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщения_Ky6a_ (04 фев 2019 - 13:00) писал:

Вы в курсе, что арта видит сломанный забор и упавшее дерево?  Что на картах стандартные разъезды и тайминги, что набор танков почти всегда как под копирку. Арта может проезжая на точку, зафиксировав прицел смотреть через всю карту на квадрат определённый командиром. Хотя пофиг, для Вас же артоводы это *** подпивковичи.

Все так и есть, но когда каташь на лт и спецом ломаешь деревья а туда через секунду прилетает 3-4 выстрела из за границы отрисовки это весело.

Сообщение отредактировал FreeBlind: 04 фев 2019 - 13:04

_Ky6a_ #23 Отправлено 04 фев 2019 - 13:05

Лейтенант

• Игроки
  • 51443 боя
  • 1 727
  • [TERA_] TERA_

Просмотр сообщенияFreeBlind (04 фев 2019 - 13:03) писал:

Все так и есть, но когда каташь на лт и спецом ломаешь деревья а туда через секунду прилетает 3-4 выстрела из за границы отрисовки это весело.

Эт другой вариант. Так низя. А вот стандартные точки всегда простреливают. 

Yanek_Brest #24 Отправлено 04 фев 2019 - 13:06

Генерал

• Игроки
  • 85149 боев
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (04 Фев 2019 - 11:54) писал:

Разделение и так было:

Обычный фронт
Продвинутый фронт

Элитный фронт

Запретить набор в кланы на время эвента? Серьезно? Окей. ты поссорился с кэпом и тебя кикнули. Все норм? Эвент мимо?
Или клан не устроил... или в роту не берут?

ВГ не закроют клиент для сторонних модов... хотя местами доставала стреляющая по поломкам вражья арта. В итоге тупо троллили раканов, расстреливая фугасами объекты и разряжая их арты. :-)

Да просто у чела мозг ещё не созрел до таким мыслей... У него все, кого приняли в клан во время ивента - покупатели мест.

Или не созрел до мысли типа

"Я, как грамотный командир, расчитал количество ОС необходимых на 100% попадание в танк, сделал всем желающим танк, а теперь хочу другу Коле дать возможность в боях заслужить себе танк, и пофик мне на сидящих сутками немощных, которые за 150 боёв не могут сделать танк. Я хочу чтобы танк БЕСПЛАТНО получил мой товарищ, а не какой-то незнакомый мне ноунэйм, пусть и сидящий сутками за компом"

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 04 фев 2019 - 13:16

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

HolyAstral #25 Отправлено 04 фев 2019 - 13:06

Старший сержант

• Игроки
  • 45954 боя
  • 266
  • [PR0-Y] PR0-Y
Проблема в непонимании регламента, человека, который у вас занимался высадками и иследованиями, более чем уверен, что вы только в конце ивента иследовали высадку на продвинутый фронт и играли только на обычных высадках. А еще надо бы добавить, что первый бой вас балансит против клана такого же уровня.  Сложно научиться сражаться и отработать тактику на одной карте? Нет скила индивидуального, играйте карты которые требуют командной сыгранности. Нет скиловых ст и тт играйте от арты и света и ищите карты под себя.  У нас боев меньше проведено, но благодаря командиру и координатору 39 человек в танках. И дело тут не в дв-зп,   разделении, просто вы оказались не готовы.

DiabloXM #26 Отправлено 04 фев 2019 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 36976 боев
  • 234
  • [L-M-I] L-M-I

Просмотр сообщенияHaHoKoT_u3_CCCP (04 фев 2019 - 15:00) писал:

15к за пиксели, да вы батенька невсебе....

Детский дебилизм неизлечим

И не надо мне в статистику пальцем тыкать. Ткни себе в глазик лучше.

Я не статист. Я ради спортивного интереса качаю ВСЕ ветки ВСЕХ наций.

Сами понимаете что кактусов много, но я все равно на них лезу.

_Ky6a_ #27 Отправлено 04 фев 2019 - 13:07

Лейтенант

• Игроки
  • 51443 боя
  • 1 727
  • [TERA_] TERA_

Просмотр сообщенияYanek_Brest (04 фев 2019 - 13:06) писал:

Да просто у чела мозг ещё не созрел до таким мыслей... У него все, кого приняли в клан во время ивента - покупатели мест.

Или не созрел до мысли типа

"Я, как грамотный командир, расчитал количество ОС необходимых на 100% попадание в танк, сделал всем желающим танк, а теперь хочу другу Коле дать возможность заработать танк, и пофик мне на сидящих сутками немощных, которые за 150 боёв не могут сделать танк. Я хочу чтобы танк БЕСПЛАТНО получил мой товарищ, а не какой-то незнакомый мне ноунэйм"

Эгоцентризм. Мы все такие. Для него Ваш условный друг Коля это ноунейм.

18cmBYR #28 Отправлено 04 фев 2019 - 13:09

Старший сержант

• Игроки
  • 26077 боев
  • 343
В чем проблема внедрения модов в клиент и полное его закрытие для стороннего ПО? Я просто ору, картоха, компания с многомиллионными прибылями не может закрыть клиент от читов? 
?n=18cmBYR.png

grinadir_938 #29 Отправлено 04 фев 2019 - 13:09

Рядовой

• Игроки
  • 66950 боев
  • 16
  • [FORNA] FORNA

арта может видеть поломки,но согласитесь что один артовод не в состоянии отследить все поломки на карте-это бред,а за частую берут одну арту

grinadir_938

Ich_Will_Kill #30 Отправлено 04 фев 2019 - 13:13

Лейтенант

• Игроки
  • 60933 боя
  • 2 007
  • [IT-WE] IT-WE

Просмотр сообщенияgrinadir_938 (04 фев 2019 - 10:09) писал:

арта может видеть поломки,но согласитесь что один артовод не в состоянии отследить все поломки на карте-это бред,а за частую берут одну арту

крайние каточки вчера играли в 3-4 арты(Малиновка*), где сами следим где команда подскажет аля - вон березка упала поблайндите те кусты на 1-2-3* а так как придется арта как правило сама редко блайнд кинет без приказа даже если увидет что дерево падает спросит разрешение ибо кд*:harp:

пы сы: но мысль закрыть клиент от стороннего .. люто одабриваю достало сразу после трасса на нестандартной позиции видеть летящий в тебя снаряд уже переезжая и порой даже с 1 выстрела..

Сообщение отредактировал Ich_Will_Kill: 04 фев 2019 - 13:16

Достижения: «Старший инженер-механик».

когда-то давно.. http://go.territory....p?log=sleaqvi.#

Yanek_Brest #31 Отправлено 04 фев 2019 - 13:14

Генерал

• Игроки
  • 85149 боев
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияHolyAstral (04 фев 2019 - 12:06) писал:

Проблема в непонимании регламента, человека, который у вас занимался высадками и иследованиями, более чем уверен, что вы только в конце ивента иследовали высадку на продвинутый фронт и играли только на обычных высадках. А еще надо бы добавить, что первый бой вас балансит против клана такого же уровня.  Сложно научиться сражаться и отработать тактику на одной карте? Нет скила индивидуального, играйте карты которые требуют командной сыгранности. Нет скиловых ст и тт играйте от арты и света и ищите карты под себя.  У нас боев меньше проведено, но благодаря командиру и координатору 39 человек в танках. И дело тут не в дв-зп,   разделении, просто вы оказались не готовы.

нет чел, ты не прав...
я с Запада, но я понимаю ДВ. у них высадок как обычных, так и продвинутых вообще мизер и все они "на завтра" забиты уже сегодня вечером по МСК, сами же они не могут две недели подряд ходить на Запад и воевать с 3 часов ночи до 7 утра....

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

dil983 #32 Отправлено 04 фев 2019 - 13:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 48264 боя
  • 32
  • [LIKI] LIKI

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (04 фев 2019 - 09:54) писал:

Запретить набор в кланы на время эвента? Серьезно? Окей. ты поссорился с кэпом и тебя кикнули. Все норм? Эвент мимо?
Или клан не устроил... или в роту не берут?

год или полгода до ивента недостаточно , чтобы понять поссоришься ты с комом или нет всего за ДВЕ недели идущего ивента???? лол

запрещение переходов во время ивентов, по крайней мере во второй её половине - выведет кланы и сам ивент на более серьезный проф уровень и уберет черный рынок вокруг него хотя бы немного.
А сейчас что:  " ищу клан на ивент, возьмите меня" , а дальше комсоставу кланов заново собирай роты и сыгрывай..

HaHoKoT_u3_CCCP #33 Отправлено 04 фев 2019 - 13:15

Старший сержант

• Игроки
  • 87608 боев
  • 251

Просмотр сообщения18cmBYR (04 фев 2019 - 11:09) писал:

В чем проблема внедрения модов в клиент и полное его закрытие для стороннего ПО? Я просто ору, картоха, компания с многомиллионными прибылями не может закрыть клиент от читов? 

Моды это такой же контент, низзя просто взять и выкинуть это все на помойку, это чревато..., а с читерами борются же

HolyAstral #34 Отправлено 04 фев 2019 - 13:15

Старший сержант

• Игроки
  • 45954 боя
  • 266
  • [PR0-Y] PR0-Y
Арта не только может видеть сломанные деревья и прочее, но и может видеть входит снаряд в куст или пролетает насквозь. Пару раз так вражескую арту убивали прострелами ст на утесе, потому что трассу на арте засекали и показывали где стоит а дальше, влетает или не влетает говоришь пока арта в кд. Опять же на песчанке или степях растительности немного и поломать особо нечего).

gremberman #35 Отправлено 04 фев 2019 - 13:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17122 боя
  • 2 650
  • [HJLO-] HJLO-

Просмотр сообщенияDiabloXM (04 Фев 2019 - 09:53) писал:

Такой ажиотаж из-за нарисованных пикселей :)

Я с Вас в осадок выпадаю. Играть надо в УДОВОЛЬСТВИЕ....

Собственно для этого игры и придумали..

А чтобы так что у кого-то аж подгорает.

Это уже к доктору... 

Я вообще, в бою по привычке ввожу:

IDDQD, IDKFA, IDFA и IDCLIP :) 

Русские люди в удовольствие играть не умеют.

Они привыкли страдать :trollface:

За Т-50-2 вы мне ещё ответите!

Набираем в клан >>> https://ru.wargaming...lans/wot/451953

HolyAstral #36 Отправлено 04 фев 2019 - 13:18

Старший сержант

• Игроки
  • 45954 боя
  • 266
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияYanek_Brest (04 фев 2019 - 10:14) писал:

нет чел, ты не прав...
я с Запада, но я понимаю ДВ. у них высадок как обычных, так и продвинутых вообще мизер и все они "на завтра" забиты уже сегодня вечером по МСК, сами же они не могут две недели подряд ходить на Запад и воевать с 3 часов ночи до 7 утра....

Про высадки это конечно беда, особенно в последние дни, как говорил координатор высадки забивались сразу в 3 часа (мск) по кд. Все бы поняли (наверное) если бы варгейминг, ограничил время клана 5 часами прайма (в какое время клан хочет в то и играет).  Но видимо есть какие то другие подводные камни.  

Yanek_Brest #37 Отправлено 04 фев 2019 - 13:19

Генерал

• Игроки
  • 85149 боев
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения_Ky6a_ (04 Фев 2019 - 12:07) писал:

Эгоцентризм. Мы все такие. Для него Ваш условный друг Коля это ноунейм.

ну да, но я же не требую у ВГ запретить приём игроков в его клан, а он требует.
Мол так и так, "мы не смогли в победы, потому что в другие кланы разрешают принимать игроков... АУ ВГ па-мааааа-гиииии.."

Knife_of_Gold #38 Отправлено 04 фев 2019 - 13:22

Сержант

• Игроки
  • 37931 бой
  • 152
задрали нытики, не видать вам 907, хоть на стену лезьте:arta:

Awful_777 #39 Отправлено 04 фев 2019 - 13:22

Рядовой

• Игроки
  • 53970 боев
  • 16
  • [_CCCP] _CCCP

Просмотр сообщения18cmBYR (04 фев 2019 - 09:44) писал:

Ув. разработчики, вот и завершился славный ивент "Солдаты на даче", очень хочется высказаться о данном ивенте:
1. В связи с запредельным ажиотажем предлагаю разделить в будущем ГК на дивизионы:
топ 100 кланов играют на своей глобалке за свои призы 15-20% от принявших участие, ведь принимая участие в общей массе они все равно соревнуются только со своими прямыми соперниками из топ 100 или же проносятся катком по кланом еле-еле насобиравшим очей для аукциона на продвинутом фронте.

Ведь получается следующая ситуация, сборная Мира по футболу играет региональный чемпионат с пацанами из 7"Б". 
2. Запретить набор в клан на время проведения ивента, в связи с продажей мест в кланах и буст акков за деньги и ценник там был от 5 до 15к, так может проще сразу отсыпать прыщавому первокурснику и спокойно продолжать жить 2 недели, не испытывая проблем со сном, работой и женой??? Я лучше картохе отсыпал 15к голды за интересующий меня танк. Черный рынок процветает, ВГ Вас обворовывают, отсюда и толпы недовольных
3. Уже месяц как мучает вопрос: как ВГ смогло в многоядерность, но уже который год не может (не хочет) сделать полностью закрытый клиент для читов.
4. Вернуть разделение на фронты, ДВ кланы очень пострадали.
5. Делайте выходные во время таких мероприятий, у людей семьи, работы, реальная жизнь, Вы ВЫНУЖДАЕТЕ играть по 8 часов каждый день, не говоря уже про субботу и воскресенье.
З.Ы. я честно откатал ивент, занял 27192 место, доп мест не прошу, просто проведите проверку и накажите забущенные в танк акки. Удачи в боях, товарищи.

этот ивент чисто для топ-кланов а остальные как мясо для набивания топам очков славы. опять разрабы дали топам танки а остальные сосите как всегда. так скоро всех простых игроков и растеряют.

Yanek_Brest #40 Отправлено 04 фев 2019 - 13:22

Генерал

• Игроки
  • 85149 боев
  • 5 194
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения18cmBYR (04 фев 2019 - 12:09) писал:

Проблема в тебе. Почти всех устраивают моды, кроме нескольких процентов от общей массы играющих, требующих закрыть клиент...
Кстати Психи тоже играют против читеров, но почему-то побеждают...

BigS0und #41 Отправлено 04 фев 2019 - 13:22

Рядовой

• Игроки
  • 7042 боя
  • 10
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияDiabloXM (04 фев 2019 - 07:07) писал:

Детский дебилизм неизлечим

Как чувствует себя матильда 4 лвл,? На ней ивент катал?)

Криворукое ***ство неизлечимо!

Сообщение отредактировал BigS0und: 04 фев 2019 - 13:23

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных