Перейти к содержимому

M41D

8 ур. китайский лёгкий танк премиумный

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 93

_Raven_ #41 Отправлено 08 Фев 2019 - 13:16

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 34305 боев
  • 10 685

Это версия американского танка М41А3 Walker Bulldog, модернизированная в Китайской Республике. Штатный двигатель уступил место дизельному DD 8V-71T, были установлены модернизированное орудие М32К1 и бортовые экраны. Также стали использоваться новые боеприпасы. Всего было модернизировано около 50 машин. В игре M41D — первый лёгкий премиум танк Китая на VIII уровне.

Правила компенсации

Если вы покупаете пакеты, когда M41D у вас уже есть, то вы получите остальное имущество из них (слоты, экипаж, игровое золото, личные резервы, оборудование, снаряжение, боевые задачи), кроме самой машины. За неё вам будет начислена компенсация игровым золотом: 6500.

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Pancho_Villa_ #42 Отправлено 10 Фев 2019 - 12:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27267 боев
  • 4 812
  • [RED-B] RED-B
Камуфляж во вкладке, укрывистый если не ошибаюсь 

6eccMepmHblu #43 Отправлено 10 Фев 2019 - 13:17

Сержант

• Игроки
  • 46567 боев
  • 129
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияKARAl7Y3 (10 Фев 2019 - 14:13) писал:

Виноват, первоначальный диагноз был ошибочен, болезнь  оказалась другая...

Может мне признать твою правоту?

Но - смотрю я в  свои ангар,  смотрю, очки одеваю, снимаю - снова смотрю  - нет его у меня. 

голое одноцветное железо без раскраса...

я не буду скринить свои ангар, и обьяснять тебе где по умолчанию должны быть   камуфляжи купленные в наборе с танком  - по твоим постам вижу ты все равно не успокоишься. 

мною был куплен самый дешевый набор, где этот каму присутствует в описании.

пусть разработчики баг исправляют.

вы покупаете танк и в подарок К нему, а не НА нем идет камуфляж, где его искать я показал на скринах, ну и да взят в аренду самый дешевый варик

Сообщение отредактировал C0JIucm: 10 Фев 2019 - 13:17

KARAl7Y3 #44 Отправлено 10 Фев 2019 - 13:27

Младший сержант

• Игроки
  • 64907 боев
  • 94
  • [B-S-P] B-S-P

До этого я был в курсе, что уникальные камуфляжи покупаемые в наборах  вместе с премтанками всегда на них и были.

Защитник, проджетто. а на альпаинтигра тоже камуфляж искать надо черти где, а не на танке? 

если это так, мои вопросы закрыты. спасибо всем кто помогал, и остальным. 

как смогу посмотрю.

кстат, взял его из за разрекламированного дпм -  и точности, .

На линии фронта посмотрим что и как

6eccMepmHblu #45 Отправлено 10 Фев 2019 - 13:37

Сержант

• Игроки
  • 46567 боев
  • 129
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияKARAl7Y3 (10 Фев 2019 - 15:27) писал:

До этого я был в курсе, что уникальные камуфляжи покупаемые в наборах  вместе с премтанками всегда на них и были.

Защитник, проджетто. а на альпаинтигра тоже камуфляж искать надо черти где, а не на танке? 

если это так, мои вопросы закрыты. спасибо всем кто помогал, и остальным. 

как смогу посмотрю.

кстат, взял его из за разрекламированного дпм -  и точности, .

На линии фронта посмотрим что и как

СТИЛИ всегда были на танках, тут КАМУФЛЯЖ(на китаебуле) а на всех перечисленных в вашем посте именно стили.

lemie1966 #46 Отправлено 10 Фев 2019 - 19:21

Старший сержант

• Игроки
  • 11544 боя
  • 204
за голду будут продавать?

pt_banan #47 Отправлено 10 Фев 2019 - 20:18

Новобранец

• Игроки
  • 5528 боев
  • 4

Просмотр сообщенияVlad_is_Law (09 Фев 2019 - 17:51) писал:

Ага, что это тут у нас? Да это мой 153-й прем. танк в ангаре! Просто потому, что могу себе позволить. Спасибо за внимание.:coin:

Ахахахах, братан, держи + !!!

XAHA_TE6E_CblHA #48 Отправлено 10 Фев 2019 - 21:48

Старшина

• Игроки
  • 29046 боев
  • 782
  • [-VGD-] -VGD-
Купил позавчера. 12 боёв на данный момент. Выживаемость 0%. Жизнь в бою - максимум 5 минут. Постоянно первый/второй снизу списка в боях с 9 и 10 уровнями. Ни разу в одноуровневый бой не кинуло. Только что - стою в кустах, сетка,камуфляж,стереотруба,не двигаюсь,не стреляю и ...  никого не свечу, и вдруг... два попадания,танк уничтожен, а я даже не вижу откуда и кто стрелял. Короче : ни обзора,ни маскировки,ни альфы,ни брони. Полтора косаря на ветер. Никому не советую брать. Никчёмный очередной вblсер разрабов, граничащий с кидаловом.

Сообщение отредактировал XAHA_TE6E_CblHA: 10 Фев 2019 - 22:43

Хочешь подтереть пост? Валяй... правда она такая :-картофан её не любит

Vlad_is_Law #49 Отправлено 10 Фев 2019 - 22:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48028 боев
  • 904
  • [MERCY] MERCY

Просмотр сообщенияSilberneFalke (10 Фев 2019 - 07:07) писал:

Их правда уже 153?:teethhappy: или это преувеличение.

Танк норм. Не нагибает, но и не полный отстой. Скорость есть, снаряды летят шустро, динамика есть. Борьбу светом проигрывает чаще всего даже с боновой оптикой. 

Рекламный ДПМ в 2900 - это с доппаем и инструкцией. Для тех кто взял пофаниться и при этом пофармить на ЛТ8 - ДПМ в районе 2600. Что тоже неплохо и на уровне СТ8 а то и чуть больше. Сведение очень хорошее. Стрельба на ходу удовлетворительная, а остальное придирки. Правда башня вроде не успевает за корпусом при активном закручивании - сбивает прицел, приходится смотреть не куда танк едет, а куда смотрит ствол. Заканчивается плачевно на перекопанных картах.

Да, их 153, если считать премы, акционные, подарочные и за ГК. А всего, вместе с прокачиваемыми, их за 200...

ilim500 #50 Отправлено 11 Фев 2019 - 00:02

Подполковник

• Игроки
  • 32015 боев
  • 14 693
  • [-A-W-] -A-W-

ну, как не умеющий в арту и лт (немецкиной рушкой по той же причине баловался до воода лт10) таки ради лбз купилкал)

shot_243.jpg

и экипажик с типа в командировку отправил)

начинаю жалеть, что таки не успел попробовать истинного линейного буля с барабаном (и уже аж чешеццо, как хочеццо немецкого чёрного буля).

Hideioshi #51 Отправлено 11 Фев 2019 - 00:12

Старший сержант

• Игроки
  • 33126 боев
  • 280
  • [SNGNT] SNGNT
Хм... 153 према.... сильно... у меня пока только 84... И то дай бог на 10 процентах играю... остальные - коллекция..

Раз ты Рыцарь, то Рыцарь всегда. Но раз ты Король, то раз этот, лишний.

6eccMepmHblu #52 Отправлено 11 Фев 2019 - 06:35

Сержант

• Игроки
  • 46567 боев
  • 129
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияilim500 (11 Фев 2019 - 02:02) писал:

ну, как не умеющий в арту и лт (немецкиной рушкой по той же причине баловался до воода лт10) таки ради лбз купилкал)

shot_243.jpg

и экипажик с типа в командировку отправил)

начинаю жалеть, что таки не успел попробовать истинного линейного буля с барабаном (и уже аж чешеццо, как хочеццо немецкого чёрного буля).

буля с барабаном был хорош...

Smoke_of_Deceit #53 Отправлено 11 Фев 2019 - 13:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33503 боя
  • 3 827

Вполне на уровне корифеев жанра. Хорошее пробитие, приятный дпм, отменная точность, топовая скорость полета снаряда весьма ощутимы. Маст-хэв для умелых любителей лт.

Мой топ премиумных легких танков восьмого уровня:

1) 432

2) ЧБ и Китаец

3) Т92

4) Юзлесс недоразумение родом из Франции

Если вы осознаете важность самостоятельного нанесения урона и умеете делать дажку вкупе с ассистом, то получите удовольствие от игры на M41D. Если вы умеете лишь стоять в кустишке 24/7 в стиле невообразимо развитого индивидуума, то ни при каких обстоятельствах не покупайте данный тутл.

Сообщение отредактировал Smoke_of_Deceit: 11 Фев 2019 - 13:37

Здесь могла бы уютненько устроиться смищная щютка про "скатившуюся" игру. Здесь могла бы пустить корни мудрая и оригинальная цитата из социальных сетей. Здесь могла бы разместиться невообразимо мощная, бесконечно значимая статка танкиста.

Однако здесь прописан лишь

Gostsentinel #54 Отправлено 11 Фев 2019 - 13:41

Младший сержант

• Игроки
  • 24905 боев
  • 55

Просмотр сообщенияparnicowii45 (10 фев 2019 - 22:21) писал:

самый убогий прем лт парни не ведитесь пушка отстой полный т 92 в разы лутше на форуме плюсы ставят вгшные подставные просто убожество и так смело наёбывают людей и купон свой себе в очко засунте разрабы

После трех боев на M41d сделать выводы что танк га...о, при этом у тебя в ангаре  единственный топ лт т100-лт с 45% побед за 110 боев, говорит об авторитетном отзыве об этом танке. 

SilberneFalke #55 Отправлено 12 Фев 2019 - 06:52

Старшина

• Игроки
  • 20311 боев
  • 713
  • [1STC] 1STC
Обзор какой то явно не американский. Хотя паттону59 400 нарисовали. Двойные стандарты))) Жду Бульдога JSDFс обзором 410 90 мм орудием и 75 максималкой:teethhappy:
"одну половину человечества ваши проблемы не интересуют, другая же будет рада тому, что они у вас есть"
"У нас тут свобода слова, так что высказывайте своё мнение где-нибудь в другом месте"
"Троллями не рождаются - их тренируют модераторы"

IIIkunep #56 Отправлено 12 Фев 2019 - 11:52

Старшина

• Бета-тестеры
  • 50166 боев
  • 781
  • [M9ICO] M9ICO

Просмотр сообщенияSmoke_of_Deceit (11 Фев 2019 - 13:28) писал:

Вполне на уровне корифеев жанра. Хорошее пробитие, приятный дпм, отменная точность, топовая скорость полета снаряда весьма ощутимы. Маст-хэв для умелых любителей лт.

Мой топ премиумных легких танков восьмого уровня:

1) 432

2) ЧБ и Китаец

3) Т92

4) Юзлесс недоразумение родом из Франции

Если вы осознаете важность самостоятельного нанесения урона и умеете делать дажку вкупе с ассистом, то получите удовольствие от игры на M41D. Если вы умеете лишь стоять в кустишке 24/7 в стиле невообразимо развитого индивидуума, то ни при каких обстоятельствах не покупайте данный тутл.

Ну я не то чтобы топовый ЛТ-вод, но слежу за трендами. Так вот, "юзлесс недоразумение" требует самого большого среднего числа "дамаг+свет" среди всех французских восьмерок, и даже больше некоторых же французских девяток для получения трех отметок (например, на 200 очков больше, чем АМХ 13-90). Так что эта минитабуретка в руках статиста рвет рандом. 

Кто нибудь скажет базовую цифру незаметности в ангаре с перками и камуфляжем? У линейных восьмерок Китая и СССР ЕМНИП это около 700, у ЛТ-432 около 800. 

Сообщение отредактировал IIIkunep: 12 Фев 2019 - 12:14

Smoke_of_Deceit #57 Отправлено 12 Фев 2019 - 12:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33503 боя
  • 3 827

Просмотр сообщенияIIIkunep (12 Фев 2019 - 11:52) писал:

Ну я не то чтобы топовый ЛТ-вод, но слежу за трендами. Так вот, "юзлесс недоразумение" требует самого большого среднего числа "дамаг+свет" среди всех французских восьмерок, и даже больше некоторых же французских девяток для получения трех отметок (например, на 200 очков больше, чем АМХ 13-90). Так что эта минитабуретка в руках статиста рвет рандом. 

Кто нибудь скажет базовую цифру незаметности в ангаре с перками и камуфляжем? У линейных восьмерок Китая и СССР ЕМНИП это около 700, у ЛТ-432 около 800. 

Как раз в руках статиста рвать рандом будут более универсальные, условно говоря, шериданообразные лт (не даром же Шеридана хвалят топовые накидыватели урона), а юзлесс вывозит тупо за счет огромного количества относительно умелых или безотносительно неумелых фанатов стояния в кустах. Да, для "махровых" кустишек юзлесс хорош, не спорю.

Сообщение отредактировал Smoke_of_Deceit: 12 Фев 2019 - 12:28

Здесь могла бы уютненько устроиться смищная щютка про "скатившуюся" игру. Здесь могла бы пустить корни мудрая и оригинальная цитата из социальных сетей. Здесь могла бы разместиться невообразимо мощная, бесконечно значимая статка танкиста.

IIIkunep #58 Отправлено 12 Фев 2019 - 12:43

Старшина

• Бета-тестеры
  • 50166 боев
  • 781
  • [M9ICO] M9ICO

Просмотр сообщенияSmoke_of_Deceit (12 Фев 2019 - 12:27) писал:

Как раз в руках статиста рвать рандом будут более универсальные, условно говоря, шериданообразные лт (не даром же Шеридана хвалят топовые накидыватели урона), а юзлесс вывозит тупо за счет огромного количества относительно умелых или безотносительно неумелых фанатов стояния в кустах. Да, для "махровых" кустишек юзлесс хорош, не спорю.

Нууу, я знаю три-четыре куста (по одному на карту), где можно насветить дофига. Но карт то за 30.. И одним пассивным светом не вытащить точно.

Статистка по требованиям к отметкам на 8 лвл. В принципе, повторяет личный рейтинг, только Елка не на последнем месте, а на первом)

Smoke_of_Deceit #59 Отправлено 12 Фев 2019 - 13:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33503 боя
  • 3 827

Просмотр сообщенияIIIkunep (12 Фев 2019 - 12:43) писал:

Нууу, я знаю три-четыре куста (по одному на карту), где можно насветить дофига. Но карт то за 30.. И одним пассивным светом не вытащить точно.

Статистка по требованиям к отметкам на 8 лвл. В принципе, повторяет личный рейтинг, только Елка не на последнем месте, а на первом)

Спасибо за ссылку, интересно!

Мне кажется, что, во-первых, показатели засвета гораздо проще бустануть, во-вторых, ассист значительно менее ценен в сравнении с дамагом, в-третьих, многое зависит от различий в целевой аудитории того или иного тутла.

IIIkunep #60 Отправлено 12 Фев 2019 - 13:18

Старшина

• Бета-тестеры
  • 50166 боев
  • 781
  • [M9ICO] M9ICO

Просмотр сообщенияSmoke_of_Deceit (12 Фев 2019 - 13:10) писал:

ассист значительно менее ценен в сравнении с дамагом, в-третьих, многое зависит от различий в целевой аудитории того или иного тутла.

Не согласен. У них приблизительно одинаковая ценность. Тяж, который настрелял на 5к в городе, или ст/лт, насветивший столько же из кустов в поле, равно приближают победу команды. 

ПТшка может набить гору дамага, стреляя по красным силуэтам где нить на Прохоровке. Где ценность такого дамага и что бы она сделала без того, кто ей светил?

Smoke_of_Deceit #61 Отправлено 12 Фев 2019 - 13:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33503 боя
  • 3 827

Просмотр сообщенияIIIkunep (12 фев 2019 - 13:18) писал:

ПТшка может набить гору дамага, стреляя по красным силуэтам где нить на Прохоровке. Где ценность такого дамага и что бы она сделала без того, кто ей светил?

Справедливо, да. В общем, все донельзя неоднозначно.

Просмотр сообщенияIIIkunep (12 фев 2019 - 13:18) писал:

Не согласен. У них приблизительно одинаковая ценность. Тяж, который настрелял на 5к в городе, или ст/лт, насветивший столько же из кустов в поле, равно приближают победу команды. 

Ст, светящий в поле, с большей вероятностью ее отдалит)

Читать еще на тему: 8 ур., китайский, лёгкий, танк, премиумный

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных