Перейти к содержимому

Акция «Китайский новый год»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

WGNews #141 Отправлено 07 фев 2019 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 457
С 8 по 11 февраля — скидки на исследуемые «восьмёрки» и кастомизацию.

Полный текст новости

romg_gnom #142 Отправлено 08 фев 2019 - 13:12

Лейтенант

• Игроки
  • 31589 боев
  • 2 051
  • [EG1K7] EG1K7

Просмотр сообщенияprsss01 (08 Фев 2019 - 13:17) писал:

я тоже могу один реплей скинуть, где я накидал 2.65к , но это просто повезло. играл с 4ками и полкоманды уложил. трое ои, ои експ и кв1 были афк. раз в год и палка стреляет.

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Tankist_Berkut #143 Отправлено 08 фев 2019 - 14:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57896 боев
  • 1 112
  • [_KHA_] _KHA_
Ага :sceptic: Сталинградскую битву забыли даже не вспомнили, зато китайский новый год вообще никаким боком не относящийся к танкам и игре про танке нате пожалуйста вспомнили.

AnGarm #144 Отправлено 08 фев 2019 - 15:40

Младший сержант

• Игроки
  • 43099 боев
  • 52

Лол, покрашу маус под китайца, ровно на 1 танк количество краски. В основном всем на краску пофиг, но между прочим неожиданно настроение поднимает когда танк освежишь в другой цвет, так что спасибо

Viruzzz_888 #145 Отправлено 08 фев 2019 - 16:28

Старший сержант

• Игроки
  • 8330 боев
  • 221
куда эти марки девать? откуда филателист взялся 

Yeuse #146 Отправлено 08 фев 2019 - 16:29

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 26611 боев
  • 6 674
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияViruzzz_888 (08 фев 2019 - 16:28) писал:

куда эти марки девать? откуда филателист взялся 

Никуда, это условное обозначение прогресса по задачам.

PAK_panzer #147 Отправлено 08 фев 2019 - 17:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28235 боев
  • 1 369
Да сколько можно беспантовых акций... Неужели непонятно что все ждут скидки на переобучение :sceptic:

papazol1 #148 Отправлено 08 фев 2019 - 17:04

Сержант

• Игроки
  • 53359 боев
  • 169
  • [DOOGS] DOOGS

Просмотр сообщенияis5777 (07 Фев 2019 - 18:24) писал:

Краска играет не в игре, а в головах тех игроков, которые ради понтов голимых красят свои танки. Как большинство в команде союзников, так и большинство противников на эту краску в бою ложили болт. Эта краска нужна лишь для Вас, маляры, остальным она в бою глубоко фиолетова.

Ну зачем так категорично? Согласен что в бою на нее не обращаешь внимание, но когда идет разъезд. разнообразная окраска эмблемы надписи  придают индивидуальности и бросаются в глаза , и чем вариантов больше тем лучше и интереснее.

Если бы в игру добавили полностью прозрачный камуфляж который имеет % к маскировке я бы под него с удовольствием наносил краску на технику. Пока же краска бесполезный элемент.

Сообщение отредактировал papazol1: 08 фев 2019 - 17:09

is5777 #149 Отправлено 08 фев 2019 - 19:17

Старшина

• Игроки
  • 52349 боев
  • 522

Просмотр сообщенияpapazol1 (08 Фев 2019 - 16:04) писал:

Просмотр сообщенияis5777 (07 Фев 2019 - 18:24) писал:

Краска играет не в игре, а в головах тех игроков, которые ради понтов голимых красят свои танки. Как большинство в команде союзников, так и большинство противников на эту краску в бою ложили болт. Эта краска нужна лишь для Вас, маляры, остальным она в бою глубоко фиолетова.

Ну зачем так категорично? Согласен что в бою на нее не обращаешь внимание, но когда идет разъезд. разнообразная окраска эмблемы надписи  придают индивидуальности и бросаются в глаза , и чем вариантов больше тем лучше и интереснее.

Если бы в игру добавили полностью прозрачный камуфляж который имеет % к маскировке я бы под него с удовольствием наносил краску на технику. Пока же краска бесполезный элемент.

По некоторым причинам играю без оленемера. Однако, когда я вижу, что союзник на ЛТ, СТ или ПТ не использует камуфляж (стоит то копейки, 75к серебра на 100 боев), но разукрасил свой танк, то надеяться в бою на такого союзника я не стану.

Это как аналог оленемера: нет камуфла, но танк разукрашен - игрок неадекватен, пользы в бою от него будет мало (ИМХО). Убеждался в этом неоднократно.

Второй аналог оленемера - это ники игроков. Всяческие "стальной", "непобедимый", "разрушитель", "захватчик" из той же оперы.

Перед боем покрашенные танки, цветочки, травку и пейзажики не разглядываю. При загузке боя при появлении карты и списка игроков и техники в первую очередь занят оценкой своих возможностей на этой карте в этом бою, маршрутом к выбранной позиции. При этом принимаю во внимание значки при никах игроков. Особое внимание уделяю танкам игроков со значками "Легенда глобальной карты", "Выполнение всех ЛБЗ с отличием" и "Танковый ас: Х уровень". Попутно пробегаюсь по никам игроков на ключевой технике и попавшим в этот бой игрокам из моего черного списка (45-47% с ЛР 2,5к-4к).

Если карта требует света, то обращаю внимание на наличие камуфла у ЛТ и способных к свету СТ.

И только если остается время перед боем, то просматриваю танки союзников на наличие камуфла и отметок на дуле (хотя отметки могут и скрываться игроками через настройки, сам скрываю, чтобы нубье за мной не ехало и под гуслями не путалось).

Если вижу, что танк союзника раскрашен, то отношение к союзнику двоякое: 

1. Если у союзника 2-3 отметки на дуле, или если у него значок из трех указанных выше, то отношусь к покраске его танка нейтрально: если у толкового игрока есть тяга танк покрасить, то на здоровье, лишь бы команде польза была от действий этого игрока в бою.

2. Если нет у игрока того, что могло бы вызвать у меня к нему уважение, то когда мой взгляд натыкается на его покрашенный танк... В общем, выражение моего лица становится таким, как будто я жую лимон без сахара. Такое вот у меня отношение (ИМХО).

Кино, театр, галереи, экскурсии, поездки, отдых на природе. Есть время и место для красивостей. А в бой я захожу, чтобы играть, а не чьи-то понты/красивости рассматривать (ИМХО).

Просмотр сообщенияpapazol1 (08 Фев 2019 - 16:04) писал:

разнообразная окраска эмблемы надписи придают индивидуальности и бросаются в глаза

и подиум этот мне глубоко фиолетов

AZAZEL_ED #150 Отправлено 08 фев 2019 - 19:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36741 бой
  • 1 194
  • [MORDR] MORDR
цифирки с танка на танк переносить можно?

Baz0k #151 Отправлено 08 фев 2019 - 20:43

Сержант

• Игроки
  • 6267 боев
  • 149

Просмотр сообщенияis5777 (08 Фев 2019 - 19:17) писал:

По некоторым причинам играю без оленемера. Однако, когда я вижу, что союзник на ЛТ, СТ или ПТ не использует камуфляж (стоит то копейки, 75к серебра на 100 боев), но разукрасил свой танк, то надеяться в бою на такого союзника я не стану.

Это как аналог оленемера: нет камуфла, но танк разукрашен - игрок неадекватен, пользы в бою от него будет мало (ИМХО). Убеждался в этом неоднократно.

Второй аналог оленемера - это ники игроков. Всяческие "стальной", "непобедимый", "разрушитель", "захватчик" из той же оперы.

Перед боем покрашенные танки, цветочки, травку и пейзажики не разглядываю. При загузке боя при появлении карты и списка игроков и техники в первую очередь занят оценкой своих возможностей на этой карте в этом бою, маршрутом к выбранной позиции. При этом принимаю во внимание значки при никах игроков. Особое внимание уделяю танкам игроков со значками "Легенда глобальной карты", "Выполнение всех ЛБЗ с отличием" и "Танковый ас: Х уровень". Попутно пробегаюсь по никам игроков на ключевой технике и попавшим в этот бой игрокам из моего черного списка (45-47% с ЛР 2,5к-4к).

Если карта требует света, то обращаю внимание на наличие камуфла у ЛТ и способных к свету СТ.

И только если остается время перед боем, то просматриваю танки союзников на наличие камуфла и отметок на дуле (хотя отметки могут и скрываться игроками через настройки, сам скрываю, чтобы нубье за мной не ехало и под гуслями не путалось).

1. Если у союзника 2-3 отметки на дуле, или если у него значок из трех указанных выше, то отношусь к покраске его танка нейтрально: если у толкового игрока есть тяга танк покрасить, то на здоровье, лишь бы команде польза была от действий этого игрока в бою.

2. Если нет у игрока того, что могло бы вызвать у меня к нему уважение, то когда мой взгляд натыкается на его покрашенный танк... В общем, выражение моего лица становится таким, как будто я жую лимон без сахара. Такое вот у меня отношение (ИМХО).

Кино, театр, галереи, экскурсии, поездки, отдых на природе. Есть время и место для красивостей. А в бой я захожу, чтобы играть, а не чьи-то понты/красивости рассматривать (ИМХО).

Да, я тож так делаю.

Вот сегодня на 6том итальянце попал в топ, увидел где смогу нагнуть, посмотрел кто куда едет, и обрадовался, что никто на фланг быстрее меня не приедет и я успею настрелять...

Вот только меня свой кв2 сшотил через 5 секунд в корму... клиент я конечно сразу закрыл...

ЕвроАКК с 26/02/2012

Souznik__122_mm #152 Отправлено 08 фев 2019 - 23:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48407 боев
  • 4 014
Скудно 20%, слов нет таким скидкам.:(

УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!

Andr_e34 #153 Отправлено 09 фев 2019 - 03:36

Новобранец

• Игроки
  • 33471 бой
  • 2
  • [BMWUK] BMWUK
Где находятся краски "Китайский базовый"? Начислили, а во вкладке "краски" их нет! Подскажите плиз!

prsss01 #154 Отправлено 09 фев 2019 - 04:16

Лейтенант

• Игроки
  • 11371 бой
  • 1 576

Просмотр сообщенияromg_gnom (08 фев 2019 - 12:12) писал:

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

ВЫ дау н или ,как? 

Набить на новой ветке кт 1к на 6м левеле нереально.

Сделать топ 7+ 25% это анрил.? 

Или все там такие как ВЫ работают.?

без обид.

Morzee50Ru #155 Отправлено 09 фев 2019 - 06:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25293 боя
  • 4 316
  • [PZD-F] PZD-F
уряяяяяяяяяя.. НГ продолжается...!!!!!!!

OVERLORD_33 #156 Отправлено 09 фев 2019 - 07:00

Старший сержант

• Игроки
  • 30968 боев
  • 225
  • [FIERE] FIERE

ну если б или был камуфляж который не портит краску или краска б давала маскировку  был бы смысл

Необходимо сделать ограничение одна арта на команду и уберите им сплеши через препятствия....

alx25rus #157 Отправлено 09 фев 2019 - 07:35

Старшина

• Игроки
  • 18309 боев
  • 498
  • [TORRS] TORRS
Их просят скидки на переобучение, они выкатывают новый кусок пикселей:sceptic:

Stefferson #158 Отправлено 09 фев 2019 - 08:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 9226 боев
  • 32

Просмотр сообщенияOVERLORD_33 (09 Фев 2019 - 05:00) писал:

ну если б или был камуфляж который не портит краску или краска б давала маскировку  был бы смысл

Фильтр вёл в камуфляж ах, есть группа прозрачных под которыми видна краска, очень даже ничего смотрится, сделал синего суперперша в камо

alexeewnik #159 Отправлено 09 фев 2019 - 09:26

Старшина

• Игроки
  • 41395 боев
  • 508
  • [PSWOT] PSWOT

сейчас сыграл 2 боя на танке 10 уровня, а ремонт, снаряды, снаряжение списали 3 раза - это вы так клиент настроили типа пока никто не смотрит результаты боя серебро потаскиваете у игроков

верните мне 43 450 едениц серебра за потраченный ремонт несуществуещего боя

Сообщение отредактировал alexeewnik: 09 фев 2019 - 09:30

alexeewnik #160 Отправлено 09 фев 2019 - 09:43

Старшина

• Игроки
  • 41395 боев
  • 508
  • [PSWOT] PSWOT

Просмотр сообщенияis5777 (08 фев 2019 - 16:17) писал:

многие легенды гк танковые асы и лбзники с отличием так гнут хлеще тех у кого 2,5 и это факт, это они в тех боях может и были асами и легендами, потому что туда заходит 5% от всех играющих

alexeewnik #161 Отправлено 09 фев 2019 - 09:47

Старшина

• Игроки
  • 41395 боев
  • 508
  • [PSWOT] PSWOT
а какая цель была у вг вводя колесные танки? просто добавить новую ветку и очередной прем 8 уровня? или действительно хотят чтоб статистика света улучшилась? с первым на четверть оправдалось их немногие и немного прокачали и купили, а со втором вообще 0

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных