Перейти к содержимому

Солдаты неудачи или почему возможно забанили за моды Протанки.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 82

SeVeN_78 #81 Отправлено 12 Фев 2019 - 18:58

Новобранец

• Игроки
  • 35816 боев
  • 1

Доброго времени суток.

Начнем с того, что за 6 лет игры ни разу, никогда (100%) не ставил никаких сторонних и левых модов кроме как сборки Джова, Амвея и ПРОТанки, последние 2 года ставил только ПРОТанки (1 раз Джова и 1 раз Амвея) и скачивал только с https://wgmods.net. и никак иначе. 

После бана подумал, повспоминал и вывод следующий: В каких то сборках ПРОТанки были моды на автоматическое использование снаряжения. Принцип работы мода на автоматическое использование аптечки и ремкомплекта во время боя я не понял поэтому этот мод не использовал. А вот мод позволяющий автоматически В КОНЦЕ БОЯ полечить раненого или отремонтировать поврежденное показался нужным. Т.е. этот мод НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими игроками в бою а лишь позволяет сохранить немного серебра. И т.к. Модпак от ПРОТанки содержит все самые нужные и одобренные разработчиками Wargaming моды. Именно поэтому Модпак от PROТанки рекомендован разработчиками на официальном сайте worldoftanks.ru. получается эти моды были разрешены. А в какой то момент появляется: Какие моды запрещены? Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение. Вот и всё за горстку серебра бан и клеймо читер... Почему из 6.6млн  скачавших моды забанили не всех? Просто нужно было вовремя обновиться, сразу как были запрещены эти моды вышла сборка где их нет... Кто то видимо как и Я не обновился и продолжил играть ничего не подозревая...

Единственное пожелание расширить функционал игры используя существующие моды и НАВСЕГДА запретить (закрыть возможность) установки и использования каких либо модов.

KLEVERTAK #82 Отправлено 14 Фев 2019 - 13:49

Рядовой

• Игроки
  • 9552 боя
  • 13
Незачтобанцев не бывает и не будет. Даже наоборот банят меньше, чем надо и реже, чем нужно.
Играю около двух лет и всегда с протанками. Не видел никогда там модов на автопочинку и тд, там есть починка на одну кнопку и всё как бы. А писать на форуме "меня забанили, а я не читерил" это дело неплодотворное, только время зря тратите. Никто вас не простит и не разбанит. Играть нужно честно. Раньше надо было думать головой :japan_cat:

Сообщение отредактировал KLEVERTAK: 14 Фев 2019 - 13:50

:zombi:

SeVeN_78 #83 Отправлено 21 Фев 2019 - 11:20

Новобранец

• Игроки
  • 35816 боев
  • 1

Просмотр сообщенияKLEVERTAK (14 Фев 2019 - 10:49) писал:

Незачтобанцев не бывает и не будет. Даже наоборот банят меньше, чем надо и реже, чем нужно.
Играю около двух лет и всегда с протанками. Не видел никогда там модов на автопочинку и тд, там есть починка на одну кнопку и всё как бы. А писать на форуме "меня забанили, а я не читерил" это дело неплодотворное, только время зря тратите. Никто вас не простит и не разбанит. Играть нужно честно. Раньше надо было думать головой :japan_cat:

Каждый понимает только то на что способен его мозг понять. Мне нужно что то тебе разжевать более детально? Если ты чего то не видел это не значит, что этого не было. Да был мод на починку в 1 кнопку, я и написал что не понял его принцип действия и не использовал.Для таких как ты особо умных повторяю 100% НЕ ставились никакие сторонние моды или что либо вообще кроме протанков с оф. сайта.

Сообщение отредактировал SeVeN_78: 21 Фев 2019 - 11:20

KrAB_v_TaN4iKe #84 Отправлено 21 Фев 2019 - 11:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22407 боев
  • 2 584

Просмотр сообщенияSeVeN_78 (21 Фев 2019 - 15:20) писал:

Каждый понимает только то на что способен его мозг понять. Мне нужно что то тебе разжевать более детально? Если ты чего то не видел это не значит, что этого не было. Да был мод на починку в 1 кнопку, я и написал что не понял его принцип действия и не использовал.Для таких как ты особо умных повторяю 100% НЕ ставились никакие сторонние моды или что либо вообще кроме протанков с оф. сайта.

Ага, много вас таких) Вот опять 30к забанили за протанки:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных