Перейти к содержимому

Запрещенные моды (на портале)

ЗМ запрещенные моды протанки моды бан

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 104

Waterstrider #81 Отправлено 06 фев 2019 - 23:33

Младший сержант

• Игроки
  • 43360 боев
  • 56
Какие моды в сборках протанков запрещенные? (за которые банят)

Mihaluch5 #82 Отправлено 07 фев 2019 - 15:54

Новобранец

• Игроки
  • 76907 боев
  • 2
  • [KYBUK] KYBUK
БАНЯТ ЗА моды от протанки они полное ***.

H_R_U_M #83 Отправлено 07 фев 2019 - 16:03

Младший сержант

• Игроки
  • 64532 боя
  • 61
  • [B_SK] B_SK

Вот и я заметил, что мало кто писал про моды Джова, Амвея, Вспыхи... А те кто пользуется Протанки отгребли пряник. Так пускай на офсайте напишут новость - Моды от Протанки запрещенные. Или  хотя бы укажут пункт из мод пака, который стал запрещенным.

margo31r #84 Отправлено 07 фев 2019 - 16:06

Капитан

• Игроки
  • 63901 бой
  • 6 239

Просмотр сообщенияShuraBB (07 фев 2019 - 15:35) писал:

>я и в первый раз не понял за что банят .... 

:facepalm:

>он иногда даже не наводит прицел на него и берет танк в захват.

Чтобы взять танк в авто-захват на него не нужно наводить прицел, на него нужно навести центральный маркер ;-) Что в ряде случаев можно сделать даже за препятствием.

>мод на отметки .(какого автора именно не знаю.)

Мод отметок не относится к запрещенным

В логах  были странные ссылки по этому моду. И чем тогда объяснить огромное количество забаненных ?Как то не хочется верить,  что кругом одни вруны.

H_R_U_M #85 Отправлено 07 фев 2019 - 16:16

Младший сержант

• Игроки
  • 64532 боя
  • 61
  • [B_SK] B_SK
Так в том то и дело, не верится тоже что прям все грешат на один мод. Мне уже давно не 20-30 лет, оправдываться тут нет смысла честный ты или не честный. За столько лет в игре и чтения форумов я понял что никого это не волнует. И только в единичных исключительных случаях (в кавычках) они кому то пошли на встречу. Сам пользуюсь уже 4 года модами от Протанки, проблем не было, а сейчас со всеми отхватил 7 дней. Почитаем дальше, может Юша возьмёт за задницу своих модоконструкторов, че они там намутили

MasAvgur #86 Отправлено 07 фев 2019 - 19:20

Рядовой

• Игроки
  • 41883 боя
  • 17

Просмотр сообщенияH_R_U_M (07 Фев 2019 - 15:16) писал:

Так в том то и дело, не верится тоже что прям все грешат на один мод. Мне уже давно не 20-30 лет, оправдываться тут нет смысла честный ты или не честный. За столько лет в игре и чтения форумов я понял что никого это не волнует. И только в единичных исключительных случаях (в кавычках) они кому то пошли на встречу. 

Полностью поддерживаю. Тому же Юше они пошли на встречу, когда он был забанен, и ему дали возможность доказать что он не передовал аккаунт другим лицам. А что делать простым смертным не понятно. Наверно тупо сидеть и радоватся что не пермач.
П.С.: Просто интересно когда блин я использовал ЗМ. Т.К. с мая по декабрь 2018 года я не играл в танки.

А с декабря, я ставил только сборку от Юши, 

ShuraBB #87 Отправлено 07 фев 2019 - 20:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22760 боев
  • 3 001
  • [BB-T] BB-T

>и ему дали возможность доказать что он не передовал аккаунт другим лицам. 

Когда тебя забанят за передачу АКК, ты тоже сможешь даказать что не виноват. А вот за ЗМ -растрел на месте.

>П.С.: Просто интересно когда блин я использовал ЗМ. Т.К. с мая по декабрь 2018 года я не играл в танки.

В любой промежуток с 05.07.2011 по сегодняшнее число...

Simbirka #88 Отправлено 08 фев 2019 - 00:12

Рядовой

• Игроки
  • 107 боев
  • 9

Просмотр сообщенияH_R_U_M (07 Фев 2019 - 16:03) писал:

Вот и я заметил, что мало кто писал про моды Джова, Амвея, Вспыхи... А те кто пользуется Протанки отгребли пряник. Так пускай на офсайте напишут новость - Моды от Протанки запрещенные. Или  хотя бы укажут пункт из мод пака, который стал запрещенным.

могу сказать что после обновы загрузил модпак Джова и попал сразу в бан на следующий день - перманентный ... 

Просмотр сообщенияMasAvgur (07 фев 2019 - 19:20) писал:

Полностью поддерживаю. Тому же Юше они пошли на встречу, когда он был забанен, и ему дали возможность доказать что он не передовал аккаунт другим лицам. А что делать простым смертным не понятно. Наверно тупо сидеть и радоватся что не пермач.
П.С.: Просто интересно когда блин я использовал ЗМ. Т.К. с мая по декабрь 2018 года я не играл в танки.

А с декабря, я ставил только сборку от Юши, 

я смотрел стрим Юши и  он в начале говорил образно да мне ***... на вас друзья типо я отдаю модпак на проверку вг перед тем как его залить обществу и там все нормально, а те кто ноет за то что его забанили это вопросы не к нему и он помогать ни кому не будет..Типо вы сами виноваты в том что попали в бан.

TarasDnepr #89 Отправлено 08 фев 2019 - 17:10

Новобранец

• Игроки
  • 50846 боев
  • 3
  • [_CI4_] _CI4_

Автобан. Протанки сайт wg.вопрос. стрельба артой по не засвеченьім целям может расцениваться как наличие запрещеньіх модов. Например : места на где постоянно стают лт пт .

temka_art #90 Отправлено 08 фев 2019 - 20:00

Рядовой

• Игроки
  • 22709 боев
  • 6
  • [T-54] T-54

Меня забанили за калькулятор брони в бою при наведение на противникаПросмотр сообщенияWaterstrider (07 фев 2019 - 01:33) писал:

Какие моды в сборках протанков запрещенные? (за которые банят)

Simbirka #91 Отправлено 10 фев 2019 - 21:04

Рядовой

• Игроки
  • 107 боев
  • 9

ЗАКРЫТА

Здравствуйте.                                                      

Данная учётная запись Kucik73 была повторно заблокирована за нарушение условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций.                                                

Подробнее в новости Давайте играть  честно!(http://worldoftanks..../nonusefulmods/)                                      

За повторное нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры(http://forum.worldof.../topic/1764612-), Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно. Также, обратите внимание на то, что ранее данная учётная запись уже блокировалась сроком на 7 дней. К сожалению, данная мера не возымела должного эффекта.                  

Информацию о том, за использование какой запрещенной модификации применено ограничение и когда она была использована мы не разглашаем. Доказательства в виде скриншотов, записей боев и т.д. предоставлены Вам не будут.                        

Применённое ограничение обжалованию не подлежит.                                

Заявка закрыта.

Благодарим за обращение.

P.S. вот таким образом поступает ВГ с игроками, что еще хочется добавить, что ни один игрок не сможет доказать свою правоту в игре , что он не играл с ЗМ, так как компания не предоставляет выше перечисленные доказательства и тем самым забанить они могут кого угодно, когда угодно и даже за то, что вы просто посмотрели в их сторону коса... Спасибо... пошла эта игра.. куда подальше

Сообщение отредактировал Simbirka: 10 фев 2019 - 21:05

ShuraBB #92 Отправлено 10 фев 2019 - 22:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22760 боев
  • 3 001
  • [BB-T] BB-T
:facepalm:

Skobariks #93 Отправлено 10 фев 2019 - 23:09

Младший сержант

• Игроки
  • 68449 боев
  • 74
  • [DUKLA] DUKLA

Просмотр сообщенияSimbirka (10 Фев 2019 - 18:04) писал:

ЗАКРЫТА

Здравствуйте.                                                      

Данная учётная запись Kucik73 была повторно заблокирована за нарушение условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций.                                                

Подробнее в новости Давайте играть  честно!(http://worldoftanks..../nonusefulmods/)                                      

За повторное нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры(http://forum.worldof.../topic/1764612-), Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно. Также, обратите внимание на то, что ранее данная учётная запись уже блокировалась сроком на 7 дней. К сожалению, данная мера не возымела должного эффекта.                  

Информацию о том, за использование какой запрещенной модификации применено ограничение и когда она была использована мы не разглашаем. Доказательства в виде скриншотов, записей боев и т.д. предоставлены Вам не будут.                        

Применённое ограничение обжалованию не подлежит.                                

Заявка закрыта.

Благодарим за обращение.

P.S. вот таким образом поступает ВГ с игроками, что еще хочется добавить, что ни один игрок не сможет доказать свою правоту в игре , что он не играл с ЗМ, так как компания не предоставляет выше перечисленные доказательства и тем самым забанить они могут кого угодно, когда угодно и даже за то, что вы просто посмотрели в их сторону коса... Спасибо... пошла эта игра.. куда подальше

Жаловаться бесполезно, никто тебе не ответит и ничего объяснять не будет, мне бан дали перманентный, ЗМ не использовал, правды не добиться!

furda78 #94 Отправлено 11 фев 2019 - 00:29

Новобранец

• Игроки
  • 64945 боев
  • 3
  • [SNI_] SNI_
Уважаемие разработчики и модератори етого форума меня забанили перманентно но меня интерисует другое цп неможет дать ответ может ктота скажит что к чиму или я ошибаюсь УМЕНЯ два акаунта но один компютер один клиент игри син наодном аке днем играет я вечером моди одни стоят бо один клиент меня забанили ево нет почему так 

Maksimj #95 Отправлено 11 фев 2019 - 02:42

Рядовой

• Игроки
  • 45542 боя
  • 10

после первого бана -  пользуюсь только официалом. теперь немного цыкотно, но согласен без модов горит взрывоопасно!

только юша, бжов несколько лет пробовал, всегда с глюками.

стоит сводить количество модов к минимуму!

но самое смешное, играл с тундрой, картой направлений, стрелкой урона, таймерами, без прицелов(смысл тогда игры?). так вот - картина статистики НЕИЗМЕНИЛАСЬ!

и сейчас часто встречаю раков с прицелами, да мне они сделали больно нечесно, но их статистике  это не помогает!))) даже нахожу в этом юмор.

то есть моды не сделают из тебя нагибатора, если ты им не был! 

Тебя посодют, а ты не воруй!

сори если из темы вылез.

AdiosAmigoO #96 Отправлено 11 фев 2019 - 05:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18956 боев
  • 1 112

Посмеялся. :popcorn:

Как по мне, кто-то из читерасов решил свалить на мод про танки, в свою очередь остальное стадо решило поддержать эту тему (авось проканает). И автор один из них. Видимо когда говорят о том, что ца танков самое "не умное", подразумевают именно эту прослойку игрАков.

Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь дважды - позор мне.

Mezhnyak #97 Отправлено 13 фев 2019 - 14:43

Рядовой

• Игроки
  • 29055 боев
  • 23
Информационная панель разве разрешена ? в запрещенных модах указано ,что запрещены

модификации, которые сообщают о перезарядке машин противника или отображают их таймеры перезарядки ,панель присутствует во многих сборках.

Varvar_S #98 Отправлено 13 фев 2019 - 23:24

Младший сержант

• Игроки
  • 59765 боев
  • 71
  • [UKR-G] UKR-G
Это просто бла бла бла.Кого хотят того банят, Я тоже получил на АК бан на 7 дней, дочка играет на этом же компе на своем аккаунте но не получила, удалил мод от Юши и прозрел, ФПС поднялся до 80-90,  с его модами был 27-40 ,а я баран ставил его мод только для поднятия ФПС, а в результате получил бан. Пошел он со своими модами k WG 

philips228 #99 Отправлено 14 фев 2019 - 06:53

Новобранец

• Игроки
  • 57210 боев
  • 3
  • [CT_BC] CT_BC

Играю с 2012 года мод кроме джова не ставил ни когда прилетел бан на 7 дней ответ от автобота как и у всех

philips228 #100 Отправлено 14 фев 2019 - 06:55

Новобранец

• Игроки
  • 57210 боев
  • 3
  • [CT_BC] CT_BC
Да и еще человек не играл 3-4 месяца в клане у нас у него бан висел как так? он на Севере в командировке АУ вг очнитесь от тупизны банов

Skobariks #101 Отправлено 14 фев 2019 - 16:28

Младший сержант

• Игроки
  • 68449 боев
  • 74
  • [DUKLA] DUKLA

Дали перманент, моды были от вспышки и xvm отдельно, первый бан два года назад был за моды от amway921, никто ничего не поясняет, ЦПП автоответ, всем пофиг, вододелам в том числе (((

Здесь от игроков в основном один негатив, все только и делают, что поливают грязью, что читер, но это до тех пор пока до вас руки не дошли!

На форуме xvm ребята и то более адекватно относятся....

Сообщение отредактировал Skobariks: 14 фев 2019 - 16:31

Читать еще на тему: ЗМ, запрещенные моды, протанки, моды, бан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

texbat81