Перейти к содержимому

Реферальная программа 2.0: основная информация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 16767

WGNews #16481 Отправлено 04 фев 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 011

*
Популярное сообщение!

Готовьтесь рекрутировать друзей-танкистов!

Найди себе рекрута или командира!

FAQ

В: Если на момент старта компании у меня 800 боёв, и я набью 1000+, смогу ли я стать командиром (рекрутером) или же мне придется ждать нового сезона?

О: При достижении 1000+ боев вы сможете стать командиром

В: Рекрут сможет стать командиром (рекрутером)? Если да то, как будет обсчитываться прогресс?

О: Да, рекрут сможете стать командиром (рекрутером). Как только он станет командиром (рекрутером) у него появится дополнительная вкладка со всей необходимой информацией. Где и будет отображаться его прогресс в статусе рекрутера. Обсчет прогресса для каждой из кампаний будет производится отдельно.

В: Не играл X дней, проверяются именно заходы в клиента танков? 

О: Отсчет периода не активности будет вестись от последнего боя в WoT.

В: Ограничений по количеству задач выполняемых в день нет?

О: Ограничений нет.

В: Какие танки можно получить?

О: Список техники, которую может выбрать командир:

Список техники, которую может выбрать рекрут:

В: Если ограничение по числу наградных танков, которые может забрать командир? 

О: Таких ограничений нет, за каждого рекрута, командир может забрать премиум танк или компенсацию в виде серебра 

В: Как пригласить рекрута? 

О: Шаги показаны ниже на скриншотах

• Ещё нет рекрутов:
Spoiler
  • Уже есть один рекрут:
Spoiler

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 26 май 2020 - 15:33

Raziel76 #16482 Отправлено 22 май 2020 - 14:13

Старший сержант

• Игроки
  • 10187 боев
  • 237
  • [ANBS] ANBS
извините что спрашиваю тут, другой более подходящей темы я не нашел, а вопрос, думаю, как-то все же имеет отношение к реф.программе.
с прайзбокс не приходят дни према, хотя там написано, что они полагаются и что они начислены, и что для их активации нужно зайти в игру. но их там нет. последний бой на аккаунте был сыгран еще в январе. замечу, что на основу, на которой я играю почти каждый день, задачи на х5 исправно пришли. что-то в этом изменилось?

Soich #16483 Отправлено 22 май 2020 - 14:16

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияRaziel76 (22 май 2020 - 14:13) писал:

извините что спрашиваю тут, другой более подходящей темы я не нашел, а вопрос, думаю, как-то все же имеет отношение к реф.программе.
с прайзбокс не приходят дни према, хотя там написано, что они полагаются и что они начислены, и что для их активации нужно зайти в игру. но их там нет. последний бой на аккаунте был сыгран еще в январе. замечу, что на основу, на которой я играю почти каждый день, задачи на х5 исправно пришли. что-то в этом изменилось?

вы точно аккаунты не путаете???   В призбоксе там некоторые есть проблемы с авторизацией

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

Рекрут за 179 боев, посмотрите как это было

Тактика игры на рекруте, почему нужно играть не так , как на основе

Raziel76 #16484 Отправлено 22 май 2020 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 10187 боев
  • 237
  • [ANBS] ANBS

Просмотр сообщенияSoich (22 май 2020 - 14:16) писал:

вы точно аккаунты не путаете???   В призбоксе там некоторые есть проблемы с авторизацией

точно не путаю. процедуру знаю, не первый раз беру. время последнего забора призов тоже фиксировано, месяц прошел. захожу, кликаю на плашку забрать, пишут, что "подарки уже у тебя", и чтобы получить нужно запустить игру, захожу в клиент - ничего нет, ни ПА, ни задач на х5. но на основу полагающиеся х5 пришли, вот что странно.

Просмотр сообщенияSoich (22 май 2020 - 14:16) писал:

В призбоксе там некоторые есть проблемы с авторизацией

с авторизацией все норм, нужный никнейм на сайте отображается.

Сообщение отредактировал romg_gnom: 22 май 2020 - 14:36

_Lanista_ #16485 Отправлено 22 май 2020 - 14:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 3699 боев
  • 28
  • [PFF_2] PFF_2

Просмотр сообщенияvshche (22 май 2020 - 13:50) писал:

А когда начнут банить рефералов-твинкарей? Ведь программа задумывалась для привлечения новых игроков, а не для того, чтобы в песке сами себе набивали призы.

В первую очередь программа задумывалась для поднятия онлайна. Свою задачу она выполняет , значит какое дело сколько человек делает твинкарей, если всем от этого польза? Али Вам религия не позволяет сделать так же , либо лень с жабой мешают?

Soich #16486 Отправлено 22 май 2020 - 14:55

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияRaziel76 (22 май 2020 - 14:31) писал:

точно не путаю. процедуру знаю, не первый раз беру. время последнего забора призов тоже фиксировано, месяц прошел. захожу, кликаю на плашку забрать, пишут, что "подарки уже у тебя", и чтобы получить нужно запустить игру, захожу в клиент - ничего нет, ни ПА, ни задач на х5. но на основу полагающиеся х5 пришли, вот что странно.

с авторизацией все норм, нужный никнейм на сайте отображается.

тогда только писать в ЦПП , у меня такой проблемы не было ни разу.

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

Paket00 #16487 Отправлено 22 май 2020 - 15:22

Старший сержант

• Игроки
  • 24396 боев
  • 268

Просмотр сообщения_Lanista_ (22 май 2020 - 14:35) писал:

В первую очередь программа задумывалась для поднятия онлайна. Свою задачу она выполняет , значит какое дело сколько человек делает твинкарей, если всем от этого польза? Али Вам религия не позволяет сделать так же , либо лень с жабой мешают?

Сегодня ночью играл на мелких уровнях, ждёшь по 3-5 минут что бы зайти в бой. Но когда заходил был удивлён количеству реальных ботов. В одном бою часть команды поехала на одну точку и стреляла по одному танку противника весь бой. В другом бою  один бот стоял на базе, даже не съехал с неё и стрелял в разные стороны. Раньше я не верил, что в игре есть боты. А теперь на низких  уровнях  увидел это своими глазами. И сомневаюсь, что этих ботов ставят игроки, скорей всего ВГ ставит, видимо мало реальных игроков ночью играет.

Сообщение отредактировал Paket00: 22 май 2020 - 15:24

Прямые руки только у калек, ведь у нормальных они сгибаются!

Пс.

Поднимите пробитие ИС6 (186ММ), Крайслер (198мм), который кидает к 10 уровням,  на этой премиум техники нельзя фармить, она неиграбельна.  Старая премиум техника требует баланса.

lexai1980 #16488 Отправлено 22 май 2020 - 15:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63237 боев
  • 3 036

Просмотр сообщенияPaket00 (22 май 2020 - 12:22) писал:

Сегодня ночью играл на мелких уровнях, ждёшь по 3-5 минут что бы зайти в бой. Но когда заходил был удивлён количеству реальных ботов. В одном бою часть команды поехала на одну точку и стреляла по одному танку противника весь бой. В другом бою  один бот стоял на базе, даже не съехал с неё и стрелял в разные стороны. Раньше я не верил, что в игре есть боты. А теперь на низких  уровнях  увидел это своими глазами. И сомневаюсь, что этих ботов ставят игроки, скорей всего ВГ ставит, видимо мало реальных игроков ночью играет.

Все правильно, люди ночью спят, а не в танки играют! И аудитория Дальнего Востока в разы меньше, чем остальной в РФ!!

Soich #16489 Отправлено 22 май 2020 - 16:01

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияPaket00 (22 май 2020 - 15:22) писал:

играйте на 1 серве, там нет никакого такого ожидания

PanzerPager #16490 Отправлено 22 май 2020 - 16:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 2602 боя
  • 29

Просмотр сообщенияLesley_Knife (22 май 2020 - 12:55) писал:

Да. И ответ был много раз.:)

Cпасибо!

Не продавайте СУ-76И и Минимауса, пусть хотя-бы они будут особенными в песке!:confused:

Raziel76 #16491 Отправлено 22 май 2020 - 16:26

Старший сержант

• Игроки
  • 10187 боев
  • 237
  • [ANBS] ANBS

Просмотр сообщенияSoich (22 май 2020 - 14:55) писал:

тогда только писать в ЦПП , у меня такой проблемы не было ни разу.

сыграл 1 бой, чекнул сайт заново, дали только задачи х5, без ПА. посмотрел в клиенте, задачи пришли, без ПА, как и было написано. но пока не сыграл бой не приходило ничего вообще. какой-то глюк. если мне дни према не полагаются, то зачем сайт пишет что они получены.:confused:

Сообщение отредактировал Raziel76: 22 май 2020 - 16:26

mad_trader #16492 Отправлено 22 май 2020 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 61013 боев
  • 5 991
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияSoich (22 май 2020 - 10:51) писал:

а вот эту статью не видели, как раз рассуждаю о смене приоритетов в тактике после перебаланса песка. Если вкратце , то по технике никаких изменений лично я делать не стал. На понерфленных я не катал и раньше, у меня не заходят пулеметы , а т67 невыгоден в рефералке. Так что просто немного на другие награды делаю упор и все.  Пробовал еще новый СТ амерский Т6 медиум , об этом в статье нет, я уже после его испытывал. Отдельные граждане утверждают что это мощная имба для набивания очков... Ну не знаю, 18 боев  одна медаль, побед кот наплакал, средуха что-то около 750...   Пришлось бросить его , вместе с командиром с лампочкой, накатывать т-28 с нуля...  после ребаланса я уже два раза превосходил свои достижения по скорости рефералки , делал рекрутов за 174 и за 164 боя... 

Спасибо. Действительно, эту статью не видел (( В дзене не самая удобная навигация. Просто в предыдущей вы упоминали Luchs, вряд ли катали его не на пулемете до нерфа. Кстати было бы интересно увидеть ваши конфигурации танков. И еще понять экономику! Все таки модули дорогие и нафармить необходимые суммы это время и бои (не всегда медальные). К тому же непонятно как быть с лампочками. Одна делается просто, а остальные?! Воевать без нее не очень просто, особенно на хороший результат.

Soich #16493 Отправлено 22 май 2020 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияRaziel76 (22 май 2020 - 16:26) писал:

сыграл 1 бой, чекнул сайт заново, дали только задачи х5, без ПА. посмотрел в клиенте, задачи пришли, без ПА, как и было написано. но пока не сыграл бой не приходило ничего вообще. какой-то глюк. если мне дни према не полагаются, то зачем сайт пишет что они получены.:confused:

может имеется в виду, что они были получены ранее? Не было такого, что ты уже получал эти дни према, но не играл ни одного боя? Может в таком случае их снова не начисляют.

federicox246 #16494 Отправлено 22 май 2020 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 1 162

Просмотр сообщенияRaziel76 (22 май 2020 - 16:26) писал:

Когда призербокс дает плюшки вылазит окно, где нарисовано что вам дали.

Soich #16495 Отправлено 22 май 2020 - 16:54

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияmad_trader (22 май 2020 - 16:29) писал:

Спасибо. Действительно, эту статью не видел (( В дзене не самая удобная навигация. Просто в предыдущей вы упоминали Luchs, вряд ли катали его не на пулемете до нерфа. Кстати было бы интересно увидеть ваши конфигурации танков. И еще понять экономику! Все таки модули дорогие и нафармить необходимые суммы это время и бои (не всегда медальные). К тому же непонятно как быть с лампочками. Одна делается просто, а остальные?! Воевать без нее не очень просто, особенно на хороший результат.

Смотрите я регистрирую акк  по инвайтссылке на 600 голды и т-127, при регистрации ввожу танколет , это дает мне арендные  танки  и опять т-127, за который дают 850 голды компенсации , в результате на момент обучения у меня 1450 голды, после обучения 1950. Из тих сумм я оставляю 400 голды, чтобы пересадить командира с БТ-5 на т-28  и чтобы посадить 100% радиста в стюарта. Остальное все продается, плюс продается подарочный ящик с инструментами это еще 250 тысяч серебра. В результате выходит примерно 700000 серебра в самом начале игры. Этого отлично хватает чтобы взять сразу сетку и рога. Сразу же начинаются ЛБЗ  , соответственно с них тоже капают серебринки, плюс когда обучение закончится , я продаю танк 6 уровня за жетон (эту статью видели, какой танк надо брать за жетон) это еще 4 с лишним сотни серебра.  Обычно к 20 боям т-28 уже полностью укомплектована оборудованием. 

на самом деле еще быстрее. Вот сейчас  делаю рекрута, по глупости забыл танколет ввести, жмякнул кнопку, так и без него на 30 боях у меня Т-28 со всем оборудованием и еще есть досылатель в 34-85М

Spoiler

что касается второго командира с лампой, для стюарта, то катаю только СТ , пока не выполню 15 заданий на штуга, обычно около 60 боев занимает , хотя был и вот такой рекорд

самое быстрое лбз.jpg  на 38 боях уже получил девушку.

к этому времени обычно хватает накопившейся свободки , чтобы взять стюарта с нуля и вывести его в топ, кроме рации, она что-то очень дорогая у китайцев :)  Все, сажаю туда девушку командиром, беру радиста за 200 голды и еще двоих за серебро переучиваю с тип-64, арендного, вот и все...  (ну на текущем рекруте, т.к. я прошляпил бонус код придется сажать за серебро 75% двоих...

Soich #16496 Отправлено 22 май 2020 - 17:04

Капитан

• Игроки
  • 35450 боев
  • 5 277
  • [WCAT1] WCAT1

ну а по оборудованию , я катаю Т-28  рога, вентиль и (в зависимости как идет фарм серебра) или сетка или , если серебра много, приводы.

Стюарт всегда одинаково вентиль, сетка, рога. 

34-85М  обычно беру досыл и ставлю, то, что есть на т-28 т.е. сетку и рога (одну сетку ВГ дарит за обучение) 

на 34-85 обычно катаю чтобы сделать ЛБЗ на поджог и на таран, а то т-28 плохо поджигает, наверное урон по модулям маленький,  а таранить на ней трудно, потому что картон, пока доедешь тебя изрешетят :)

После первого этапа уже прикручиваю инструкции боновые , обычно на вентиль , на т-28 если есть приводы, то на приводы и где-то в районе 600-700 очков, выкидываю огнетухи и ставлю пайки на т-28 и на стюарта.  Все, так и катаю до конца. Обычно серебра хватает и еще остается, один раз в притык получилось, после последнего боя танк было не на что починить, но уже и не надо было, 1500 была набрана  . В принципе еще можно т-127 продать, но я ни разу не делал,  до такой нищеты не доходило :)

mrGoodwin #16497 Отправлено 22 май 2020 - 17:40

Капитан

• Игроки
  • 52841 бой
  • 5 472
  • [SIBES] SIBES
Рекрутируйте меня !! :chewing:

Raziel76 #16498 Отправлено 22 май 2020 - 17:57

Старший сержант

• Игроки
  • 10187 боев
  • 237
  • [ANBS] ANBS

Просмотр сообщенияSoich (22 май 2020 - 16:29) писал:

может имеется в виду, что они были получены ранее? Не было такого, что ты уже получал эти дни према, но не играл ни одного боя? Может в таком случае их снова не начисляют.

когда уже получал ранее, пишут, что "награда уже получена" и всё. а когда получил новое, пишут, что "награда уже у вас", и ниже - "чтобы ее получить, запустите игру".

Lesley_Knife #16499 Отправлено 22 май 2020 - 18:01

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 32643 боя
  • 2 982
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияmrGoodwin (22 май 2020 - 14:40) писал:

Рекрутируйте меня !! :chewing:

Вам сюда!

Raziel76 #16500 Отправлено 22 май 2020 - 18:04

Старший сержант

• Игроки
  • 10187 боев
  • 237
  • [ANBS] ANBS

Просмотр сообщенияfedericox246 (22 май 2020 - 16:50) писал:

Когда призербокс дает плюшки вылазит окно, где нарисовано что вам дали.

именно так и показывает, но ничего на акк не приходит. я делал эту процедуру на этом акке пару раз, но не играл бои, все приходило до недавнего времени, когда я решил заглянуть в клиент. там все плюшки отображались. дальше я продолжал не играть, дни ПА сгорали, но это нормально, обычная практика, если зашел на акк то их отсчет включается. сейчас там пусто. зашел на прайсбокс, как обычно, все сделал как и раньше, сайт показал, что плюшки получены и надо забрать запустив игру, но на этот ничего не начислили. вот я уже начинаю подумывать о том, что я для получения 7 дней ПА установлен какой-то лимит. но если так, что почему сайт выдает ошибочную инфу я хз.

_Milds #16501 Отправлено 22 май 2020 - 18:08

Рядовой

• Игроки
  • 687 боев
  • 6

Просмотр сообщенияMAG_82 (21 май 2020 - 19:34) писал:

Читать здесь https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-2-0-start/

В разделе "Исполнение реферального контракта"

Спасибо

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Misha_pump