Marat_Assanov (25 фев 2019 - 18:40) писал:
Вот, пожалуйста, удалил MSI afterburner, создал отчет по новой.
WoT_report.wgc 659,16К
В протоколе событий системные сбои:
Ім’я події: RADAR_PRE_LEAK_WOW64 Підпис проблеми: P1: WorldOfTanks.exe
Ім’я події: APPCRASH Підпис проблеми: P1: RadeonSettings.exe
Пробуйте удалить видео-драйвер сторонней утилитой, провести очистку реестров после удаления и установки актуального драйвера начисто.
Потом сделать рекомендацию для максимальной очистки кэш игры:
Попробуйте удалить папку wargaming.net (Внимание! В данной папке хранятся все пользовательские настройки игрока, в том числе почта и пароль при его автозаполнении при авторизации в игре! Будьте внимательны и сохраните перед удалением эти данные, чтобы не потерять, если Вы их уже не помните!), которая находится здесь (обязательно закройте клиент игры перед выполнением данной операции):
Vista/7 C:\Users\UserName\AppData\Roaming(папка AppData является скрытой папкой)
XP C:\Documents and Settings\UserName\Application Data\wargaming.net\
Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее:%appdata% (Или же воспользуйтесь TotalCommander)
После удаления файла выставьте параметры графики заново.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После того, как Вы проделаете описанные выше действия, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме - удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу обновлённый отчет WGCheck.