Перейти к содержимому

Голосовая свящь

Связь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ugolovnik2013 #1 Отправлено 16 фев 2019 - 15:35

Рядовой

• Игроки
  • 8623 боя
  • 17
  • [H__P] H__P

Добрый день.У меня проблемы с голосовой связью,переодично в гк,укрепах и кб отключается связь.Я не слышу,и сам говорить не могу.Пробовал играть без модов,проблема осталась.Помогите решить,с кланом нормально поиграть не могу.Зарание спасибо:)Отчет есть!

Прикрепленные файлы

SECTOlD #2 Отправлено 16 фев 2019 - 15:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44638 боев
  • 2 947
псс свящь есть?

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

Vsex_pobedu #3 Отправлено 16 фев 2019 - 15:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32831 бой
  • 2 899
  • [HWK_S] HWK_S
Скайп тебе в помощь 
Ничего личного, это - просто игра!:B

TheXam #4 Отправлено 16 фев 2019 - 15:51

А это надолго?

• Игроки
  • 50532 боя
  • 19 732
Епрсь, внутриигровая голосовая связь НИКОГДА не работала нормально. И, боюсь, никогда нормально работать не будет.
https://lyricstranslate.com/en/panzerlied-panzer.html

Und lässt uns im Stich
Einst das treulose Glück,
Und kehren wir nicht mehr
Zur Heimat zurück,
Trifft uns die Todeskugel,
Ruft uns das Schicksal ab,
Ja, Schicksal ab,
Dann wird uns der Panzer
Ein ehernes Grab.

SECTOlD #5 Отправлено 16 фев 2019 - 15:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44638 боев
  • 2 947
а в других программах проблем нету? скайп, дискрод?

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

ugolovnik2013 #6 Отправлено 16 фев 2019 - 15:52

Рядовой

• Игроки
  • 8623 боя
  • 17
  • [H__P] H__P
Парни,как я легионера играть буду ?В дискорд звать ?Мне нужно проблему решить,а не ваши дурные советы.

DANGER0U5 #7 Отправлено 16 фев 2019 - 15:53

Новобранец

• Игроки
  • 5305 боев
  • 4
  • [XTAZ-] XTAZ-
короче такое периодически и у меня бывает, приходиться бомбя перезаходить в игру, по другому никак)

ugolovnik2013 #8 Отправлено 16 фев 2019 - 15:53

Рядовой

• Игроки
  • 8623 боя
  • 17
  • [H__P] H__P

В дискорде проблем нет

NEVEGDA #9 Отправлено 16 фев 2019 - 15:53

Майор

• Модераторы
  • 35987 боев
  • 8 376
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияugolovnik2013 (16 Фев 2019 - 15:35) писал:

Добрый день.У меня проблемы с голосовой связью,переодично в гк,укрепах и кб отключается связь.Я не слышу,и сам говорить не могу.Пробовал играть без модов,проблема осталась.Помогите решить,с кланом нормально поиграть не могу.Зарание спасибо:)Отчет есть!

Здравствуйте и Вам!

Уважаемый игрок! Попробуйте удалить посторонние файлы из клиента:

Spoiler
или сделайте правильно Как переустановить игру Так надёжнее...
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме - удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 16 фев 2019 - 15:54

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы и рекомендаций по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

TheXam #10 Отправлено 16 фев 2019 - 16:04

А это надолго?

• Игроки
  • 50532 боя
  • 19 732

Просмотр сообщенияugolovnik2013 (16 фев 2019 - 15:52) писал:

Парни,как я легионера играть буду ?В дискорд звать ?Мне нужно проблему решить,а не ваши дурные советы.

в данном случае проблема решается установкой сторонних программ для голосовой связи. Зашел легионером - выясни, в какой они общаются и играй.
https://lyricstranslate.com/en/panzerlied-panzer.html

Und lässt uns im Stich
Einst das treulose Glück,
Und kehren wir nicht mehr
Zur Heimat zurück,
Trifft uns die Todeskugel,
Ruft uns das Schicksal ab,
Ja, Schicksal ab,
Dann wird uns der Panzer
Ein ehernes Grab.

Serega0892 #11 Отправлено 16 фев 2019 - 16:36

Старшина

• Игроки
  • 15877 боев
  • 493

Просмотр сообщенияugolovnik2013 (16 Фев 2019 - 15:52) писал:

Это не советы-это констатация фактов ! Игровая связь никогда толком не работала и не будет работать ! Проблема эта у всех пользователей игры и она никак не решаема,только альтернативной голосовой связью типа RC,TS,скайп и прочие.В клане не сложно всем создать свои комнаты,как и для постоянного взвода  ! Проблема только для рандомных КБ,хотя и там все чаще можно увидеть в описании координаты ГС.

Сообщение отредактировал Serega0892: 16 фев 2019 - 16:38

NEVEGDA #12 Отправлено 23 фев 2019 - 16:40

Майор

• Модераторы
  • 35987 боев
  • 8 376
  • [STIME] STIME

Ответ автора на рекомендации не предоставлен, поэтому решить вопрос в пределах форума не представляется возможным. В дальнейшем при возникновении проблем рекомендуем обращаться непосредственно в Центр Поддержки пользователей. (Как пользоваться Центром поддержки , Как отправить заявку или Как отправить заявку в ЦПП).

Перед поданием заявки настоятельно рекомендую проверить работоспособность клиента без модификации или в безопасном режиме, а также со сбросом графических настроек. Помните, что Компания Wargaming не несёт ответственности и не гарантирует нормальную работу игрового клиента с модифицированными файлами.

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:                   

Spoiler   

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы и рекомендаций по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Читать еще на тему: Связь

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных