Перейти к содержимому

"Обнуление аккаунта" Что желательно оставить?

обнуление 1.4 внутриигровое имущество твинк новая игра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Голосование: Обнуление аккаунта (80 пользователей проголосовало)

Заинтересовала ли Вас функция обнуления аккаунта?

1. Да, думаю над тем чтобы обнулить аккаунт. (37 голосов [46.25%])

Процент голосов: 46.25%

2. Нет, данная функция мне не интересна. (13 голосов [16.25%])

Процент голосов: 16.25%

3. Мне была бы интересна эта функция если бы была сохранено больше внутриигрового имущества. (30 голосов [37.50%])

Процент голосов: 37.50%

Что из внутриигрового имущества Вы бы хотели сохранить помимо предложенного разработчиками?

1. Серебро (8 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

2. Боны (5 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

3. Экипажи (47 голосов [58.75%])

Процент голосов: 58.75%

4. Техника за ЛБЗ (11 голосов [13.75%])

Процент голосов: 13.75%

5. Медали и достижения (1 голос [1.25%])

Процент голосов: 1.25%

6. Уникальные камуфляжи и стили (6 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

7. Оборудование и расходники (2 голоса [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

Если сохранится важное для Вас игровое имущество, готовы ли Вы обнулить аккаунт?

1. Да (58 голосов [72.50%])

Процент голосов: 72.50%

2. Нет. (7 голосов [8.75%])

Процент голосов: 8.75%

3. Я рассмотрю этот вариант (15 голосов [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

Голосовать Спрятать голосование

CaM6O_IIaHgA #21 Отправлено 11 Фев 2019 - 16:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 868
  • [CTELS] CTELS

Предлагаю сразу к делу!

Вокруг темы обнуления сейчас достаточно много ажиотажа! Кто-то считает что данная функция бесполезна, другие видят эту функцию как возможность "апнуть" статку, пройти еще раз ЛБЗ, прокачать по новой любимую технику, исправить статистику на уже имеющихся премиумных машинах. Но данная функция также связана с определенными серьезными потерями с точки зрения игрового имущества:

1. Обнуление веток прокачки

2. Обнуление всех ЛБЗ

3. Обнуление статистики и соответственно достижений

4. Обнуление склада кроме бустеров (расходники, оборудование, модули)

5. Обнуление внутриигровых валют кроме золота (серебро, боны)

6. Обнуление всех экипажей

7. Обнуление всех камуфляжей и стилей за исключением нанесенных на премиумную и акционную технику до обнуления аккаунта

На аккаунте остается: 

1. Техника с ГК

2. Премумная техника

3. Акционная техника

4. Золото

5. Бустеры

6. Премиум аккаунт

7. Камуфляжи нанесенные на премиумную и акционную технику до обнуления

Лично для меня из всего выше перечисленного серьезную потерю представляют только экипажи. Все остальное не столь значительно.

Я думаю для многих игроков сохранение экипажей являются одним из ключевых фактов использования функции обнуления.

Собственно мое предложение заключается в том чтобы при обнулении разработчики сохранили экипажи и уникальные стили и камуфляжи

Все таки в эту игру вложен не один год и хотелось бы сохранить какую-то часть вложенных усилий помимо финансовых средств которые в случае обнуления возвращаются тоже ОООООЧЕНЬ частично!

Ссылка на информацию.

Мнение в голосовалку и комментарии!:popcorn:

Сообщение отредактировал CaM6O_IIaHgA: 12 Фев 2019 - 09:07

Рефералочка 
Интересные темы: Нерф "голдовых" снарядов, Обнуление аккаунта, Ребаланс "голдовых" снарядов"Голда позволяет весь бой играть дико пассивно и настреливать - побеждать по-факту ничего не делая" Gvasrod.
"Дисбаланс снарядов никак не связан с статистикой игроков." Gvasrod.
"Хочешь в нагиб, учись играть. Не хочешь учиться? Сиди и невы..." CaM6O_IIaHgA.

CaM6O_IIaHgA #22 Отправлено 19 Фев 2019 - 14:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 868
  • [CTELS] CTELS
Как сказали в ЦПП, нельзя технически оставить экипажи... А опытом компенсацию не?)
Рефералочка 
Интересные темы: Нерф "голдовых" снарядов, Обнуление аккаунта, Ребаланс "голдовых" снарядов"Голда позволяет весь бой играть дико пассивно и настреливать - побеждать по-факту ничего не делая" Gvasrod.
"Дисбаланс снарядов никак не связан с статистикой игроков." Gvasrod.
"Хочешь в нагиб, учись играть. Не хочешь учиться? Сиди и невы..." CaM6O_IIaHgA.

margo31r #23 Отправлено 19 Фев 2019 - 14:40

Капитан

• Игроки
  • 64613 боев
  • 6 289

Просмотр сообщенияART0W0T (13 Фев 2019 - 17:43) писал:

Да и возраст акка будет уже не тот - а за него тоже порой плюшки отсыпают)

Кстати,верно.В декабре снова будет   стена плача-Почему не дали то -то или то -то .Дата регистрации меняться не будет?

Danilevsky677 #24 Отправлено 19 Фев 2019 - 16:58

Старшина

• Игроки
  • 54856 боев
  • 633
  • [MET4L] MET4L

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (19 фев 2019 - 15:34) писал:

Как сказали в ЦПП, нельзя технически оставить экипажи... А опытом компенсацию не?)

ну это свистёшь. извините от патча к патчу они же не сбрасывают тебе экипажи, да и на тесте все твои экипажи есть и танки тоже. при желании можно сделать ВСЕ. а оно должно быть у разработчиков ибо игрок сбрасывающий свой акк будет снова качать его, покупать прем акк, да даже просто создавать онлайн. и в данной ситуации они должны максимально пойти на встречу. мне к примеру не интересно играть на десятках, тк качать на них нечего, так сказать прогресса нет, прокачку экипажа дальше третьего перка считаю издевательством, и бесполезным занятием, ибо к примеру 1.3 миллиона опыта вкачать на одном танке для открытия одного перка - бред, а дальше больше. я бы моооожет задумался над сбросом только если бы оставили в первую очередь экипажи (причем все, включая всяких там ЛБЗшных и акционных - Акции Браво, Новогодние, Буффоны и тд), танки за ЛБЗ (я не собираюсь упарываться в них по второму кругу, я даже в ЛБЗ 2.0 не стал лезть ибо рваться, подставлять команду из за того что мне надо срочно грохнуть три арты без засвета из инвиза тараном я не хочу больше, делается само когда получается), соответственно оставить прем танки, опять же включая акционные и замененные( потому что их ни как больше не получить) ну и соответственно боны, золото и премакк. это мое предложение  требование к сбросу моего акка. 

я понимаю что сейчас скажут что будешь на четырех перковом экипаже нагибать песочницу пока мелочь вкачаешь, но мне поровну. я и сейчас могу на таком экипаже нагибать песочницу. но я этого не делаю ибо в песке вообще играть еще то зашквар, я последние ветки и так до 6 уровня открывал свободкой, соответственно я хочу максимально быстро и без нервов песок пробежать. и в конечном итоге собрать такой же акк как и сейчас, с теми же акционными танками  и экипажами но уже с новой статистикой. 

PS. хотя статистика это тоже зашквар!!!

Сообщение отредактировал Danilevsky677: 19 Фев 2019 - 17:01

EvgenFirst #25 Отправлено 19 Фев 2019 - 17:11

Лейтенант

• Игроки
  • 36613 боев
  • 2 145
  • [UVI] UVI
Все проще! Народу нужно обнуление только статистики)) сделайте им такую возможность за денежку! Т.е. обнуляется вся стата, кроме статы по технике, которую игрок оставил в ангаре!
Думаю, прайс можно поставить, как за два мега-премтанка)
Spoiler

Shagree #26 Отправлено 19 Фев 2019 - 18:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33582 боя
  • 4 277
  • [-LMZ-] -LMZ-

Просмотр сообщенияEvgenFirst (19 фев 2019 - 17:11) писал:

Все проще! Народу нужно обнуление только статистики)) сделайте им такую возможность за денежку! Т.е. обнуляется вся стата, кроме статы по технике, которую игрок оставил в ангаре!
Думаю, прайс можно поставить, как за два мега-премтанка)

кстати, наверняка большинству нужно именно это)))

есть у меня один знакомый, который гордится тем что его называют "главным рaчиной в танках"

так вот он сетует: на счету, мол, 50 000 голды, а стату не купить

ну хоть бы пару процентов, говорит)))

я думаю, он и подобные с радостью закинут ВГ реала за обнуление или сокрытие статистики)))

P.S. хотя:

Цитата Вестник Разработчиков

Справка

Оранжевый - общая информация.

Синий - находится в работе.

Зелёный - реализовано.

Красный - не планируется.

Сброс статистики

• Возможности сбрасывать статистику не планируется.

Скрытие статистики

• Не в ближайшее время.

Скрытие статистики

• Обсудили и отказались от этой возможности. Минусов больше чем плюсов.

Сброс статистики

• В ближайшем будущем функционал по сбросу игровой статистики вводить не планируется.

Сообщение отредактировал Shagree: 27 Фев 2019 - 00:24

lntrudder #27 Отправлено 20 Фев 2019 - 02:22

Старший сержант

• Игроки
  • 51563 боя
  • 265
  • [700KA] 700KA
Честно, удивляюсь игрокам которые хотят обнулить акк, когда у них за плечами десятки тысяч боев, с какой целью? это наркомания. Хотите высокий поцент побед? 90% игроков катают с оленемером, учитывая менталитет ру-кластера, вы будете гореть от фокуса арты и упорантов и завистников. Чем ниже статка тем лучше на даный момент, тем спокойней вы можете играть. (ИМХО). Одумайтесь. Вы под гипнозом, уверен потом будете жалеть. 

Sup_Mo #28 Отправлено 07 Мар 2019 - 20:22

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42223 боя
  • 4 059
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта   

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных