Перейти к содержимому

Линия Фронта и все что с ней связано

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Nytik_PetruXa #1 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:17

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU
На мой вопрос о вылете из игры в режиме ЛФ мне ответил модератор A_Bapbka после чего тему закрыли - буд-то бы заткнули рот, мол чего ты тут развякался. Я вполне уважительно излагал свои мысли.....с чего такая резкость?

"Вылетая" из боя по той или иной причине, Вы подводите всю команду, в регламенте события на этот счет написано: 

Если вы выйдете из боя до его завершения, доходность будет аннулирована, а стоимость всех ремонтов спишется в полном размере. У игроков, которых «выбросило» из игры из-за технических проблем будет возможность вернуться в бой в течение 5 минут. После возвращения к игроку не будут применяться корректирующие коэффициенты.

Если Вы не укладываете в озвученные 5 минут - решайте проблемы с компьютером/интернетом, никто другой за Вас это сделать не сможет. "

А если у меня еще остались вопросы? Зачем резко закрывать тему? Неужели трудно спросить, раз у Вас должность модератора: "Может еще какие-то вопросы?" или "Вы ответ получили или Вам все еще что-то не ясно?". Так делать - некрасиво как минимум - взять и закрывать тему. Я перезаходил в игру в течении 5 минут. Вы это никак не проверите и я никак не проверю ваш регламент в 5 минут. 1 минута на загрузку системы, 1 минута на загрузку игры и 1 минута на загрузку в игру. 30 человек в команде и 1 я подвел команду вылетом - вы серьезно? А как на счет тех игроков, которые руинят матчи находясь в игре - за что им кредиты начисляются? За то, что они находясь в игре - не помогали союзниками в следствии чего команда проиграла - таким людям награды начисляются? В последнее время вашим 5-10 минут/секунд верить стало как минимум сложно. Один вододел уже дал понять, что Ваши 10 секунд и до 10 секунд засвета - работают по разному. То если в секундах иногда непорядок, то что говорить о минутах? Так что нет уж ребята - если я провел в игре 20 минут, старался ДЛЯ команды и имел неплохой настрел и я приносил пользу для команды - и я вылетел из-за провайдера - это не моя проблема. Ваше правило даже противоречит какой-то боевой солидарности! То есть если б в реальном бою, солдата - который из кожи вон лез, чтоб помогать своим товарищам - оглушило/контузило и в следствии чего, он временно не мог бы принимать участия в бою - он теперь что, дезертир? Его нужно лишить всех похвал почести и наград? У вас регламент просто некорректный и сострепан на коленках где-то в маршрутке. Извините меня, но это очень на это похоже. Да и у вас же система автобана работает прямо как "часики"...а я к вам пристал с вылетами - простите меня - холопа...

A_Bapbka #2 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:20

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47874 боя
  • 26 937
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 17:17) писал:

На мой вопрос о вылете из игры в режиме ЛФ мне ответил модератор A_Bapbka после чего тему закрыли - буд-то бы заткнули рот, мол чего ты тут развякался. Я вполне уважительно излагал свои мысли.....с чего такая резкость?

"Вылетая" из боя по той или иной причине, Вы подводите всю команду, в регламенте события на этот счет написано: 

Если вы выйдете из боя до его завершения, доходность будет аннулирована, а стоимость всех ремонтов спишется в полном размере. У игроков, которых «выбросило» из игры из-за технических проблем будет возможность вернуться в бой в течение 5 минут. После возвращения к игроку не будут применяться корректирующие коэффициенты.

Если Вы не укладываете в озвученные 5 минут - решайте проблемы с компьютером/интернетом, никто другой за Вас это сделать не сможет. "

А если у меня еще остались вопросы? Зачем резко закрывать тему? Неужели трудно спросить, раз у Вас должность модератора: "Может еще какие-то вопросы?" или "Вы ответ получили или Вам все еще что-то не ясно?". Так делать - некрасиво как минимум - взять и закрывать тему. Я перезаходил в игру в течении 5 минут. Вы это никак не проверите и я никак не проверю ваш регламент в 5 минут. 1 минута на загрузку системы, 1 минута на загрузку игры и 1 минута на загрузку в игру. 30 человек в команде и 1 я подвел команду вылетом - вы серьезно? А как на счет тех игроков, которые руинят матчи находясь в игре - за что им кредиты начисляются? За то, что они находясь в игре - не помогали союзниками в следствии чего команда проиграла - таким людям награды начисляются? В последнее время вашим 5-10 минут/секунд верить стало как минимум сложно. Один вододел уже дал понять, что Ваши 10 секунд и до 10 секунд засвета - работают по разному. То если в секундах иногда непорядок, то что говорить о минутах? Так что нет уж ребята - если я провел в игре 20 минут, старался ДЛЯ команды и имел неплохой настрел и я приносил пользу для команды - и я вылетел из-за провайдера - это не моя проблема. Ваше правило даже противоречит какой-то боевой солидарности! То есть если б в реальном бою, солдата - который из кожи вон лез, чтоб помогать своим товарищам - оглушило/контузило и в следствии чего, он временно не мог бы принимать участия в бою - он теперь что, дезертир? Его нужно лишить всех похвал почести и наград? У вас регламент просто некорректный и сострепан на коленках где-то в маршрутке. Извините меня, но это очень на это похоже. Да и у вас же система автобана работает прямо как "часики"...а я к вам пристал с вылетами - простите меня - холопа...

Вопрос по текущей версии игры сформулируйте пожалуйста.

Цитата

и я вылетел из-за провайдера - это не моя проблема

А кто? ВГ? Или другие игроки? 

BEGIMOTISHHE #3 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3628 боев
  • 948
  • [MAX-T] MAX-T

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 15:17) писал:

простите меня - холопа...

Бог простит 

B_nouckax_TBoeu_MaMku #4 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:21

Лейтенант

• Игроки
  • 23892 боя
  • 1 573
  • [MERCR] MERCR
каво ты там подвел если победа там не нужна вообще? и да. действия модераторов не обсуждаются. щас еще ро получишь

Nimvul #5 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 24416 боев
  • 2 296
ну разрабы не несут ответа за провайдеров , за компы на которых мы играем , за ракомоды которые вы ставите  , это уже на совести игроков :sceptic:
достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

YurTka #6 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:23

Капитан

• Игроки
  • 56137 боев
  • 6 446
Очередной в правила раздела не смог, но туда же с притензиями.

Nytik_PetruXa #7 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:25

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияA_Bapbka (14 фев 2019 - 15:20) писал:

Вопрос по текущей версии игры сформулируйте пожалуйста.

А кто? ВГ? Или другие игроки? 

Это ничья проблема. Я не могу винить железяку в том, что она дала сбой. Я могу проявить понимание и терпение. Если бы в регламенте была дана возможность таким "летчикам" вернуться в бой ДО окончания матча - вот тут Вам бы цены не было да и цена в принципе Ваша была бы выше карата. Что такое 5 минут ребята - ну честно?? Приношу извинения если может вел себя некорректно - может поддался эмоциям. 

YurTka #8 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:27

Капитан

• Игроки
  • 56137 боев
  • 6 446

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 17:25) писал:

Это ничья проблема. Я не могу винить железяку в том, что она дала сбой. Я могу проявить понимание и терпение. Если бы в регламенте была дана возможность таким "летчикам" вернуться в бой ДО окончания матча - вот тут Вам бы цены не было да и цена в принципе Ваша была бы выше карата. Что такое 5 минут ребята - ну честно?? Приношу извинения если может вел себя некорректно - может поддался эмоциям. 

Если такие серьезные проблемы с железом, играй в одиночные игры.

Nytik_PetruXa #9 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:28

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияNimvul (14 Фев 2019 - 15:22) писал:

ну разрабы не несут ответа за провайдеров , за компы на которых мы играем , за ракомоды которые вы ставите  , это уже на совести игроков :sceptic:

В том и дело - не несут. И я согласен. Но и игрок - не может повлиять на работу своего провайдера. Так в чем он тогда виноват? За что вот такие меры применяются: мол не успел вернуться в бой за 5 минут - досвидос - мы не виноваты. Так никто и не говорит, что ВГ виноваты. Правило очень жосткое.

Nytik_PetruXa #10 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:30

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияYurTka (14 Фев 2019 - 15:27) писал:

Если такие серьезные проблемы с железом, играй в одиночные игры.

Да я уже как-нибудь разберусь в какие игры мне играть;) спасибо за заботу:)

Сообщение отредактировал Nytik_PetruXa: 14 Фев 2019 - 15:30

BEGIMOTISHHE #11 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3628 боев
  • 948
  • [MAX-T] MAX-T

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 фев 2019 - 15:28) писал:

В том и дело - не несут. И я согласен. Но и игрок - не может повлиять на работу своего провайдера. Так в чем он тогда виноват? За что вот такие меры применяются: мол не успел вернуться в бой за 5 минут - досвидос - мы не виноваты. Так никто и не говорит, что ВГ виноваты. Правило очень жосткое.

да не только у картошки правила жесткие, в русском языке тоже все не просто. 

Тебя нет в бою 5 минут, какие тебе кредиты выплачивать? Ты подвел команду. 

YurTka #12 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:38

Капитан

• Игроки
  • 56137 боев
  • 6 446

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 фев 2019 - 17:30) писал:

Да я уже как-нибудь разберусь в какие игры мне играть;) спасибо за заботу:)

Тогда нечего возмущаться штрафам за выход из боя.

Не важно, сам вышел, свет отрубили или интернет. Технически невозможно определить, ты интернет себе вырубил, чтобы штраф не получить, или проблемы со стороны оборудования. Если часто вырубает интернет, разбирайся со своим провайдером.

Это явно не проблемы остальных твоих союзников.

Nytik_PetruXa #13 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:42

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияBEGIMOTISHHE (14 Фев 2019 - 15:35) писал:

да не только у картошки правила жесткие, в русском языке тоже все не просто. 

Тебя нет в бою 5 минут, какие тебе кредиты выплачивать? Ты подвел команду. 

Я не подводил команду. Меня выкинуло из игры. Подвел команду - это когда ты тупишь в игре, и из-за тебя союзники теряют преимущество в бою - в следствии чего команда получает луз. Я если человек вылетел из игры - это называется: Игрок вылетел из игры.

Sos1ska_V_Teste #14 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:43

Сержант

• Игроки
  • 13712 боев
  • 195
  • [4TOP] 4TOP

Что ты хочешь я понять не могу. 

Любитель примеров из жизни.

Вот тебе тогда тоже пример.

У тебя есть кредит/ипотека, которую ты взял в банке «А». Но вот уже вечер и ты вспоминаешь, что сегодня последний день оплаты, а деньги у тебя на карте другого банка «Б».

Срок перевода с карты одного банка на другой составляет от 1 до 3 суток. Ты делаешь перевод, но он не приходит моментально, а на следующий день. Соответственно банк «А» начисляет тебе штраф за просрочку. 

К чему я это? К тому что к всех есть СВОЙ определенный регламент, правила, которые прописаны ИЗНАЧАЛЬНО. 

Начиная играть в игру, участвуя в ивенте, игровом режими - ты автоматически соглашаешься с этими правилами.

зачем ты сейчас ноешь - я не понимаю. 

ZanVan #15 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 1611 боев
  • 43
  • [HJLO-] HJLO-

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 15:17) писал:

и я вылетел из-за провайдера - это не моя проблема.

Лютый бред. Я бы таких афэкашных банил перманентно.

Сообщение отредактировал ZanVan: 14 Фев 2019 - 15:44

Nytik_PetruXa #16 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:45

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU
яснопонятно...я не говорил, что это чья-то проблема.
И не нужно тут рассказывать, что я 1 подвожу команду. Это не та игра, где тимплей решает всё.

Nytik_PetruXa #17 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:47

Рядовой

• Игроки
  • 3389 боев
  • 15
  • [K32RU] K32RU

Просмотр сообщенияZanVan (14 Фев 2019 - 15:43) писал:

Лютый бред. Я бы таких афэкашных банил перманентно.

Лютый бред пишешь ты

A_Bapbka #18 Отправлено 14 Фев 2019 - 15:51

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47874 боя
  • 26 937
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияNytik_PetruXa (14 Фев 2019 - 17:25) писал:

Средний бой навскидку длится 20-25 минут, 5 минут это одна четвертая отведенного времени, более чем достаточно, если подобные случаи редки. Если же Вы "вылетаете" с завидным постоянством, повторяю - решайте пожалуйста свои проблемы с железом/провайдерами, другие игроки, вынужденные сражаться без Вашего участия не виноваты в этом. 

Правила едины для всех. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных