Перейти к содержимому

ЛФ вылет из игры - послебоевые донесения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Nytik_PetruXa #1 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:20

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU
Суть вопроса такова: Линия Фронта. Был практически конец боя, в бое я участие принимал. Из игры меня выкинуло (с инетом проблема скорее всего+ноут слабоват для ЛФ) Перезайдя  в игру я посмотрел результат боя: Кредитов - 0; Боевого опыта - 0; За пополнение боекомплекта+ремонт техники кредиты с меня сняли. Вопрос: почему не начисляют награду за бой при вылете, но за починку техники и пополнение боекомплекта кредиты снимают. Это так и должно быть? Если да - почему. Если нет - то с этим делать что-то будут? Вчера была аналогичная проблема: правда играл я на стационарном ПК который отлично тянет танки. Та же беда - провайдер делал релог серверов и инет на 3-5 минут пропал. Зашел в игру все так же: награды нет, а за ремонт и пополнение бк денежку сняли.
P.S Скрин увы сделать не смог. С игры вышел как увидел результаты, а потом лишь потом решил посетить форум и подумав о Скрине - уже те послебоевые донесения пропали. Но я думаю с этим не только я сталкивался. Если это важно - то модпаки использую ProTanki с офф ссылки от ВГ.

OJIEHb_HuKOJIAu #2 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25788 боев
  • 3 046
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 14:20) писал:

Spoiler

Так как ты вылетел, а машину твою к концу боя не уничтожили, то система считает, что ты дезертировал. И соответственно лишает тебя всех кредитов и опыта. Ничего с этим делать не будут. Картошка считает, что всё работает великолепно. Как и система автобана!

Сообщение отредактировал OJIEHb_HuKOJIAu: 14 Фев 2019 - 14:28

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

YurTka #3 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:28

Капитан

• Игроки
  • 56137 боев
  • 6 446

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 16:20) писал:

Суть вопроса такова: Линия Фронта. Был практически конец боя, в бое я участие принимал. Из игры меня выкинуло (с инетом проблема скорее всего+ноут слабоват для ЛФ) Перезайдя  в игру я посмотрел результат боя: Кредитов - 0; Боевого опыта - 0; За пополнение боекомплекта+ремонт техники кредиты с меня сняли. Вопрос: почему не начисляют награду за бой при вылете, но за починку техники и пополнение боекомплекта кредиты снимают. Это так и должно быть? Если да - почему. Если нет - то с этим делать что-то будут? Вчера была аналогичная проблема: правда играл я на стационарном ПК который отлично тянет танки. Та же беда - провайдер делал релог серверов и инет на 3-5 минут пропал. Зашел в игру все так же: награды нет, а за ремонт и пополнение бк денежку сняли.
P.S Скрин увы сделать не смог. С игры вышел как увидел результаты, а потом лишь потом решил посетить форум и подумав о Скрине - уже те послебоевые донесения пропали. Но я думаю с этим не только я сталкивался. Если это важно - то модпаки использую ProTanki с офф ссылки от ВГ.

А попробуй прочитать регламент события. Там есть ответы на все твои вопросы.

Rybalko34 #4 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 35221 бой
  • 32
  • [SVS20] SVS20

Просмотр сообщенияYurTka (14 фев 2019 - 11:28) писал:

А попробуй прочитать регламент события. Там есть ответы на все твои вопросы.

МММ ааа где ннайти регламмент?

Nytik_PetruXa #5 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:31

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (14 Фев 2019 - 14:27) писал:

Так как ты вылетел, а машину твою к концу боя не уничтожили, то система считает, что ты дезертировал. И соответственно лишает тебя всех кредитов и опыта. Ничего с этим делать не будут. Картошка считает, что всё работает великолепно. Как и система автобана!

Почему же тогда, когда играешь в Случайный Бой - при вылете (уничтожили машину или нет) - как кредиты так и опыт за бой начисляют?
Странно все это...

_3uMa__6JIu3Ko_ #6 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50185 боев
  • 3 993
  • [54LTD] 54LTD
когда приглос принимаешь во взвод в лф клиент зависает намертво , закрыть ни как не получается , помогает только перезагрузка пк , сталкивался кто с такой проблемой ?

Nytik_PetruXa #7 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:40

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщения_3uMa__6JIu3Ko_ (14 Фев 2019 - 14:36) писал:

когда приглос принимаешь во взвод в лф клиент зависает намертво , закрыть ни как не получается , помогает только перезагрузка пк , сталкивался кто с такой проблемой ?

Лично я не сталкивался, вчера играл во взводе в лф. Лучше создай отдельную тему - сейчас тут каша будет. Спасибо за понимание.​

OJIEHb_HuKOJIAu #8 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25788 боев
  • 3 046
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 14:31) писал:

Почему же тогда, когда играешь в Случайный Бой - при вылете (уничтожили машину или нет) - как кредиты так и опыт за бой начисляют?

Странно все это...

В случайных боях всё должно быть также. Тебя, наверное, просто убивали до окончания боя. Либо сам разбивался.

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

A_Bapbka #9 Отправлено 14 Фев 2019 - 14:54

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47874 боя
  • 26 937
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 фев 2019 - 16:20) писал:

"Вылетая" из боя по той или иной причине, Вы подводите всю команду, в регламенте события на этот счет написано: 

Если вы выйдете из боя до его завершения, доходность будет аннулирована, а стоимость всех ремонтов спишется в полном размере. У игроков, которых «выбросило» из игры из-за технических проблем будет возможность вернуться в бой в течение 5 минут. После возвращения к игроку не будут применяться корректирующие коэффициенты.

Если Вы не укладываете в озвученные 5 минут - решайте проблемы с компьютером/интернетом, никто другой за Вас это сделать не сможет. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных