Перейти к содержимому

В погоне за секретным танком 9-го уровня - проведи свою Линию фронта!

Линия фронта Генерал Майор Капитан Лейтенант Сержант Рядовой Доблесть EMIL 1951

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 624

Голосование: Наградные машины (665 пользователей проголосовало)

Какие наградные машины планируешь заполучить ты?

1. STA-2 (67 голосов [5.91%])

Процент голосов: 5.91%

2. WZ-111 (63 голоса [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

3. EMIL1951 (509 голосов [44.92%])

Процент голосов: 44.92%

4. Секретный танк 9-го уровня (494 голоса [43.60%])

Процент голосов: 43.60%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ADckii #441 Отправлено 19 Фев 2019 - 12:03

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 35225 боев
  • 22 544
  • [WG] WG

Всем бодрого времени суток!

Завершился первый эпизод Линии фронта и я таки решил создать данный блог, чтобы делиться с вами прогрессом :)

Полезные ссылки:

Регламент (здесь вы можете найти всю информацию по Линии фронта и даже немножко больше);

Боевые резервы (как ими пользоваться и зачем нужен каждый из них);

Коментарии других танкистов (здесь же можете найти ответы на популярные вопросы).

Подобрная статистика:

Смотреть трансляции можно тут: https://www.youtube.com/user/ADckiiWG

UPD: 4 эпизод в разгаре!

Сообщение отредактировал ADckii: 16 Май 2019 - 11:21

SashaSvyaznoy #442 Отправлено 23 Апр 2019 - 10:30

Старший сержант

• Игроки
  • 70259 боев
  • 318
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияA5Teria (23 апр 2019 - 07:05) писал:

ЛФ, марафоны, ранговые, рекрутизм, праздничные акции и даже акции выходного дня это события, которые в силу исключительности должны взрывать онлайн до небес и ДЕРЖАТЬ на всем протяжении события. Но поскольку ЛФ сломали колесным геймплеем сами разработчики онлайн упал.

Вы ведь не думаете, что игрок получивший изрядную порцию отвращения и раздражения от сломанной колесами ЛФ скажет, а дай ка в рандоме покатаю?!:facepalm: Нет. Он посылает игру и тех кто ее поломал и онлайн становится меньше.

50к до обеда, вы о каких 100к там заливаете?! Поставьте мод раз гуглом пользоваться не умеете!

И вот эта мания посылать куда подальше с не нравится не играй ... ну ну, счастливый ты наш игрок, играй с онлайном в 50к ожидая заводчан к вечеру и акций где в пике на часок мелькнет 500к и все типа норм.

Разработчикам только, недалекий ты наш, НЕ ЗАБУДЬ ДЕНЮЖКУ ЗАНЕСТИ ЗА ТЕХ КОТОРЫЕ СВАЛИЛИ ИЛИ ИГРАЮТ РЕЖЕ И ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО НЕ ДОНАТЯТ ИЛИ ДОНАТЯТ МЕНЬШЕ.

А то посылать всех и считать себя счастливым игроком это вы можете, а про ушедший в другие игры донат как то забыли.:trollface:

Я про ваши 100к говорил а не про онлайн, а это показывает что в своем стремлении доказать всем обратное вы даже не заморачиваетесь тем чтоб грамотно прочитать данный вам ответ. И еще раз, да не забуду занести - за себя, и да я довольный игрок. А то попривыкли - или меняйте или уйду. Пф. Смешно. И не играй было про режим а не про игру в целом. Для всех есть режим по вкусу, не нравится этот не мешайте тем кому нравится.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 23 Апр 2019 - 10:32

Идея, и де я нахожуся.

SashaSvyaznoy #443 Отправлено 23 Апр 2019 - 10:37

Старший сержант

• Игроки
  • 70259 боев
  • 318
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияfivehundred (23 апр 2019 - 08:44) писал:

Саша, я уже писал ранее, что понял Вашу позицию. Хочу добавить про противоположный лагерь.

Противоположный лагерь, как минимум в моем лице, считает, что было бы неплохо приблизить ЛФ к тому какой она была изначально. При этом вернётся возможность кача и набора званий у новичков и желто-коричневых игроков. Лично для Вас, по моему мнению должно стать проще играть в режиме. Вы возражаете против чего? Против того, чтобы новички и простые игроки смогли тоже получать удовольствие от игры, при одновременном упрощении для Вас? Лично я не лезу в режимы для скиловых игроков, но при этом ЛФ закрывает для меня самый удобный ранее режим.

Привожу в пример своих слов фразу Вспышки: «любые изменения игры, вызванные нытьем только упрощают игру для меня».

Причину усложнения ЛФ я сейчас не рассматриваю, Скажу лишь, что дело не только в резиновых танках.

Про не нравится - чемодан, вокзал... можете мне не писать, в целом я согласен. При этом учтите, что форум площадка для обсуждения.

Резюме: Саша, Вы сейчас совместно с ВГ забиваете новичков и простых игроков тапочками под плинтус и линолеум, отказывая им в возвращении к прежней концепции и одновременном облегчении игры для себя. По моему, это недостойная цель.

Нет, я лишь пытаюсь вам показать что есть еще другая часть аудитории которым все нравится, а судя по отзывам друзей моего клана и других игроков которых я знаю, на 100 процентов игроков всего лишь 10 процентов недовольных. Просто те 90 играют в свое удовольствие и не пишут тут, я сам случайно на этот бред наткнулся. Это как раз из за вас игроки катающие ЛФ в один день выйдут в бой и поймут что наныли нытики вот и весь расклад. Почему я не могу здесь высказать мнение что я против изменений ЛФ если режим годный???

Идея, и де я нахожуся.

_DeSTuS_ #444 Отправлено 23 Апр 2019 - 11:14

Лейтенант

• Игроки
  • 25609 боев
  • 1 800
  • [SPLAW] SPLAW

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (22 Апр 2019 - 18:00) писал:

Ну собственно на чем делать акцент анализируя споры на форуме это дело лично мое, оскорблением повторюсь тут и не пахло, толковый словарь вам в помощь, объективная оценка ситуации это факты а не - мне не понравилось, они меня бесят, я с ними не справляюсь. Я уже писал, напишу еще раз, если все вышеперечисленное применимо к вам(в чем я лично сомневаюсь), просто не играйте в этот режим. А то пишут - я хочу чтоб убрали, хочу чтоб поменяли, хочу чтоб ....а я не хочу ни чего из вышеперечисленного, меня в ЛФ все устраивает, и я то же ЦА и мнение мое важно. Именно поэтому я здесь, чтоб на каждую ноющую душу ответить - А Я ДОВОЛЕН ВСЕМ В ЛФ. И заберу топ танчег каким бы он не оказался. Я на танке за первую рефералку в рандоме гоняю, меня уже ни чем не испугать. И кстати - ублажая как вы сказали одного игрока, можно сделать недовольным другого, тут момент прост, просят например - ааа, уберите колеса, а с какого убирать, учитесь бороться против них, вот истинное решение проблемы, которое завязано в первую очередь на мастерстве игрока. Я хоть и лт вод, но встречаясь с колесами когда они против меня а я на другом типе техники я в обморок не падаю. Вот и все собсно.

Слишком длинный ответ получился

Spoiler

Сообщение отредактировал _DeSTuS_: 23 Апр 2019 - 11:24

fivehundred #445 Отправлено 23 Апр 2019 - 12:26

Сержант

• Игроки
  • 9504 боя
  • 145
  • [HVO] HVO

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (23 Апр 2019 - 07:37) писал:

Нет, я лишь пытаюсь вам показать что есть еще другая часть аудитории которым все нравится, а судя по отзывам друзей моего клана и других игроков которых я знаю, на 100 процентов игроков всего лишь 10 процентов недовольных. Просто те 90 играют в свое удовольствие и не пишут тут, я сам случайно на этот бред наткнулся. Это как раз из за вас игроки катающие ЛФ в один день выйдут в бой и поймут что наныли нытики вот и весь расклад. Почему я не могу здесь высказать мнение что я против изменений ЛФ если режим годный???

Саша, я уже писал, что понял Вас. Вы похоже не прочитали мое сообщение.

В своей реплике вы не написали ничего нового, кроме очередных эмоций. Я также как и Вы против изменений ЛС, она нравилась 95 процентам игроков. Игроки настолько были довольны, что заходили на форум только для того, что бы написать спасибо! Что я делаю не так? 

В свою очередь могу упрекнуть Вас в том, что вы ноете на ВГ, чтобы оставили все как есть!!!

Сообщение отредактировал fivehundred: 23 Апр 2019 - 12:50

KoCTuK_B_YA3e #446 Отправлено 23 Апр 2019 - 12:34

Лейтенант

• Игроки
  • 3900 боев
  • 2 368
  • [FM_BN] FM_BN

Просмотр сообщенияANTISTATIK25 (22 апр 2019 - 07:54) писал:

ТТХ эмиля можно посмотреть в ангаре. Во вкладке "Сравнение" он уже есть.

Посмотрел, по сравнению с прокачиваемым Эмилем, нынешним, он смотрится вроде как получше. Но как это будет выглядеть после патча 1.5?

Но это одно, где ТТХ секретного танка, уже 3 этапа прошло, пора бы уже хоть какую-то инфу по этому танку засветить. Стоит дальше упарываться или проще забить и отдохнуть от игры?!

Мой акк забанили перманентно на форуме, поэтому пишу с этого. Надеюсь писать на форуме с другого акк не запрещено?                                                                                                                                                                                                          

A5Teria #447 Отправлено 23 Апр 2019 - 13:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 102983 боя
  • 3 934

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (23 Апр 2019 - 14:30) писал:

... не нравится этот не мешайте тем кому нравится.

Те кто нравится это 10к ночью и 50к до вечера? Толку с вас? Вы донатите и за тех кто бросил игру или режим или играть стал реже или только на акции заходит? :sceptic: Нет?

Ну так да, ваше право быть счастливыми игроками, да только игре от этого вред ибо наполнить онлайн счастливые игроки не могут, только флудить на форуме.

Судя по вашим словам вас устроит если вы и талейко останетесь одни в игре. Весьма медвежья услуга разработчикам.:teethhappy:

Кому нравится ... ЛОЛ. Только теми, кто по инерции заходит игра и держится пока. 

И кстати разработчики поменяют ЛФ и порежут или ограничат колеса, не волнуйтесь. Сделают так как хочет ЦА, а не те кому все нравится.

Вы не в приоритете, поверьте.

SashaSvyaznoy #448 Отправлено 23 Апр 2019 - 13:55

Старший сержант

• Игроки
  • 70259 боев
  • 318
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщения_DeSTuS_ (23 Апр 2019 - 11:14) писал:

Слишком длинный ответ получился

Spoiler

Да ни кто не обвинял, просто учавствуя в переписке на форуме я наткнулся на ие фразы которые не раз упомянул, не могу, не нравится и тд. И посмотрев собсно на стату увидел подавляющее большинство игроков ниже среднего. Тут не было позиции ракам не место в ЛФ тут в сааамом начале была попытка объяснить что нет таких понятий и из за того что кто то не смог под них ЛФ переделывать не будут(это факт) видимо мы с вами просто уже запутались. Ваша позиция в последнем ответе действительно реальная. В таком случае мое почтение и если обидел где извините.

Просмотр сообщенияfivehundred (23 апр 2019 - 12:26) писал:

Саша, я уже писал, что понял Вас. Вы похоже не прочитали мое сообщение.

В своей реплике вы не написали ничего нового, кроме очередных эмоций. Я также как и Вы против изменений ЛС, она нравилась 95 процентам игроков. Игроки настолько были довольны, что заходили на форум только для того, что бы написать спасибо! Что я делаю не так? 

В свою очередь могу упрекнуть Вас в том, что вы ноете на ВГ, чтобы оставили все как есть!!!

Ноют когда что то не нравится, я лишь поддерживаю и буду дальше продолжать))) И спасибо за понимание.

Просмотр сообщенияA5Teria (23 Апр 2019 - 13:45) писал:

Те кто нравится это 10к ночью и 50к до вечера? Толку с вас? Вы донатите и за тех кто бросил игру или режим или играть стал реже или только на акции заходит? :sceptic: Нет?

Ну так да, ваше право быть счастливыми игроками, да только игре от этого вред ибо наполнить онлайн счастливые игроки не могут, только флудить на форуме.

Судя по вашим словам вас устроит если вы и талейко останетесь одни в игре. Весьма медвежья услуга разработчикам.:teethhappy:

Кому нравится ... ЛОЛ. Только теми, кто по инерции заходит игра и держится пока. 

И кстати разработчики поменяют ЛФ и порежут или ограничат колеса, не волнуйтесь. Сделают так как хочет ЦА, а не те кому все нравится.

Вы не в приоритете, поверьте.

Если так произойдет приму как есть, только и вы особо не обольщайтесь, я просто смотрю аргументы то кончились, повторятся стали а в конце вообще сошли на истерику маскируя под сарказм. Мне приятно что столько эмоций у вас, не зря беседа прошла. И опять же, да доволе сейчас, а будут изменения, даже там поищу что положительное а не буду ныть.

Идея, и де я нахожуся.

EvgenijK #449 Отправлено 23 Апр 2019 - 15:28

Старшина

• Игроки
  • 24941 бой
  • 495
  • [_RCL_] _RCL_

Просмотр сообщенияA5Teria (23 Апр 2019 - 07:12) писал:

Только в коллекцию. Зачем же еще.

я думаю что интригу по 9-ке будут держать до того сезона, когда на неё можно будет набрать очки доблести, т.е. до сентябрьского сезона

раньше открывать карты им смысла нет, какой бы нации и типа не была эта секретная машина, но абсолютно всем она точно не понравится и часть игроков уйдет с ЛФ

если она совсем будет не по нраву то ещё в трейдин можно будет сдать, в золоте будет должен хорошо стоить, я так думаю

правда в трейдине только пока только устаревшие танки предлагают...

ADckii #450 Отправлено 23 Апр 2019 - 22:48

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 35225 боев
  • 22 544
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияigorola (22 апр 2019 - 14:10) писал:

Адский колись, тебе начальство доплачивает за то, что ты на своем примере проходишь ЛБЗ и марафоны там всякие? Или на энтузиазме чисто?!

Танки для меня не только работа, но и хобби :japan_cat:

Просмотр сообщенияmazuta777 (23 апр 2019 - 06:48) писал:

Если у меня есть WZ-111 и я выберу его. Мне дадут голды и сколько если дадут?:trollface:

Если есть, то не сможете выбрать :)

antiStruik #451 Отправлено 24 Апр 2019 - 00:11

Рядовой

• Игроки
  • 663 боя
  • 6

Просмотр сообщенияAlvas721220 (21 апр 2019 - 15:52) писал:

вообще не интересует, зачем он нужен если коляски рулят?

ворлд оф коляска

так он сам в основном на колесе дженералов фармил :honoring: 

__Odessa___ #452 Отправлено 24 Апр 2019 - 00:12

Сержант

• Игроки
  • 28946 боев
  • 122
  • [JETZT] JETZT

Во всех сезонах прожил на респе с точки "С" изредка (пару раз) попадал на "А" и совсем редко на "В", в этом сезоне раза 2.

Хотелось бы в статистике круга увидеть точку респа, хотелось бы понять я один такой невезучий?

EM_PA4KOB #453 Отправлено 24 Апр 2019 - 02:19

Сержант

• Игроки
  • 501 бой
  • 173

Просмотр сообщенияA5Teria (23 Апр 2019 - 07:12) писал:

Только в коллекцию. Зачем же еще. 9 прем же не запилят, а экипаж качать и на 8 можно, которые еще и фармят.

Судя по отзывам, если с колесами ничего не сделают к 4 этапу, то как только соберется блестяшек на Эмиль можно сваливать с этой ахинеи. Монотонные бои на несбалансированной карте с чуть ли не десяткой колесниц в бою ... нафиг. База Б берется сразу в 99%, потом с нее заходят в тыл к А и ломают там всех, С же не удержать ибо левый просвечивается и выносится с балконов из инвиза, одновременно колеса проскакивают до башен и имеют их. И это видно всем кроме разработчиков.:facepalm:

111 у всех почти есть, он же марафонный, яСТАшку прихвачу к Эмилю и забью на режим пока не сделают что то с базами и колесами.

Почему если у разработчиков нет желания править мы должны испытывать желание играть и донатить?!

Ждем.

А смысл? Упарываться ради коллекции? Зачем? Не, если дадут колесную Мышь с пушкой от Яги и барабаном на 12 снарядов на 9м уровне, то еще ладно, можно и посливать на ней серебро, но ведь не дадут же! Дадут явный кактус, типа ФВ 4202, но тот хоть фармит.

BotPH #454 Отправлено 24 Апр 2019 - 02:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24115 боев
  • 4 721
  • [4EPB] 4EPB

Просмотр сообщения__Odessa___ (24 Апр 2019 - 03:12) писал:

Во всех сезонах прожил на респе с точки "С" изредка (пару раз) попадал на "А" и совсем редко на "В", в этом сезоне раза 2.

Хотелось бы в статистике круга увидеть точку респа, хотелось бы понять я один такой невезучий?

Да не не один ты такой, постоянно все 60 человек респит на точке С.

Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

l0leg #455 Отправлено 24 Апр 2019 - 03:07

Старший сержант

• Игроки
  • 2272 боя
  • 219
  • [NJL0] NJL0
Если честно, то колёса задрали. если ранее я полтора этапа проходил за лф, то сейчас не смог вроде с 18 закончить, зашел. поиграл немного,вышел, колеса везде, попасть в них сложно по сути в лф, они везде и захватили базу зашли в тыл и там крутятся, если обычную лт можно законтрить, то эту табуретку на колесах сложно, наверное буду проходить немного что бы получить  бы 1 тнк. но в остальном нет, тем более сейчас у нас почти лето, зачем на пиксели с таким отношением.

chuvyrlla #456 Отправлено 24 Апр 2019 - 03:37

Старший сержант

• Игроки
  • 92550 боев
  • 296
  • [AJIEN] AJIEN

ничого вы в колёсах не понимаете ребятки прокачал на лф луня6*6 танк конечно *** полное но такой кайф заехать за спину и вырезать всю арточку которая сидела в очереди полчасика ммм...:trollface:

A5Teria #457 Отправлено 24 Апр 2019 - 06:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 102983 боя
  • 3 934

Просмотр сообщенияEvgenijK (23 апр 2019 - 19:28) писал:

я думаю что интригу по 9-ке будут держать до того сезона, когда на неё можно будет набрать очки доблести, т.е. до сентябрьского сезона

раньше открывать карты им смысла нет, какой бы нации и типа не была эта секретная машина, но абсолютно всем она точно не понравится и часть игроков уйдет с ЛФ

Всецело с Вами согласен. Сам через силу катаю ЛФ ибо колеса, несбалансированные респы и отсутствие подвижек к исправлению ситуации отбивают всякое желание. Так что как покажут что там, если ***, то накопив монеток заберу Эмиля и Ста2 (Ваза с марафона есть) и забью на режим.

И насчет трейдина ... а разве 9лвл в нем участвует? Я ошибаюсь или 9лвл 55а недоступен для сдачи по трейдину?

EvgenijK #458 Отправлено 24 Апр 2019 - 11:10

Старшина

• Игроки
  • 24941 бой
  • 495
  • [_RCL_] _RCL_

Просмотр сообщенияA5Teria (24 апр 2019 - 06:44) писал:

Всецело с Вами согласен. Сам через силу катаю ЛФ ибо колеса, несбалансированные респы и отсутствие подвижек к исправлению ситуации отбивают всякое желание. Так что как покажут что там, если ***, то накопив монеток заберу Эмиля и Ста2 (Ваза с марафона есть) и забью на режим.

И насчет трейдина ... а разве 9лвл в нем участвует? Я ошибаюсь или 9лвл 55а недоступен для сдачи по трейдину?

Я готов мирится со всеми проблемами ЛФ кроме колёс и всего что они принесли.

В этот сезон играл меньше чем в 1-й и во 2-й именно из за них, турбобои и колёса из адамантия достают неимоверно.

По трейдину, дельное замечание, я поискал новость про прошлый трейдин и там не сказано что 55а можно сдавать, видимо и эту секретную 9-ку тоже будет нельзя.

Тогда для меня её полезность будет определятся нацией и классом, если это будет танк под который у меня есть экипаж то хорошо, иначе пусть стоит в ангаре, так как мне кажется, что катать 9-ку с нулевым экипажем это то ещё извращение, я поэтому и к 55a особо не стремлюсь так как немецкие СТ мне не интересны.

ADckii #459 Отправлено 24 Апр 2019 - 15:20

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 35225 боев
  • 22 544
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияchuvyrlla (24 Апр 2019 - 03:37) писал:

ничого вы в колёсах не понимаете ребятки прокачал на лф луня6*6 танк конечно *** полное но такой кайф заехать за спину и вырезать всю арточку которая сидела в очереди полчасика ммм...:trollface:

А смысл? Звание от этого сильно не апните :)

Никогда не понимал: почему для части людей хорошо это когда кому-то плохо... :facepalm: 

P.S. Сам тоже на ЛТ иногда забираю САУ при смене параллельной зоны (например, с В на А), но там иная история - проще потом захватить базу, за которую дадут прилично очков к званию.

Сообщение отредактировал ADckii: 24 Апр 2019 - 15:22

ApmoBoD #460 Отправлено 24 Апр 2019 - 15:30

Сержант

• Игроки
  • 56143 боя
  • 113
  • [LEFH-] LEFH-

Просмотр сообщенияchuvyrlla (24 апр 2019 - 00:37) писал:

Дядя. Арточка сидит в очереди не полчасика, а 7 минут , ставлю в бой и иду дымить, прихожу к началу боя. А таких как ты упорантов на автоприцеле ох как хорошо ловить. И пока ты Арту режешь , я захват сбиваю . Удачи в мечтаниях !

_BASCHNIA__88_ #461 Отправлено 24 Апр 2019 - 15:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20049 боев
  • 1 447
  • [_JGC_] _JGC_

Просмотр сообщенияADckii (24 Апр 2019 - 12:20) писал:

А смысл? Звание от этого сильно не апните :)

Никогда не понимал: почему для части людей хорошо это когда кому-то плохо... :facepalm: 

Надо иногда пострадывать. Вот арта кому-то приносила страдания, а потом к ней приехал, в то место, откуда она стреляла по твоему каену и вырезал ее... Теперь оно уже пострадывает. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных