Перейти к содержимому

Реферальная программа 2.0: основная информация

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 16600

WGNews #16561 Отправлено 04 фев 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 002

*
Популярное сообщение!

Готовьтесь рекрутировать друзей-танкистов!

Найди себе рекрута или командира!

FAQ

В: Если на момент старта компании у меня 800 боёв, и я набью 1000+, смогу ли я стать командиром (рекрутером) или же мне придется ждать нового сезона?

О: При достижении 1000+ боев вы сможете стать командиром

В: Рекрут сможет стать командиром (рекрутером)? Если да то, как будет обсчитываться прогресс?

О: Да, рекрут сможете стать командиром (рекрутером). Как только он станет командиром (рекрутером) у него появится дополнительная вкладка со всей необходимой информацией. Где и будет отображаться его прогресс в статусе рекрутера. Обсчет прогресса для каждой из кампаний будет производится отдельно.

В: Не играл X дней, проверяются именно заходы в клиента танков? 

О: Отсчет периода не активности будет вестись от последнего боя в WoT.

В: Ограничений по количеству задач выполняемых в день нет?

О: Ограничений нет.

В: Какие танки можно получить?

О: Список техники, которую может выбрать командир:

Список техники, которую может выбрать рекрут:

В: Если ограничение по числу наградных танков, которые может забрать командир? 

О: Таких ограничений нет, за каждого рекрута, командир может забрать премиум танк или компенсацию в виде серебра 

В: Как пригласить рекрута? 

О: Шаги показаны ниже на скриншотах

• Ещё нет рекрутов:
Spoiler
  • Уже есть один рекрут:
Spoiler

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 май 2020 - 16:11

RenamedUser_1180305671 #16562 Отправлено 23 май 2020 - 21:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 250 боев
  • 29
  • [HOLUK] HOLUK

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 21:20) писал:

может я не грамотно употребил "не" и "ни" но не ТЫКАЛ , но видимо ВАМ этого не понять , с воспитанием где то потеря или его не было вообще а пока будите это переваривать то ещё погуглите употребление слова НАИБОЛЬШЕЕ

Нет, в данном случае не "может". Значение этого слова гуглить не отправляю - все равно не поймешь.

На вы обращаются к тому, кто вызывает уважение. Ты не тот случай.

Так зачем мне гуглить "наибольшее", если ты это уже сделал. И даже сюда процитировал. Ты мне на вопрос то ответишь, как у тебя получается  "наибольшее = больше всех", но при этом у соседа больше.

Сообщение отредактировал RenamedUser_1180305671: 23 май 2020 - 21:30

Слава папуасам. Подайте на сало.

xaHa_BceM_BparaM_81 #16563 Отправлено 23 май 2020 - 21:30

Моделист

• Игроки
  • 65365 боев
  • 324
  • [1_G] 1_G

Просмотр сообщенияSoich (23 май 2020 - 21:28) писал:

это не предположение, это неоспоримый факт

раз вы не верите мне и остальным, может хотя бы администрация фрпума для вас достаточно авторитетна?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2097493-медаль-поддержка-не-выдается/page__hl__%2Bмедаль+%2Bподдержка__fromsearch__1

с чего вы взяли что я не верю ? и у меня такое было и много раз , было и когда за медаль не давали было и когда за урон не давали , я вроде ничего против не писал

Soich #16564 Отправлено 23 май 2020 - 21:37

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 21:30) писал:

с чего вы взяли что я не верю ? и у меня такое было и много раз , было и когда за медаль не давали было и когда за урон не давали , я вроде ничего против не писал

хотите объясню почему за урон Основной Калибр не дают, хоть вы и настреляли больше всех?  

что же до Поддержки, то я имею в виду, что причина именно в НАИБОЛЬШЕМ количестве поврежденных, сложилось впечатление, что не верите, а подозреваете баг :)

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

Рекрут за 179 боев, посмотрите как это было

Тактика игры на рекруте, почему нужно играть не так , как на основе

Soich #16565 Отправлено 23 май 2020 - 21:44

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1

насчет нескольких поддержек на команду, да , такое бывает, но только в том случае если несколько игроков набрало одинаковое количество поврежденных. Если у трех игроков по 6 поврежденных, то будет выдано три медали, а вот если у трех по 6 поврежденных, а у одного 8 , то медаль дадут только ему...

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

xaHa_BceM_BparaM_81 #16566 Отправлено 23 май 2020 - 21:45

Моделист

• Игроки
  • 65365 боев
  • 324
  • [1_G] 1_G

Просмотр сообщенияSoich (23 май 2020 - 21:37) писал:

хотите объясню почему за урон Основной Калибр не дают, хоть вы и настреляли больше всех?  

что же до Поддержки, то я имею в виду, что причина именно в НАИБОЛЬШЕМ количестве поврежденных, сложилось впечатление, что не верите, а подозреваете баг :)

ещё раз скажу что я не сомневаюсь , у меня у самого так было 

Soich #16567 Отправлено 23 май 2020 - 21:46

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1
По медали Захватчик, полагаю при создании описания был просто сделан копипаст с описания медали Защитник, а там ситуация несколько иная, у нескольких игроков  может быть более чем по 80% сбития.

Soich #16568 Отправлено 23 май 2020 - 21:47

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 21:45) писал:

ещё раз скажу что я не сомневаюсь , у меня у самого так было 

так дело в том, что в обоих случаях это не баг, а вы просто не выполнили условий получения медали :)

xaHa_BceM_BparaM_81 #16569 Отправлено 23 май 2020 - 21:53

Моделист

• Игроки
  • 65365 боев
  • 324
  • [1_G] 1_G

Просмотр сообщенияSoich (23 май 2020 - 21:47) писал:

так дело в том, что в обоих случаях это не баг, а вы просто не выполнили условий получения медали :)

так про условия понятно всё , поглядел ссылку , тогда как то в описании надо это подправить что бы в заблуждения не вводили , оказывается не меня одного тем более что как я и говорю смысл какой то получается в поддержке и захватчик не очень правильный , в захватчике так и так понятно что только один возьмёт но так же есть слово НАИБОЛЬШЕЕ , я вам говорю что как на том скрине кто прислал где медаль есть а очков нету , я про это говорю что и такое было когда я сравнивал итог а очки не начисляли и за медаль не было и за нанесение урона , я просто не придаю особого значение , ну не дали и ладно , больше времени потратишь на разбирательство , и такое было не раз 

Сообщение отредактировал xaHa_BceM_BparaM_81: 23 май 2020 - 22:00

Soich #16570 Отправлено 23 май 2020 - 22:04

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1

когда медаль есть, а очков нет это другой вопрос, частая проблема. Обычно все же приходят позже, но если нет , только жаловаться в ЦПП , но стоит ли оно того...

Isfir #16571 Отправлено 23 май 2020 - 22:07

Новобранец

• Игроки
  • 10345 боев
  • 2
Сегодня стал рекрутом, в клиенте написано осталось 2 дня до окончания 3-го сезона. Т.е. через 2 дня я не смогу продолжить программу?

bgena #16572 Отправлено 23 май 2020 - 22:13

Капитан

• Игроки
  • 49457 боев
  • 5 816

Просмотр сообщенияIsfir (23 май 2020 - 22:07) писал:

Сегодня стал рекрутом, в клиенте написано осталось 2 дня до окончания 3-го сезона. Т.е. через 2 дня я не смогу продолжить программу?

проверь и отпишись.

Spoiler

aktriska #16573 Отправлено 23 май 2020 - 22:29

ADский банхаммер Всея форума ;)

• Глобальные модераторы
  • 25195 боев
  • 3 851

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 21:02) писал:

Просмотр сообщенияRenamedUser_1180305671 (23 май 2020 - 21:30) писал:

Господа, напоминаю, что переходы на личности запрещены правилами форума.

Общайтесь по теме, пожалуйста. В противном случае вам будет выдано ограничение.

Благодарю за понимание.

WG.gif     msg-6032361-0-71631500-1547831181.gif

xaHa_BceM_BparaM_81 #16574 Отправлено 23 май 2020 - 22:30

Моделист

• Игроки
  • 65365 боев
  • 324
  • [1_G] 1_G

Просмотр сообщенияSoich (23 май 2020 - 22:04) писал:

когда медаль есть, а очков нет это другой вопрос, частая проблема. Обычно все же приходят позже, но если нет , только жаловаться в ЦПП , но стоит ли оно того...

я просто пытался объяснить как я это понял и у меня есть на то причины , по поводу медали "поддержка" я понял вас и поглядел ссылку спасибо за инфу , но всё же хочу донести свою мысль что бы поняли меня а не тапками закидывали , слово НАИБОЛЬШЕЕ в данном описании получается как бы растяжимое , в медальке "поддержка" как бы это слово значит как "доминирующий" , нанёсший больше повреждений по противнику чем кто либо из команды хотя так дословно не написано , тут же есть медалька "захватчик" где так же употребляется слово НАИБОЛЬШЕЕ но по описанию там надо взять базу не менее 80% что уже понятно что речь только про одного игрока , и в добавок я видел когда брали в одном бою три медали "основной калибр" и там то же используется слово НАИБОЛЬШЕЕ , я писал про это и именно по этому слово НАИБОЛЬШЕЕ понял как большее количество повреждений но не сравнения между другими игроками , вот и тему нашёл про калибр , только тут два основных калибра -http://forum.worldof...ра-в-одном-бою/ - так что смысл слова НАИБОЛЬШЕЕ так как его пытаются мне объяснить , теряется здесь тем более что я сам такое видел и повторю что исходя из этого я и сделал такие выводы , в теме кто то написал что медаль несколько игроков могут получить , не помню может так оно и было но сейчас при наведении такого нету , так что при описании медали "поддержка" первая мысль и была другими словами - нанести большое количество то есть по 6 , 7 , 8 и т.д.

Сообщение отредактировал xaHa_BceM_BparaM_81: 23 май 2020 - 23:39

_zHErDeLKa_ #16575 Отправлено 23 май 2020 - 23:37

Капитан

• Игроки
  • 45730 боев
  • 5 636
  • [TSURE] TSURE

Просмотр сообщенияFrenchFocus (23 май 2020 - 20:21) писал:

А если уже есть такой прем танк, то голду начислят ?

А в регламенте, что про это написано?

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 22:30) писал:

я просто пытался объяснить как я это понял и у меня есть на то причины , по поводу медали "поддержка" я понял вас и поглядел ссылку спасибо за инфу , но всё же хочу донести свою мысль что бы поняли меня а не тапками закидывали , слово НАИБОЛЬШЕЕ в данном описании получается как бы растяжимое , в медальке "поддержка" как бы это слово значит как "доминирующий" , нанёсший больше повреждений по противнику чем кто либо из команды хотя так дословно не написано , тут же есть медалька "захватчик" где так же употребляется слово НАИБОЛЬШЕЕ но по описанию там надо взять базу не менее 80% что уже понятно что речь только про одного игрока , и в добавок я видел когда брали в одном бою три медали "основной калибр" и там то же используется слово НАИБОЛЬШЕЕ , я писал про это и именно по этому слово НАИБОЛЬШЕЕ понял как большее количество повреждений но не сравнения между другими игроками , вот и тему нашёл про калибр , только тут два основных калибра -http://forum.worldof...ра-в-одном-бою/ - так что смысл слова НАИБОЛЬШЕЕ так как его пытаются мне объяснить , теряется здесь тем более что я сам такое видел и повторю что исходя из этого я и сделал такие выводы , в теме кто то написал что медаль несколько игроков могут получить , не помню может так оно и было но сейчас при наведении такого нету , так что при описании медали "поддержка" первая мысль и была другими словами - нанести большое количество то есть по 6 , 7 , 8 и т.д.

А можно поинтересоваться как вы понимали до этого слово наибольшее? Неужели как нанести урон 15 танкам противника в бою? Ну ведь больше чем 15 в рандоме не нанести...

Сообщение отредактировал _Summertime_Sadness_: 23 май 2020 - 23:45

zhadinets94 #16576 Отправлено Вчера, 00:50

Рядовой

• Игроки
  • 10816 боев
  • 21
  • [SATA1] SATA1

Просмотр сообщенияxaHa_BceM_BparaM_81 (23 май 2020 - 19:30) писал:

вы очень своеобразно понимаете однозначные описания медалей, наибольшее в бою это наибольшее в бою, что тут можно трактовать не так? в той же приведенной теме с основным калибром наибольший дамаг в бою 2596 и такой дамаг есть у 2 игроков в этом бою, поэтому им и выдали 2 медали, ведь они набили наибольший показатель урона в данном бою и не противоречат дополнительным условиям
вы просто принимаете дополнительные условия, которые призваны не допускать появления этих редких медалей в каждом бою, как основные, это странно

AHaToJIu4_222 #16577 Отправлено Вчера, 01:01

Новобранец

• Игроки
  • 211 боев
  • 2

а что случилось с начислением очков , где еще 20 очков ??? опять сломалось у вас что то ??? будут ли они до начислены , или надо ждать когда вы почините свой сломанный игровой автомат, что бы дальше проходить рефералку  ??? 

все долетели с опозданием  , и то хорошо 

Прикрепленные изображения

lexai1980 #16578 Отправлено Вчера, 09:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63237 боев
  • 2 987

Просмотр сообщенияFrenchFocus (23 май 2020 - 17:21) писал:

А если уже есть такой прем танк, то голду начислят ?

Начислят кредиты! 

LukaFomis #16579 Отправлено Вчера, 10:13

Старшина

• Игроки
  • 56909 боев
  • 746
  • [SKGAM] SKGAM

Просмотр сообщенияIsfir (23 май 2020 - 22:07) писал:

Сезон один закончиться, другой начнется.

Это больше командирам интересно, контракты новые появляются.

Напильник в студию.

Доктор у меня что на голове, уберите это!!!

Боль, как она есть

В морг , значит в морг

Это все про 59-Паттон

Yus_Elder #16580 Отправлено Вчера, 11:44

Лейтенант

• Игроки
  • 106629 боев
  • 2 367

Просмотр сообщенияSoich (23 май 2020 - 21:44) писал:

насчет нескольких поддержек на команду, да , такое бывает, но только в том случае если несколько игроков набрало одинаковое количество поврежденных. Если у трех игроков по 6 поврежденных, то будет выдано три медали, а вот если у трех по 6 поврежденных, а у одного 8 , то медаль дадут только ему...

Поддержка ладно.  У меня когда то давно был бой с двумя основными калибрами на команду)

Soich #16581 Отправлено Вчера, 12:07

Капитан

• Игроки
  • 35449 боев
  • 5 247
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияYus_Elder (24 май 2020 - 11:44) писал:

Поддержка ладно.  У меня когда то давно был бой с двумя основными калибрами на команду)

я слышал про такие вещи, сам не сталкивался

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 26

7 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

skokdima32, fesh00, apv80, Buster_74, oATAMANo, Grizz1i, Player_2681403600