Перейти к содержимому

Клан [FREET]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 77

WINNER_102 #21 Отправлено 06 Фев 2019 - 16:45

Старшина

• Игроки
  • 39667 боев
  • 467
Собственно этот "элитный" клан не тронули разве? Возможно просчитался но у них теперь 45 тел на танке сидят. Хммм...

de_Retz #22 Отправлено 07 Фев 2019 - 12:45

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщения (07 Фев 2019 - 09:13) писал:

бредятина! хватить мазать свой клан.. он уже по уши в г...не 

14 игроков, которые находятся в одной команде с читерастом фактически так же юзают чит того игрока с запрещенкой (он дает инфу о поломкам именно на КОМАНДУ.. они все умышленно ее принимают.. а может они все скинулись на чит, вот только ставить решились на один аккаунт.. страхуются) 

Просмотр сообщенияEll417 (07 фев 2019 - 09:19) писал:

у вас там по полной программе и передача аккаунтов и читы..

..Не удивлюсь, что вы еще и места продавали) играете от анала, т.е. делайте ставку не на скилл, а на перевес в хп (в таких условиях в команду можно брать кого угодно.. главное, чтоб не за просто так! так ведь?! :trollface::trollface::coin:

Что обидели юродивого - отняли копеечку?

Наивный чукотский юноша, до чистки у нас 37 попадало в 27 000 после 44, Куча желающих поступить к нам в кланн (хотя всегда их было много), к массе игроков предложении о их переходе в более сильные кланнв и мы в дерьме? (все новости хороши, кроме некролога)

Что вас на Гк ото... драли плак плак? Не надо было не дефить а толпой с криками аля улю нестись на вас и причем даже нестрелять -во это го  желаете?

Моя рота за ивент взяла 6 провинций (1причем  у Чесов) что дефом? Ксти У Чесов отобрали химки причем они дефили и как в этот ситуации нам мог помочь мод на поваленные деревья (кстате "командирская камера" спокойно его замещает)

Ell417 так что если хочешь выглядеть умным(умной) лучше молчию

Ell417 #23 Отправлено 07 Фев 2019 - 13:36

Старший сержант

• Игроки
  • 56147 боев
  • 241
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 12:45) писал:

Наивный чукотский юноша, до чистки у нас 37 попадало в 27 000 после 44, Куча желающих поступить к нам в кланн (хотя всегда их было много), к массе игроков предложении о их переходе в более сильные кланнв и мы в дерьме? (все новости хороши, кроме некролога)

Что вас на Гк ото... драли плак плак? Не надо было не дефить а толпой с криками аля улю нестись на вас и причем даже нестрелять -во это го  желаете?

Моя рота за ивент взяла 6 провинций (1причем  у Чесов) что дефом? Ксти У Чесов отобрали химки причем они дефили и как в этот ситуации нам мог помочь мод на поваленные деревья (кстате "командирская камера" спокойно его замещает)

"О... горяченькая пошла"

Не знаю.. не помню, чтобы мы с вами играли на этом ивенте. Я просто стрим ваш посмотрел и прих..л от вашего бл..ства.

6 провинций и у самих чесов (хлоп хлоп) Звучит как какой-то челендж)))) Яб посмотрел, как вы там "типо" не от дефа играете)) верится с трудом, что вы атачили ( "Рожденный ползать, летать не может" )

Вот только факт остается фактом... Ваш клан играет с запрещенкой (как вы мило называете читы - модом на поваленные деревья.. вы уже и читами то это не считаете на столько у вас это уже укоренилось в клане), а игроки активно пользуются передачей аккаунтов друг дружке. (на стриме все отчетливо слышно.. даже никнеймы этих игроков)

Ваши показатели в этом ивенте всего лишь фикция. Без читов вы и по_с_рать самостоятельно не сможете! :child:

Сообщение отредактировал Ell417: 07 Фев 2019 - 13:39

Ell417 #24 Отправлено 07 Фев 2019 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 56147 боев
  • 241
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 12:45) писал:

Что вы можете у меня отнять? бред! Мои показатели за ивет выше чем у любого из вашего недоклана (чекнул ваши очки за ивент) :teethhappy:

Сообщение отредактировал Ell417: 07 Фев 2019 - 13:43

XuTpbIi_161Rus #25 Отправлено 07 Фев 2019 - 13:45

Старшина

• Игроки
  • 46990 боев
  • 473
  • [TMHK] TMHK

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 12:45) писал:

Медаль "Воины анала" получили?

de_Retz #26 Отправлено 07 Фев 2019 - 13:46

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 10:36) писал:

"О... горяченькая пошла"

Не знаю.. не помню, чтобы мы с вами играли на этом ивенте. Я просто стрим ваш посмотрел и прих..л от вашего бл..ства.

6 провинций и у самих чесов (хлоп хлоп) Звучит как какой-то челендж)))) Яб посмотрел, как вы там "типо" не от дефа играете)) верится с трудом, что вы атачили ( "Рожденный ползать, летать не может" )

Вот только факт остается фактом... Ваш клан играет с запрещенкой (как вы мило называете читы - модом на поваленные деревья.. вы уже и читами то это не считаете на столько у вас это уже укоренилось в клане), а игроки активно пользуются передачей аккаунтов друг дружке. (на стриме все отчетливо слышно.. даже никнеймы этих игроков)

Ваши показатели в этом ивенте всего лишь фикция. Без читов вы и по_с_рать самостоятельно не сможете! :child:

Ты знаешь самое интересное что мне твое мнение фиолетого -я совершил дурость что стал тут обяснять - всегда почему то думаю, что разговариваю с адекватным человеком а не комнатным тролем. Единственно мне сечас интересно сколько забаненно в вашем кланне? по моим подсчетом иминимум 6 (правдо могу и ошибиться), но если я прав то твой тупой наезд на мой кланн просто смешон.

de_Retz #27 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:00

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияXuTpbIi_161Rus (07 фев 2019 - 10:45) писал:

Медаль "Воины анала" получили?

Что неможете простить , что я в ваш кланн не вернулся? Если же меня не помнишь или ты в кланн пришел позже поего уходо из него, то обясняю что довольно долго был в нем и мне вот интересно земляк протолжаете только Перевал катать или еще каку карту изучили?

XuTpbIi_161Rus #28 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:06

Старшина

• Игроки
  • 46990 боев
  • 473
  • [TMHK] TMHK

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 14:00) писал:

Что неможете простить , что я в ваш кланн не вернулся? Если же меня не помнишь или ты в кланн пришел позже поего уходо из него, то обясняю что довольно долго был в нем и мне вот интересно земляк протолжаете только Перевал катать или еще каку карту изучили?

Можешь на Эль-Халуф заглянуть милости просим.)А на счет простить,так я тебя не застал...А чё ушел то земляк?))

de_Retz #29 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:10

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 10:42) писал:

Что вы можете у меня отнять? бред! Мои показатели за ивет выше чем у любого из вашего недоклана (чекнул ваши очки за ивент) :teethhappy:

Мой тебе совет не только играй в танки но книги читай. В даанном случаи цитата из "Бориса Годунова" А.С. Пушкин. А насчет твоей статы очков славы и т.д да фиолетово мне . только страно что ты так бессишься ? Только не говори что ты за чистоту игры -все смеяться сного будут.

Сообщение отредактировал de_Retz: 07 Фев 2019 - 14:11

de_Retz #30 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:19

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

XuTpbIi_161Rus, я рад чт о и еще 1 карта пошла (Белые Носороги оставили у меня очень приятное впечатление). я с твоим кланном катал ивент на ГК в 2017 с танком пролетел,(400 очков славы не хватило), тогда кажется только кеп танк взял но никого винить немогу по той ситуации. Ушел так как мой прежний кланн попытались востановить после 3 лет , но к сожелению до сих пор толку мало.

А перед прошлым майским ивеном мой хороший знакомый, зная что я коллекционер, предложил прейти в FREET я согласился и не желею (на прошлом ивенте 53 чела взяли танк в этом 44). повторя. я коллекционер для меня получения нового в коллекцию много очень значит.

Сообщение отредактировал de_Retz: 07 Фев 2019 - 14:20

Ell417 #31 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:22

Старший сержант

• Игроки
  • 56147 боев
  • 241
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 13:46) писал:

Ты знаешь самое интересное что мне твое мнение фиолетого -я совершил дурость что стал тут обяснять - всегда почему то думаю, что разговариваю с адекватным человеком а не комнатным тролем. 

Ну после того, как обос_сра_лся естественно становится фиолетово ( так постоянно бывает :teethhappy: ;). А дурость ты совершил защищая игру на читах.. вообще в целом вашу игру..

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 13:46) писал:

Единственно мне сечас интересно сколько забаненно в вашем кланне? по моим подсчетом иминимум 6 (правдо могу и ошибиться), но если я прав то твой тупой наезд на мой кланн просто смешон.

В отличие от вашего клана в нашем за читы сразу выгоняют (политика кепа и ротных.. ее поддерживает большинство нашего клана.) Многие в клане с большим призрением относятся к имбицилам играющим на запрещенке. Проблема в том, что мы не можем уследить за всеми вступающими в наш клан и если игрок открыто не заявляет о том, что играет с читами, то его достаточно трудно вычислить (новички сразу оповещаются об отношении клана к читарастам и игроки с запрещенкой стараются скрыть сей факт от соклановцев)

У нас есть прецеденты! тут не поспоришь! ..как и у абсолютно всех остальных кланов, но вот только мы таких игроков, в отличие от вас, не держим! Они тут же вылетают из клана. А те 6-теро, которых вы нашли.. пока находятся в состоянии обсуждения (Они пробуют обжаловать свои баны в цпп, так как абсолютно уверенны в себе. Если ответ цпп будет отрицательным, то мы с этими ребятами расстанемся.)

Пожалуйста не сравнивайте наш честный клан с вашим. Тут вы явно в проигрыше!

ARTA_NE_DOMAGIT #32 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:25

Сержант

• Игроки
  • 28251 бой
  • 107
  • [LOOOI] LOOOI

Господа, все бывает. Но два момента.

1) То что у вас кто-то в итоге получил танк я считаю неправильным, т.к. все они воспользовались читами установленными хоть и не у них, но воспользовались. Почему WG так решила для меня вопрос.

2) 43% побед на фронте и разговор о том что вы что-то можете, какие-то серьезные кланы? Это статистика раков, точка. У нас с учетом одной непостоянной роты, первого нормального опыта и последних трех запоротых дней 52% за 200 боев. У клана без опыта получалось выковырять вас из ан ала. Куча предложений из более сильных кланов, в это верю, потому по сути любой клан сильнее вашего.

Данная мною вам медаль воинов ан ала прижилась, чекайте. Никакого негатива, кроме вашей тактики на химках, которая тормознула нам бои не испытываю. Все остальное, а это тупость ваших игроков, ваше мнение на стриме что "все тупоголовые", читы... Все это показывает ваш уровень, но никак не затрагивает участников игры или форума. Вы те, кто есть и судя по постам меняться не собираетесь. Удачи на этом пути желать не буду, по мне это деградация. Пожелаю забить на меня, форум и мнение других о вас, попробовать изменить свою точку зрения и меньше кичиться успехами, которых по моему мнению для гордости недостаточно.

ЗЫ Назваться именем моего тезки и так шквариться жесть

Сообщение отредактировал ARTA_NE_DOMAGIT: 07 Фев 2019 - 14:29

HaTa_PocToBa #33 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:27

Старшина

• Игроки
  • 13828 боев
  • 494
  • [NAVIS] NAVIS

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 13:46) писал:

Ты знаешь самое интересное, что мне твое мнение фиолетого (фиолетово) -я совершил дурость, что стал тут обяснять (объяснять) - всегда почему то думаю, что разговариваю с адекватным человеком, а не комнатным тролем. Единственно мне сечас (сейчас) интересно сколько забаненно в вашем кланне? по моим подсчетом иминимум  6 (правдо (правда) могу и ошибиться), но если я прав то твой тупой наезд на мой кланн просто смешон.

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 14:00) писал:

Что неможете простить , что я в ваш кланн не вернулся? Если же меня не помнишь или ты в кланн пришел позже поего уходо из него, то обясняю (объясняю), что довольно долго был в нем и мне вот интересно земляк протолжаете (продолжаете) только Перевал катать или еще каку (какую) карту изучили?

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 14:10) писал:

Мой тебе совет не только играй в танки но книги читай. В даанном случаи (случае)  цитата из "Бориса Годунова" А.С. Пушкин. А насчет твоей статы очков славы и т.д да фиолетово мне . только страно (странно), что ты так бессишься (бесишься)? Только не говори, что ты за чистоту игры -все смеяться сного (снова) будут.

Это Вы говорите? серьёзно?

ARTA_NE_DOMAGIT #34 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:31

Сержант

• Игроки
  • 28251 бой
  • 107
  • [LOOOI] LOOOI

Придираться к ошибкам на форуме к тому кто придирается к ошибкам на форуме... Даблтрабл

Сообщение отредактировал ARTA_NE_DOMAGIT: 07 Фев 2019 - 14:32

Ell417 #35 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:41

Старший сержант

• Игроки
  • 56147 боев
  • 241
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 14:10) писал:

Мой тебе совет не только играй в танки но книги читай. В даанном случаи цитата из "Бориса Годунова" А.С. Пушкин. А насчет твоей статы очков славы и т.д да фиолетово мне . только страно что ты так бессишься ? Только не говори что ты за чистоту игры -все смеяться сного будут.

Опять ему фиолетово)) хотя совсем недавно говорил, что я агрессирую из-за того что мол ваш клан у меня отнял что-то ("Что обидели юродивого - отняли копеечку?") дак я ответил вам, что не из-за этого и привел доказательства (сравнил свои полученные очки и игроков вашего клана.. я не хвастался.. я до этого вообще не в курсе был сколько у ваших игроков очков)

А бесят меня вот такие как ты, которые слишком много думают о себе и трезвонят об этом в колокола! Бесит меня и то, что вы избежали своего заслуженного наказания... По мне ваши награды нужно отдать честным игрокам. Вы их не заслужили!

PS: молодец, что загуглил цитатку ..надеюсь ее смысл ты тоже понял

Сообщение отредактировал Ell417: 07 Фев 2019 - 14:43

XuTpbIi_161Rus #36 Отправлено 07 Фев 2019 - 14:42

Старшина

• Игроки
  • 46990 боев
  • 473
  • [TMHK] TMHK

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 14:19) писал:

XuTpbIi_161Rus, я рад чт о и еще 1 карта пошла (Белые Носороги оставили у меня очень приятное впечатление). я с твоим кланном катал ивент на ГК в 2017 с танком пролетел,(400 очков славы не хватило), тогда кажется только кеп танк взял но никого винить немогу по той ситуации. Ушел так как мой прежний кланн попытались востановить после 3 лет , но к сожелению до сих пор толку мало.

А перед прошлым майским ивеном мой хороший знакомый, зная что я коллекционер, предложил прейти в FREET я согласился и не желею (на прошлом ивенте 53 чела взяли танк в этом 44). повторя. я коллекционер для меня получения нового в коллекцию много очень значит.

А так это ты коллекционер...Наслышан,наслышан.Тоже хорошо все отзывались.

de_Retz #37 Отправлено 07 Фев 2019 - 15:41

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияXuTpbIi_161Rus (07 Фев 2019 - 11:42) писал:

А так это ты коллекционер...Наслышан,наслышан.Тоже хорошо все отзывались.

Cпс, земляк (я сам с Ростова). Я рад что оставил хоршую память. Удачи тебе и Белым Носорогам. То чтоя коллекционер видно по моей подписи , а всего на сейчас у меня 564 танка в ангаре.

de_Retz #38 Отправлено 07 Фев 2019 - 15:45

Сержант

• Игроки
  • 102505 боев
  • 109
  • [-WR--] -WR--
ARTA_NE_DOMAGIT, Ell417 и прочие с ними повторяю мне вы и ваше мнение и ваши кланны фиолетовы. Я пытался обяснить ситуацию нормальным людям -а вы ПОВТОРЯЮ иди лесом и желательно бегом - вы только себя слышите.

Ell417 #39 Отправлено 07 Фев 2019 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 56147 боев
  • 241
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 фев 2019 - 15:45) писал:

ARTA_NE_DOMAGIT, Ell417 и прочие с ними повторяю мне вы и ваше мнение и ваши кланны фиолетовы. Я пытался обяснить ситуацию нормальным людям -а вы ПОВТОРЯЮ иди лесом и желательно бегом - вы только себя слышите.

Речь не о наших кланах (вы уже путайтесь). Речь о том, что игроки вашего клана, играя не честно, взяли награды, которые не заслужили! Речь о том, что по хорошему вам бы пермачи пораздовать всем за такую "игру", а призовые места отдать игрокам, которым не все равно на правила, которые этих призов достойны.

Сообщение отредактировал Ell417: 07 Фев 2019 - 16:13

ARTA_NE_DOMAGIT #40 Отправлено 07 Фев 2019 - 16:30

Сержант

• Игроки
  • 28251 бой
  • 107
  • [LOOOI] LOOOI

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 13:13) писал:

Речь не о наших кланах (вы уже путайтесь). Речь о том, что игроки вашего клана, играя не честно, взяли награды, которые не заслужили! Речь о том, что по хорошему вам бы пермачи пораздовать всем за такую "игру", а призовые места отдать игрокам, которым не все равно на правила, которые этих призов достойны.

Заслужили или нет уже решила администрация. Так что одного комментария с твоим или моим мнением думаю достаточно. Дальше идет повтор обмена теми-же мнениями.

Сообщение отредактировал ARTA_NE_DOMAGIT: 07 Фев 2019 - 16:30

ARTA_NE_DOMAGIT #41 Отправлено 07 Фев 2019 - 16:32

Сержант

• Игроки
  • 28251 бой
  • 107
  • [LOOOI] LOOOI

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 12:45) писал:

Кому нормальным то, кроме нас тут по сути никто не слушает)

И разговоры о вашей "скиловой", а на самом деле 44% игре тут причем?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных