Перейти к содержимому

«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5581

WGNews #4961 Отправлено 07 Мар 2019 - 17:14

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 551

Участвовать может любой игрок на технике VIII уровня. Готовы сразиться за свой куш?

Полный текст новости

«Игровые» тарифы от Ростелеком, Белтелеком, Киевстар и Казахтелеком

Регламент игрового события «Линия фронта: весенний вызов»

«Весенний вызов»: второй этап

Итоги второго этапа

FAQ:

Spoiler

Igor_vonShluker_ #4962 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:21

Лейтенант

• Игроки
  • 26822 боя
  • 1 799
  • [QRDEN] QRDEN

Просмотр сообщенияCorspe (18 апр 2019 - 09:16) писал:

Тогда, когда это будет необходимо.

1. Проблему можно придумать в любой ситуации;

2. Сложности никакой нет. Изначально планировалось публиковать только топ-1000, что и делается.

Ну да...Сейчас же нет необходимости))) Около 100 000 комментариев тут, на Ютубе(100к приблизительно, наверняка их больше) только о том, как надоели и дисбалансны колесные танки. Я, играя на СТ получаю фокус фугасами и догонялки от колесников, что по 400 урона меня сношают до того, как я заряжу один снаряд. Когда остается секунда, он ОДИН уже вливает мне фугасами 800. Попасть по нему, конечно же, нереально. Итак.... НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ))))) 

(я уже молчу, что при взятии 3 начальных квадратов, толпа ЛТ уже ломала нам вышки, отчего я немного прих)

Ну от ВГ я другого и не ожидал) 5 лет назад писал, что 2000 с выстрела не должно быть в игре. До сих пор катает  и будет катать. Вы услышали когда-то слово баланс, но что это такое вы не знаете. А прежде, чем рот открывать в ответ, прочтите за 5 лет все мои публикации в Поддержке, сравните с тем, что есть сейчас. И с тем, что если бы ввести, работало нормально. Хотя...вы не знаете слова нормально. Вы его просто слышали. Как и остальные слова.

Сообщение отредактировал Igor_vonShluker_: 18 Апр 2019 - 12:22

-Любимый танк всех эпох. =)
Эксперт нем. ветки.
Цель в игре:Немецкая ветка,знание основных машин и их характеристики,стиль игры.
Вежливо отвечать на вопросы "курсантов" немецких боевых машин. =)

OpTiMyS216 #4963 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:24

Рядовой

• Игроки
  • 16722 боя
  • 11
ОГРАНИЧИВАЙТЕ ЛТ НА ЛИНИИ ПО 2 НА КАЖДУЮ ИЗ СТОРОН И НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РИЕХАТЬ С ДРУГОЙ ТЕРИТОРИИ

komisionka #4964 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 63508 боев
  • 1 287
  • [GAY] GAY

Просмотр сообщенияIgor_vonShluker_ (18 апр 2019 - 09:17) писал:

Некоторые любят просто ТТ. Человек не обязательно Леха в плохом смысле слова. Может он просто взрослый. А вот ты Леха. В плохом смысле. Т.к. допустить такое не вариант. Меня бесят не такие игроки, а то, что игра позволяет им по мне на СТ не целиться. Советские танки вообще мажут только тогда, когда на них сводишься слишком долго.

Ну и любите, в чем проблема. Но тут как говорится - вам шашечки или ехать? Играй в кайф, но без генералов, в чем проблема. Генералы это не цель игры, а всего лишь звание в бою.

Мета меняется, меняется тактика, одна техника восходит на вершину, другая скатывается с неё. Защитники по прежнему находят своё место в бою. Тяж въехавший в круг на деф - ночной кошмар для колёсника, я обычно просто уезжаю. Убить ты его не можешь, а он тебя легко убивает, плюс подсвечивает для арты, которая жестко фокусит круги.

Проблема тяжей в том, что они пытаются играть по привычке - от укрытия, в стандартный раковый тяже геймплей, стрельнул и закатился в сейв, а это не работает в ЛФ. Это в ЛФ просто НЕНУЖНО. Но увы, слабый игрок потому и слабый, что не в состоянии уловить изменений, подстроится под них. И вот тяжи уже толпами играют от своих привычных холмов, башень, бортов, углов и тд. Не понимая что надо ехать вперед чтоб было хорошо и продуктивно.

UtochP #4965 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:31

Новобранец

• Игроки
  • 49407 боев
  • 2
  • [ASOF-] ASOF-

Просмотр сообщенияCorspe (18 апр 2019 - 12:16) писал:

Тогда, когда это будет необходимо.

1. Проблему можно придумать в любой ситуации;

2. Сложности никакой нет. Изначально планировалось публиковать только топ-1000, что и делается.

Спасибо за ответ.

Передайте пожалуйста пожелания как минимум одного игрока пересмотреть изначальный план в сторону увеличения количества публикуемых мест.

Не могли бы вы посвятить в логику ограничения публикации в топ-1000? Честно сам не смог придумать ни одного аргумента "за".

Сообщение отредактировал UtochP: 18 Апр 2019 - 12:32

iran_persian #4966 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 5626 боев
  • 33
  • [-S_BR] -S_BR
какая же унылая и однообразная эта линия фронта.
одна карта, одни и те же танки, одни и те же тактики.
все проходит почти всегда по одному сценарию - если ты в наступлении захватываешь Б, рвешь А. сминаешь Е и Д. и если к этому времени твои союзники не снесли пушки, то забираешь С или Д. 
уничтожаешь орудия. хотя на колесах можно половину стратегии выпилить под ноль за ненадобностью.
если ты в дефе , то ты держишь С, пока враг сметает А и Б, и рвется к Е и Д. 
скука смертная.
Режим своим сроком и содержанием просто превратился в рутину. 
Хорошо хоть у меня есть непрокачанные 8, которые тут можно полегче вывести в топ, но это мой один локальный плюс. Фарм за плюс я не считаю, так как разница с рандомом, даже если и есть, то почти незаметная.

Corspe #4967 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:44

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15637 боев
  • 10 661
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияIgor_vonShluker_ (18 апр 2019 - 12:21) писал:

Ну да...Сейчас же нет необходимости))) Около 100 000 комментариев тут, на Ютубе(100к приблизительно, наверняка их больше) только о том, как надоели и дисбалансны колесные танки. Я, играя на СТ получаю фокус фугасами и догонялки от колесников, что по 400 урона меня сношают до того, как я заряжу один снаряд. Когда остается секунда, он ОДИН уже вливает мне фугасами 800. Попасть по нему, конечно же, нереально. Итак.... НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ))))) 

(я уже молчу, что при взятии 3 начальных квадратов, толпа ЛТ уже ломала нам вышки, отчего я немного прих)

Ну от ВГ я другого и не ожидал) 5 лет назад писал, что 2000 с выстрела не должно быть в игре. До сих пор катает  и будет катать. Вы услышали когда-то слово баланс, но что это такое вы не знаете. А прежде, чем рот открывать в ответ, прочтите за 5 лет все мои публикации в Поддержке, сравните с тем, что есть сейчас. И с тем, что если бы ввести, работало нормально. Хотя...вы не знаете слова нормально. Вы его просто слышали. Как и остальные слова.

Я расскажу вам секрет, только вы никому его не выдавайте. Помимо комментариев игроков, существуют и другие источники информации. Например, серверная статистика.

Давайте не впадать в крайности и не выдавать желаемое за действительное. Изменения будут тогда, когда это будет необходимо. Поспешных выводов и действий мы не планируем делать.
Грубить и хамить я не рекомендую. Больше предупреждений не будет.

Просмотр сообщенияUtochP (18 апр 2019 - 12:31) писал:

Спасибо за ответ.

Передайте пожалуйста пожелания как минимум одного игрока пересмотреть изначальный план в сторону увеличения количества публикуемых мест.

Не могли бы вы посвятить в логику ограничения публикации в топ-1000? Честно сам не смог придумать ни одного аргумента "за".

Я передам пожелание.

Публикуются только призовые места в виде топ-1000. В прошлом этапе это были топ-50000 мест.

Photek #4968 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:47

Младший сержант

• Игроки
  • 46195 боев
  • 59
  • [RDBUL] RDBUL

Просмотр сообщенияkomisionka (18 Апр 2019 - 11:19) писал:

Вспомнил один классический анекдот..

Поймали инопланетяне русского, француза и немца, заперли каждого в
замкнутую комнату 2 на 2 метра, дали каждому два титановых шарика и
сказали:
- Кто за день придумает с этими шариками то, что нас удивит, того
отпустим, а остальнах на опыты отправим!
Через день заходят к французу! Тот стоит посреди комнаты и виртуозно
жонглирует шариками!
- Что ж, француз, ты нас удивил, если те двое ничего не придумали, мы
тебя отпустим!
Заходят к немцу! Тот виртуозно жонглирует титановыми шариками при этом
отбивая чечетку!
- Ну, немец, удивил! Сейчас посмотрим, что там русский придумал и
отпустим тебя!
Инопланетянин заходит к русскому! Через минуту выходит весь обалдевший и
говорит:
- Нет, ребята, вы проиграли, он один шарик сломал, другой потерял!!!!

Так вот танкисты как тот русский из этого анекдота. Что ты не делай, а всёравно разобьют и потеряют. Ведь думать головой трудно. Читать регламент долго. Жать кнопки какие попало - вот это по нашему. Как жеж 600 голды то не получить? Надо срочно их в кассу, горит же прям. Никак этого не сделать через 3 дня.

Регламент читал еще до начала ЛФ. В нем написано: "После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя."    Хочу заметить, что этот текст, среди прочего точно такого же шрифта, НИКАК не выделен! и когда я это читал, я думал что речь идет про 10уровень доблести, т.к. в этом тексте не указано что при достижении максимально возможной степени доблести именно в ТЕКУЩЕМ ЭПИЗОДЕ нельзя сбрасывать. Ладно, ок, я признаю ошибку свою что не прочел или не понял, НО почему вообще этот сброс сделали, чтобы потерять всё? 

bgena #4969 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:53

Капитан

• Игроки
  • 48153 боя
  • 5 246

Просмотр сообщенияCorspe (18 Апр 2019 - 12:44) писал:

Например, серверная статистика.

И что же вам показывает статистика? 

Spoiler

vova0675 #4970 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:56

Сержант

• Игроки
  • 12762 боя
  • 129
в линию фронта норм играть без колёсной техники. для тт, пт и сау просто дичь с ними бороться. иногда три или пять колёсников на тебя вылетает и ты ничего сделать с ними  не можешь. 

vova0675 #4971 Отправлено 18 Апр 2019 - 12:57

Сержант

• Игроки
  • 12762 боя
  • 129

колёсники летают на карте в ЛФ как на гонках Камел трофи

Corspe #4972 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:00

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15637 боев
  • 10 661
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияbgena (18 апр 2019 - 12:53) писал:

И что же вам показывает статистика? 

Много чего. Но это внутренняя информация и на данный момент она разглашению не подлежит.
Мы знаем о колесниках, о том как игроки реагируют на них и т.п. Мы не сидим сложа руки, а работаем над улучшением комфорта игры. В том числе и в Линии Фронта.

Наберитесь терпения.

felidae_tsk #4973 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26172 боя
  • 839

Просмотр сообщенияCorspe (18 апр 2019 - 16:00) писал:

Много чего. Но это внутренняя информация и на данный момент она разглашению не подлежит.
Мы знаем о колесниках, о том как игроки реагируют на них и т.п. Мы не сидим сложа руки, а работаем над улучшением комфорта игры. В том числе и в Линии Фронта.

Наберитесь терпения.

Ваши правки в десятом эпизоде уже никому не будут нужны. Мета к тому времени трижды поменяется.

Просмотр сообщенияvova0675 (18 Апр 2019 - 15:56) писал:

в линию фронта норм играть без колёсной техники. для тт, пт и сау просто дичь с ними бороться. иногда три или пять колёсников на тебя вылетает и ты ничего сделать с ними  не можешь. 

Если на тебя три или пять других танков вылетит - ты с ними тоже ничего не сможешь сделать.

pro100Lu #4974 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:22

Старший сержант

• Игроки
  • 36734 боя
  • 225
  • [STIGR] STIGR
Ув. разработчики. Предлагаю в ЛФ арте уменьшить кол-во расходников до одного.
Сидя вдали на своей базе и сбивая спокойно захваты и так имба геймплей.

urpaIO_nod_neHHoe #4975 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:26

Старший сержант

• Игроки
  • 5879 боев
  • 320
  • [_CLUB] _CLUB

Просмотр сообщенияCorspe (18 Апр 2019 - 13:00) писал:

Наберитесь терпения.

поэтому вам и никто не верит а верят сообщениям и коментам на ютубе и форумах

vova0675 #4976 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:30

Сержант

• Игроки
  • 12762 боя
  • 129

когда первый раз появилась линия фронта, то всем было комфортно играть.

vova0675 #4977 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:32

Сержант

• Игроки
  • 12762 боя
  • 129

Просмотр сообщенияfelidae_tsk (18 Апр 2019 - 13:12) писал:

я тогда хоть двоих сумел забрать в ангар, а сейчас ноль

civiss #4978 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:32

Младший сержант

• Игроки
  • 20747 боев
  • 87

Просмотр сообщенияIgor_vonShluker_ (18 апр 2019 - 09:12) писал:

Сначала уберите колесников из режима. Очевидный провал для рандома, очевиднейший провал для режима. Позорище. Насколько вы дно в балансировке, это аппогей. Даже 2000 урона с выстрела не так смешат, как эти колесники.

И да, не забывайте, что именно за счет них люди получат призы, плюс за переапанный на каких-то немыслимых правах Т 44 100, которым дали +40% стабы. Тогда апайте другие СТ, особенно европейские до уровня Т 44 100. Во-вторых нерфите колесников, а из режима вообще убирайте.

По факту, до ввода изменений, описанных мной сверху, результаты ПО ФАКТУ не являются честными. Дурачков строить из себя не будем, факты на лицо.

Полностью согласен, и таки да по 44 100 переапан танк...

Wolf_Blade #4979 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:36

Старшина

• Игроки
  • 55461 бой
  • 574
  • [MDPRO] MDPRO

Просмотр сообщенияCorspe (18 апр 2019 - 12:44) писал:

Я расскажу вам секрет, только вы никому его не выдавайте. Помимо комментариев игроков, существуют и другие источники информации. Например, серверная статистика.

Давайте не впадать в крайности и не выдавать желаемое за действительное. Изменения будут тогда, когда это будет необходимо. Поспешных выводов и действий мы не планируем делать.
Грубить и хамить я не рекомендую. Больше предупреждений не будет.

Я передам пожелание.

Публикуются только призовые места в виде топ-1000. В прошлом этапе это были топ-50000 мест.

Мы то же хотим Вам сказать по секрету. Статистика нужна там где неочевидно или мнения разделились или картина не полная и т.д. А там где все очевидно, статистика не нужна, так это просто лишние затраты и несвоевременная исправление ситуации. Для старой аудитории, к кому и себя причисляю, проблема не в нагибе и не знаю там еще, а в том что геймплей очень сильно изменился. И не идет разговор о качестве, а именно о том что игра постепенно превращается в другую игру. Мы начали играть в одну игру, а с каждым патчем мы ощущаем что играем уже в другую игру, причем ввод колесников круто эту границу обозначил и видно не вооружённом взглядом, они плохо вписываются в геймплей. Что бы это понять, статистика не нужна.

Сообщение отредактировал Wolf_Blade: 18 Апр 2019 - 13:41

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ БОЕВОЙ ЧАТ !!!

oIITiMicT_ll #4980 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:45

Старший сержант

• Игроки
  • 33683 боя
  • 266

Просмотр сообщенияCorspe (18 Апр 2019 - 16:00) писал:

Наберитесь терпения.

это читается как : люди очень быстро прокачивают колёсники вкладывая реальные денежки в свободку....,а потом мы всё занерфим в какаху!!!

skolomiec85 #4981 Отправлено 18 Апр 2019 - 13:53

Старший сержант

• Игроки
  • 16779 боев
  • 227

Просмотр сообщенияfelidae_tsk (18 Апр 2019 - 10:12) писал:

Но в других можно попасть, попасть и пробить, довернуть и танконуть. А против 3х колес шансов нет от слова совсем

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных