Перейти к содержимому

«Охота на разведчика»: получи колёсный танк!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9994

WGNews #2141 Отправлено 19 фев 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 808

*
Популярное сообщение!

Игровое событие начнётся 21 февраля. Выполните его условия и получите Panhard EBR 75, колёсный премиум танк VIII уровня.
Полный текст новости

art

Краткий список ответов на самые часто задаваемые вопросы: 

• Как проходит охота? - Охота состоит из десяти этапов, каждый из которых можно закрыть двумя способами: либо сделать задачу на умение, либо накопительную задачу. Сделать задачу на умение можно на 9-10 уровне, задачу на усердие можно выполнять на 6-10 уровне. Задачи выполняются параллельно, то есть даже если у вас не получилось выполнить особое условие на умение, вы всё равно сможете добавить чистый опыт или победы в копилку задачи на усердие. Какое условие быстрее выполнится, с тем этап и закроется, причём неважно, каким именно способом закроется этап - награда за него не изменится. После закрытия этапа вы получаете награду и можете переходить к следующему этапу. Привязки к дням нет, скорость прохождения этапов зависит исключительно от вас.
  • Какой экипаж идет с танком? - 100% экипаж из четырёх человек с нулевым перком "Боевое братство".
  • Могу ли я сразу купить танк? - Да, вы можете сразу купить пакет со всеми закрытыми этапами, получив, тем самым, все награды за эти этапы. Кроме того, в любой момент события вы можете купить пакет с учётом скидки, равной -10% за каждый закрытый вами этап. Пример: за закрытие двух этапов вы получите скидку в 20%, за закрытие семи - 70%.
  • А если не успею получить танк - можно будет его купить после события? - После окончания охоты (7 марта) у вас будет ещё два дня для покупки, при этом будет учитываться скидка, которую вы заработали за прохождение этапов (каждый закрытый этап даёт скидку в 10%).
  • В каких режимах я могу выполнять задачи? - В случайных боях, в том числе в Генеральном сражении.
  • Учитывается ли "За достойное сопротивление"? - Да, опыт "За достойное сопротивление" учитывается при выполнении задач на "чистый" опыт.
  • Где увидеть, сколько чистого опыта я заработал за бой? - В послебоевой статистике, во вкладке "Командный результат" вы можете увидеть, сколько чистого опыта вы заработали в бою.

tupitupi #2142 Отправлено 20 фев 2019 - 12:59

Лейтенант

• Игроки
  • 4572 боя
  • 1 619
  • [LS-LG] LS-LG

Просмотр сообщенияpalatin100500 (19 Фев 2019 - 18:00) писал:

А тем временем в офисах ВГ, между отделами, продолжаются батлы по танцам на граблях.

Да куда там? Тот чувак, что придумал условия этой охоты, по-любому, РАБОТНИК МЕСЯЦА, не меньше, ещё и с премией по итогу будет! )

KOTTTOH #2143 Отправлено 20 фев 2019 - 13:00

Капитан

• Игроки
  • 39826 боев
  • 7 313
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияProvan (20 фев 2019 - 09:45) писал:

тут как бы вопрос в заданиях на скилл: сам посыл предполагает идею. что скиллованный игрок сделает задания легко или почти легко. Или попотев, но сделает. Типа выполнить сложно, но нужно сделать пару раз.

Нескилованные товарищи смогут доплатить, что логично: не умеешь - плати.

Но читая  задания на скилл уже это ощущение пропадает - 20 раз взять топ-1 по опыту это мягко говоря дофига даже для мегаигрока.

согласен тут полностью. вместо задания на скилл сделали на усидчивость, но с более сложными условиями. настолько сложными, что умелому игроку проще сделать обычные.

видади, патриарх, мурзик, FREET

Ludoedushka #2144 Отправлено 20 фев 2019 - 13:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39420 боев
  • 1 413
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияALBERTOS1000 (20 Фев 2019 - 14:54) писал:

Господа! Почему никто не говорит о второй пятерке задач!!? Вы видели эти цыфры!?? 80 побед! 90 побед!! И это с топ 10! А поражения если учесть?? Это можно умножить в двое! Почему все молчат!? Коментарии удаляют что ли!? Я в шоке это что такое!? Вы адекватные вообще!? 

Упростите себе и нам задачу просто за вход в игру требуйте денег это хотя бы будет без обмана! 

Жесть.. Просто жесть.. Ни денег, ни даже игры с моей стороны не будет в ЭТО.

Современное поколение не способно думать, оно обычно ждет, что кто-то им всё растолкует. , А разработчикам невыгодно расшифровывать свои "коварные планы", ведь чем больше народу люто запотеет с самого начала, тем больше задонатит в конце.

80 и 90 побед там нет, но в общей сложности надо отдельно набрать 133 000 чистого опыта (порядка 270 боев при среднем опыте в 500) и сыграть еще порядка 300-360 боев (170 боев с ТОП-10 (порядка 230 обычных) и 67 победных (порядка 134 обычных)).

Сообщение отредактировал Ludoedushka: 20 фев 2019 - 13:07

Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/

ALBERTOS1000 #2145 Отправлено 20 фев 2019 - 13:03

Старший сержант

• Игроки
  • 26589 боев
  • 209
Да да, извиняюсь, прочел бегло, в топ 10 без побед..

Finister #2146 Отправлено 20 фев 2019 - 13:03

На 20% круче!

• Разработчики
  • Community Manager
  • 26051 бой
  • 4 548
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMacTep_Henpo6uJloB (20 Фев 2019 - 12:55) писал:

Много букаф, но намеренно нет главных: обзор какой у него? Это ЛТ, или джихадмобиль исламистов?

В новости всё есть, обзор - 310 метров. Разогнать можно до ~400 метров. 

serjes79 #2147 Отправлено 20 фев 2019 - 13:05

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N

Просмотр сообщенияMacTep_Henpo6uJloB (20 фев 2019 - 19:55) писал:

Много букаф, но намеренно нет главных: обзор какой у него? Это ЛТ, или джихадмобиль исламистов?

Очень тяжело узнать. Но, открою тайну, хотя, как ты ее узнаешь, если читать не умеешь? Так вот это 310 метров. И эти цифры я писал в прошлом сообщении и есть в описании машины в Википедии

Жду возможность оплаты бонусами МТС. 

Интернет - он общий, для всего шарика. И принудительно делить игроков по регионам - преступление.
сижу, никого не трогаю, примус починяю.

В одном из следующих сообщений я расскажу, как собираюсь задонатить.

BOG_IMPATOR #2148 Отправлено 20 фев 2019 - 13:05

Старшина

• Игроки
  • 64905 боев
  • 631
  • [GJTD] GJTD

Техника для максимального опыта на 9 уровне.

Имея опыт рангов боев считаю что нужно
Находится в самых горячих замесах.
Ну для этого нужно иметь хорошую броню (хп) чтоб дольше жить, скорость чтоб занимать хорошие позиции, разовый урон (барабан) чтоб боялись на тебя выкатывать и пробитие голдой (фугасы) что стабильно наносить урон.
Исходя из этого подобрал 11 (из 54) машинок 9 уровня.

Французы:
Фоч - динамика, барабан, броня хоть какая-то.
Миле51- простой геймплей, броня, альфа
13-90 - динамика, барабан

Немцы:
Подмышка - броня, саме больше хп, альфа 490
Т-55а- динамика, броня, урон голдой ( есть у очень многих)

Америк:
Т-95 - убер броня, альфа, пробой на голде
Т-30 - альфа, неплохая броня

Совки:
257 - альфа,читоброня, мобильность.
Ст1 - одна из лучших броня

Остальные:
Тип4- броня, фугасы, хп
Шкода - супер барабан, мобильность
Вз 120 - альфа, мобильность, броня

Ну и для асортимента  Америк арт. Мобильность, фугасы.

Сообщение отредактировал BOG_IMPATOR: 20 фев 2019 - 13:17

"Если засвет спелый его любая свинья съест"

MacTep_Henpo6uJloB #2149 Отправлено 20 фев 2019 - 13:05

Старшина

• Игроки
  • 34647 боев
  • 785
  • [LEMUR] LEMUR

Прежде чем вайнить вы бы мозги включили. (Хотя о чем это я? Вы же ЦА, которая на эрленберге или с моста на бок падает или просто топится не зная броду через бой!.

Да нахрекен вам вообще этот колесник??? Раз разрабы умалчивают об одной из ключевых ТТХ - обзоре танка, значит он тупо слепой. 350 урона за барабан. Поржал. Да и пофиг на быстрое КД. Зато косой и не пробивает. Много вы играя на премиум восьмерке 6х и 7х уровней в прицеле видели в последнее время? Вот вот. 6 из 10 боев вы будете катать на слепом и никого не пробивающем если даже повезло попасть мотоцикле. Окститесь, на такое задра... заморачиваться.

Умных вообще нигде не любят, не только на этом форуме.

ZlobnbIi #2150 Отправлено 20 фев 2019 - 13:08

Сержант

• Игроки
  • 17398 боев
  • 111

Просмотр сообщенияHumPerdoo (20 фев 2019 - 12:57) писал:

Не напрягаясь ?  отменная логика .....а что для Вас напряжно будет ?  500 000 свободки за пару дней ? 

По мне так задачи мало того что привязаны к топ 10  ( не рассказывайте о ботах это бред )   с учетом что игра в 90% будет на +2 лвл выше тебя ...так еще и победы добавили .....

А начало предложения почитать? Те у кого времени много, возьмут танк не напрягаясь. Много свободного времени это 4-6 часов в день при том что ты играешь на 50% винрейта на 8-9 уровнях. То есть ты средний игрок при этом студент или школьник. Это что, что то из разряда фантастики? А ещё у каждого среднего игрока есть пара танков на которых ну прям вообще прет, процент побед 55%+ и средний чистый опыт 600+.

Я сделал марафон на СУ 130-ПМ, у меня уходило по 40-50 боев в день. Немного напрягся планируя график что бы найти на это время, но ничего криминального не вижу. 

Никто ведь не заставляет принимать участие в марафоне, а для тех кто думают что ВГ на них ***, потому что такие марафоны только для задротов, ну так есть куча других способов получить премиум технику. К примеру потратить время на заработок денег и купить премиум танк в магазине.

Wanderdekken2008 #2151 Отправлено 20 фев 2019 - 13:09

Старшина

• Игроки
  • 41105 боев
  • 424
  • [NO-GO] NO-GO
Танк ниочем. Попробую недельку а там видно будет. Я еще от 130ПМ и ЛФ не отошел.

MacTep_Henpo6uJloB #2152 Отправлено 20 фев 2019 - 13:10

Старшина

• Игроки
  • 34647 боев
  • 785
  • [LEMUR] LEMUR

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (20 фев 2019 - 16:58) писал:

А не подскажите, что вот это вот такое?

А вот это вот называется "вроде написали, но так чтобы никто не нашел". Спрятали. 310 обзора... Фейспалм... А не подскажите как вот на этом вот будет фармиться? На фуллголде и доппайке. Ибо танк слеп, туп, кос и не пробивает. Мм? Ах ну да о чем это я. Ща за неудобный вопрос опять бан влепят :).

Умных вообще нигде не любят, не только на этом форуме.

INFEL8 #2153 Отправлено 20 фев 2019 - 13:11

Лейтенант

• Игроки
  • 65397 боев
  • 2 246
  • [NINJA] NINJA

по моим прикидкам это 500 боёв для меня...

что-то дорого.

вы бы хоть всякий хлам выкинули из пакета с танком, чтобы по деньгам меньше вышло, раз уж заставляете (ну или жёстко провоцируете) покупать танчик пусть даже с как бы скидкой.

Сообщение отредактировал INFEL8: 20 фев 2019 - 13:15

Товарищи разработчики, избавьтесь от пережитков игры про орков.
Уберите голдовые снаряды и расходники.
Сделайте распределение скиллов вместо прокачки.

TorUA #2154 Отправлено 20 фев 2019 - 13:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17284 боя
  • 1 306
  • [-DIPS] -DIPS
Снова марафон для без семейных, одиноких, без работных упорантов))))

Ludoedushka #2155 Отправлено 20 фев 2019 - 13:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39420 боев
  • 1 413
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияMacTep_Henpo6uJloB (20 Фев 2019 - 15:05) писал:

Прежде чем вайнить вы бы мозги включили. (Хотя о чем это я? Вы же ЦА, которая на эрленберге или с моста на бок падает или просто топится не зная броду через бой!.

Да нахрекен вам вообще этот колесник??? Раз разрабы умалчивают об одной из ключевых ТТХ - обзоре танка, значит он тупо слепой. 350 урона за барабан. Поржал. Да и пофиг на быстрое КД. Зато косой и не пробивает. Много вы играя на премиум восьмерке 6х и 7х уровней в прицеле видели в последнее время? Вот вот. 6 из 10 боев вы будете катать на слепом и никого не пробивающем если даже повезло попасть мотоцикле. Окститесь, на такое задра... заморачиваться.

Да пусть заморачиваются. Если кто-то не способен анализировать, у него скорее всего есть масса других проблем в реальной жизни, гораздо более серьезных, чем невозможность получить халявный танчик в игре без доната.

Ну попотеют 2 недельки, ну задонатят потом картохе.. это их право! Никто же не кричит людям, идущим в кино, не ходите, там нет халявы, за билет надо платить!

По-моему любой адекватный человек понимает, что в этом мире ничего не дается за просто-так. И если тебе что-то обещают бесплатно, значит ты все равно каким-то образом за это заплатишь.

Сообщение отредактировал Ludoedushka: 20 фев 2019 - 13:15

Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/

subremaniam #2156 Отправлено 20 фев 2019 - 13:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35991 бой
  • 906
  • [GWBG] GWBG

Просмотр сообщенияTwothousand (20 фев 2019 - 01:48) писал:

ну так все в выигрыше, как и всегда. 

кто полностью выполнит задания - получает бесплатно канистру; 

кто выполнит частично, но не донатит в игру - получает плюхи, за этапы, которые выполнил.

кто выполнил частично, и донатит в игру, и ему хочется получить танк - донатит, с вычетом скидки. 

такое было и при марафоне на вз-111, более 4 лет назад в 2015 году =, я про продажу пакетов, просто это не называлось скидкой; а просто сообщалось - если вы выполнили 2-3 нации, и не успеваете выполнить ещё 4-3 = тогда вы можете докупить пакеты и получить вз-111. (про другие марафоны на месяц я не в курсе, но могу погуглить, если надо будет; думаю - там аналогичная ситуация, где ивент идет месяц*). 

все нытики тупо ноют, из-за слова "скидка" (это просто фейспалмЪ :facepalm:) - и всё, хотя всегда была возможность докупить пакеты, когда идет марафон, когда ты не успеваешь/нету времени/задрало играть целый месяц по кд в танки; ситуация ОДИНАКОВАЯ, и грубо говоря = лишь слово "пакет" поменялось на слово "скидка".

но игроки ныли! что им целый месяц!! нужно задротить!!! и не вылазить с танков; а ещё и кучу наций качать!!!! а с года в год, их количество тупо увеличивается! 

вг идет на встречу игрокам = поэтому, начиная с февраля 2016, при переводе 4202 с 10-тки на 8-ой лвл = имело место быть смене длительности ивента на 2 недели; а с 2017  = далее Пилот25 и ВК168 (2018) с ролевыми задачами, можно было исполнять на паре своих любимых танков, а не выкачивать все нации в игре. 

но игроки и тут начали ныть! 

"что за сложные задачи на Пилот25/ВК168? не могу выполнить! 5 часов катаю, а лбз на засвет не выполняется!!!!!!!!!!!!!!

вот на ЕU-кластере - лучше! там тупо фарми опыт и получи танк! хочу как там!"

окей, окей.

вг идет на встречу игрокам = делает марафон на КаенАХ как на EU = что мы наблюдаем? снова плач царевны Несмеяны. 

игроки негодуют - не хотим мы постоянно катать на 10-тках, делая задачи на мастерство - ибо там постоянно фул бои 12-го уровня.

вг идет на встречу - в этом марафоне на колесо, теперь можно делать не только на 10-тках, но и на 9-тках. 

игроки опять "за свое".

З.Ы.

тем, кто за "раньше было лучше, и трава зеленее".

идите в архив новостей тем касательно всех прошлых марафонов, и учитывайтесь как хотите, = ситуации одинаковые ВЕЗДЕ, в плане реакции ЦА на ивент-марафоны : 

кто хочет - катает и получает бесплатно;

кто не хочет - просто катает себе в танки и получает (хочет он того, или не хочет) плюшки за проходимые им на "автопилоте" этапы.

кто хочет - катает и докупает недостающее. 

кто ноет - ноет и играет; либо ноет и играет + докупает/недокупает. 

всем успехов :teacher:

Так то оно так и в том ,что нытики они такие нытики я с Вами согласен.Однако если раньше(в старых марафонах) вайн был в основном от тех кто был недоволен наградой  или компенсацией за неё то сейчас вайн идет по другой причине и причина эта на мой скромный взгляд вполне объективна и обоснована.И в том ,что и раньше недостающие сертификаты можно было купить тем кто этого хотел Вы опять же правы.Разница лишь в том, что те марафоны было действительно реально пройти ничего не покупая.А не так как сейчас, где о такой возможности(пройти марафон ничего не покупая) говорят с неприкрытым лукавством и цинизмом.
Говорите пошли на встречу игрокам и сделали возможность выполнения задач на мастерство на ''девятках'' ? Да сделали,но как?)Задачи эти явно никто под ''девятки'' не ребалансил и они как были с условиями которые разве что на десятках возможно выполнить(и то со скрипом) так и остались.Ну а по поводу марафона на ВЗ и критики относительно его то критиковали его по тому ,что по уровню пота он мало чем уступал нынешним.Так же обоснованной была и критика по поводу пресловутой задачи на насвет 2к урона.Она по условиям своим была выполнима ,однако ее усложнили сами игроки начав выкатывать большое количество лт, а так же разработчики поскольку привязали выполнение данной задачи лишь к одному конкретному дню

Сообщение отредактировал subremaniam: 20 фев 2019 - 13:49

serjes79 #2157 Отправлено 20 фев 2019 - 13:13

Лейтенант

• Игроки
  • 39291 бой
  • 2 211
  • [PYT1N] PYT1N

Просмотр сообщенияFinister (20 Фев 2019 - 19:58) писал:

Возможно, потому что люди внимательнее читают? Там нет условия "90 побед", есть условие "90 боёв в топ-10 по опыту". Это две большие разницы. 

для меня лично занять 80 раз любое место в команде - это минимум 80 боёв. А это три-четыре дня. А как я обычно играю - неделя. Хорошо, что сейчас я могу только на форуме воевать. Сложность задач меня не пугает.

Жду возможность оплаты бонусами МТС. 

Интернет - он общий, для всего шарика. И принудительно делить игроков по регионам - преступление.
сижу, никого не трогаю, примус починяю.

В одном из следующих сообщений я расскажу, как собираюсь задонатить.

HumPerdoo #2158 Отправлено 20 фев 2019 - 13:14

Сержант

• Игроки
  • 52739 боев
  • 175

Просмотр сообщенияZlobnbIi (20 фев 2019 - 13:08) писал:

А начало предложения почитать? Те у кого времени много, возьмут танк не напрягаясь. Много свободного времени это 4-6 часов в день при том что ты играешь на 50% винрейта на 8-9 уровнях. То есть ты средний игрок при этом студент или школьник. Это что, что то из разряда фантастики? А ещё у каждого среднего игрока есть пара танков на которых ну прям вообще прет, процент побед 55%+ и средний чистый опыт 600+.

Я сделал марафон на СУ 130-ПМ, у меня уходило по 40-50 боев в день. Немного напрягся планируя график что бы найти на это время, но ничего криминального не вижу. 

Никто ведь не заставляет принимать участие в марафоне, а для тех кто думают что ВГ на них ***, потому что такие марафоны только для задротов, ну так есть куча других способов получить премиум технику. К примеру потратить время на заработок денег и купить премиум танк в магазине.

Об этом и речь .....я вот умиляюсь терминам  Не напряжно по 50-80 боев в день .....это ПОЛНЫЙ 8 ми часовой рабочий день .....

Если по 8 часов для Вас не напряжно играть 10-14 дней подряд .....впишите это в Ваше резюме Вас оценят .

BEGIMOTISHHE #2159 Отправлено 20 фев 2019 - 13:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3824 боя
  • 1 177
  • [MAX-T] MAX-T

Просмотр сообщенияBOG_IMPATOR (20 Фев 2019 - 13:05) писал:

Ну для этого нужно иметь хорошую броню (хп), скорость, разовый урон (барабан) и пробитие голдой чтоб боялись на тебя выкатывать.
Исходя из этого подобрал 11 машинок 9 уровня (из 54 что в игре).

Французы:

Немцы:
Т-55а- динамика, броня, урон голдой.

Америк:

Совки:
Ст1 - броня

Остальные:
Тип4- броня, альфа,хп
Шкода - барабан, мобильность

Ну и для асортимента  Америк арт. Мобильность, альфа

просто в голос:D:D это список техники на которой не надо играть? по факту все подряд перечислил, 257 и 1390 видимо случайно попали в список

фош и недомыш:D т95 ухахахахаха вз120 Петросян позвонил, сказал будет делать номер

е50, паттон, 430 - не не подходят. 

Сообщение отредактировал BEGIMOTISHHE: 20 фев 2019 - 13:15

_______Alex_____ #2160 Отправлено 20 фев 2019 - 13:17

Старший сержант

• Игроки
  • 33951 бой
  • 243
  • [MIGOS] MIGOS

Просмотр сообщенияBOG_IMPATOR (20 Фев 2019 - 10:05) писал:

Ну для этого нужно иметь хорошую броню (хп) чтоб дольше жить, скорость чтоб занимать хорошие позиции, разовый урон (барабан) чтоб боялись на тебя выкатывать и пробитие голдой (фугасы) что стабильно наносить урон.
Исходя из этого подобрал 10 машинок 9 уровня (из 54 что в игре).

Французы:

Немцы:
Т-55а- динамика, броня, урон голдой.

Америк:

Совки:
Ст1 - броня

Остальные:
Тип4- броня, альфа,хп
Шкода - барабан, мобильность

Ну и для асортимента  Америк арт. Мобильность, альфа

Много спорных позиций.  По-моему в этом списке на первом месте должен быть Об. 430.

DarkDemian #2161 Отправлено 20 фев 2019 - 13:17

Старшина

• Игроки
  • 45025 боев
  • 758
В игре лт самый сложный класс, а слепой лт это вообще для любителей творений маркиза де Сада. Еще и условия как для чего то годного типа той же пм. Тем кто будет задротить удачи! 

Источник мудрости - Опыт, источник опыта - Глупость!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных