Перейти к содержимому

Клан [FREET]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 77

WINNER_102 #41 Отправлено 06 фев 2019 - 16:45

Старшина

• Игроки
  • 40042 боя
  • 467
Собственно этот "элитный" клан не тронули разве? Возможно просчитался но у них теперь 45 тел на танке сидят. Хммм...

Ell417 #42 Отправлено 07 фев 2019 - 16:40

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (07 Фев 2019 - 15:41) писал:

...То чтоя коллекционер видно по моей подписи , а всего на сейчас у меня 564 танка в ангаре.

чет не понимаю))) у вас 564 ед.техники из них только на 466 вы откатали хотяб один бой. Вопрос! Зачем вам 98 машин, о которых вы совершенно ничего не знаете??? (на этих машинах вы ни разу не выходили в бой.. их нет в вашей статистике игры)

de_Retz #43 Отправлено 07 фев 2019 - 16:56

Сержант

• Игроки
  • 103652 боя
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияARTA_NE_DOMAGIT (07 Фев 2019 - 13:32) писал:

Кому нормальным то, кроме нас тут по сути никто не слушает)

И разговоры о вашей "скиловой", а на самом деле 44% игре тут причем?

А я и не говорил чт о мы пипец скиловые (по моему мнение в командных боях играем выше своего скила (ну это мое мнение на истину в последней инстанции не претендую)) А на счет 44% могу сказать что играли на этом ивенте в 4 роты - рота где я играю (на стриме который послужил данным разборкам меня НЕт я из другой роты) отыграла лучше всех 3 другим намного меньше повезло (на майском ивенте лучше отыграла рота кэпа)- сорри ну ты судишь  больного по средней температуре по больницы . Кстати игроки роты в которой я играю могли занять более высокие места но часто (я в том числе ) отдавали свои места в катках другим игракам кланна, чтоб они на танк попали.

de_Retz #44 Отправлено 07 фев 2019 - 17:01

Сержант

• Игроки
  • 103652 боя
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 13:40) писал:

чет не понимаю))) у вас 564 ед.техники из них только на 466 вы откатали хотяб один бой. Вопрос! Зачем вам 98 машин, о которых вы совершенно ничего не знаете??? (на этих машинах вы ни разу не выходили в бой.. их нет в вашей статистике игры)

Нет ни1 боя у меня в основном на низкоуровневой техники. Ну нет возможно технически играть на ВСЕХ моих танках , да и ивенты в этом смысле мешают Дойдут руки и до них, да и в песке я не люблю играть (хотя "песок" можно понять по разному).

Ell417 #45 Отправлено 07 фев 2019 - 18:09

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD
de_Retz, у тебя в клане рота кепа играет с читами, а ты про какую-то температуру. Ты глупенький? РОТА КЕПА - как правило, костяк клана! Это показатель игры всего клана!

Да я абсолютно уверен, что у вас все роты играют так же, только в отличии от "роты кепа" догадались это не стримить)) (тут он конечно дал жару)

de_Retz #46 Отправлено 07 фев 2019 - 19:14

Сержант

• Игроки
  • 103652 боя
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 15:09) писал:

de_Retz, у тебя в клане рота кепа играет с читами, а ты про какую-то температуру. Ты глупенький? РОТА КЕПА - как правило, костяк клана! Это показатель игры всего клана!

Да я абсолютно уверен, что у вас все роты играют так же, только в отличии от "роты кепа" догадались это не стримить)) (тут он конечно дал жару)

Дятел:

1 у нас роты ТОЛЬКО на ИВЕНТЕ, 

2 на этом ивенте рота кепа сыграла намного хуже роты где играл я (до чистки из 37 человек попавших в 27000 Все 17 из моей роты причем на 17 1 местах среди игроков кланна )

2 Енот тухлогрудый, я тебя уже 1 раз послал Сейчас посылаю во 2 раз - ты видать мазохист.

Сообщение отредактировал de_Retz: 07 фев 2019 - 19:14

_KoLyAn_TaNkUeT_ #47 Отправлено 08 фев 2019 - 02:27

Старший сержант

• Игроки
  • 20728 боев
  • 340
  • [CR_PA] CR_PA

Ell417,у вас у самих 23 бана за читы и вы что то еще предъявляете Брежневым :D

Сообщение отредактировал _KoLyAn_TaNkUeT_: 08 фев 2019 - 02:27

Dzherelo #48 Отправлено 08 фев 2019 - 11:45

Старшина

• Игроки
  • 24086 боев
  • 413
  • [UA_PF] UA_PF

Я благодарен стримерам из клана FREET, то их видео послужило катализатором для привлечения внимания к проблеме читерства, так же благодарен WG, которые не побоялись огласить результаты и принять меры.

Что дальше?

Наверняка каждый из нас имеет знакомых, которые признавались в использовании ЗМ или вы случайно становились свидетелями играя в укрепах с рандомными кланами, где кто то из игроков не стеснялся и не боялся присутствия совершенно незнакомых ему людей, только вдумайтесь в эти цифры... каждый десятый? читерство должно стать зашкваром даже среди друзей, сознательно использующие читы должны быть нерукопожатны, я не призываю доносить и писать жалобы, но каждый должен занять четкую позицию неприемлемости и требовать честной игры везде и всегда, иначе масштаб будет только расти.

WG!1.Гибкий прем. 2. Блэк лист карт. 3. Тренировка в 1 танк!!!

Набор в роту для ивента! Требования и вакансии   Клан [SHRON]

Нет, я конечно знаю, что есть красивые женщины. Есть даже более красивые, чем едущий танк. Даже более красивые, чем взъезжающий на подсадку UDES 03!

https://www.youtube.com/c/Dzherelo  

Sextus_Pompey #49 Отправлено 08 фев 2019 - 12:09

Старший сержант

• Игроки
  • 48425 боев
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 14:41) писал:

Вот только факт остается фактом... Ваш клан играет с запрещенкой (как вы мило называете читы - модом на поваленные деревья.. вы уже и читами то это не считаете на столько у вас это уже укоренилось в клане), а игроки активно пользуются передачей аккаунтов друг дружке. (на стриме все отчетливо слышно.. даже никнеймы этих игроков)

Ваши показатели в этом ивенте всего лишь фикция. Без читов вы и по_с_рать самостоятельно не сможете!

Странно слышать это от человека, в клане которого забанено 23 игрока...

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 12:11

Ell417 #50 Отправлено 08 фев 2019 - 12:29

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщения_KoLyAn_TaNkUeT_ (08 Фев 2019 - 02:27) писал:

Ell417,у вас у самих 23 бана за читы и вы что то еще предъявляете Брежневым :D

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 12:09) писал:

Странно слышать это от человека, в клане которого забанено 23 игрока...

Вы ребят понимаете разницу? О чем вообще тут речь идет одупляете? В моем клане этих читеров сразу выгнали, как только увидели списки забаненных. политика клана! При всем желании выявить читера достаточно сложно. (Я знаю только 2 клана у которых не забанили ни одного игрока)

Клан Freet не просто не выгоняет таких вы_родков, но и активно пользуется их услугами.. потакая такого рода игрокам! При всем при этом занимая не заслуженные призовые места.

Сообщение отредактировал Ell417: 08 фев 2019 - 12:33

Sextus_Pompey #51 Отправлено 08 фев 2019 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 48425 боев
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияEll417 (08 Фев 2019 - 12:29) писал:

Вы ребят понимаете разницу? О чем вообще тут речь идет одупляете? В моем клане этих читеров сразу выгнали, как только увидели списки забаненных. политика клана! При всем желании выявить читера достаточно сложно. (Я знаю только 2 клана у которых не забанили ни одного игрока)

Клан Freet не просто не выгоняет таких вы_родков, но и активно пользуется их услугами.. потакая такого рода игрокам! При всем при этом занимая не заслуженные призовые места.

То, что Вы не пользовались услугами читеров - это только Ваши слова, которые проверить невозможно.

А количество читеров - факт объективный. Каждый четвертый Ваш соклановец - жулик. Разумно предположить, что Ваш клан получал от этого преимущества. Исходя из Вашей логики, надо делать вывод, что "Ваши показатели в этом ивенте всего лишь фикция. Без читов вы и по_с_рать самостоятельно не сможете!", не так ли? ;)

kambodga00 #52 Отправлено 08 фев 2019 - 12:56

Рядовой

• Игроки
  • 28792 боя
  • 24
  • [_OCU_] _OCU_

Цитата

Наибольшее количество боёв

• На первом месте вновь регулярный герой этой номинации клан [FREET] Брежнев танкует!. Они провели суммарно 1034 боя, улучшив свой рекорд по количеству боёв после «Гонки вооружений». В топ-27 000 этот клан смог завести 37 бойцов.
  • На втором месте [NBOLD] NewBOLD - Смелые братья по стали, их результат — 992 боя за событие и 76 бойцов в топ-27 000.
  • На третьем месте [S0I03] Сборная Союза с 934 боями за событие и 50 бойцами в топ-27 000.

Клан по предварительным итогам был на 50 месте стал 738.

Сообщение отредактировал kambodga00: 08 фев 2019 - 12:57

Ell417 #53 Отправлено 08 фев 2019 - 13:05

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 Фев 2019 - 12:49) писал:

То, что Вы не пользовались услугами читеров - это только Ваши слова, которые проверить невозможно.

Мы стримим каждый день все бои подряд. Все в открытом доступе. Проверить проще пареной репы

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 12:49) писал:

А количество читеров - факт объективный. Каждый четвертый Ваш соклановец - жулик. Разумно предположить, что Ваш клан получал от этого преимущества. Исходя из Вашей логики, надо делать вывод, что "Ваши показатели в этом ивенте всего лишь фикция. Без читов вы и по_с_рать самостоятельно не сможете!", не так ли? ;)

Какое интересно преимущество мог получить наш клан? Любой игрок на читах выгоняется в тот же момент как об это становится известно. (Посмотрите наши стримы прежде чем такое писать)

Ell417 #54 Отправлено 08 фев 2019 - 13:06

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияkambodga00 (08 фев 2019 - 12:56) писал:

Клан по предварительным итогам был на 50 месте стал 738.

не понимаю к чему вы клоните?

kambodga00 #55 Отправлено 08 фев 2019 - 13:13

Рядовой

• Игроки
  • 28792 боя
  • 24
  • [_OCU_] _OCU_

Просмотр сообщенияEll417 (07 Фев 2019 - 14:13) писал:

бредятина! хватить мазать свой клан.. он уже по уши в г...не 

14 игроков, которые находятся в одной команде с читерастом фактически так же юзают чит того игрока с запрещенкой (он дает инфу о поломкам именно на КОМАНДУ.. они все умышленно ее принимают.. а может они все скинулись на чит, вот только ставить решились на один аккаунт.. страхуются) 

Вы начинаете учить другой клан, что читерство плохое дело, а у самих 23 человека на читах играли.

Ell417 #56 Отправлено 08 фев 2019 - 13:23

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияkambodga00 (08 Фев 2019 - 13:13) писал:

Вы начинаете учить другой клан, что читерство плохое дело, а у самих 23 человека на читах играли.

серьезно и ты туда же? читай внимательнее выше про что я пишу! Если ты не понимаешь о чем речь из уже написанного, то к сожалению тут я бессилен (чувствуется обида.. за то что клан тебя выгнал.) 

Sextus_Pompey #57 Отправлено 08 фев 2019 - 13:28

Старший сержант

• Игроки
  • 48425 боев
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Цитата

Какое интересно преимущество мог получить наш клан?

Понятия не имею. Я читами никогда не пользовался, поэтому как они действуют, сказать не могу. Но судя по тому, что пишут в открытых источниках:

- чит на поломки позволял Вашим соклановцам блайндить по соперникам без засвета, снимая с них ХП, что, разумеется, приносило пользу всей команде.

- ванга автоматически выцеливает слабые места танка - Ваши соклановцы могли позволить себе не сводиться, тратя на это время, и увеличивали количество пробитий. Это, разумеется, приносило пользу всей команде.

- тундра позволяла Вашим товарищам точнее стрелять на пересеченной местности, что увеличивало количество точных попаданий и соответственно приносило пользу всей команде.

Продолжать не буду, ибо мои познания в запрещенных модах закончились... :)

То есть, даже если мы предположим, что "чистые" игроки Вашего клана не пользовались подсказками читеров (не будем, разумеется, предполагать, что Ваш клан просто лучше шифровался :)), то и без этого преимущество за счет читеров он получал.

Так что, вместе с Freet надо и вас распустить с отбором наград? 

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 13:29

Ell417 #58 Отправлено 08 фев 2019 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 Фев 2019 - 13:28) писал:

Понятия не имею. Я читами никогда не пользовался, поэтому как они действуют, сказать не могу. Но судя по тому, что пишут в открытых источниках:

- чит на поломки позволял Вашим соклановцам блайндить по соперникам без засвета, снимая с них ХП, что, разумеется, приносило пользу всей команде.

- ванга автоматически выцеливает слабые места танка - Ваши соклановцы могли позволить себе не сводиться, тратя на это время, и увеличивали количество пробитий. Это, разумеется, приносило пользу всей команде.

- тундра позволяла Вашим товарищам точнее стрелять на пересеченной местности, что увеличивало количество точных попаданий и соответственно приносило пользу всей команде.

Продолжать не буду, ибо мои познания в запрещенных модах закончились... :)

То есть, даже если мы предположим, что "чистые" игроки Вашего клана не пользовались подсказками читеров (не будем, разумеется, предполагать, что Ваш клан просто лучше шифровался :)), то и без этого преимущество за счет читеров он получал.

Так что, вместе с Freet надо и вас распустить с отбором наград? 

Попробуйте уловить мысль!

В отличие от клана Freet наш клан об этих игроках не знал. (все 23 понесли наказание) Разница в том, что они намеренно использовали (и их не забанили), а мы от незнания (и у всех читеров в нашем клане отобрали все награды) Весь их клан наверняка знал и активно использовал преимущество своих соклановцев! и именно поэтому я говорю , что их надо по перебанить.

И скажите теперь почему наш клан нужно распустить с отбором всех наград? 

Ell417 #59 Отправлено 08 фев 2019 - 13:53

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD
Sextus_Pompey, почти в каждом клане есть читеры.. давай тогда все распустим следуя твоей логике! :teethhappy::facepalm:

Sextus_Pompey #60 Отправлено 08 фев 2019 - 14:10

Старший сержант

• Игроки
  • 48425 боев
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияEll417 (08 фев 2019 - 13:50) писал:

Попробуйте уловить мысль!

В отличие от клана Freet наш клан об этих игроках не знал. (все 23 понесли наказание) Разница в том, что они намеренно использовали (и их не забанили), а мы от незнания (и у всех читеров в нашем клане отобрали все награды) Весь их клан наверняка знал и активно использовал преимущество своих соклановцев! и именно поэтому я говорю , что их надо по перебанить.

И скажите теперь почему наш клан нужно распустить с отбором всех наград? 

Если отвечать на Ваш вопрос - потому что Ваш клан получал преимущество в боях от наличия в нем 23 читеров и потому что Вы настаиваете на наказании Брежневых. По моему мнению - наказание должно быть единым для всех. Раз уж Вы так призываете к наказанию Freet, надо также наказывать и других.

Цитата

Sextus_Pompey, почти в каждом клане есть читеры.. давай тогда все распустим следуя твоей логике!

Но это с точки зрения Вашей позиции. Лично я считаю, что WG поступил на данный момент правильно, наказав только читеров и не затрагивая кланы. В противном случае надо было банить всех игроков всех кланов, в которых нашлись читеры, а это привело бы к ТАКИМ изменениям на аллее славы, что после этого ГК вообще надо закрывать как явление в игре.

Из 4091 клана, принявшего участия в "Солдатах удачи" не нашлось забаненных только в 385, и лишь четыре из них смогли завести игроков в топ-27000. На мой взгляд - это полная дискредитация системы проведения события и наказаний игроков. Есть ли смысл в следующих событиях на ГК после этого - не уверен...

Что с этим делать? Не знаю... Надо думать, как выводить режим из этой ямы - всем вместе, без взаимных обвинений и оскорблений. 

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 14:11

Ell417 #61 Отправлено 08 фев 2019 - 14:41

Старший сержант

• Игроки
  • 56802 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 Фев 2019 - 14:10) писал:

Если отвечать на Ваш вопрос - потому что Ваш клан получал преимущество в боях от наличия в нем 23 читеров и потому что Вы настаиваете на наказании Брежневых. По моему мнению - наказание должно быть единым для всех. Раз уж Вы так призываете к наказанию Freet, надо также наказывать и других.

Не уловил значит. :facepalm:Моя претензия к клану, то что они намеренно всем составом использовали запрещенку по средствам своих читеров! НАМЕРЕННО! ПОЙМИТЕ! а вы мне все про тоже пишете, что и до этого писали. ПОЙМИТЕ наконец, что я им предъявляю! Вы вообще не о том пишите.

Любой клан не сможет оградить себя полностью от читеров! (единицы наверное смогут.. не беру их в расчет) Нельзя наказывать весь клан, если большинство и их лидеры не знали про присутствие данных в их составе. (На данный момент ваша утопия вообще не имеет смысла) Речь как раз о кланах (тут это freet), чьи лидеры и основной состав активно пользуются услугами читеров

Вы почему элементарного не понимаете? вроде так красиво пишите

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 14:10) писал:

Из 4091 клана, принявшего участия в "Солдатах удачи" ...

Их было 4350! 

Сообщение отредактировал Ell417: 08 фев 2019 - 14:43

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных