Перейти к содержимому

Можно ли на данное время устанавливать моды от Протанки?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Paranisimo #21 Отправлено 08 Фев 2019 - 21:16

Рядовой

• Игроки
  • 42893 боя
  • 10

Всем добрый вечер! Увидел огромное количество сообщений, относительно банов игроков,использующих моды от протанки.Уважаемые разработчики,проясните,пожалуйста ситуацию:Можно ли сейчас,с выходом нового обновления, ставить моды от протанки с офф сайта Wgmods ? Уверен,что данный вопрос актуален для многих игроков...

Заранее признателен.

TANKSTV #22 Отправлено 09 Фев 2019 - 09:31

Рядовой

• Игроки
  • 39536 боев
  • 16
  • [UA-_T] UA-_T

Получил бан на 7 дней, стояли моды от протанков , скаченные с сайта вг, центр поддержки шлет только автоответы, что нарушил установив запрещенные модификации, самое интересное ,что это произошло за время ГК, до этого играл 6 лет на этих модах , никаких проблем не было, коллеги по работе, тоже играют на этих модах, на ГК не участвовали и бан не прилетел

Ни каких скриншотов , от центра поддержи , о том в какой период использовал запрещенки нет

Каким образом мне обжаловать бан, если со мной не связываются , не запрашивают реплей, которые я записываю на протяжении 1 года?

Одно радует, что я за все это время не влил в эту ......ю, ни копейки и вам  ......ам , от меня ничего не перепало

Papayla #23 Отправлено 09 Фев 2019 - 12:16

Новобранец

• Игроки
  • 18231 бой
  • 1
  • [UAKT] UAKT
Играю больше 5 лет только с модами от Protanki,которые в свою очередь,качаю только с WGMODS,получил бан на неделю???За что???? 2недели потел в ГК,все отняли,на моем компьютере,играло минимум 3 аккаунта кроме моего,ни один из них не забанен,чем же я заслужил???купу реплеев скидал на участвие в лрн,на WOTREPLAY заливаю повторы,я что такой тупой,чтобы играя с читами выставлять это все на общее обозрение??? Задонатил кучу бабла,каждый день играл-на тебе бан! успехов вам,за эту неделю,поиграл в War tunder,и наверное там и останусь,если бан не снимут или хоча б не розьяснят за какой мод забанили !  Еще более обидно о того,что некоторые друзья играя с тундрой и другими схожими модами,получили танк,еще и наши очки им дощитали,их не забанили,а мы получается ***,по мнению картошки!

Сообщение отредактировал Papayla: 09 Фев 2019 - 12:23

ytpok #24 Отправлено 09 Фев 2019 - 13:17

Старшина

• Игроки
  • 53269 боев
  • 459
  • [LOOOI] LOOOI

Просмотр сообщенияTANKSTV (09 фев 2019 - 09:31) писал:

Получил бан на 7 дней, стояли моды от протанков , скаченные с сайта вг, центр поддержки шлет только автоответы, что нарушил установив запрещенные модификации, самое интересное ,что это произошло за время ГК, до этого играл 6 лет на этих модах , никаких проблем не было, коллеги по работе, тоже играют на этих модах, на ГК не участвовали и бан не прилетел

Ни каких скриншотов , от центра поддержи , о том в какой период использовал запрещенки нет

Каким образом мне обжаловать бан, если со мной не связываются , не запрашивают реплей, которые я записываю на протяжении 1 года?

Одно радует, что я за все это время не влил в эту ......ю, ни копейки и вам  ......ам , от меня ничего не перепало

Просмотр сообщенияPapayla (09 фев 2019 - 12:16) писал:

Играю больше 5 лет только с модами от Protanki,которые в свою очередь,качаю только с WGMODS,получил бан на неделю???За что???? 2недели потел в ГК,все отняли,на моем компьютере,играло минимум 3 аккаунта кроме моего,ни один из них не забанен,чем же я заслужил???купу реплеев скидал на участвие в лрн,на WOTREPLAY заливаю повторы,я что такой тупой,чтобы играя с читами выставлять это все на общее обозрение??? Задонатил кучу бабла,каждый день играл-на тебе бан! успехов вам,за эту неделю,поиграл в War tunder,и наверное там и останусь,если бан не снимут или хоча б не розьяснят за какой мод забанили !  Еще более обидно о того,что некоторые друзья играя с тундрой и другими схожими модами,получили танк,еще и наши очки им дощитали,их не забанили,а мы получается ***,по мнению картошки!

Здесь есть только 3 варианта:

1. Стояли не только протанки.

2. У того, кому передавали акк, стояли совсем не протанки.

3. Или кто-то люто звиздит :-)

sergei140182 #25 Отправлено 12 Фев 2019 - 13:58

Новобранец

• Игроки
  • 50406 боев
  • 3
в людых модах есть калькулятор бронепробития хоть джов хоть протанки хоть амвей (

Последняя категория — модификации для анализа брони в бою.

Мы считаем, что этот функционал предоставляет игрокам значительное преимущество. Учитывая, что ранее такие модификации не считались запрещёнными, мы пока не добавляем их в список. Вместе с тем продолжается работа над собственной версией инструмента, который позволит получать необходимую информацию в бою.

После создания этого инструмента аналогичные модификации с дополнительными функциями (к примеру, такими, которые отображают уязвимости в бою) будут внесены в список запрещённых.

Обратите внимание: это относится только к тем модификациям, которые работают в бою. Мы абсолютно не против модов, работающих только в Ангаре (не во время боя). Более того: они помогают новым игрокам получить необходимые знания и научиться эффективно сражаться с различными машинами. Поэтому в список запрещённых попадут только те модификации, которые предоставляют дополнительную информацию в бою.)

Так что можно любого банить за использование модов когда надо WG.

Tank_Apocalypse #26 Отправлено 12 Фев 2019 - 14:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37073 боя
  • 3 660
  • [_TT] _TT
Протанки можно, а вот ЗМ нельзя
Мой канал на YouTube

proniash11 #27 Отправлено 12 Фев 2019 - 14:09

Старший сержант

• Игроки
  • 1419 боев
  • 265

Просмотр сообщенияsergei140182 (12 Фев 2019 - 13:58) писал:

в людых модах есть калькулятор бронепробития хоть джов хоть протанки хоть амвей (

Последняя категория — модификации для анализа брони в бою.

Так что можно любого банить за использование модов когда надо WG.

вот такой метод анализа брони в бою запрещен (смотреть на шкурку танка)

окошко с приведенной бронёй не запрещена (т.е. калькуляторы бронепробития не запрещены)

отправь в цпп и кидай сюда ответ.

Условия марафона на е25-плевок донатерам в лицо !!!

Не буду больше покупать прем технику, а то вдруг марафон на нее будет .

удаляя подпись пжл модеры - укажите правила!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных