Перейти к содержимому

[СУПЕРТЕСТ] Средние танки Швеции VIII–X уровней

супертест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 185

Finister #181 Отправлено 07 Мар 2019 - 15:02

На 20% круче!

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25031 бой
  • 4 240
  • [WG] WG

Привет всем!

На супертест выходят новые шведские СТ. Машины восьмого и десятого уровня подготовлены для тестирования, их характеристики не финальные и будут проверены во время тестовых сессий. Девятый уровень ещё настраивается.

И сразу перейдём к главному — гидропневматической подвеске. Эти шведы автоматически входят в осадный режим, стоит только сбросить скорость, и суммарный угол склонения орудия в таком случае может доходить до -13 градусов!

Кроме того, танки отличаются небольшими размерами и высоким разовым уроном. Например, «десятка» UDES 15/16 наносит максимальный разовый урон среди средних танков: 460 единиц. А динамики новоявленным шведам вполне хватает для того, чтобы не отставать от команды.

Что касается тактики применения, то стоит попробовать роль агрессивной поддержки. Вместе с другими СТ шведские машины прорываются по флангу, прикрывают союзников, едва выступая за складками рельефа, и наносят огромный разовый урон, мгновенно остужая пыл зарвавшихся врагов.

Обратите внимание: характеристики машин могут измениться по итогам теста. Следите за новостями!

Немного красоты под спойлерами: 

UDES 15/16 (X уровень)

Spoiler

UDES 16 (IX уровень)

Spoiler

UDES 14 5 (VIII уровень)

Spoiler

Azoreya #182 Отправлено 20 Апр 2019 - 12:43

Marauder Shields

• Игроки
  • 37578 боев
  • 2 972
  • [2D] 2D

А мне понравились.

10-ка выглядит скоре как альтернатива Е50М. Причём качественная альтернатива. Броня реально ощущается, УВН позволяют отыгрывать даже в самых упоротых позициях, на которых ни один другой танк (кроме Strv 103B и Кранвагна разве что, последний и то не факт) не пролезет, динамика и низкий силуэт позволяют прямо на передовой играть настолько нагло и мерзко, как ни на одном другом танке я не припомню, вот прям можно на глазах у противника постоянно подкидывать альфу в 440 и уезжать в закат.

Может, даже прокачаю их на основе.

Правда, очень интересные танки, спасибо ВГ, так сказать.

"It's too bad she won't live! But then again, who does?"

Laitis #183 Отправлено 21 Апр 2019 - 09:54

Новобранец

• Игроки
  • 32091 бой
  • 4
  • [JIYHT] JIYHT

Azoreya, вы это серьезно? Сравнение с е50м в корне не корректно. Это абсолютно разные машины. А так согласен, шведские СТ довольно интересны.

Сообщение отредактировал Laitis: 21 Апр 2019 - 09:55

Azoreya #184 Отправлено 21 Апр 2019 - 11:07

Marauder Shields

• Игроки
  • 37578 боев
  • 2 972
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияLaitis (21 апр 2019 - 09:54) писал:

Azoreya, вы это серьезно? Сравнение с е50м в корне не корректно. Это абсолютно разные машины. А так согласен, шведские СТ довольно интересны.

Ну это самое близкое, что я для себя определил. Понятия не имею, как этот танк задумывался, я вообще ничего аналогичного ему вспомнить в игре не могу сходу. Но да, я использовал его как что-то среднее между батчатом, Е50 и 430У на тесте. Типа, игра на относительно ближней дистанции, с максимальной эксплуатацией брони и любых вообще складок рельефа, возможность снайперской игры на средне-дальней дистанции за счёт... ну более-менее приличного разброса на 100 метров, именно так (если с ББ играть). Тоже с использованием брони и рельефа, за вычетом (судя по ощущениям) такой себе скорости полёта снарядов и корявого БП пушки.

Не уверен, в общем, на что это похоже, но играется приятно.

Сообщение отредактировал Azoreya: 21 Апр 2019 - 11:08

"It's too bad she won't live! But then again, who does?"

KpoJIuKKBukku #185 Отправлено 21 Апр 2019 - 12:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 324 боя
  • 809
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияLaitis (21 Апр 2019 - 09:54) писал:

Почему же некорректно? Я вот тоже, покатавв на тесте Удес, вижу его как Мытого. Заниженный Мытый,  если быть точным. Средняя динамика - разгон тяжелый, но при наборе скорости способен более-менее быстро переместиться между флангами, играть агрессивно можно только в лейте, номинальная броня есть, но рассчитывать на нее нельзя, точность/сведение очень  близки, основной геймплей - танк поддержки полуторной линии - на вторую тяжело засунуть, ибо сведение и стаб оставляют желать лучшего, принимать на себя удар он не должен. Вылитый мытый. Просто ниже.

klinok_84 #186 Отправлено 23 Апр 2019 - 15:57

Новобранец

• Игроки
  • 13149 боев
  • 1
Танк очень приятный, особенно 9 и 10 уровень.В основном играл на 430у.Для сравнения на тесте, радует очень хорошая маскировка, на тех позициях где 430 у при выстреле светился, удес остается незаметным. Играть от рельефа одно удовольствие.Недостаток - конечно танк не для городских боев как 430.

foton1980 #187 Отправлено 24 Апр 2019 - 14:18

Старшина

• Игроки
  • 34996 боев
  • 565
Маскировку резать однозначно!И так хватает тех,кто кусты охраняет.

Читать еще на тему: супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных