Перейти к содержимому

Запрещенные моды (на портале)

ЗМ запрещенные моды протанки моды бан

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 104

Waterstrider #41 Отправлено 06 Фев 2019 - 23:33

Младший сержант

• Игроки
  • 43360 боев
  • 56
Какие моды в сборках протанков запрещенные? (за которые банят)

Gheon #42 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:35

Лейтенант

• Игроки
  • 53862 боя
  • 1 714
  • [COJI0] COJI0

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (07 фев 2019 - 00:11) писал:

Странно конечно. Но каков принцип срабатывания? Почему забанены от силы 10% пользователей протанки?

Все просто. Проверяли ведь не всех пользователей, а только тех, кто принимал участие в ивенте.

Spoiler

Tafffik #43 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:39

Рядовой

• Игроки
  • 41902 боя
  • 11

Просмотр сообщенияpike605 (06 Фев 2019 - 20:45) писал:

Статистика воплов "забанцев" наводит на мысли, что с расширенным паком могут быть проблемы.

Ни в чём Юшу не упрекаю, но... не сам же он моды (все или не все) пишет... а что там заползёт случайно - X3.

Есть же люди, которые видят что много народу жалуется на не справедливые баны и могут делать предположения о том, что люди не виноваты.
Мб что- то заползет, а мб и в их проверочной программе есть какие- то неполадки.
У меня стоял модпак Джова... история такая же.

Simbirka #44 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:45

Рядовой

• Игроки
  • 107 боев
  • 9

Прочитал все темы кто написал и тоже был просто в шоке от того когда зашел в игру и увидел у себя что я забанен за использование Запрещенных модов, могу сказать так  в игру я играю уже 8 лет, максимум что я когда то ставил это МОДпак джова, с официального сайта модов картошки... первый раз это было перед ГК примерно а месяц,  я отписался в ТЕх. поддержку и мне не дали четкого ответа, просто отписались вы использовали ЗМ. Попросил доказательства использования , Риплей, скрин, игрока который подавал жалобу в каком то моменте, может убил кого БК взорвал... НО нет опять приходят ответ робота о том что играл с ЗМ... когда сидел ночами потел на ГК .... вошел в 27т человек на танчик, меня забанили навсегда... за что ??? за то что я играю в игру честно и просиживаю ночами ? с модами ДЖова ? .. ВГ если вы читаете, то прошу дать полноценное доказательство моей игры с запрещенными модами. Игровой Ник Kucik73 . Если вы не предоставите доказательства, то прошу Рразбанить аккаунт и вернуть все содержимое в с моральной компенсацией.

за ошибки прошу прощения заранее

Сообщение отредактировал Simbirka: 07 Фев 2019 - 00:46

IeatchIld #45 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:49

Рядовой

• Игроки
  • 256 боев
  • 15
А какой смысл вообще от запрещенных модов, если в игре Я не могу подать жалобу за читерство?

PANTERA_NEGRA #46 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:49

Рядовой

• Игроки
  • 57064 боя
  • 18
  • [PRO_T] PRO_T
я не представляю уже игру без модов, без ярких цифр в статистике танков и оленемера по которому реантируешься в бою и предполагаешь какой фланг нужно укрепить судя по днищам в тиме и кто напротив способен перевернуть бой.... если всё это убрать и запустить игру на чистом клиенте- *** сгорит через 3 боя и тупо можно забросить эту серую игру... а так получаются очень интересные бои, моды важны для многих у кого голова работает правильно

Simbirka #47 Отправлено 07 Фев 2019 - 00:54

Рядовой

• Игроки
  • 107 боев
  • 9

Просмотр сообщенияIeatchIld (07 фев 2019 - 00:49) писал:

А какой смысл вообще от запрещенных модов, если в игре Я не могу подать жалобу за читерство?

вопрос наверное в другом состоит, что игрок не может оспаривать свою невиновность в игре, вот что самое главное здесь твориться.. Можно забанить любого игрока нажав просо кнопку забанить... и ни кто ни когда не узнает играл он с читами или нет!!! просто это мошенечество со стороны компании Варгеминг

ShuraBB #48 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22760 боев
  • 3 001
  • [BB-T] BB-T

>меня забанили навсегда... за что ???

Т.е. первого бана на 7 дней тебе было мало? :facepalm:

Tafffik #49 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:05

Рядовой

• Игроки
  • 41902 боя
  • 11

Просмотр сообщенияGOOR003 (06 Фев 2019 - 20:58) писал:

таже самая фигня, в патче стояли моды от протанко с официалки, после выхода патча 1.4 я не ставил моды, играл целые сутки, на следуйщи день захожу я и вижу внизу красную табличку, мол ваш аккаунт заблокирован за использование запрещенных модификаций, писал в ццп, не помогло, отвечает *** бот, вот почему они не могут предоставить факты где я использовал что то!? знаете , очень обидно когда ты играешь по чесноку 8 лет, вкладываешь не маленькие деньги и тебя банят, это полный трындец, слов даже нет, спасибо WG , сделали мой день!!!!

В этом и вопрос, что ты даже обратного не можешь доказать. Точнее даже не дают такой возможности, потому что у НИХ все работает четко, все бандиты- вредители наказаны и пощаде не подлежат! Нормальное такое отношение к пользователям.

Тоже играю давно с модпаком Джова. Пробовал недавно ставить модпаки Вспышки и ПРОтанки( искал мод на сессию как у Левши), не зашли вернул обратно модпак Джова. 
Я НЕ утверждаю, что проблема в определенном модпаке, но то что они ВСЕ были скачаны с офф. сайта это точно!
Может проблема в системе проверки на эти самые запрещенные моды?

Просмотр сообщенияflatronf730b (06 Фев 2019 - 20:56) писал:

честно признаться тоже такие мысли приходили, одно дело когда 10 человек на этот мод наговаривает, а другое когда 1000, начинаешь задумываться а действительно ли это коллективный плач на моды юши дабы отмазаться (что является бесполезным занятием) или и вправду есть возможный косяк в моде, который срабатывает как запрещённый, ведь мододелов пруд пруди взять того же джова, амвея но жалуются именно на юшу

Я вот жалуюсь в целом на не справедливость! Возможны проблемы с проверкой на ЗМ! Почему этот вариант отметают?
И почти никто не учитывает такой момент, что люди получившие бан на неделю, в следующем патче скачают снова сборку и получат в последствии ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН опять- же  НИ ЗА ЧТО!
Так даже возможности не дают "отмыться", так сказать. Такого бреда сивой кобылы я не ожидал конечно. 

PANTERA_NEGRA #50 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:13

Рядовой

• Игроки
  • 57064 боя
  • 18
  • [PRO_T] PRO_T

Просмотр сообщенияTafffik (07 фев 2019 - 01:05) писал:

В этом и вопрос, что ты даже обратного не можешь доказать. Точнее даже не дают такой возможности, потому что у НИХ все работает четко, все бандиты- вредители наказаны и пощаде не подлежат! Нормальное такое отношение к пользователям.

Тоже играю давно с модпаком Джова. Пробовал недавно ставить модпаки Вспышки и ПРОтанки( искал мод на сессию как у Левши), не зашли вернул обратно модпак Джова. 
Я НЕ утверждаю, что проблема в определенном модпаке, но то что они ВСЕ были скачаны с офф. сайта это точно!
Может проблема в системе проверки на эти самые запрещенные моды?

Я вот жалуюсь в целом на не справедливость! Возможны проблемы с проверкой на ЗМ! Почему этот вариант отметают?
И почти никто не учитывает такой момент, что люди получившие бан на неделю, в следующем патче скачают снова сборку и получат в последствии ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН опять- же  НИ ЗА ЧТО!
Так даже возможности не дают "отмыться", так сказать. Такого бреда сивой кобылы я не ожидал конечно. 

вот это и печалит!!!! у меня нету запрещенок, пользовался только модами юши с оф сайта плюс мод на 3 отметки отдельно докачал и в итоге сижу в бане.... и без танка ради которого взял отпуск за свой счёт((( бан пройдет и появляется страх что улечу в перманент - так как без модов уже играть не могу, не вижу смысла играть когда всё вокруг серое и никчёмное

Be4HA9I_TbMA #51 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:23

Рядовой

• Игроки
  • 238 боев
  • 8
  • [BCOMP] BCOMP

Просмотр сообщенияPANTERA_NEGRA (07 фев 2019 - 01:13) писал:

вот это и печалит!!!! у меня нету запрещенок, пользовался только модами юши с оф сайта плюс мод на 3 отметки отдельно докачал и в итоге сижу в бане.... и без танка ради которого взял отпуск за свой счёт((( бан пройдет и появляется страх что улечу в перманент - так как без модов уже играть не могу, не вижу смысла играть когда всё вокруг серое и никчёмное

а мод на 3 отметки не с вотспика часом качал?

Waterstrider #52 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:24

Младший сержант

• Игроки
  • 43360 боев
  • 56

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (07 Фев 2019 - 01:20) писал:

У ВГ и так с онлайном не очень. Вряд ли они просто так захотят терять активных игроков.

они проверили 220к игроков, принимавших участие на ивенте, выбрали случайно 22к (10%) и типа мол мы боремся с запрещенками...

у меня у самого выхлоп подгорал, когда убивают читаки... но блин, когда они действительно будут бороться с читаками, а не просто банить "для профилактики" кого попало?

большинство так сбежит от них к конкурентам, захватит друзей, а там и по цепочке.... -70% онлайна.... 

часть через суды будут компенсации требовать за моральный вред (сутками корпеть над ивентами), материальный вред (вливание реала) или еще за что-то....

они просто разорятся... давно-бы защиты придумали, вместо того, чтоб из игры гоночный симулятор делать (больше скорости - меньше брони , поедь умри и снова в бой!)

Vovchik3891 #53 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:29

Новобранец

• Игроки
  • 44644 боя
  • 2
  • [BD_SR] BD_SR

блин тоже самое 7 дней бана дали за моды 

PANTERA_NEGRA #54 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:41

Рядовой

• Игроки
  • 57064 боя
  • 18
  • [PRO_T] PRO_T

Просмотр сообщенияBe4HA9I_TbMA (07 Фев 2019 - 01:23) писал:

а мод на 3 отметки не с вотспика часом качал?

не. с сайта wotsite. ребята говорят что норм сайт

valentin100177 #55 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:44

Новобранец

• Игроки
  • 35751 бой
  • 1
  • [_G-OS] _G-OS

Просмотр сообщенияGOOR003 (06 Фев 2019 - 20:58) писал:

таже самая фигня, в патче стояли моды от протанко с официалки, после выхода патча 1.4 я не ставил моды, играл целые сутки, на следуйщи день захожу я и вижу внизу красную табличку, мол ваш аккаунт заблокирован за использование запрещенных модификаций, писал в ццп, не помогло, отвечает *** бот, вот почему они не могут предоставить факты где я использовал что то!? знаете , очень обидно когда ты играешь по чесноку 8 лет, вкладываешь не маленькие деньги и тебя банят, это полный трындец, слов даже нет, спасибо WG , сделали мой день!!!!

точно такие же дела и у меня были 1.4 скачал поставил Юшины моды  в первый день при входе в бой был лаг черной земли а на след день красное поздравление о читах

Be4HA9I_TbMA #56 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:51

Рядовой

• Игроки
  • 238 боев
  • 8
  • [BCOMP] BCOMP

Просмотр сообщенияPANTERA_NEGRA (07 Фев 2019 - 01:41) писал:

не. с сайта wotsite. ребята говорят что норм сайт

Ну вот и скажи спасибо ребятам) p.s. мод на отметки у Юши в модпаке еще с битвы блогеров есть 

Сообщение отредактировал Be4HA9I_TbMA: 07 Фев 2019 - 01:52

PANTERA_NEGRA #57 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:53

Рядовой

• Игроки
  • 57064 боя
  • 18
  • [PRO_T] PRO_T

Просмотр сообщенияBe4HA9I_TbMA (07 Фев 2019 - 01:51) писал:

Ну вот и скажи спасибо ребятам) p.s. мод на отметки у Юши в модпаке еще с битвы блогеров есть 

так ты считаешь что это чит и за это нужно банить??? у тебя всё в порядке с головой?

Be4HA9I_TbMA #58 Отправлено 07 Фев 2019 - 01:59

Рядовой

• Игроки
  • 238 боев
  • 8
  • [BCOMP] BCOMP

Просмотр сообщенияPANTERA_NEGRA (07 Фев 2019 - 01:53) писал:

так ты считаешь что это чит и за это нужно банить??? у тебя всё в порядке с головой?

я считаю что когда скачиваешь моды с ресурсов на которых есть зм должен быть готов ко всему .

PANTERA_NEGRA #59 Отправлено 07 Фев 2019 - 02:05

Рядовой

• Игроки
  • 57064 боя
  • 18
  • [PRO_T] PRO_T

Просмотр сообщенияBe4HA9I_TbMA (07 фев 2019 - 01:59) писал:

я считаю что когда скачиваешь моды с ресурсов на которых есть зм должен быть готов ко всему .

походу ты сам не осознаешь что пишешь, на вотсайте народ качает и ставит те моды которые конкретно ему нужны не скачивая целиком пакеты с набором ненужного хлама. и запрещеных там нету, так что выкинь эту идею из своей головы раз не понимаешь сути

Be4HA9I_TbMA #60 Отправлено 07 Фев 2019 - 02:16

Рядовой

• Игроки
  • 238 боев
  • 8
  • [BCOMP] BCOMP

Просмотр сообщенияPANTERA_NEGRA (07 Фев 2019 - 02:05) писал:

походу ты сам не осознаешь что пишешь, на вотсайте народ качает и ставит те моды которые конкретно ему нужны не скачивая целиком пакеты с набором ненужного хлама. и запрещеных там нету, так что выкинь эту идею из своей головы раз не понимаешь сути

Сути не понимаешь ты. Скачивая со сторонних ресурсов мод ты даже не знаешь как он работает и почему он лежит на стороннем ресурсе а не на WGmods .Ты даже не понимаешь как мод высчитывает прогресс на отметки.  

ultima1 #61 Отправлено 07 Фев 2019 - 02:16

Старший сержант

• Игроки
  • 57371 бой
  • 212

Просмотр сообщенияBe4HA9I_TbMA (07 Фев 2019 - 01:59) писал:

ВотСайт входит в официальный список партнеров ВГ.  https://worldoftanks.ru/ru/soft/fan-pages/

Сообщение отредактировал ultima1: 07 Фев 2019 - 02:21

Читать еще на тему: ЗМ, запрещенные моды, протанки, моды, бан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

texbat81