Перейти к содержимому

Клан [FREET]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 77

WINNER_102 #61 Отправлено 06 фев 2019 - 16:45

Старшина

• Игроки
  • 40037 боев
  • 467
Собственно этот "элитный" клан не тронули разве? Возможно просчитался но у них теперь 45 тел на танке сидят. Хммм...

Sextus_Pompey #62 Отправлено 08 фев 2019 - 15:09

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Цитата

Не уловил значит. :facepalm:Моя претензия к клану, то что они намеренно всем составом использовали запрещенку по средствам своих читеров! НАМЕРЕННО! ПОЙМИТЕ! а вы мне все про тоже пишете, что и до этого писали. ПОЙМИТЕ наконец, что я им предъявляю! Вы вообще не о том пишите.

Любой клан не сможет оградить себя полностью от читеров! (единицы наверное смогут.. не беру их в расчет) Нельзя наказывать весь клан, если большинство и их лидеры не знали про присутствие данных в их составе. (На данный момент ваша утопия вообще не имеет смысла) Речь как раз о кланах (тут это freet), чьи лидеры и основной состав активно пользуются услугами читеров

Вы предлагаете поверить Вам на слово? Или другим кланам, которые заявляют, что "их лидеры не знали про присутствие данных в их составе"? Давайте тогда поверим и 22000 забаненным плакальщикам, которые поют песни про "моды Юши/Джова" и про то, что они никогда не использовали читы... Вы готовы?

Лично я - нет. 

Для меня разницы между кланом, в котором нашлось 18 читеров и который спалился, и кланом, в котором нашлось 23 читера и который заявляет, что они ничего-ничего не знали - нет. Мне кажется, что надо оценивать не эмоционально ("Спалились - ууу гады!" ), а с помощью фактов ("Есть в клане читеры - в бан!" ). Но так сделать невозможно по причинам, которые я озвучил выше.

Поэтому я считаю, что надо признать итоги эвента такими, какие они есть сейчас, и всеми думать. как не допустить этого в дальнейшем.

Цитата

Их было 4350! 

На аллее славы - 4030. На hemero.ru - 4094.

Но что это меняет? 

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 15:11

de_Retz #63 Отправлено 08 фев 2019 - 15:11

Сержант

• Игроки
  • 103507 боев
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (08 Фев 2019 - 11:41) писал:

Не уловил значит. :facepalm:Моя претензия к клану, то что они намеренно всем составом использовали запрещенку по средствам своих читеров! НАМЕРЕННО! ПОЙМИТЕ! а вы мне все про тоже пишете, что и до этого писали. ПОЙМИТЕ наконец, что я им предъявляю! Вы вообще не о том пишите.

Любой клан не сможет оградить себя полностью от читеров! (единицы наверное смогут.. не беру их в расчет) Нельзя наказывать весь клан, если большинство и их лидеры не знали про присутствие данных в их составе. (На данный момент ваша утопия вообще не имеет смысла) Речь как раз о кланах (тут это freet), чьи лидеры и основной состав активно пользуются услугами читеров

Вы почему элементарного не понимаете? вроде так красиво пишите

Их было 4350! 

Дятел, ПОВТОРЯЮ, у нас в кланне ТОЛЬКО во время ивента ПОСТОЯННЫЕ роты. Рота которая засветилась была лишь второй (причем сильно отстала от 1) по  результатам ивента. 2 -ты нагло врешь когда пишешь, что ваш кланн не знал что ваши соклановцы использовали ЗМ, а выгнали их из кланна потому что попались и что б показать что типа какие вы "белые и пушистые" - какая сучья тактика.

-

Sextus_Pompeyты зря, что то пытаешься доказать Ell417 - он просто комнатный троль и слышит только себя.

Сообщение отредактировал de_Retz: 08 фев 2019 - 15:12

Sextus_Pompey #64 Отправлено 08 фев 2019 - 15:25

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Коллеги! Давайте общаться уважительно!

Термины "дятел", "отдуплять", "тролль" - не совсем уместны в серьезном разговоре...

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 15:26

Ell417 #65 Отправлено 08 фев 2019 - 15:33

Старший сержант

• Игроки
  • 56662 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 Фев 2019 - 15:09) писал:

Вы предлагаете поверить Вам на слово? Или другим кланам, которые заявляют, что "их лидеры не знали про присутствие данных в их составе"? Давайте тогда поверим и 22000 забаненным плакальщикам, которые поют песни про "моды Юши/Джова" и про то, что они никогда не использовали читы... Вы готовы?

Лично я - нет. 

Для меня разницы между кланом, в котором нашлось 18 читеров и который спалился, и кланом, в котором нашлось 23 читера и который заявляет, что они ничего-ничего не знали - нет. Мне кажется, что надо оценивать не эмоционально ("Спалились - ууу гады!" ), а с помощью фактов ("Есть в клане читеры - в бан!" ). Но так сделать невозможно по причинам, которые я озвучил выше.

Поэтому я считаю, что надо признать итоги эвента такими, какие они есть сейчас, и всеми думать. как не допустить этого в дальнейшем.

На аллее славы - 4030. На hemero.ru - 4094.

Но что это меняет? 

1. Нет, на слово верить это бред и именно поэтому я уже писал (повторю для тех кто долбится в глаза) Мы стримим каждый день все бои подряд. Все в открытом доступе. Проверить проще пареной репы. + Наш клан открыт для всех честных игроков. Практически любой может войти в его состав и удостовериться как в нашем клане относятся к ***ам играющим на читах.
2. И я не предлагаю проверять 22000 забаненных, всем им досталось по делом. (у вас уже там каша в голове что ли) 
3. Так же я не предлагал проверять другие кланы (это вы выдумывайте опять же) Я говорю о конкретном клане! 
4. Дак я и предоставляю вам факты (стрим клана freet)

Вы переврали все, что я сказал на свой лад))) перечитайте все написанное мною выше... просто вы уже предъявляете мне все подряд.. 

Sextus_Pompey #66 Отправлено 08 фев 2019 - 15:37

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияde_Retz (08 фев 2019 - 15:11) писал:

Sextus_Pompeyты зря, что то пытаешься доказать Ell417 - он просто комнатный троль и слышит только себя.

Вы зря считаете (если, конечно, Вы так считаете), что я на Вашей стороне.

Я согласен с коллегой, что Ваш клан достоин разгона, а его члены полной дисквалификации на аллее славы. Потому что есть доказательства, что как минимум командир клана и игроки роты знали и пользовались данными читера, и учитывая массовость явления.

Но я уже писал выше, почему я считаю, что WG прав в том, что на стал этого делать... Только потому, что тогда следует разгонять все кланы, где были читеры, и банить всех их игроков, а сделать это - полностью дискредитировать эвент и уничтожить режим ГК.

Сейчас надо смириться с существующими результатами и думать, как избежать этой мерзкой ситуации в будущем.

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 15:43

Ell417 #67 Отправлено 08 фев 2019 - 15:42

Старший сержант

• Игроки
  • 56662 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

de_Retz, во первых не переходите на брань. (я вас не оскорблял)

Во вторых "сучьи тактики" это видимо ваш профиль. Повторюсь стримы идут каждый день (не зависимо играем мы где-то или просто катаем) По этим стримам можно отследить всю жизнь клана, все разговоры, вообще все, что происходит в клане. Мы максимально прозрачны в этом плане! А ваши обвинения безосновательны! (вы просто горите и все.. там наверное со слюной во рту писали)

Зайдите посмотрите прежде чем обвинять!

Sextus_Pompey #68 Отправлено 08 фев 2019 - 15:43

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияEll417 (08 фев 2019 - 15:33) писал:

1. Нет, на слово верить это бред и именно поэтому я уже писал (повторю для тех кто долбится в глаза) Мы стримим каждый день все бои подряд. Все в открытом доступе. Проверить проще пареной репы. + Наш клан открыт для всех честных игроков. Практически любой может войти в его состав и удостовериться как в нашем клане относятся к ***ам играющим на читах.
2. И я не предлагаю проверять 22000 забаненных, всем им досталось по делом. (у вас уже там каша в голове что ли) 
3. Так же я не предлагал проверять другие кланы (это вы выдумывайте опять же) Я говорю о конкретном клане! 
4. Дак я и предоставляю вам факты (стрим клана freet)

Вы переврали все, что я сказал на свой лад))) перечитайте все написанное мною выше... просто вы уже предъявляете мне все подряд.. 

1. Даже если на стримах у вас все в порядке, это не отменяет факт того, что игроки вашего клана играли на читах (23 человека из них). Соответственно, просмотр стрима может дать доказательство вины, но не может дать доказательство невиновности. Поэтому принимать стримы в качестве доказательства невиновности нельзя. А доказательство вины в виде 23 банов - объективно (и Вы с ним не спорите в п.2).

2. Скажите, Вы согласны с тем, что игрок, использующий читы, приносит преимущество своей команде, даже если остальные ее члены не знают об этом?

P.S. Повторно предлагаю Вам не использовать в дискуссии термины типа "долбиться в глаза", "каша в голове". Русский язык достаточно богат для того, чтобы излагать свои мысли нормальным человеческим языком.

Сообщение отредактировал Sextus_Pompey: 08 фев 2019 - 15:44

de_Retz #69 Отправлено 08 фев 2019 - 15:45

Сержант

• Игроки
  • 103507 боев
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 Фев 2019 - 12:37) писал:

Вы зря считает (если, конечно, Вы так считаете), что я на Вашей стороне.

Я согласен с коллегой, что Ваш клан достоин разгона, а его члены полной дисквалификации на аллее славы. Потому что есть доказательства, что как минимум командир клана и игроки роты знали и пользовались данными читера, и учитывая массовость явления.

Но я уже писал выше, почему я считаю, что WG прав в том, что на стал этого делать... Только потому, что тогда следует разгонять все кланы, где были читеры, и банить всех их игроков, а сделать это - полностью дискредитировать эвент и уничтожить режим ГК.

Сейчас надо смириться с существующими результатами и думать, как избежать этой мерзкой ситуации в будущем.

Насчет того что игроки кланна знали о пользовании ЗМ я хочу поспорить. 1 Я играл в другой роте. 2 Когда начался кипешь по поводу стрима -я сильно удивился (хоть я и отыграл более 100к боев но о ЗМ знаю наверно еще меньше чем вы) -я думал всегда что поваленые обекты просматриваюся с помощью разрешенх возможностей -"командирская камера" - говорю только о себя, про других сказать ничего немогу

de_Retz #70 Отправлено 08 фев 2019 - 15:52

Сержант

• Игроки
  • 103507 боев
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияEll417 (08 Фев 2019 - 12:42) писал:

de_Retz, во первых не переходите на брань. (я вас не оскорблял)

Во вторых "сучьи тактики" это видимо ваш профиль. Повторюсь стримы идут каждый день (не зависимо играем мы где-то или просто катаем) По этим стримам можно отследить всю жизнь клана, все разговоры, вообще все, что происходит в клане. Мы максимально прозрачны в этом плане! А ваши обвинения безосновательны! (вы просто горите и все.. там наверное со слюной во рту писали)

Зайдите посмотрите прежде чем обвинять!

Что то ваши стримы не помогли выявить 23 читеров, так что от них как от доказательства вашей чистоты и не порочности толку 0. Наверно да сорр что я вас назвал дятлом -но я вам пишу 1 а вы повторяете другое -про элитную роты кепа . ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РОТА нашего КЕПА НЕ ИЛИТНАЯ -каждый ивент -НОВЫЙ СОСТАВ рот. В не ивентов в моей кланне НЕТ постоянных рот.

В роты на ивенте у нас попадают в основном в соответсвие с удобством праймтайма. У кепа было с18-20 Во второй  19-24 - у 3 с 16-22 4 правдо непомню, для меня (пример) наиболее комфортно было с 19 вот я туда и пошел.

Сообщение отредактировал de_Retz: 08 фев 2019 - 15:56

Ell417 #71 Отправлено 08 фев 2019 - 15:57

Старший сержант

• Игроки
  • 56662 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 15:43) писал:

1. Даже если на стримах у вас все в порядке, это не отменяет факт того, что игроки вашего клана играли на читах (23 человека из них). Соответственно, просмотр стрима может дать доказательство вины, но не может дать доказательство невиновности. Поэтому принимать стримы в качестве доказательства невиновности нельзя. А доказательство вины в виде 23 банов - объективно (и Вы с ним не спорите в п.2).

2. Скажите, Вы согласны с тем, что игрок, использующий читы, приносит преимущество своей команде, даже если остальные ее члены не знают об этом?

P.S. Повторно предлагаю Вам не использовать в дискуссии термины типа "долбиться в глаза", "каша в голове". Русский язык достаточно богат для того, чтобы излагать свои мысли нормальным человеческим языком.

Это я от того, что уже не раз писал некоторые моменты и меня выводит писать одно и тоже несколько раз.. Я извиняюсь за слова. Я действительно мог обойтись и без них.

1. Я ведь говорю о том, что наш клан не поддерживает таких игроков и доказательством тому могут служить наши стримы. (Там вообще вся жизнь клана полностью) Мне глубоко нас...ть на этих 23 читеров, это уже прошлое. Они освободили свои места. Мне не нас...ть на отношение к таким субъектам и если это пропагандирует весь клан, то этот клан необходимо распускать с раздачей банов ее участникам!

2. Да, согласен. Но говорил я не о том. 

Sextus_Pompey #72 Отправлено 08 фев 2019 - 16:03

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияde_Retz (08 Фев 2019 - 15:45) писал:

Насчет того что игроки кланна знали о пользовании ЗМ я хочу поспорить. 1 Я играл в другой роте. 2 Когда начался кипешь по поводу стрима -я сильно удивился (хоть я и отыграл более 100к боев но о ЗМ знаю наверно еще меньше чем вы) -я думал всегда что поваленые обекты просматриваюся с помощью разрешенх возможностей -"командирская камера" - говорю только о себя, про других сказать ничего немогу

Еще раз повторю. На настоящий момент я считаю, что "знание-незнание" комсостава и игроков о запрещенных модах их одноклановцев (тем более с их слов) не может являться доказательством вины/невиновности. Объективное доказательство только одно - наличие в составе клана читеров.

Почему не стали применять наказание кланам и почему я с этим согласен - я написал выше. Что делать дальше - надо думать. Всем.

Ell417 #73 Отправлено 08 фев 2019 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 56662 боя
  • 245
  • [NBOLD] NBOLD

Просмотр сообщенияde_Retz (08 фев 2019 - 15:52) писал:

Что то ваши стримы не помогли выявить 23 читеров, так что от них как от доказательства вашей чистоты и не порочности толку 0. Наверно да сорр что я вас назвал дятлом -но я вам пишу 1 а вы повторяете другое -про элитную роты кепа . ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РОТА нашего КЕПА НЕ ИЛИТНАЯ -каждый ивент -НОВЫЙ СОСТАВ рот. В не ивентов в моей кланне НЕТ постоянных рот.

В роты на ивенте у нас попадают в основном в соответсвие с удобством праймтайма. У кепа было с18-20 Во второй  19-24 - у 3 с 16-22 4 правдо непомню, для меня (пример) наиболее комфортно было с 19 вот я туда и пошел.

Естественно стрим не помог бы выявить тех читеров (23) хотяб потому, что у нас с читерами не церемонятся) Я говорю о основах нашего клана.. на стриме можно понять, что мы не приемлем читерство и всячески пресекаем. Как раз это и доказывает нашу "чистоту".. Наше отношение к ним!! именно отношение к таким субъектам и можно увидеть на стримах

А когда кеп открыто пользуется помощью читеров прям на стриме (я про вас), это говорит и о его общем отношении к читерастам.. Он же вам в открытую говорит: - "ребят, мой клан играет на читах.. так что давайте пользуйтесь все.. я только за" Не в жизнь не поверю, что вы не знали об этом.. он бл..ь на весь ютюб об этом кричит, а вы в клане такие: - "что? не мы не в курсе! не не мы тут честные, а что там в роте твориться не знаем.. да у нас не постоянные составы роты, да мы меняемся периодически игроками, но нет мы ничего об этом не знали" :teethhappy:

de_Retz #74 Отправлено 08 фев 2019 - 16:13

Сержант

• Игроки
  • 103507 боев
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 13:03) писал:

Еще раз повторю. На настоящий момент я считаю, что "знание-незнание" комсостава и игроков о запрещенных модах их одноклановцев (тем более с их слов) не может являться доказательством вины/невиновности. Объективное доказательство только одно - наличие в составе клана читеров.

Почему не стали применять наказание кланам и почему я с этим согласен - я написал выше. Что делать дальше - надо думать. Всем.

Вообще то существует такое понятие как презумция невиновности - НЕя должен локазывать , что я НЕ виноват, а мне доказать что я виноват.

То что я прошел чистку (а игрокам моего кланна я думаю уделяли повышенное внимаине) вообщето многое говорит в мою пользу.

Решение варгейминга по данной чистке я слитаю справедливым и как она проводилась.

Помоему существует более важная проблема чем требования банна на игрокв моего кланна - тем более что его НЕ будет (по данной причине) - посмотрите сколько игроков и в скольких кланна исьпользовалсь ЗМ - вот проблема а не кто смачней обольет грязью мой кланн.

Sextus_Pompey #75 Отправлено 08 фев 2019 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Просмотр сообщенияEll417 (08 Фев 2019 - 15:57) писал:

Это я от того, что уже не раз писал некоторые моменты и меня выводит писать одно и тоже несколько раз.. Я извиняюсь за слова. Я действительно мог обойтись и без них.

1. Я ведь говорю о том, что наш клан не поддерживает таких игроков и доказательством тому могут служить наши стримы. (Там вообще вся жизнь клана полностью) Мне глубоко нас...ть на этих 23 читеров, это уже прошлое. Они освободили свои места. Мне не нас...ть на отношение к таким субъектам и если это пропагандирует весь клан, то этот клан необходимо распускать с раздачей банов ее участникам!

2. Да, согласен. Но говорил я не о том. 

А по каким критериям оценивать политику клана по отношению к читерам. Стримы? Но я сомневаюсь, что хотя бы 10% кланов их ведет. И сомневаюсь, что сторонний человек может в них увидеть то, что клан не хочет афишировать (например, читы), если конечно там не собрались феерические долбо.бы, как в FREET. Поэтому наличие/отсутсвие и содержание стрима не может служить доказательством вины/невиновности.

При этом политика WG по отношению к кланам должна быть единой, соответственно WG не может опираться на стримы в своих действиях (как при наказании, так и при оправдании). У них есть другое доказательство - наличие читеров в клане. С тем, что читеры приносят клану преимущество вне зависимости от знания/незнания о них остальных членов клана, Вы согласны.

Отсюда вывод. Либо наказывать все кланы, у кого в составе есть читеры, либо никого, независимо от их собственного отношения к читерам или феерического долбо.бизма. Почему WG выбрал второй вариант и почему я с ними согласен - я уже писал.

P.S. Прошу прощения за сленг, используемый мною в отношении клана FREET. Более подходящих слов найти не удалось...

Sextus_Pompey #76 Отправлено 08 фев 2019 - 16:16

Старший сержант

• Игроки
  • 48293 боя
  • 285
  • [TBARF] TBARF

Цитата

Решение варгейминга по данной чистке я слитаю справедливым и как она проводилась.

Я со своей стороны скажу, что не считаю его справедливым. 

Его можно назвать единственно возможным, чтобы сохранить лицо и не допустить крушения всего режима. Но справедливым? Нет.

Это плохое решение, но лучше его нет...

de_Retz #77 Отправлено 08 фев 2019 - 16:29

Сержант

• Игроки
  • 103507 боев
  • 123
  • [-WR--] -WR--

Просмотр сообщенияSextus_Pompey (08 фев 2019 - 13:16) писал:

Я со своей стороны скажу, что не считаю его справедливым. 

Его можно назвать единственно возможным, чтобы сохранить лицо и не допустить крушения всего режима. Но справедливым? Нет.

Это плохое решение, но лучше его нет...

Я считаю справедливым -вы не считает -ваше права - ни мне ни вам от разницынаших взглядах в этом вопросе ни холодно ни жарко.

Ваш сленг в отношении моего кепа по данному вопросу считаю совершенно справедливым, причем самое страное что он вполне норм и адекватный человек

kambodga00 #78 Отправлено 08 фев 2019 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 28726 боев
  • 23
  • [_OCU_] _OCU_

Просмотр сообщенияEll417 (08 фев 2019 - 15:23) писал:

серьезно и ты туда же? читай внимательнее выше про что я пишу! Если ты не понимаешь о чем речь из уже написанного, то к сожалению тут я бессилен (чувствуется обида.. за то что клан тебя выгнал.) 

Вы чего тут тыкаете? Я с вами *** пил на брундершафт?

Меня изгнали за, то что меня начал учить человек постоянно играющий на лт, который всегда давал одноразовый свет и помирал, затем клан играл без света. Это продолжалось в двух кланах подряд с этим человеком. Мне этот человек был неприятен, поэтому я не сдержал себя и послал. Этот человек попадал в топ на ивентах, только по количеству боёв, его постоянно брали в бои без очереди, человек на камуфляж ведь идёт.

zorrop0 #79 Отправлено 09 фев 2019 - 21:40

Лейтенант

• Игроки
  • 30485 боев
  • 1 972
  • [DA0] DA0

"В общем - из кланов, где хоть один игрок получал танк до банов, только 4 (четыре!!!) клана в которых ни один игрок не потерял танк после банов. А именно:

KOPM2 
TORND 
TTAM 
IR-GR *

Это не насморк, господа. Это рак. 

Посмотрим вправит ли эта встряска мозги игровому сообществу. 

Больше всего выиграли от обнуления очков у части игроков кланы _NERF и MADPN - по плюс 22 и 21 танков соответственно 
Больше всего потеряли танков кланы 71ARM и SIVIC - минус 28 и 24 танков соответственно
в 350 кланах после банов танк получают больше игроков, чем до банов 
в 460 - меньше. в 55 - столько же танков на клан как и до банов.

Забавно что клан FREET c которого началась нынешняя головомойка в результате получил на 7 танков больше :)"

Конфедерация WOT

Так что, господа хорошие, все по уши в дерьме сидим. И думать надо не "кто виноват", а "что делать". А вопли "я не знал, что в дерьме сижу", "а его *** дерьмовей нашего", "а они пузырей больше пускают" засуньте себе куда хотите.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных