Перейти к содержимому

Хаха, готовы? BOG_VO_MNE_NE_UMER не обнаружен на аллее славы.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 91

OLIGAPX #81 Отправлено 06 Фев 2019 - 16:44

Лейтенант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 1 824
  • [PILL] PILL

Та самая девушка,  которая наваяла стопитьсот тем за то, что ее не справедливо за 300 с ноготками боев не дали танк,  так после чистки и не прошла на эту самую аллею славы. 

Навевает на грустные мысли.

HaTa_PocToBa #82 Отправлено 06 Фев 2019 - 18:46

Старшина

• Игроки
  • 13828 боев
  • 494
  • [NAVIS] NAVIS

Просмотр сообщенияRomaJle76 (06 Фев 2019 - 18:27) писал:

)))))Столько ныть на форуме,что одни читеры и самой на этом же спалиться и причем не попасть в топ 27000.

Мадам надеюсь на кухне скилл выше чем в танках)

Дама может не только на кухне иметь скилл, есть еще масса мест, помимо танков, где она могла бы хорошо себя показать ;)

RomaJle76 #83 Отправлено 06 Фев 2019 - 18:55

Рядовой

• Игроки
  • 63596 боев
  • 18

Просмотр сообщенияHaTa_PocToBa (06 фев 2019 - 15:46) писал:

Дама может не только на кухне иметь скилл, есть еще масса мест, помимо танков, где она могла бы хорошо себя показать ;)

безусловно, кухня всего лишь одно "из" ...))

OLIGAPX #84 Отправлено 06 Фев 2019 - 20:00

Лейтенант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 1 824
  • [PILL] PILL

О. Она пошла строчить темы. 

Просмотр сообщенияBOG_VO_MNE_NE_UMER (06 Фев 2019 - 18:57) писал:

за что меня забанили ???? я три года играю с модами от протанки!!! они разве запрещены??? у меня абсолютно чистый клиент!!! я пишу в цпп а там отвечает робот!!! у меня все реплеи пишутся я их все скину в цпп!!! разбаньте мой аккаунт !!! пожалуйста верните мне очки славы !!! и все мои достижения!!!!

Finul #85 Отправлено 06 Фев 2019 - 20:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 22946 боев
  • 32

Просмотр сообщенияOLIGAPX (06 фев 2019 - 16:44) писал:

Та самая девушка,  которая наваяла стопитьсот тем за то, что ее не справедливо за 300 с ноготками боев не дали танк,  так после чистки и не прошла на эту самую аллею славы. 

Навевает на грустные мысли.

хахаха,так ей и надо

Troll_pupated #86 Отправлено 06 Фев 2019 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 345 боев
  • 3 150

Справедливость она такая. Справедливая.

FreeBlind #87 Отправлено 06 Фев 2019 - 21:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57250 боев
  • 1 382
  • [NBOLD] NBOLD
А я думаю что просто передавала акк, т.к. 300 боёв, а по описанию физически не было времени, а что там стоит в клиенте у тех кому она давала катать за неё предположить тяжело, поэтому так много с "протанки" сами может и без читов а давали акки, а системе пофиг. И я это не просто от балды говорю, а провёл некое расследование. Но кто ж признается, да и бесполезно такое признание кроме перманента ни чего и не получишь.

Сообщение отредактировал FreeBlind: 06 Фев 2019 - 21:09

OLIGAPX #88 Отправлено 06 Фев 2019 - 21:59

Лейтенант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 1 824
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияFreeBlind (06 фев 2019 - 20:08) писал:

А я думаю что просто передавала акк, т.к. 300 боёв, а по описанию физически не было времени, а что там стоит в клиенте у тех кому она давала катать за неё предположить тяжело, поэтому так много с "протанки" сами может и без читов а давали акки, а системе пофиг. И я это не просто от балды говорю, а провёл некое расследование. Но кто ж признается, да и бесполезно такое признание кроме перманента ни чего и не получишь.

а вот это не исключено. Реально 300 боев это... Хм..

14 дней умножить на 10 праймов умножить на 2 высадки в час равно 280. Если проводить хотя бы по 2 боя в час, это на 20 с гаком меньше боев чем провела она.

то есть от звонка до звонка. Может, и не один человек играл, ее тащили. Все равно это нарушение правил

OLIGAPX #89 Отправлено 11 Фев 2019 - 10:28

Лейтенант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 1 824
  • [PILL] PILL

Подытожим. Неважно,  за что выписали бан этой даме. Важно то,  что после такого поворота даже самым плак плак форумчанам теперь верить не получается.  Хороший пример того, что человек сам строит свою судьбу. 

НУ а этот случай, пожалуй, войдет в байки форлдофтанкс :)

rik_s #90 Отправлено 16 Мар 2019 - 01:34

Сержант

• Игроки
  • 20188 боев
  • 121
  • [TIRO] TIRO

Цитата

О чем бы ты не говорил, ты не скажешь ничего, кроме того, кем ты являешься

Цитата

Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился: «Почему ты поступил таким образом!?» Отец ему ответил: «Каждый делится тем, что у него в избытке!»

Другими словами, каждый выдает наружу то, чем наполнен внутри.

К сожалению, большинство отписавшихся в теме, похоже, переполнено какой-то зловонной массой :(

Лишь пару-тройку человек сохранили достоинство.

Остальные, наверно, считают себя мужжинами. Даже, наверно, писают стоя.

Но полностью уподобляются бабкам на лавочке.

Или - стервятникам.

Или - шакалам.

А потом, эти же "мужчинки" обвиняют разработчиков и других игроков в "кислотности".

Начните с уважения, коллеги.

Себя.

Других.

Тогда и игра, и сообщество, преобразится.

BOG_VO_MNE_NE_UMER #91 Отправлено 16 Мар 2019 - 11:20

Младший сержант

• Игроки
  • 77223 боя
  • 77

Просмотр сообщенияrik_s (16 Мар 2019 - 01:34) писал:

Другими словами, каждый выдает наружу то, чем наполнен внутри.

К сожалению, большинство отписавшихся в теме, похоже, переполнено какой-то зловонной массой :(

Лишь пару-тройку человек сохранили достоинство.

Остальные, наверно, считают себя мужжинами. Даже, наверно, писают стоя.

Или - стервятникам.

Или - шакалам.

А потом, эти же "мужчинки" обвиняют разработчиков и других игроков в "кислотности".

Себя.

Других.

пока есть такие мужчины на земле-мир,еще будет жить.спасибо вам.

Сообщение отредактировал BOG_VO_MNE_NE_UMER: 16 Мар 2019 - 11:36

dr_mortis #92 Отправлено 18 Мар 2019 - 08:40

Старшина

• Игроки
  • 55438 боев
  • 413
  • [SE-MO] SE-MO
Смотри, как википедия это называет, бро:

Ха́нжество — форма благочестия и набожности. Разновидность морального формализма. Как пишет Ноам Хомский, ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

Просмотр сообщенияrik_s (16 мар 2019 - 01:34) писал:

Других.

...Другими словами, каждый выдает наружу то, чем наполнен внутри.

К сожалению, большинство отписавшихся в теме, похоже, переполнено какой-то зловонной массой 

...считают себя мужжинами. Даже, наверно, писают стоя.

Или - стервятникам.

Или - шакалам.

Вот пример того, как ты САМ уважаешь других, априори, за глаза, кстати.

Идём дальше:

Просмотр сообщенияrik_s (16 Мар 2019 - 01:34) писал:

Себя.

Ты аппелируешь к игре, и это правильно. МЫ все здесь в неё играем, её и обсуждаем. Мне всё равно, к примеру, как ты писаешь, стоя или лёжа под себя. Мне всё равно насколько ты галантен и учтив в реальной жизни, мужчина ты или женщина.

НО.

Мне важно, как ты играешь. Мне важно, чтобы игровое сообщество было честным. Уважать себя - это играть спортивно, по правилам. О каком уважении к себе может идти речь, если чел на ЗМ? или те, кому он/она передавала акк? 
Залог отсутствия кислотности в игре - это спортивная и командная игра. К сожалению, этого не будет. Никогда.

BOG_VO_MNE_NE_UMER #93 Отправлено 20 Мар 2019 - 11:24

Младший сержант

• Игроки
  • 77223 боя
  • 77

Просмотр сообщенияdr_mortis (18 мар 2019 - 08:40) писал:

Смотри, как википедия это называет, бро:

Ха́нжество — форма благочестия и набожности. Разновидность морального формализма. Как пишет Ноам Хомский, ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

Вот пример того, как ты САМ уважаешь других, априори, за глаза, кстати.

Идём дальше:

Ты аппелируешь к игре, и это правильно. МЫ все здесь в неё играем, её и обсуждаем. Мне всё равно, к примеру, как ты писаешь, стоя или лёжа под себя. Мне всё равно насколько ты галантен и учтив в реальной жизни, мужчина ты или женщина.

НО.

Мне важно, как ты играешь. Мне важно, чтобы игровое сообщество было честным. Уважать себя - это играть спортивно, по правилам. О каком уважении к себе может идти речь, если чел на ЗМ? или те, кому он/она передавала акк? 
Залог отсутствия кислотности в игре - это спортивная и командная игра. К сожалению, этого не будет. Никогда.

не надо лицемерить не зная сути.никогда зм не ставила и никому акк не передавала.очередной тролль говорит о справедливости, даже не включая мозги.я посмотрю на тебя,когда ты автобан схватишь.как будешь тут умничать сидеть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных