Перейти к содержимому

Обращение в ВГ

ЗМ БАН Солдаты удачи. Итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 110

Neosepiant #61 Отправлено 08 фев 2019 - 15:45

Старший сержант

• Игроки
  • 87457 боев
  • 218

Добрый день!

Сегодня своим сообщением я не буду ни перед кем оправдываться, никого обвинять, а прошу обратить Ваше внимание на следующие моменты:

1. Причина бана моего аккаунта, после «холодного» анализа мне известна с вероятностью 90%. Какие-либо модификации, особенно от «ПРОТАНКИ» вообще тут ни причем. Ранее ссылаясь на них, я был не прав, о чем перед  Юшей извиняюсь. А анализ мой следующий:

Моя игра на прошедшем ивенте проходила в основном на профильной для нашей роты карте «малиновка». Где-то 80% на артаконе, 19% на Т-100ЛТ, 1% прочая техника. Статистика на арте по по ГК у меня превосходная, для ГК сама арта «заточена» боновским снаряжением, доп.пайком, 10актановым бензином, голд. снарядами и дополнялась боновскими инструкциями.  Умения экипажа на арте 4,92перков. На тренировках специально изучалась карта на прострелы и удобные замаскированные места скопления разных видов вражеской техники - лт, пт, арты, групп ст и тт. Всё это сказалось на результативности, проведенных мной боёв – порой даже при проигранной битве получалось наносить до 4000 урона. Часто для урона мне и просвет противника не нужен был, особенно когда моя команда занимала выжидательную позицию, или уходила в глубокую оборону. Поскольку ивент, как всегда, проходил эмоционально, моя игра не осталась не отмеченной противником. Я на 100% уверен, что иногда были жалобы даже от всех 15 противников на мою «подозрительную» игру. Так сказать подгорало основательно.

Итог: Самая вероятная причина бана моего аккаунта -  «подозрительная активность по многочисленным жалобам игроков», против кого я выходил на бой в прошедшем ивенте. Именно по жалобам противника. Именно по прошедшему ивенту. Именно когда играл против них на арте. И поскольку нельзя официально забанить по «просьбам трудящихся», то подвели по статью ЗМ, что спровоцировало и обвинения в адрес установленных модов, согласованных известными мододелами с ВГ.

2. Первый бан аккаунта.

Сейчас ни что меня так сильно не беспокоит, как наличия первого предупреждения на аккаунте. На протяжении многих лет, я развивал аккаунт, вкачивал деньги, тратил много времени на прокачку экипажей. Очень много всего вложено. А теперь «пинок под зад», который создал удивительную ситуацию – если второй бан, по правилам, фатальный, то куда двигаться дальше, если понимаешь что первый бан ты уже получил, а законных оснований не понял. Но что точно теперь ясно - точно также(!!!) получишь и второй. Я считаю, что первый бан для чистого игрока – это изгнание из проекта.

3. Позиция ВГ по этому вопросу.

Если я правильно понимаю, то смысл первого недельного бана носит предупредительный характер, чтобы игрок одумался. Сюдя по запущенному Вами боту-ответчику по этой теме, Вы даже ДОПУСТИТЬ не хотите, что у Вас может произойти ошибка в системе поиска и определения аккаунтов с ЗМ. Теоретически, если допустить несправедливый и безосновательный бан аккаунта, то это обоюдное нанесения ущерба, как игроку, так и владельцу проекта. Так игрок может и создаст другой аккаунт, но вливать деньги уже поостережется. Нельзя воспитать игрока, который не нарушал правила, конечно если придуманное Вами «первое предупреждение» преследует эту цель. Не уверен, что к Вашим двум банам следует добавить промежуточный, т.к. первый точно уничтожает донат со стороны игрока. Поэтому в системе обвинения должны быть механизмы и оправдания. Я таких механизмов не нашел.

Дополнение от 04.03.19:

Отсутствие со стороны ВГ четких ответов по блокировке аккаунтов, заставляет выдвигать свои версии происходящего.

Как говорят криминалисты – ищите кому выгодно. Кому было выгодно лишить меня призов? Кто сейчас катает на «моем» призовом танке?

Эти вопросы породили еще версию, что некоторые сотрудники ВГ или, очень приближенные к ним, персоны, далее «ОНИ», «торговали» на ивенте «солдат удачи». Результат в полном объеме не был достигнут – взятые обязательства не выполнены. Поэтому ОНИ инициировали волну банов, чтобы освободить места. Именно ОНИ, т.к. простым личностям, обещавшим какие-то результаты в конце ивента, провернуть волну банов, освобождая призовые места – не по силам. Волна под маской «Использование запрещенных модификаций». Очень удобно, поскольку, согласно «соглашения»  эту причину обосновывать не нужно, а «писки и вой» «низачтобанцев» на «передовой ЦПП» принял на себя в последствии бот-ответчик.

А ситуация с кланом FREET это просто предлог, удобный предлог, так как в итоге они от «волны» еще и прибавили по призерам.

Теперь по разработанной ранее программе/системе противо-ЗМ

Она, якобы, доведена до совершенства. В короткие сроки (4 февраля закончились «Солдаты удачи», а уже 6-го проверены 222 411 аккаунтов, из которых 22643 были забанены), со 100% вероятностью, т.е. без ошибок вовсе, программа выполнила свою задачу. ЗА ТРИ ДНЯ ПРОВЕРЕНО – 222тыс. аккаунтов. У меня есть второй аккаунт, который я гонял на том же клиенте, с теми же протанками во время блокировки основы. 20го провели очередную чистку. Этот аккаунт не забанен. В чем разница? Может быть в том, что на этот аккаунт еще не накидали жалоб (всего 500+ боёв)? Основное подозрение лично у меня на сегодня, на чем основывается поиск аккаунтов с ЗМ, так это жалобы игроков. А это не может быть гарантом 100% доказательства использования ЗМ. И как следствие появление «низачтобанцев».

По «противо-ЗМ» и раннее были подозрения, что её аккуратность и осторожность не позволяет найти и наказать ВСЕХ нарушителей. Но то, что произошло 6 февраля, можно трактовать как трансформацию «недоделы» в «переделы» (см. сказку про Фому и Ерему).

Итог:

1.Брошенные аккаунты, удаленные аккаунты, твинки.

2. Страх!!! доната. Не нежелание, а именно страх. Страх, перед тем, что сам разработчик кинет с вложениями. Игрокам теперь нужна защита от самой ВГ. 

3.Разочарование игрой и отношением ВГ.

Принятые меры:

1.Новый аккаунт.

2.Никаких модов.

3.Никакого доната.

P.s. Я понимаю, что-то из всего этого звучит как бред. Но пока нет «света» от ВГ, будет вместо света литься именно бред.

https://www.youtube....h?v=jpPtYWpF2aw

https://www.youtube....h?v=jBJnQ_Clu2M

https://www.youtube....7SErUADlwg&t=1s

Ролик о действиях ЦПП:

https://www.youtube....h?v=Gn2T6Cmh3N4

Дополнение от 20.03.19:

Что будет, если руководство ГАИ заменить на руководство ВГ.

Останавливает ГАИшник водителя.
Г:ВЫ нарушили ПДД и лишаетесь права управления автомобилем на 7 дней, а также лишаетесь звания "добропорядочный водитель года".
В:А что имено в ПДД я нарушил?
Г:У меня есть право не пояснять нарушения ПДД водителям, но имейте ввиду, что при повторном нарушении, Вы лишитесь права упралять автомобилем навсегда.
В:Откуда у Вас такое право?
Г:Когда Вы оплачиваете транспортный налог, тем самым даёте согласие с всеми пунктами ПДД, которое мы разработали.
В:А может я ничего не нарушал, и Вы всё это придумали?
Г:Наша система фиксации нарушения ПДД работает безошибочно. Мы, ГАИшники, в это верим, в это верят и другие водители, которых мы еще не наказывали.
В:Где доказательства?
Г:Еще раз повторяю, нарушение Вами ПДД установлено, предоставлять какие-либо доказательства в этом случае мы не обязаны. Если в дальнейшем Вы не будете нарушать ПДД, то Вам не о чем беспокоится.
В:???
Г:Всего хорошего! Не забудьте заплатить транспортный налог.

Neosepiant.

Сообщение отредактировал Neosepiant: 20 мар 2019 - 21:59

CEJIbCKUU_MEXAHU3ATOP_ #62 Отправлено 08 фев 2019 - 16:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59881 бой
  • 1 000

Просмотр сообщенияJenya__S (08 Фев 2019 - 13:29) писал:

загуглил, это поломки деревьев

Отлично, теперь и я буду знать:great:

Jenya__S #63 Отправлено 08 фев 2019 - 16:32

Старший сержант

• Игроки
  • 48834 боя
  • 342
  • [C_O-R] C_O-R

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (08 Фев 2019 - 23:29) писал:

и еще скажу тебе ты горбатого про арту не лепи - я сам артовод и ивент играл на арте и тоже на коне ( в основном ) и часто выносил противника в ангар чисто бландами по указанным квадратам или путем логических вычислений где примерно может находиться противник и мне не раз писали в чат уничтоженные мной противники что я читер и наверное кидали жалобы однако со мной все в порядке потому что играю на чистом клиенте а вас сударь спалили и забанили и правильно сделали и будь мужиком - не плачь как женщина легкого поведения здесь на форуме ! СПАСИБО ВГ !!!!!!!!

И это правильный ответ!!!
Сказочный "Мир Танков" является фэнтезийной Action MMORPG и не надо ля ля

KpacaBa_be3_TpycoB #64 Отправлено 08 фев 2019 - 16:32

Капитан

• Игроки
  • 75248 боев
  • 6 485
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияNinjaTunes (08 Фев 2019 - 16:10) писал:

Вот кстати ржут так-то все, но у меня друга банили 2 раза за ЗМ в прошлые волны банов, 2 раза он обжаловал бан. Играет с разрешенными модами. В этот раз не забанили.

Мб в этот раз усовершенствовали наконец бан машину?)

вас в прошлый раз просили пруфы со скринами переписки с цпп показать.. вы опять сказки рассказывать будете ?про разбаненного за зм?

CEJIbCKUU_MEXAHU3ATOP_ #65 Отправлено 08 фев 2019 - 16:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59881 бой
  • 1 000

Просмотр сообщенияCaHTeX (08 фев 2019 - 13:31) писал:

Бокал горячительного этому господину !

:asap:

Сообщение отредактировал CEJIbCKUU_MEXAHU3ATOP_: 08 фев 2019 - 16:34

_TEHb_DEMOHA #66 Отправлено 08 фев 2019 - 16:32

Старшина

• Игроки
  • 38391 бой
  • 549
  • [UDM_R] UDM_R

Просмотр сообщенияCaHTeX (08 Фев 2019 - 16:31) писал:

Бокал горячительного этому господину !

ради такого случая не откажусь !!!!  СПАСИБО ВГ !!!!

CEJIbCKUU_MEXAHU3ATOP_ #67 Отправлено 08 фев 2019 - 16:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59881 бой
  • 1 000

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (08 фев 2019 - 13:29) писал:

и еще скажу тебе ты горбатого про арту не лепи - я сам артовод и ивент играл на арте и тоже на коне ( в основном ) и часто выносил противника в ангар чисто бландами по указанным квадратам или путем логических вычислений где примерно может находиться противник и мне не раз писали в чат уничтоженные мной противники что я читер и наверное кидали жалобы однако со мной все в порядке потому что играю на чистом клиенте а вас сударь спалили и забанили и правильно сделали и будь мужиком - не плачь как женщина легкого поведения здесь на форуме ! СПАСИБО ВГ !!!!!!!!

И тебя уважаю тож, хоть ты и артовод:honoring:

_TEHb_DEMOHA #68 Отправлено 08 фев 2019 - 16:34

Старшина

• Игроки
  • 38391 бой
  • 549
  • [UDM_R] UDM_R

Просмотр сообщенияCEJIbCKUU_MEXAHU3ATOP_ (08 фев 2019 - 16:33) писал:

И тебя уважаю тож, хоть ты и артовод:honoring:

спасибо !!! взаимно !!! 

_Drayver_ #69 Отправлено 08 фев 2019 - 16:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 54837 боев
  • 29
  • [SP2CE] SP2CE

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (08 Фев 2019 - 16:34) писал:

спасибо !!! взаимно !!! 

Ой девочки встретились )))))

Troll_pupated #70 Отправлено 08 фев 2019 - 16:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 345 боев
  • 3 153
Низачтозабанцы такие смешные.

spartak84 #71 Отправлено 09 фев 2019 - 14:38

Майор

• Игроки
  • 26911 боев
  • 11 850
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (08 фев 2019 - 23:19) писал:

прочитав первые строки твоего сообщения я дальше читать не стал заранее зная что будет написано дальше ! запомни ни за что не банят ! я о-о-о-о-чень рад что наконец-то вг повернулось лицом к честным игрокам надеюсь что это не конец а только ХОРОШЕЕ начало борьбы с такими как ты ! СПАСИБО ВГ ! я после каждого сообщения на форуме буду говорить вам спасибо и не устану этого делать ! и еще раз СПАСИБО ВГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе то с этого что? Ручонки то не исправит твои это)))

Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся.

pastuch33 #72 Отправлено 09 фев 2019 - 16:27

Старший сержант

• Игроки
  • 44808 боев
  • 332

Просмотр сообщенияNeosepiant (08 фев 2019 - 12:45) писал:

Добрый день!

Сегодня своим сообщением я не буду ни перед кем оправдываться, никого обвинять, а прошу обратить Ваше внимание на следующие моменты:

1. Причина бана моего аккаунта, после «холодного» анализа мне известна с вероятностью 90%. Какие-либо модификации, особенно от «ПРОТАНКИ» вообще тут ни причем. Ранее ссылаясь на них, я был не прав, о чем перед  Юшей извиняюсь. А анализ мой следующий:

Моя игра на прошедшем ивенте проходила в основном на профильной для нашей роты карте «малиновка». Где-то 80% на артаконе, 19% на Т-100ЛТ, 1% прочая техника. Статистика на арте по по ГК у меня превосходная, для ГК сама арта «заточена» боновским снаряжением, доп.пайком, 10актановым бензином, голд. снарядами и дополнялась боновскими инструкциями.  Умения экипажа на арте 4,92перков. На тренировках специально изучалась карта на прострелы и удобные замаскированные места скопления разных видов вражеской техники - лт, пт, арты, групп ст и тт. Всё это сказалось на результативности, проведенных мной боёв – порой даже при проигранной битве получалось наносить до 4000 урона. Часто для урона мне и просвет противника не нужен был, особенно когда моя команда занимала выжидательную позицию, или уходила в глубокую оборону. Поскольку ивент, как всегда, проходил эмоционально, моя игра не осталась не отмеченной противником. Я на 100% уверен, что иногда были жалобы даже от всех 15 противников на мою «подозрительную» игру. Так сказать подгорало основательно.

Итог: Самая вероятная причина бана моего аккаунта -  «подозрительная активность по многочисленным жалобам игроков», против кого я выходил на бой в прошедшем ивенте. Именно по жалобам противника. Именно по прошедшему ивенту. Именно когда играл против них на арте. И поскольку нельзя официально забанить по «просьбам трудящихся», то подвели по статью ЗМ, что спровоцировало и обвинения в адрес установленных модов, согласованных известными мододелами с ВГ.

2. Первый бан аккаунта.

Сейчас ни что меня так сильно не беспокоит, как наличия первого предупреждения на аккаунте. На протяжении многих лет, я развивал аккаунт, вкачивал деньги, тратил много времени на прокачку экипажей. Очень много всего вложено. А теперь «пинок под зад», который создал удивительную ситуацию – если второй бан, по правилам, фатальный, то куда двигаться дальше, если понимаешь что первый бан ты уже получил, а законных оснований не понял. Но что точно теперь ясно - точно также(!!!) получишь и второй. Я считаю, что первый бан для чистого игрока – это изгнание из проекта.

Если я правильно понимаю, то смысл первого недельного бана носит предупредительный характер, чтобы игрок одумался. Сюдя по запущенному Вами боту-ответчику по этой теме, Вы даже ДОПУСТИТЬ не хотите, что у Вас может произойти ошибка в системе поиска и определения аккаунтов с ЗМ. Теоретически, если допустить несправедливый и безосновательный бан аккаунта, то это обоюдное нанесения ущерба, как игроку, так и владельцу проекта. Так игрок может и создаст другой аккаунт, но вливать деньги уже поостережется. Нельзя воспитать игрока, который не нарушал правила, конечно если придуманное Вами «первое предупреждение» преследует эту цель. Не уверен, что к Вашим двум банам следует добавить промежуточный, т.к. первый точно уничтожает донат со стороны игрока. Поэтому в системе обвинения должны быть механизмы и оправдания. Я таких механизмов не нашел.

Neosepiant.

согласен с плачущим.когда стримерам портишь кровь то на тебя катают кляузу и в итоге ты становишься читером и получаешь пермач.обжалованию не подлежит и стримерам не мешаешь. второй вариант- ты уже все прокачал и задонатил - от тебя нет толку -пермач и начинай с начала

Сообщение отредактировал pastuch33: 09 фев 2019 - 16:31

Neosepiant #73 Отправлено 10 фев 2019 - 23:17

Старший сержант

• Игроки
  • 87457 боев
  • 218

Пока сижу заблокированный такой "низачтобановец", пытаюсь всё же определить за что ВГ наложил бан. Так вот на сегодня возникли вопросы по следующим моментам:

1-е

Сделал проверку "танков" прогой WGCheck. Программа показала, что клиент поврежден. Как он может быть поврежден, если вот только что прошли все обновления? Кстати, в январе ставил "самолеты" и эта же прога тоже указала на повреждения клиента самолетов. Ошибки все исправили, и теперь при запуске через WoTLauncher.exe, одновременно запускается WG Updater, который мне нафиг не нужен, т.к. уже запускаемый лаунчер с этим справляется.

WG Updater, вроде какой-то журнал ведет. Может ВГ-шная программа когда искала читеров, прочекала мой аккаунт, "ага, апдатер не стоит, логи не пишет, значить игрок что-то скрывает, ЗМ поставил и инфу блокирует". Но это всё мои параноидальные размышления, которые развились у меня в связи с блокировкой )))

Кто знает, отпишитесь - может ли этот пункт на блокировку влиять?

2-е

Играю на почти на минимальных настройках, чтобы фпс был высокий. На мусорном твинк-аккаунте сделал эксперимент с графикой. На "рыбацкой бухте" с нижнего респа встал на пт в кусты в К1. Прямо в игре, поменял "дальность прорисовки" с "высоко" на "низко". Результат: возле домов в квадрате В1 исчезли кусты, обнажив нечеткие границы домов и рельефа, куда можно блайндить по обычно там стоящим пт. Думаю, если наложить какой-нибудь разрешенный мод от наших известных мододелов, можно добиться четкости этих границ. Хоть и находятся эти объекты - дома и кусты - за границами круга отображения техники, уж больно этот эффект похож на эффект ЗМ "тундра".

Что по этому поводу скажете?

Rok3r #74 Отправлено 10 фев 2019 - 23:43

Полковник

• Гвардия
  • 67452 боя
  • 32 438
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияNeosepiant (08 Фев 2019 - 12:45) писал:

Добрый день!

2. Первый бан аккаунта.

Neosepiant.

1. ну ка кинь на кого нибудь жалобу на ЗМ, а я посмотрю:trollface:

2. заставляет задуматься - дальше пермач!

3. а нет ошибки - играй без модов далее делов то;)

и да... такие вот темы меня радуют:great:

Head__Sh0t_ #75 Отправлено 10 фев 2019 - 23:51

Младший сержант

• Игроки
  • 14033 боя
  • 56
  • [_TRY_] _TRY_

Просмотр сообщенияNeosepiant (08 Фев 2019 - 15:45) писал:

Добрый день!

2. Первый бан аккаунта.

Neosepiant.

Рыба гниет с головы !Это про Вг!Согласен с тобой полностью!Посмотрю на онлайн картошки летом )Ну и вообще на 2019 год )))))Когда они забанили 22000 на ивенте)Они допустили ошибку )Ну и самое главное известные стримеры приближенные к Вг ))Рассказали всей целевой аудитории ,как они банят людей )

Zveroboy58 #76 Отправлено 10 фев 2019 - 23:53

Лейтенант

• Игроки
  • 74106 боев
  • 2 055
  • [TOP-H] TOP-H

Просмотр сообщенияNeosepiant (08 фев 2019 - 15:45) писал:

Neosepiant.

Аналитик из тебя никудышный. 

Знаешь почему? Потому  в большинстве случаев  нельзя кинуть жалобу на арту на ГК из за тумана войны. Если арта ни разу не засветилась в бою, то в конце боя вместо твоего ника будет знак вопроса ?. Кинуть жалобу невозможно в принципе

Max_Patrol #77 Отправлено 20 фев 2019 - 21:52

Новобранец

• Игроки
  • 11205 боев
  • 2
  • [KOTDD] KOTDD

Здравствуйте, долго искал куда написать и кидаю сюда... Может ещё найду куда надо.

Такой вот вопрос - меня забанили  за запрещённые моды сегодня в .. кажется 15 часов по мск, но интересно другое - я в это время был на работе и никак не мог зайти в игру, до этого последний раз заходил в час ночи этого же дня (Так же по мск)... 

Neosepiant #78 Отправлено 02 мар 2019 - 09:00

Старший сержант

• Игроки
  • 87457 боев
  • 218

Просмотр сообщенияMax_Patrol (20 Фев 2019 - 21:52) писал:

Здравствуйте, долго искал куда написать и кидаю сюда... Может ещё найду куда надо.

Такой вот вопрос - меня забанили  за запрещённые моды сегодня в .. кажется 15 часов по мск, но интересно другое - я в это время был на работе и никак не мог зайти в игру, до этого последний раз заходил в час ночи этого же дня (Так же по мск)... 

Чтобы тебя забанить, ВГ нужно время, они анализируют бои сделанные ранее. Но это ответ неразработчика. 

pro100sto4el #79 Отправлено 02 мар 2019 - 21:53

Новобранец

• Игроки
  • 25862 боя
  • 0
  • [GO0LD] GO0LD
Подскажите когда будет акция на карту варгейминг для Украины??? 

MARKEL19741 #80 Отправлено 04 мар 2019 - 21:59

Старший сержант

• Игроки
  • 52201 бой
  • 246

Просмотр сообщенияskydiamond74 (08 Фев 2019 - 12:51) писал:

Приведу пару доводов.

Вы никогда не получите бан (за запрещённые  модификаций) если вы  играете только соло с чистым клиентом.

Вы никогда не получите бан (ЗМ) если вы  играете только соло с модами с оф.сайта.варгейминг.

Вы можете получить бан (ЗМ) даже с чистым если играете в команде в которой хотя бы 1 читер.

Вы можете получить бан (ЗМ) с любыми разрешенными модами если  играете в команде в которой хотя бы 1 читер.

Теперь можно сделать пару предположений

Программа которая следит за (ЗМ),  выявляет команду в которой есть читер. После этого все участники становятся автоматический читерами.( т.к получает преимущество в бою)

Но стоит Вам сыграть хотя бы 1 бой в команде где нет читеров вы сразу становитесь честным игроком ( так считает программа)

Вывод: если, вы играли  даже с  чистым клиентом, все бой которые проверяла программ в команде в которой был хотя бы 1 читер , вы получаете автоматический бан.( предположу, это  4-5 боев)

про это слышу первый раз если правда то спасибо

MARKEL19741 #81 Отправлено 04 мар 2019 - 22:13

Старший сержант

• Игроки
  • 52201 бой
  • 246

Просмотр сообщенияB_nouckax_TBoeu_MaMku (08 фев 2019 - 13:11) писал:

какой бред. чувак. твой аккаунт тебе не принадлежит. жалобы никак не влияют. просто берут сканируют все установленные тобой модификации за последние пару месяцев (а они все прописываются и отправляются на сервера вг) и смотрят чо ты и когда ставил. 

все моды ты ставишь на свой комп

а залазить в твой ком запрещено это как к тебе домой залезли в сейфе покапатся пин коды узнать о карт вот и не предоставляю не каких доказательст твоей вины

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных