Перейти к содержимому

Panhard AMD 178B

6 ур. колёсный французский танк

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

_Raven_ #121 Отправлено 04 фев 2019 - 21:58

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36195 боев
  • 11 166

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

dgv1972 #122 Отправлено 06 фев 2019 - 14:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 34255 боев
  • 45
  • [7--SK] 7--SK

Просмотр сообщенияDarksvenot (06 фев 2019 - 09:29) писал:

Оленемер в помощь. Если я вижу, что команда состоит из dgv1972, то я и не стараюсь им светить. Либо делаю короткий заезд, подтверждаю свою теорию о том, что это бесполезно и встаю делать дамаг.

Боже.. обмануть мод, стреляя по гусле.(я даже не буду развивать эту тему дальше.. ну нафиг). А тебе не приходила мысль, что светляк в кусту стоит, потому что в данный момент опасно выехать из куста. А из-за обезьяньих действий союзников, стремящихся стрелять по своим, светляк срывается в ненужный момент и сливается. Не потому что он "не умеет светить", а потому что у него среди союзников есть обезьяна. Воспитываешь ты игроков? Небось 53 и более% воспитываешь? Просто, это самое то, когда 49% учат играть тех, кто их на голову выше. Это нормально(нет). Жду сказок о том, что в 49% виноват не ты, а твои плохие тиммейты(те самые у которых 53 и больше%)

О! еще один, который в защиту светляков, стоящих за спинами ПТ на прохоровке и раздающих направо и налево свою огневую мощь! Че привязались к моим 49.55 процентов? Ни один, заметьте 46 процентный игрок не учил меня здесь, как делаете это вы, СТОТИЗДЫ. Чуть не первый раз написал сюда- и вот они- диванные бойцы пиксельного фронта набежали, чтоб ***  с ног до головы, а заодно и себя прорекламировать. Да мне вообще параллельно, кто из вас как играет. Даже статистику ни одного не смотрел. Мне есть у кого поучиться и без умных  советов. И если такой умный- расскажи , почему я, как светляк всегда еду на горку в рудниках, потому, что этого ждет Команда, а СТОТИЗД пытается залезть на подсадку или едет на воду? На той же прохоровке почему мне приходится ехать либо на центр гонять, либо на гору, либо в нубокуст, рискуя при этом, а "сильно умный будет стоять на таком же танке, как у меня сзади ПТ и стрелять по моему засвету? Вот. если б меня самого так не учили, когда только играть начинал, не убивала арта  своя же, когда я без пользы в кусте стоял- я конечно же был бы более терпим к тем, кто считает себя умнее других.

947ou #123 Отправлено 06 фев 2019 - 14:18

Сержант

• Игроки
  • 30108 боев
  • 125
  • [7ETAP] 7ETAP

Просмотр сообщенияdgv1972 (06 Фев 2019 - 14:05) писал:

О! еще один, который в защиту светляков, стоящих за спинами ПТ на прохоровке и раздающих направо и налево свою огневую мощь! Че привязались к моим 49.55 процентов? Ни один, заметьте 46 процентный игрок не учил меня здесь, как делаете это вы, СТОТИЗДЫ. Чуть не первый раз написал сюда- и вот они- диванные бойцы пиксельного фронта набежали, чтоб ***  с ног до головы, а заодно и себя прорекламировать. Да мне вообще параллельно, кто из вас как играет. Даже статистику ни одного не смотрел. Мне есть у кого поучиться и без умных  советов. И если такой умный- расскажи , почему я, как светляк всегда еду на горку в рудниках, потому, что этого ждет Команда, а СТОТИЗД пытается залезть на подсадку или едет на воду? На той же прохоровке почему мне приходится ехать либо на центр гонять, либо на гору, либо в нубокуст, рискуя при этом, а "сильно умный будет стоять на таком же танке, как у меня сзади ПТ и стрелять по моему засвету? Вот. если б меня самого так не учили, когда только играть начинал, не убивала арта  своя же, когда я без пользы в кусте стоял- я конечно же был бы более терпим к тем, кто считает себя умнее других.

Что за чушь Вы несете?Значит хорошим игрокам Вас поучить на форуме - это фу-фу-фу, а Вам поучить других игроков в игре - это правильно?Да еще и Вы так делаете, потому что Вас так же учили?И успехом, смотрю не увенчалось(Только что какой то чудак на букву М, на КВ1 меня в начале боя шотнул,хотя я один на фланге был.Толку,говорит, от тебя ноль.Тоже, кстати, 49%

KrAB_v_TaN4iKe #124 Отправлено 06 фев 2019 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25833 боя
  • 2 974
  • [WT_BS] WT_BS
:facepalm:застрял..

Прикрепленные изображения

Lone_wolf_68 #125 Отправлено 06 фев 2019 - 14:41

Младший сержант

• Игроки
  • 6859 боев
  • 75
разъясните мне, почему эта консервная банка у которой броня тоньше чем у БТ-7, вес на 3 тонны меньше и движок слабее имеет на 310 хп больше?

Arimag #126 Отправлено 06 фев 2019 - 14:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39158 боев
  • 3 270
  • [GAY] GAY

Просмотр сообщенияLone_wolf_68 (06 фев 2019 - 14:41) писал:

разъясните мне, почему эта консервная банка у которой броня тоньше чем у БТ-7, вес на 3 тонны меньше и движок слабее имеет на 310 хп больше?

Балансная необходимость(условность).

Компенсация за имеющуюся технику при покупке в прем магазине (это должен знать каждый)

При покупке прем техники за реал, компенсация равна стоимости золота по текущему курсу, а не столько сколько стоит техника в золоте!!! Правила Премиум магазина (пункт 5)

Spoiler

Каждого магистра менеджмента учат цитате Питера Друкера: «Никто не платит за продукт. Все платят за удовлетворение». Тед Левитт выразил ту же идею в столь же известной цитате: «Люди не хотят четвертьдюймовые сверла – они хотят четвертьдюймовые отверстия».

Nedotyko #127 Отправлено 06 фев 2019 - 14:58

Лейтенант

• Игроки
  • 48875 боев
  • 2 303
  • [X-OFF] X-OFF

Решу противоречие такой фразой: "отстойные колёса ломают рандом". Теперь с логикой всё в порядке?

"Танк", кстати, не отстойный, если понять его сильные стороны. Стрелять издалека по чужому засвету, при удобном случае подлетать к жирным тяжикам, оставленным союзниками без поддержки, привыкнуть к тому, что скорость равна в обе стороны, это здорово добавляет маневренности.

M_Y_L_T_I_K_ #128 Отправлено 06 фев 2019 - 15:26

Рядовой

• Игроки
  • 1551 бой
  • 15
вам не кажется ,что сто лучше топ пухи ?

Smo #129 Отправлено 06 фев 2019 - 15:46

Старшина

• Игроки
  • 56254 боя
  • 400

Просмотр сообщенияM_Y_L_T_I_K_ (06 Фев 2019 - 15:26) писал:

вам не кажется ,что сто лучше топ пухи ?

Попробуй фугасы на топовой.

Darksvenot #130 Отправлено 06 фев 2019 - 16:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37299 боев
  • 3 316

Просмотр сообщения947ou (06 Фев 2019 - 13:47) писал:

Ну вот наконец то и мастер подъехал,на 25 бою, с восьмерками.Ага...не едет,не стреляет....

shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg

Мастер показывает, что конкретно ты сыграл лучше, чем 99% игроков на этом же танке. Он не отражает крутости танка относительно остальных. Он показывает, что на конкретном этом танке ты играешь лучше других. 2500урона+ почти 0 засвета - неплохой результат, но далеко не феерический. Попробуй на тайп64 за такой урон мастера взять.

Просмотр сообщенияdgv1972 (06 Фев 2019 - 14:05) писал:

Ни один, заметьте 46 процентный игрок не учил меня здесь, как делаете это вы, СТОТИЗДЫ. И если такой умный- расскажи , почему я, как светляк всегда еду на горку в рудниках, потому, что этого ждет Команда, а СТОТИЗД пытается залезть на подсадку или едет на воду? На той же прохоровке почему мне приходится ехать либо на центр гонять, либо на гору, либо в нубокуст, рискуя при этом, а "сильно умный будет стоять на таком же танке, как у меня сзади ПТ и стрелять по моему засвету? Вот. если б меня самого так не учили, когда только играть начинал, не убивала арта  своя же, когда я без пользы в кусте стоял- я конечно же был бы более терпим к тем, кто считает себя умнее других.

Если ты "такой умный" едешь на гору, "играя на команду", то почему у тебя больше поражений, чем побед? Ты не задумывался, что твоя игра не эффективна? Тебе не приходило в голову, что это не героизм, а слабоумие - играть таким образом? К сожалению для тебя, чтобы кого-то учить нужно обладать качеством игры - т.е. статистикой. А ты обладаешь только количеством - т.е. 32к боёв есть, а качеством даже не пахнет. Но вся печаль в том, что ты этого даже не пытаешься понять. Ты уверен, что ты паладин, а все остальные тут за счёт тебя свои проценты и статку набивают. Ты немножко не угадал. Есть ещё один вопрос. Если ты не смотришь чужую статку, то как ты узнал, что именно 46% пацаны тебя не учили играть?

Просмотр сообщения947ou (06 Фев 2019 - 14:18) писал:

Что за чушь Вы несете?Значит хорошим игрокам Вас поучить на форуме - это фу-фу-фу, а Вам поучить других игроков в игре - это правильно?Да еще и Вы так делаете, потому что Вас так же учили?И успехом, смотрю не увенчалось(Только что какой то чудак на букву М, на КВ1 меня в начале боя шотнул,хотя я один на фланге был.Толку,говорит, от тебя ноль.Тоже, кстати, 49%

+

Сообщение отредактировал Darksvenot: 06 фев 2019 - 18:05

...они слабаки и трусы, я их называю читерастами. были бы мужчинами, катали бы десятки, но там они ноль, там уже 100500 рейтинга не набьешь. ©Wolf_Blade

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

Я ответил - зажжёт. Но я дал ответ без цифр, просто увидев, ещё на Панхарде, пролетающий мимо меня Гочкис. Оценил за несколько секунд игрового эпизода. Твой ответ? ©Nedotyko

nik_odyvanchik_ #131 Отправлено 06 фев 2019 - 16:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 38854 боя
  • 39
  • [XNTAY] XNTAY
Щас вот играю на 6 уровне.Обзора НЕТУ,динамики разгона НЕТУ,НЕПОВОРАЧИВАЕТ,НЕту Стабилизации у пушки,Брони нету,НА скорости НЕПОВОРАЧИВАЕТ,при повреждении 1 колеса данамика падает на 50% которой итак НЕТУ,НЕзапилина нормальная ФИЗИКА танка.Танк дно ,я незнаю кто это создавал и балансил-видно тот кто неиграет в танки-дноооо...Арта лучше

den777111 #132 Отправлено 06 фев 2019 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 40228 боев
  • 123

ну взял...6лвл...вроде первый бой прошел ничего, но потом...в городе или картах типа ЭНСК делать особо нечего ибо на месте он не разворачивается, едь вперед под 3-4 ствола ТТ на уровень выше и там где то авось свернешь или умирай тупо по прямой...управляемость никакая 3-...

пушка....4- кое что можно сделать...

ну обзор уже все поняли его нет, просто нет и при этом нельзя "рога" поставить....вынуждает постоянно двигаться, но у игрока по моему должен быть выбор, приехал-встал-свечу, либо катаюсь-свечу......тем более на таком картоне! 

вообщем прокачаем 7 лвл, если та же история, то ветка похоронена

947ou #133 Отправлено 06 фев 2019 - 17:06

Сержант

• Игроки
  • 30108 боев
  • 125
  • [7ETAP] 7ETAP

Просмотр сообщенияDarksvenot (06 Фев 2019 - 16:38) писал:

Мастер показывает, что конкретно ты сыграл лучше, чем 99% игроков на этом же танке. Он не отражает крутости танка относительно остальных. Он показывает, что на конкретном этом танке ты играешь лучше других. 2500урона+ почти 0 засвета - неплохой результат, но далеко не феерический. Попробуй на тайп64 за такой урон мастера взять.

В данном конкретном случае смотреть стоит не на урон+ассист а на количество опыта, да и сравнивать лучший лт6 с этим колесником некорректно.Помнится когда то на елке за 800 опыта мастера давали, а на т71 за 1500 чистого только первую степень.

KrAB_v_TaN4iKe #134 Отправлено 06 фев 2019 - 17:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25833 боя
  • 2 974
  • [WT_BS] WT_BS

Докачал наконец то до топа..

Блин, это что угодно, но точно не ЛТ. Активный свет на нем - самоуничтожение. 360 метров обзор, слабая маневренность, высокий силуэт.. Скорость как и у других ЛТ.

У танка один плюс - фугасы. Пострелять вобщем то способен, смотря фильм и не напрягаясь настрелял около 800 среднего. Но от ЛТ мне хочется света, а не дамага.. Именно по этому любимая ЛТ - ивен90) И уже сомневаюсь, качать ли дальше.. Хотя 10ка вроде норм

Прикрепленные изображения

den777111 #135 Отправлено 06 фев 2019 - 17:21

Сержант

• Игроки
  • 40228 боев
  • 123

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (06 фев 2019 - 17:09) писал:

Докачал наконец то до топа..

Блин, это что угодно, но точно не ЛТ. Активный свет на нем - самоуничтожение. 360 метров обзор, слабая маневренность, высокий силуэт.. Скорость как и у других ЛТ.

У танка один плюс - фугасы. Пострелять вобщем то способен, смотря фильм и не напрягаясь настрелял около 800 среднего. Но от ЛТ мне хочется света, а не дамага.. Именно по этому любимая ЛТ - ивен90) И уже сомневаюсь, качать ли дальше.. Хотя 10ка вроде норм

так и подумал...

kimicovboy #136 Отправлено 06 фев 2019 - 17:32

Старший сержант

• Игроки
  • 19309 боев
  • 231
Глядя на ТТХ этого танка понимаю что сейчас разработчиками в ВГ работают одни блондинки не дружащие с логикой

Darksvenot #137 Отправлено 06 фев 2019 - 18:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37299 боев
  • 3 316

Просмотр сообщения947ou (06 фев 2019 - 17:06) писал:

В данном конкретном случае смотреть стоит не на урон+ассист а на количество опыта, да и сравнивать лучший лт6 с этим колесником некорректно.Помнится когда то на елке за 800 опыта мастера давали, а на т71 за 1500 чистого только первую степень.

​Ты всерьёз пытаешься доказать, что планка мастера на этом танке высока? Брось. У тебя получился хороший бой, но это не отменяет того факта, что сабж - кусок картошки(ну вы поняли)

...они слабаки и трусы, я их называю читерастами. были бы мужчинами, катали бы десятки, но там они ноль, там уже 100500 рейтинга не набьешь. ©Wolf_Blade

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

Я ответил - зажжёт. Но я дал ответ без цифр, просто увидев, ещё на Панхарде, пролетающий мимо меня Гочкис. Оценил за несколько секунд игрового эпизода. Твой ответ? ©Nedotyko

LOLGRODNO #138 Отправлено 06 фев 2019 - 18:12

Рядовой

• Игроки
  • 75724 боя
  • 22

Просто оставлю это здесь

shot_190.jpgshot_191.jpg

den777111 #139 Отправлено 06 фев 2019 - 18:29

Сержант

• Игроки
  • 40228 боев
  • 123

Просмотр сообщенияLOLGRODNO (06 Фев 2019 - 18:12) писал:

Просто оставлю это здесь

shot_190.jpgshot_191.jpg

поздравляю)) повезло 1 бой...

Serenus #140 Отправлено 06 фев 2019 - 18:34

Старший сержант

• Игроки
  • 31755 боев
  • 321

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (06 Фев 2019 - 12:57) писал:

Попробуй думать, прежде чем писать:facepalm:

А что я не так написал (или подумал)? :(
что видел то и написал.
1. Попасть не должен был, стрелял вообще в никуда.
2. Стоковая пушка слабая, лобовую броню ЛТ 6-го уровня не должна была пробить.
3. Хэллкет борт ему пробить должен был. Я понимаю, если бы рикошет.
Тварь Панцирная

KurtWolf #141 Отправлено 06 фев 2019 - 18:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59122 боя
  • 1 063
  • [KAHAT] KAHAT

Просмотр сообщенияNedotyko (06 Фев 2019 - 11:58) писал:

Решу противоречие такой фразой: "отстойные колёса ломают рандом". Теперь с логикой всё в порядке?

"Танк", кстати, не отстойный, если понять его сильные стороны. Стрелять издалека по чужому засвету, при удобном случае подлетать к жирным тяжикам, оставленным союзниками без поддержки, привыкнуть к тому, что скорость равна в обе стороны, это здорово добавляет маневренности.

а я что то на нем не заметил, отличного орудия, чтоб спокойно настреливать по чужому засвету....есть куча других танков позволяющих это делать лучше, да и тяжа вертеть удобно только на открытой карте

если бы этот танк играл только в топе, то куда не шло, а по скольку 80% боев с 8ми, то как то не очень страдать

да сейчас тут накидают одиночных реплеев с пулами и колобановами, раз в год и палка стреляет, а комфортной стабильной игры на этом недотанке не будет

Читать еще на тему: 6 ур., колёсный, французский, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных