Перейти к содержимому

В погоне за AE Phase I - проведи свою Линию фронта!

Линия фронта Генерал Майор Капитан Лейтенант Сержант Рядовой Доблесть EMIL 1951

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1242

Голосование: Наградные машины (1160 пользователей проголосовало)

Какие наградные машины планируешь заполучить ты?

1. STA-2 (134 голоса [6.75%])

Процент голосов: 6.75%

2. WZ-111 (132 голоса [6.65%])

Процент голосов: 6.65%

3. EMIL1951 (853 голоса [42.97%])

Процент голосов: 42.97%

4. Секретный танк 9-го уровня (866 голосов [43.63%])

Процент голосов: 43.63%

Голосовать Спрятать голосование

ADckii #81 Отправлено 19 фев 2019 - 12:03

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Всем бодрого времени суток!

Завершился первый эпизод Линии фронта и я таки решил создать данный блог, чтобы делиться с вами прогрессом :)

Полезные ссылки:

Регламент (здесь вы можете найти всю информацию по Линии фронта и даже немножко больше);

Боевые резервы (как ими пользоваться и зачем нужен каждый из них);

Коментарии других танкистов (здесь же можете найти ответы на популярные вопросы).

Подобрная статистика

Смотреть трансляции можно тут: https://www.youtube.com/user/ADckiiWG

Сообщение отредактировал ADckii: 21 июн 2019 - 15:00

Annigil9tor_91 #82 Отправлено 21 фев 2019 - 11:32

Старший сержант

• Игроки
  • 6350 боев
  • 353
  • [XJ] XJ

Просмотр сообщенияADckii (21 фев 2019 - 11:16) писал:

Я же уже отвечал. На КВ-5 нет смысла играть в ЛФ, так как танк имеет льготный уровень боёв и имеет малую максимальную скорость, чтобы перемещаться по карте.

Не можете прожить и дня без наброса? :)

P.S. Во втором сообщении данной темы есть список машин, на которых я играл. Полагаю на них и продолжу играть в последующих эпизодах, но возможно добавятся несколько машин, а возможно и наоборот - исчезнут из ротации.

1. На сей момент это закрытая информация.

2. Да, но не Emil 1957, а Emil 1951.

а что сложного понять?? 

Вас тычат носом в его неиграбельность!!!! А если хотите доказать что апп был нормальным, то давайте нагибайте на нем не хуже защитников, ис3мз и т.д. 

Но вы опять отмажетесь в своем привычном репертуаре!

И да ваш колега в одной теме ответил что 9й ур не будет премтанком! Как-то так. Да и вообще уже пора что-то сообщать о новой 9ке. 

Сообщение отредактировал Annigil9tor_91: 21 фев 2019 - 11:36

ADckii #83 Отправлено 21 фев 2019 - 11:51

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияValenti (20 фев 2019 - 23:48) писал:

Кхм... Я как бы Константин,  а ник=фамилии. :sceptic:

Сейчас как раз занимаюсь. По вашим заявкам, уже всё  готово. Добавил еще очки захвата\сбития. Еще хочу добавить общую стату  по танкам. Завтра часам к 11-12(мск) будет готово.

Сорян :)

Кстати, скопировать результаты из программы в принципе нельзя. Это тоже печально

ADckii #84 Отправлено 21 фев 2019 - 11:55

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAnnigil9tor_91 (21 Фев 2019 - 11:32) писал:

1. а что сложного понять?? 

Вас тычат носом в его неиграбельность!!!! А если хотите доказать что апп был нормальным, то давайте нагибайте на нем не хуже защитников, ис3мз и т.д. 

Но вы опять отмажетесь в своем привычном репертуаре!

2. Да и вообще уже пора что-то сообщать о новой 9ке. 

1. КВ-5 нормально играется в случайных боях, где я собственно и играл на днях на этом звере.

Линия фронта ≠ Случайный бой.

Играя на КВ-5 в ЛФ я не буду видеть танки 6-7 уровня.

Заканчивайте уже тролить у вас это плохо получается. В целом странно судить о машине, если вы не играли на ней ни одного боя...

2. Когда будет пора - сообщим.

Сообщение отредактировал ADckii: 21 фев 2019 - 11:58

nagibatorstalnoyvoing321 #85 Отправлено 21 фев 2019 - 12:06

Старший сержант

• Игроки
  • 1182 боя
  • 215

Просмотр сообщенияJESS77 (21 фев 2019 - 11:14) писал:

В связи с появлением этого секретного танка, есть ли шанс перевода защитника на 9 лвл, чтобы он не имбовал на восьмом? 

Не можешь против защитника? Тогда страдай :teethhappy:.

Creaz #86 Отправлено 21 фев 2019 - 12:18

Старшина

• Игроки
  • 20000 боев
  • 505
  • [TBAT] TBAT

Просмотр сообщенияADckii (21 фев 2019 - 11:55) писал:

1. КВ-5 нормально играется в случайных боях, где я собственно и играл на днях на этом звере.

Линия фронта ≠ Случайный бой.

Играя на КВ-5 в ЛФ я не буду видеть танки 6-7 уровня.

Заканчивайте уже тролить у вас это плохо получается. В целом странно судить о машине, если вы не играли на ней ни одного боя...

2. Когда будет пора - сообщим.

Вон оно как.

Он, значица, у нас сугубо маленьких бить пригоден? А в одноуровневом бою, значица, ему положено лапу сосать?

Что ж мы тогда имеем: у нас есть танк. Льготный, ага.

Попадает в 5 уровней боев: топ 3/5/7; топ 5/10; одноуровневый (который балансер тоже считает за топ, как выяснилось в недавнем ролике); середина 3/5/7; дно 5/10;

И вот из этих 5 возможных уровней боя, адекватная играбельность у КВ-5 только в 2?

Вы признаете, что ТТ-8 малоиграбелен против других 8?

Настолько малоиграбелен, что Вы не видите смысла выкатывать его в постоянный одноуровневый бой?

И Ваша позиция "так и надо"?

Я Вас уважаю хотя бы за то, что, в отличие от многих, Вы играете в то, что делает Ваша компания.

Но всё же, Ваш ответ на вопрос о льготных премах выглядит неочень, уж извините.

И это не троллинг. Я давно хотел добрать в коллекцию КоВеПядь.

Да только чем дальше думаю "брать или не брать", тем чаще думаю "а зачем?"

Сообщение отредактировал Creaz: 21 фев 2019 - 12:58

Valenti #87 Отправлено 21 фев 2019 - 12:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24483 боя
  • 805

Просмотр сообщенияADckii (21 Фев 2019 - 11:51) писал:

Кстати, скопировать результаты из программы в принципе нельзя. Это тоже печально

Как нельзя?! Совсем?! :harp:

1. клик ПКМ в нижнем поле с суммарной инфой->выделить всё->копировать.

2. клик ПКМ в таблице->Экспорт->Текст (табуляция в качестве разделителя). В папке с реплеями создается файл LF.txt Далее его можно в Экселе открывать и извращаться там. :teacher:

ЗЫ из-за работы и возникших новых мыслей  немного пришлось  отступить от обещанного времени.  :crab:

Creaz #88 Отправлено 21 фев 2019 - 12:56

Старшина

• Игроки
  • 20000 боев
  • 505
  • [TBAT] TBAT

Просмотр сообщенияnagibatorstalnoyvoing321 (21 Фев 2019 - 12:06) писал:

Не можешь против защитника? Тогда страдай :teethhappy:.

Эхх, если б ему оставили доходность, перевели на 9й уровень да прикрутили пушку от 257, цены бы этому прему не было...

Но прем-девяток в игре быть не должно. Так что, защитник защитником, а новую акционку "будем ждать", "будем посмотреть" )

Сообщение отредактировал Creaz: 21 фев 2019 - 12:57

X_RAVE #89 Отправлено 21 фев 2019 - 13:17

Старший сержант

• Игроки
  • 24316 боев
  • 389
  • [INTOP] INTOP

Просмотр сообщенияValenti (21 фев 2019 - 09:21) писал:

2. клик ПКМ в таблице->Экспорт->Текст (табуляция в качестве разделителя). В папке с реплеями создается файл LF.txt Далее его можно в Экселе открывать и извращаться там. :teacher:

ЗЫ из-за работы и возникших новых мыслей  немного пришлось  отступить от обещанного времени.  :crab:

Весьма неплохо, даже из экспорта в текстовый формат - получаю нужные колонки в excel.

Было бы конечно, неплохо, вместо званий - очки (типа 150, 350, 600, 900, 1200) я больше ориентируюсь на них (сколько нафармил их за сессию/день), так же вывожу коеф. фарма очков/минуту (как по мне самый, пока годный показатель, т.к. бывают бои где макс. звание 600, 900 очей за короткий бой).

Сообщение отредактировал X_RAVE: 21 фев 2019 - 13:18

...щя бы прояснять за скил, играя в основном против стариков и ботов...

попробуй апнуться хотя бы в gold на eu (если ты понял о чем я)

Valenti #90 Отправлено 21 фев 2019 - 13:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24483 боя
  • 805

Просмотр сообщенияX_RAVE (21 Фев 2019 - 13:17) писал:

Весьма неплохо, даже из экспорта в текстовый формат - получаю нужные колонки в excel.

Было бы конечно, неплохо, вместо званий - очки (типа 150, 350, 600, 900, 1200) я больше ориентируюсь на них (сколько нафармил их за сессию/день), так же вывожу коеф. фарма очков/минуту (как по мне самый, пока годный показатель, т.к. бывают бои где макс. звание 600, 900 очей за короткий бой).

Да, все верно. ADckii уже писал по этому поводу. К вечеру будут и правильные очки фронтового опыта, и многое другое, что он предложил.

unball #91 Отправлено 21 фев 2019 - 13:56

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24273 боя
  • 55 145
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Фев 2019 - 08:14) писал:

В связи с появлением этого секретного танка, есть ли шанс перевода защитника на 9 лвл, чтобы он не имбовал на восьмом? 

Не слышал про такие планы вообще.

Просмотр сообщенияCreaz (21 Фев 2019 - 11:18) писал:

Вон оно как.

Он, значица, у нас сугубо маленьких бить пригоден? А в одноуровневом бою, значица, ему положено лапу сосать?

Что ж мы тогда имеем: у нас есть танк. Льготный, ага.

Попадает в 5 уровней боев: топ 3/5/7; топ 5/10; одноуровневый (который балансер тоже считает за топ, как выяснилось в недавнем ролике); середина 3/5/7; дно 5/10;

И вот из этих 5 возможных уровней боя, адекватная играбельность у КВ-5 только в 2?

Вы признаете, что ТТ-8 малоиграбелен против других 8?

Настолько малоиграбелен, что Вы не видите смысла выкатывать его в постоянный одноуровневый бой?

И Ваша позиция "так и надо"?

Я Вас уважаю хотя бы за то, что, в отличие от многих, Вы играете в то, что делает Ваша компания.

Но всё же, Ваш ответ на вопрос о льготных премах выглядит неочень, уж извините.

И это не троллинг. Я давно хотел добрать в коллекцию КоВеПядь.

Да только чем дальше думаю "брать или не брать", тем чаще думаю "а зачем?"

Слушайте, вам русским языком ответили что случайные бои и ЛФ это РАЗНЫЕ вещи. Соответственно и комфорт игры на разных танках в этих режимах будет РАЗНЫМ. Не слишком сильно я тут КО исполняя нет? 

Заканчивайте, тема не про льготные прем.танки. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

star257 #92 Отправлено 21 фев 2019 - 14:16

Старший сержант

• Игроки
  • 24304 боя
  • 255
Я смотрю народ уже гадает что за танк 9 уровня по форме брезента на нём!

- Какая интересная у вас шпага!

- Это арматура, сэр.

ADckii #93 Отправлено 21 фев 2019 - 14:37

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияstar257 (21 Фев 2019 - 14:16) писал:

Я смотрю народ уже гадает что за танк 9 уровня по форме брезента на нём!

Это же классика :) 

Почему бы и не пованговать :popcorn:

Просмотр сообщенияValenti (21 Фев 2019 - 12:21) писал:

2. Как допилите программку - попробую таким образом составить таблицу на второй круг :)

Blictreger #94 Отправлено 21 фев 2019 - 15:31

Лейтенант

• Игроки
  • 13439 боев
  • 1 956

Просмотр сообщенияADckii (21 Фев 2019 - 11:16) писал:

Я же уже отвечал. На КВ-5 нет смысла играть в ЛФ, так как танк имеет льготный уровень боёв и имеет малую максимальную скорость, чтобы перемещаться по карте.

Не можете прожить и дня без наброса? :)

P.S. Во втором сообщении данной темы есть список машин, на которых я играл. Полагаю на них и продолжу играть в последующих эпизодах, но возможно добавятся несколько машин, а возможно и наоборот - исчезнут из ротации.

Из второго сообщения и списка делаю логичный вывод:-"Режим заточен под премы последних выпусков. Линейные танки для режима малопригодны, по мнению разработчиков и комьюнити менеджера компании". Я не прав?:B Имхо логичный вывод из списка машин...

Адский, ну ненужно передергивать! Малая максималка? У Льва больше? А играет. ИС-6 льгот? А играет. Постоянно видел их в боях ЛФ.

Сейчас опять скажите про "наброс" и больше ничего внятного в ответ...

ADckii #95 Отправлено 21 фев 2019 - 15:45

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBlictreger (21 Фев 2019 - 15:31) писал:

1. Из второго сообщения и списка делаю логичный вывод:-"Режим заточен под премы последних выпусков. Линейные танки для режима малопригодны, по мнению разработчиков и комьюнити менеджера компании". Я не прав?:B Имхо логичный вывод из списка машин...

Адский, ну ненужно передергивать! Малая максималка? У Льва больше? А играет.

2. ИС-6 льгот? А играет. Постоянно видел их в боях ЛФ.

1. В ЛФ лучше играть на:

• премиумных машинах, которые не имеют льготного уровня боёв
  • исследуемых машинах, которые выведены в топ

В целом же у каждого стиль игры свой. Лично мне очень зашли ЛТшки - люблю кататься и брать базы :) Идеальная первая машина в ротации - ЛТ-432 (комфортно чувствует себя и в защите и в атаке) + у ЛТ есть три боевых резерва ;)

2. В ЛФ вы можете встретить ЛЮБОЙ танк 8-го уровня, но это не значит что он максимально эффективен там. Логично играть на тех машинах, на которых максимально быстро можно апать звания, чтобы максимально быстро зарабатывать очки доблести, за которые можно будет приобрести заветные танки ;)

Прежде чем писать следующее сообщение, рекомендую несколько раз прочесть информацию, которую я напечатал в этом. Думайте не только в боях, но и в жизни - это полезно.

Сообщение отредактировал ADckii: 21 фев 2019 - 15:48

X_RAVE #96 Отправлено 21 фев 2019 - 15:57

Старший сержант

• Игроки
  • 24316 боев
  • 389
  • [INTOP] INTOP

Просмотр сообщенияBlictreger (21 Фев 2019 - 12:31) писал:

"Режим заточен под премы последних выпусков. Линейные танки для режима малопригодны, по мнению разработчиков и комьюнити менеджера компании". Я не прав?:B Имхо логичный вывод из списка машин...

Режим заточен под ровные руки и скил.

Как по мне, нет ничего более имбового чем Каен 8ка в начале боя, в середине боя Италия 8ка СТ (хотя прем был бы лучше), отлично подойдет Китай Прем ПТ. Из годных - Лорка, Скорп и т.д.

ДА И !!!!! эти все премы, продавались за голду на НГ, т.е. они практически бесплатны (голду в этой игре можно заработать и без доната)

Цитата

ИС-6 льгот? А играет. Постоянно видел их в боях ЛФ.

:teethhappy: и как часто он берет топ звание?

Льготные премы и так ясно, лучше в рандоме катать (ДА ЕЩЕ й подождать обновленный балансер - скоро же будет), для ЛФ желательно все самое годное и по ситуации.. (мне достаточно было брать в середине боя Прем ПТ Китай), а в дни фарма в начале брал Льва, фв4202, Китай ПТ прем... в остальное время в основном играл без према - всегда в плюс

Сообщение отредактировал X_RAVE: 21 фев 2019 - 16:04

Aznaev #97 Отправлено 21 фев 2019 - 15:57

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияBlictreger (21 фев 2019 - 15:31) писал:

Из второго сообщения и списка делаю логичный вывод:-"Режим заточен под премы последних выпусков. Линейные танки для режима малопригодны, по мнению разработчиков и комьюнити менеджера компании". Я не прав?:B Имхо логичный вывод из списка машин...

Адский, ну ненужно передергивать! Малая максималка? У Льва больше? А играет. ИС-6 льгот? А играет. Постоянно видел их в боях ЛФ.

Ничоси выводы, т.е. они вообще с чего с потолка взяты? Все пишут что режим отличный для арты, и ей там просто, вы пишите что режим вообще про премы. Вопрос с чего бы? Прокач машины очень даже могут, но фармить объективно конечно лучше на премах. Т.е. совмещать фарм и движение по уровням.

USER223

X_RAVE #98 Отправлено 21 фев 2019 - 16:07

Старший сержант

• Игроки
  • 24316 боев
  • 389
  • [INTOP] INTOP

Цитата

Режим заточен под ровные руки и скил.

вообще ничего так не радует в танках - как реализация в ЛФ фарм званий (вне зависимости от победы). Я сразу сказал, нужно в рандоме поощрять (по типу ранговых) тех кто пытается лучше играть (и сливов будет меньше) Вот буквально сегодня видел в рандоме, как союзный тигр в топе просто по среди поля упоролся и помер (если бы ему нужно было бы фармить очки звания/илиЕщеЧтоТо, он бы так не делал)

Сообщение отредактировал X_RAVE: 21 фев 2019 - 16:10

Aznaev #99 Отправлено 21 фев 2019 - 16:11

Старшина

• Игроки
  • 1574 боя
  • 541

Просмотр сообщенияX_RAVE (21 Фев 2019 - 16:07) писал:

вообще ничего так не радует в танках - как реализация в ЛФ фарм званий (вне зависимости от победы). Я сразу сказал, нужно в рандоме поощрять (по типу ранговых) тех кто пытается лучше играть (и сливов будет меньше) Вот буквально сегодня видел в рандоме, как союзный тигр в топе просто по среди поля упоролся и помер

Что бы те кто не хочет сидеть и разбираться во всех тактиках и т.д. сидели и ныли? Притом они ещё и правы будут, ибо это игра, те кто разбирается итак поощрены тем что у них есть скил и они знают как противодействовать ракам.
USER223

X_RAVE #100 Отправлено 21 фев 2019 - 18:04

Старший сержант

• Игроки
  • 24316 боев
  • 389
  • [INTOP] INTOP
эХ, если бы еще показывалось общее время, прямо в бою и кол-во танков на каждой точке (при выборе локации после смерти)

ADckii #101 Отправлено 22 фев 2019 - 14:31

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37769 боев
  • 25 032
  • [WG] WG

Добавил свою статистику второго круга :popcorn:

Кстати, Valenti обновил свою программу: она по-прежнему ещё сыра, но лучше, чем первая версия :repair:

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных