Перейти к содержимому

Panhard EBR 75 (FL 10)

8 ур. премиумный колёсный французский лёгкий танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1150

_Raven_ #1141 Отправлено 19 фев 2019 - 16:18

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 34305 боев
  • 10 685

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

FliXis #1142 Отправлено Вчера, 17:13

Старшина

• Игроки
  • 32478 боев
  • 427
  • [-YKPU] -YKPU

Просмотр сообщенияSyrragaT (25 Мар 2019 - 16:22) писал:

Когда понерфят?
Тошнит уже от такой игры

Никогда, премы не нерфят, их нерфит только время и новые премы. А саму ветку нерфить вряд ли будут, разве что апать современем, когда шум поутихнет.

От какой? Бодро и хорошо. На некоторых картах стоялова стало меньше.

Сообщение отредактировал FliXis: Вчера, 17:17

JustHoi #1143 Отправлено Вчера, 17:57

Старшина

• Игроки
  • 37011 боев
  • 655
  • [RULS_] RULS_

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (25 мар 2019 - 16:01) писал:

Блин, прочитав пост я думал у тебя урон под 2к и от 60% на колесе, раз так советы раздаешь.. :trollface:

Но при 50% и 800 средухи советы нужно не давать, а просить)) А ассиста сколько?

Какая разница сколько у него? По делу все верно. Большинство лт, к сожалению, более 1 минуты не проживают.

nimx3 #1144 Отправлено Вчера, 18:00

Старшина

• Игроки
  • 47443 боя
  • 497
  • [RUBAT] RUBAT

Сегодня свой убил на fv4005.

Кинул во взвод давай выяснять.

Оргумент его был такой:

- *** на базе стоять. Я вас всех на лт на базе грохаю. 

Замечу что я не стоял на базе, а уже насветив 1.5к

Еле убежал от вражеских ЛТ. Которыхе меня тупо пересвечивали. При прикрытие своих открыли на меня уже охоту. План был оттянуть их на базу. А потом благополучно ехать резать коричневых.

Чепочу он мне:

- стата у меня низкая мол.. жена играет. Если честно она у него не такая уж и низкая, но на 1.3к в личном ниже моей.

Я ему: 

- стата у тебя такая потому что ты любишь своих грохать.

Ну как так можно? Кинул на него жалобу.

Это у него видимо не первый случай. Не буду выкладывать его ник дабы не нарушать правила форума. Просто имейте ввиду, что надо держаться подальше от своих и не в коем разе не останавливаться;)

Сообщение отредактировал nimx3: Вчера, 18:15

_BASCHNIA__88_ #1145 Отправлено Вчера, 22:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18783 боя
  • 1 206
  • [_JGC_] _JGC_

Просмотр сообщенияFliXis (25 мар 2019 - 14:13) писал:

Никогда, премы не нерфят, их нерфит только время и новые премы. А саму ветку нерфить вряд ли будут, разве что апать современем, когда шум поутихнет.

От какой? Бодро и хорошо. На некоторых картах стоялова стало меньше.

нерфят. В игре есть овердофига скрытых параметров. Всякие проходимости по грунтам, кучности и прочая чушь. 

Да и на кой тут нерф - песчаная река, я на дюнах прыгаю - нашел лгбт и 90-тика, перепрыгнул через дюну уже, как тут же в жп прилетело от обоих. На реплее смотрел - трассеры через дюну... В полете! 

Ну и кто там вякал про активный свет? Я на ссаном 90-тике, на монастыре 3к насветил не напрягаясь, а тут лтшная карта и какой-то сплошной позор на полном ходу.

Не удивлюсь, если однажды артавод, летящего в воздухе собьет, на фуллку. В этой игре не нужны никакие упреждения - просто стреляй в сторону красного и игра сама решит, попал ты или нет)

Сообщение отредактировал _BASCHNIA__88_: Вчера, 22:04

_BASCHNIA__88_ #1146 Отправлено Сегодня, 00:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18783 боя
  • 1 206
  • [_JGC_] _JGC_

Просмотр сообщенияsnikers1207 (24 мар 2019 - 05:09) писал:

Бомбуэ детектед xD Чувак могет, а ты завидуй дальше. 

Завидовать чему? Пострелушкам из-за кустов-союзников? Ну так половина рандома так и делает. 

Меня интересует именно свет - было заявленно, что он "разведчик", по-факту - он отсос ник - любой косой тяж в него попадает, с границы круга отрисовки. Я не могу понять - проблема ли это игры или танка, что тебе с другой половины карты прилетает от первого ИСа, с разбросом в 0.46 непонятно каких единиц. Я даже верю, что когда он в меня стрелял (скрины тут были), он даже не сводился. 

А так да - в теории ты можешь забежать чуть дальше, чем другие ЛТ. Посветить и свалить... 

P.S. Хотя что тут говорить - играл опять на 90-тике... Увидел шкоду 9-ого уровня... Стоит задницей ко мне - я базовыми подкалиберами ей в ж-пу стреляю... Знаете сколько раз я ее пробил с барабана? 1! 3-и попдания в ж-пу без пробития...

Дальше я еду к ней - она мне на два выстрела... Выезжаю - она попадает первый и два дает в меня без урона в катки... Ну я же шотный - как это я могу умереть. В итоге я ее смело допилил.  Вот такой вот вбр в этой игре.

Еще, для пущей радости - http://forum.worldof...ge__p__51805632

В ЦПП сказали, что я попал в внешний модуль - каток гусеницы, которая со стороны скалы... целясь в центр, в стоящий неподвижно, танк, ага... Видимо, рассинхрон произошел))))))))))))))

Sailence2 #1147 Отправлено Сегодня, 01:00

Капитан

• Игроки
  • 40399 боев
  • 6 672
  • [SOP] SOP

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (25 мар 2019 - 19:03) писал:

нерфят. В игре есть овердофига скрытых параметров. Всякие проходимости по грунтам, кучности и прочая чушь. 

У тебя с головой всё нормально?

Тебе напомнить скандал со стервами? Когда скрытый параметр, который к тому же вообще ничего не значил и тот вытащили и ты до сих пор веришь, что можно что-то понерфить, да ещё и тайно? при ~ 10 миллионах игроков по миру обязательно найдётся пару десятков тысяч не в меру любопытных программистов которые любой нерф вытащат и со скандалом потащат по интернетам.

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с плохим "я" и с хорошим "я". Плохое дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Zigrain #1148 Отправлено Сегодня, 01:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42100 боев
  • 1 318
  • [2D] 2D

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (26 Мар 2019 - 00:54) писал:

Завидовать чему? Пострелушкам из-за кустов-союзников? Ну так половина рандома так и делает. 

Меня интересует именно свет - было заявленно, что он "разведчик", по-факту - он отсос ник 

Так, сказочник, притормози. 

То есть, ты типа весь их себя светляк? Но почему у меня 3.3 врага за бой обнаружено, а у тебя 2.9?

У меня где-то там чуть за тысячу среднего ассиста, а у тебя?

Дак ты ж стоишь в кустах побольше моего, выходит, как же так, м?)))))0) 

Ох и сказочник ты, басня, правильный ник выбрал

God, save the queen!

FliXis #1149 Отправлено Сегодня, 02:27

Старшина

• Игроки
  • 32478 боев
  • 427
  • [-YKPU] -YKPU

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (25 Мар 2019 - 22:03) писал:

Не удивлюсь, если однажды артавод, летящего в воздухе собьет, на фуллку.

Месяц назад меня так сбрил артавод. На карте с обледеневшими кораблями в конце боя прилетаю на верхний респ за артой в их змеиное логово, подскакиваю на начале насыпи за которой они обычно прячутся, засвечивается артавод прямо в 10м от меня за этой насыпью, не успеваю приземлиться, как ухожу фуловым в ангар. Уж не знаю, или реакция у него хорошая была, или ЗМ + автовыстрел(активировал может спецом ожидая врага, не знаю как это у них там в модах работает в точности), но произошло это(подсвет арты и ангар) за одну секунду.

Сообщение отредактировал FliXis: Сегодня, 02:46

KrAB_v_TaN4iKe #1150 Отправлено Сегодня, 05:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22453 боя
  • 2 601

Просмотр сообщенияJustHoi (25 мар 2019 - 21:57) писал:

Какая разница сколько у него? 

Лично для меня - большая. Никогда серьезно не воспринимал советы теоретиков - "сам не умею, а вас научу". Не только в танках, а вообще.

KrAB_v_TaN4iKe #1151 Отправлено Сегодня, 05:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22453 боя
  • 2 601

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (26 Мар 2019 - 04:54) писал:

Меня интересует именно свет - было заявленно, что он "разведчик", по-факту - он отсос ник - любой косой тяж в него попадает, с границы круга отрисовки. Я не могу понять - проблема ли это игры или танка, что тебе с другой половины карты прилетает от первого ИСа, с разбросом в 0.46 непонятно каких единиц. Я даже верю, что когда он в меня стрелял (скрины тут были), он даже не сводился. 

А так да - в теории ты можешь забежать чуть дальше, чем другие ЛТ. Посветить и свалить... 

P.S. Хотя что тут говорить - играл опять на 90-тике... Увидел шкоду 9-ого уровня... Стоит задницей ко мне - я базовыми подкалиберами ей в ж-пу стреляю... Знаете сколько раз я ее пробил с барабана? 1! 3-и попдания в ж-пу без пробития...

Дальше я еду к ней - она мне на два выстрела... Выезжаю - она попадает первый и два дает в меня без урона в катки... Ну я же шотный - как это я могу умереть. В итоге я ее смело допилил.  Вот такой вот вбр в этой игре.

Еще, для пущей радости - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2039603-стерва-не-пробивает-картон/page__p__51805632

В ЦПП сказали, что я попал в внешний модуль - каток гусеницы, которая со стороны скалы... целясь в центр, в стоящий неподвижно, танк, ага... Видимо, рассинхрон произошел))))))))))))))

Посмотрел твои лт, не могу сказать что плохо играешь на них. Точнее урон конечно достаточно слабый, а ассист вполне нормальный.

Просто ты не понял колесника. Он может светить, и светит именно активно, но стиль игры отличается от обычных лт. Если хочется играть на колесе - посмотри чужие реплеи например, подумай что ты делаешь не так. А если не особо он нужен - так забей и играй на том что нравится.

п.с меня тоже постоянно на ходу убивают, но это не мешает иметь 1100 среднего ассиста и 4+ засвеченных танка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_271.jpg   91,98К

KrAB_v_TaN4iKe #1152 Отправлено Сегодня, 05:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22453 боя
  • 2 601
Ох уж эти советчики:trollface:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_272.jpg   168,6К
  • Прикрепленный файл   shot_273.jpg   164,52К

Читать еще на тему: 8 ур., премиумный, колёсный, французский, лёгкий, танк