Перейти к содержимому

Дилеммы.

Техника. А911 Колесная Рубэкон СТО У Ашота Доколэ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd #1 Отправлено 21 фев 2019 - 00:51

Капитан

• Игроки
  • 1925 боев
  • 5 677
  • [H0COK] H0COK

В связи с вводом в игру колесной техники, что порадовало многих простых игроков и меня в том числе, новизна это всегда хорошо, возник вопрос.

1.Планируется ли ввод техники со скоростью 120-160 км в час? Эти танки опытные командиры, могут использовать для прорыва эшелонов защиты противника и ведения огня с тыла. 

2.И не планируется ли переработка линейных карт под новый вид техники? Выравнивание углублений и ям на открытых картах, и убирание камней. Желательно, что бы этим занялись люди которые их и создавали - как говорится Бог дал, Бог взял.

3. Планируется ли, изменение комфорта стрельбы с ходу на колесной технике разных наций? Например немцы немного медленнее в плане скорости, но разброс стрельбы сходу минимален, а французы быстры но дуло со специальным "механизмом раскачивания" смотрит то в небо то в дьяволу в душу, и для того что бы выстрелить надо остановится и немного подышать на стабилизацию?

И если у вас нету точной информации, то прошу вас как воспитанных людей, а я ещё верю что среди вас остались воспитанные люди, озвучивать мне этот смайлик.:asap:

Alternative_Tiger #2 Отправлено 21 фев 2019 - 00:59

Старший сержант

• Игроки
  • 9338 боев
  • 261
Мне тоже нравятся новые танки, только вот исключение чет колесные. Что это за лт без обзора, пф, никогда себе такие брать не буду. Со скоростью 160? Думаю, что если ВГ введет космические танки - многим тоже понравится, что-то новенькое от компашки...) А за космические танки можно посадить Скайуокера и роботов - Р2Д2 и круглый который БИБИ8 вроде его так звать, ну который шар, мне эти 2 робота нравятся!)

Gelen247 #3 Отправлено 21 фев 2019 - 03:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70768 боев
  • 4 904
  • [IFR1T] IFR1T
Нужно ввести еще авиацию и отряды саперов, которые будут закладывать противотанковые мины. Вот тогда будет интересно играть, это точно!

krv77 #4 Отправлено 21 фев 2019 - 08:55

Лейтенант

• Игроки
  • 25212 боев
  • 1 575
  • [WG-ST] WG-ST
Выравнивание карт и убирание камней произойдёт естественным образом в процессе боя, после ввода бульдозеров через 38 дней.
1. Они сами носят снаряды до цели, причем доставляют не туда, не вовремя, да еще и пытаются вернуть обратно.
2. Когда бублики называют сушками - я оглядываюсь в поисках летящего чемодана.
3. Добрым словом, да если еще и на танке подъехать, можно любого уговорить.
4. Лучшее средство ПВО – наши танки на аэродроме противника.

A_Bapbka #5 Отправлено 21 фев 2019 - 13:24

Безнадёжно великолепна ;)

• Глобальные модераторы
  • 47981 бой
  • 27 521
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияK3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd (21 Фев 2019 - 02:51) писал:

В связи с вводом в игру колесной техники, что порадовало многих простых игроков и меня в том числе, новизна это всегда хорошо, возник вопрос.

1.Планируется ли ввод техники со скоростью 120-160 км в час? Эти танки опытные командиры, могут использовать для прорыва эшелонов защиты противника и ведения огня с тыла. 

2.И не планируется ли переработка линейных карт под новый вид техники? Выравнивание углублений и ям на открытых картах, и убирание камней. Желательно, что бы этим занялись люди которые их и создавали - как говорится Бог дал, Бог взял.

3. Планируется ли, изменение комфорта стрельбы с ходу на колесной технике разных наций? Например немцы немного медленнее в плане скорости, но разброс стрельбы сходу минимален, а французы быстры но дуло со специальным "механизмом раскачивания" смотрит то в небо то в дьяволу в душу, и для того что бы выстрелить надо остановится и немного подышать на стабилизацию?

И если у вас нету точной информации, то прошу вас как воспитанных людей, а я ещё верю что среди вас остались воспитанные люди, озвучивать мне этот смайлик.:asap:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных