Перейти к содержимому

YouTube канал с кланом ACES и HypNoz1s.

World of Tanks Стрим ACES Тузы Скилл Абсолютная рота Рандом Командные бои Взводная игра Нагиб

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

HypNoz1s #1 Отправлено 07 мар 2019 - 15:34

Рядовой

• Игроки
  • 37074 боя
  • 15

Добро пожаловать на мою страничку https://www.youtube.com/channel/UCC6Kx4WvcQ8smfNNrCrVgGA?view_as=subscriber , где вы сможете увидеть : тематические и взводные (по максимуму скилловые) стримы в высоком качестве c WEBкой по игре World of Tanks , а так же в абсолютном формате (ротные бои с кланом [ACES] - Тузы.) + во время стримов в рандоме с меня небольшой форматик - музыкальный (Долгое время занимался музыкой, поэтому таланту зря чтобы не пропадать - принимаю заявки на исполнение самых разных композиции под гитару)) (Во время 30сек отсчёта в бой) ;) .  

На канале будут разные и постоянные розыгрыши голдишки и в ближайшем будущем премиумная техника :coin::justwait:!  Буду очень рад видеть ВСЕХ, приму все просьбы и пожелания , постараюсь их реализовать, поделюсь своим очень большим опытом в игре, дам много советов, реализую ваш скилл:teacher:! WELCOME ГОСПОДА, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, СУДАРИ, ДАМЫ, анонсики буду постить тут , заходите - не стесняйтесь, задавайте интересующие вопросы! :great: 

PAKOM228 #2 Отправлено 07 мар 2019 - 15:37

Капитан

• Игроки
  • 2252 боя
  • 6 987
:flower:

KAJIbIMAH #3 Отправлено 07 мар 2019 - 15:37

Капитан

• Игроки
  • 28047 боев
  • 7 163
Не туда ты пришёл...стрёмный 

smail11232 #4 Отправлено 07 мар 2019 - 15:49

Рядовой

• Игроки
  • 18792 боя
  • 5
  • [JAT] JAT
Замечательно

Просмотр сообщенияHypNoz1s (07 Мар 2019 - 12:34) писал:

во время стримов в рандоме с меня небольшой форматик - музыкальный (Долгое время занимался музыкой, поэтому таланту зря чтобы не пропадать - принимаю заявки на исполнение самых разных композиции под гитару)) (Во время 30сек отсчёта в бой) ;) .  

На канале будут разные и постоянные розыгрыши голдишки и в ближайшем будущем премиумная техника :coin::justwait:

С удовольствием посмотрю , приму участие:girl::girl_heart:

Clint8 #5 Отправлено 12 май 2019 - 22:36

Сержант

• Игроки
  • 40748 боев
  • 112
  • [-LEO-] -LEO-

Веллком ACES 

Топ клан в вашей команде. Победа обеспечена! :teethhappy:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_009.jpg   112,31К

Чем ярче город, тем длиннее тени.