Перейти к содержимому

«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5581

WGNews #5561 Отправлено 07 мар 2019 - 17:14

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 549

Участвовать может любой игрок на технике VIII уровня. Готовы сразиться за свой куш?

Полный текст новости

«Игровые» тарифы от Ростелеком, Белтелеком, Киевстар и Казахтелеком

Регламент игрового события «Линия фронта: весенний вызов»

«Весенний вызов»: второй этап

Итоги второго этапа

FAQ:

Spoiler

Er_Evgeny #5562 Отправлено 25 апр 2019 - 11:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24208 боев
  • 1 413
  • [FAN7] FAN7

Просмотр сообщенияTorpeda_c_He6a (25 Апр 2019 - 11:20) писал:

такой свет НЕ нормальный, люди даже от базы не уехали их уже светят и прилетает. Это не нормально вообще.

Конечно не нормально!

Примеров тьма!

ЛФ. Захват А. Два ебр-а следуя параллельными курсами на автоприцеле сбивают и быстро уезжают. Два раза подряд.

ЛФ. ЕБР-ы после захвата линии, разъезжаются и убивают башни.

Рандом. Редшир. Мой EVEN 90 не успевает доехать до привычного места, видит двух мчащихся в его направлении колёсников. Сворачиваю в ближаший куст. Они проносятся мимо, ренгеня. Ангар. 

Минск. Мой ЛТ не успевает доехать до дороги, как там уже вражеский колёсник. Пространство отжато. 

Прохоровка - колёсник выезжает на гребень и высвечивает и нашу базу и наш разъезд.

Пример тщательного планирования, тестирования и ввода от вг.

Не спорю, многие владельцы колёсников довольны.

Чего не скажешь о не владельцах.

Привычный для меня геймплей ЛТ сломан.

Скоро будем праздновать юбилей. Два года как создали проблему льготных премов. И не решили.

Увидел предложение о покупке - вспомнил судьбу предыдущей покупки и не купил. Логично!

bekovs #5563 Отправлено 25 апр 2019 - 12:00

Сержант

• Игроки
  • 11063 боя
  • 169
ну следущим шагом в игре по идее должен быть пулеметный огонь.потому что по другому боротся с ******* ебрами и прочей колесной шалупенью нельзя.те кто ныл что арта ломает игру,поняли то это не так.потому что игру ломают колеса!проблему с артой решить легко,ограничением до 2 арт в бою.А что делать с колесами,которые издеваются над остальными?Увольте того кто предложил вести колеса в игру про танки.Я просто представил,как это исторично,какой нибудь колесник кружит королевского тЁгра

Corspe #5564 Отправлено 25 апр 2019 - 12:34

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15637 боев
  • 10 661
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmars704 (24 апр 2019 - 20:02) писал:

Спасибо за голду:coin:

Просмотр сообщенияMuTpA (24 апр 2019 - 20:32) писал:

Знал, что не попаду в топ 1000, но в добавочные призовые попал, приятный бонус, спасибо

Просмотр сообщенияden4ik_045 (24 апр 2019 - 20:48) писал:

Большое спасибо ВГ, реально очень приятно, что подумали как поступить с излишками золота !!!

Вам спасибо за участи (да и всем игрокам тоже). Рады, что вы получили награды.

Всем приятной и результативной игры.

Просмотр сообщенияHisstar (25 апр 2019 - 01:25) писал:

Самое прикольное в результатах второго этапа это Нидин и Беовульф, которые вошли в десятку общего топа и теперь поедут в Екатеринбург в статусе обычных игроков и кому-то из блогеров попадут в команду)

Ребята молодцы. Пожелаем им удачи в финале!

Sphinx33 #5565 Отправлено 25 апр 2019 - 13:29

Младший сержант

• Игроки
  • 36571 бой
  • 68

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (25 апр 2019 - 08:47) писал:

Конечно не нормально!

Примеров тьма!

ЛФ. Захват А. Два ебр-а следуя параллельными курсами на автоприцеле сбивают и быстро уезжают. Два раза подряд.

ЛФ. ЕБР-ы после захвата линии, разъезжаются и убивают башни.

Рандом. Редшир. Мой EVEN 90 не успевает доехать до привычного места, видит двух мчащихся в его направлении колёсников. Сворачиваю в ближаший куст. Они проносятся мимо, ренгеня. Ангар. 

Минск. Мой ЛТ не успевает доехать до дороги, как там уже вражеский колёсник. Пространство отжато. 

Прохоровка - колёсник выезжает на гребень и высвечивает и нашу базу и наш разъезд.

Пример тщательного планирования, тестирования и ввода от вг.

Не спорю, многие владельцы колёсников довольны.

Чего не скажешь о не владельцах.

Привычный для меня геймплей ЛТ сломан.

Сам то понял, что написал? Описаны единичные случаи которые происходят раз в 100 боев? Так раз в год и палка стреляет.

Могу тебе написать свою версию.

Л.Ф. Врываешься, на базу, отлетаешь по фокусу не успев выстрелить, либо с поломанными колесами не успеваешь уехать

Л.Ф. Ваншот от арты, борща на ***

Везде: перевороты, развороты, падения с обрывов, разбития на ровном, казалось бы месте.

Про то, что колесник кого-то там пересвечивает, можешь даже байки не травить. Сначала чекни их обзор, потом говори.

То, что колесники в рандоме занимают какие-то позиции на 3-4 сек раньше остальных лт крайне редко роляет. Вся команда еще едет, арта - кд и тоже едет, да и вообще всем просто глубоко плевать на твой свет, даже если ты напишешь в начале боя о своем намерении светить.

Ты просто видишь 1 сторону медали вот и все. И еще не учитываешь, что откровенные раки на колесах не играют, ибо не могут.

Короче когда выкачаешь, покатаешь, технику, тогда и пиши о нереальной имбовости. Хотя писать будет не о чем...

Aleonid #5566 Отправлено 25 апр 2019 - 13:37

Сержант

• Игроки
  • 88929 боев
  • 182

Просмотр сообщенияSphinx33 (25 Апр 2019 - 13:29) писал:

Сам то понял, что написал? Описаны единичные случаи которые происходят раз в 100 боев? Так раз в год и палка стреляет.

Л.Ф. Врываешься, на базу, отлетаешь по фокусу не успев выстрелить, либо с поломанными колесами не успеваешь уехать

Везде: перевороты, развороты, падения с обрывов, разбития на ровном, казалось бы месте.

Про то, что колесник кого-то там пересвечивает, можешь даже байки не травить. Сначала чекни их обзор, потом говори.

То, что колесники в рандоме занимают какие-то позиции на 3-4 сек раньше остальных лт крайне редко роляет. Вся команда еще едет, арта - кд и тоже едет, да и вообще всем просто глубоко плевать на твой свет, даже если ты напишешь в начале боя о своем намерении светить.

Ты просто видишь 1 сторону медали вот и все. И еще не учитываешь, что откровенные раки на колесах не играют, ибо не могут.

Короче когда выкачаешь, покатаешь, технику, тогда и пиши о нереальной имбовости. Хотя писать будет не о чем...

Играл на тесте перед вводом колес на 10 лвл ЕБР 105 по моему - ну да, вырезать арту не проблема, ну да закрутить и убить отщепенца не проблема, убежать от кого-то вообще раз плюнуть, пушка очень комфортная, автозахват и все дела....

Но что это супермега Имба, какой была Вафля или 183 Б на момент ввода  - нет это не имба, качать не стал принципально, потому что был против колес в принципе! да и 750к свободки вливать это очень дорого, а вручную западло

хорошие годные танки - ДА, но не имба эти колеса

о том что не задонатил и не купил 8 лвл колесный ну вот вообще не жалею, лучше пропить эти бабки чем вваливать картохе

4AC_XAOCA #5567 Отправлено 25 апр 2019 - 13:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46803 боя
  • 885

Просмотр сообщенияbekovs (25 апр 2019 - 19:00) писал:

ну следущим шагом в игре по идее должен быть пулеметный огонь.потому что по другому боротся с ******* ебрами и прочей колесной шалупенью нельзя.те кто ныл что арта ломает игру,поняли то это не так.потому что игру ломают колеса!проблему с артой решить легко,ограничением до 2 арт в бою.А что делать с колесами,которые издеваются над остальными?Увольте того кто предложил вести колеса в игру про танки.Я просто представил,как это исторично,какой нибудь колесник кружит королевского тЁгра

c 47% побед тяжело и в мауса попадать, а когда на арте большая часть боев, так совсем можно выходить из боя, когда колеса видишь:teethhappy:

mrGoodwin #5568 Отправлено 25 апр 2019 - 16:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50069 боев
  • 3 348
  • [SIBES] SIBES

Просмотр сообщения4AC_XAOCA (25 Апр 2019 - 16:49) писал:

c 47% побед тяжело и в мауса попадать, а когда на арте большая часть боев, так совсем можно выходить из боя, когда колеса видишь:teethhappy:

Ага))) :trollface:

Serik_Germany #5569 Отправлено 25 апр 2019 - 20:46

Старший сержант

• Игроки
  • 412 боев
  • 357

Где головы читеров?

Хотя наплевать! Хочу защищенный от МОДОВ/Читов клиент!

Сообщение отредактировал Serik_Germany: 25 апр 2019 - 20:48

PainAndGain #5570 Отправлено 25 апр 2019 - 20:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21443 боя
  • 4 413
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияCorspe (25 Апр 2019 - 12:34) писал:

Вам спасибо за участи (да и всем игрокам тоже). Рады, что вы получили награды.

Всем приятной и результативной игры.

Я вам вот что скажу. Прежде, чем организовывать соревновательный процесс, нужно адаптировать под это режим ЛФ. 

За поражение всем генералам нужно было давать чистый опыт как за победу. Это было бы честно. Я получал по 2800-3000 опыта при поражении. Это были бои на 4500 опыта.

Просмотр сообщенияHisstar (25 апр 2019 - 01:25) писал:

Самое прикольное в результатах второго этапа это Нидин и Беовульф, которые вошли в десятку общего топа и теперь поедут в Екатеринбург в статусе обычных игроков и кому-то из блогеров попадут в команду)

там в топ-10 все жесткие. нидин и беовульф там не лучшие.

Любую арту 6-ого уровня можно поставить на 10-ый. И её еще нерфить придётся.

Голда пробивает танки насквозь, Фугасы - не имба, ПТ - не имба, Арта не влияет на исход боя. (с) Корбен

https://www.twitch.tv/pa1nandgain

BaJlepKa_TyT #5571 Отправлено 26 апр 2019 - 05:06

Новобранец

• Игроки
  • 44326 боев
  • 2
  • [N_F_K] N_F_K
Вообще нет справедливости, зачем голду делят среди 2000 всего, надо разделить всем 49000 игрокам. Ну и ладно что по чуточку всем достанется, но я думаю что этот эпизод был сложным в плане того, что  генерала было очень сложно взять, и эти 100 золота все равно кого-либо обрадуют. Я потел потел каждый день, но 5 раз в день генерала удалось лишь взять 4 дня из 7. Вот так вот!

PainAndGain #5572 Отправлено 26 апр 2019 - 08:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21443 боя
  • 4 413
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияBaJlepKa_TyT (26 апр 2019 - 05:06) писал:

Вообще нет справедливости, зачем голду делят среди 2000 всего, надо разделить всем 49000 игрокам. Ну и ладно что по чуточку всем достанется, но я думаю что этот эпизод был сложным в плане того, что  генерала было очень сложно взять, и эти 100 золота все равно кого-либо обрадуют. Я потел потел каждый день, но 5 раз в день генерала удалось лишь взять 4 дня из 7. Вот так вот!

ты че рофлишь? Я потел неделю, идеально отыгрывал режим. Я понимаю лф гораздо лучше остальных, с чего я должен делиться голдой с теми, кто афк стоял? Я заработал за 3ий эпизод 7350 голды. Вполне заслуженно. Кто на что учился, как говорится.

Сообщение отредактировал PainAndGain: 26 апр 2019 - 08:07

Любую арту 6-ого уровня можно поставить на 10-ый. И её еще нерфить придётся.

Голда пробивает танки насквозь, Фугасы - не имба, ПТ - не имба, Арта не влияет на исход боя. (с) Корбен

https://www.twitch.tv/pa1nandgain

Er_Evgeny #5573 Отправлено 26 апр 2019 - 08:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24208 боев
  • 1 413
  • [FAN7] FAN7

Просмотр сообщенияSphinx33 (25 Апр 2019 - 13:29) писал:

С поломанными колёсами не успеваешь уехать?)))

Расскажи это обычным танкам со сломанной гуслёй.

Про ваншоты тоже расскажи обычным танкам. 

Про то, как ты умеешь не засветить разъезд на колёснике расскажи подробней. Не всякий это может!)))

Короче, напиши славику макарову, пусть вкачает, оценит всю твою ( а тогда уже и свою) *** боль, и исправит! И будешь ты со сломанными колёсами ездить ещё быстрее, и ваншотов не будет и скорости добавят и обзора.

Пиши ему! Он сможет!)))

Скоро будем праздновать юбилей. Два года как создали проблему льготных премов. И не решили.

Увидел предложение о покупке - вспомнил судьбу предыдущей покупки и не купил. Логично!

Aleonid #5574 Отправлено 26 апр 2019 - 09:45

Сержант

• Игроки
  • 88929 боев
  • 182

Просмотр сообщенияPainAndGain (26 апр 2019 - 08:04) писал:

ты че рофлишь? Я потел неделю, идеально отыгрывал режим. Я понимаю лф гораздо лучше остальных, с чего я должен делиться голдой с теми, кто афк стоял? Я заработал за 3ий эпизод 7350 голды. Вполне заслуженно. Кто на что учился, как говорится.

красава респект!

Sphinx33 #5575 Отправлено 26 апр 2019 - 11:17

Младший сержант

• Игроки
  • 36571 бой
  • 68

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (26 апр 2019 - 05:08) писал:

С поломанными колёсами не успеваешь уехать?)))

Расскажи это обычным танкам со сломанной гуслёй.

Про ваншоты тоже расскажи обычным танкам. 

Про то, как ты умеешь не засветить разъезд на колёснике расскажи подробней. Не всякий это может!)))

Короче, напиши славику макарову, пусть вкачает, оценит всю твою ( а тогда уже и свою) *** боль, и исправит! И будешь ты со сломанными колёсами ездить ещё быстрее, и ваншотов не будет и скорости добавят и обзора.

Пиши ему! Он сможет!)))

Мде, то чувство, когда песочный нагибатор, рассуждает так, как будто прошел игру минимум 2 раза. Ты же даже на 8 уровнях не играешь, не говоря уж про 10. Я что писАл, что колесников нужно апать? Я просто указал, что у них хватает минусов, о которых ты даже не знаешь, зато ноешь об их нереальной имбовости. Я прекрасно понимаю, что колеса будут нерфить, т.к. нытиков топящих за нерф полным полно. И по статистике они будут выделятся, потому-что большинство игроков в них не смогли и не смогут. Меня просто раздражает, когда люди не имеющие никакого понятия о технике начинают требовать ее нерфа только потому, что она им видите-ли мешает нагибать.

Xelsior #5576 Отправлено 26 апр 2019 - 11:34

Капитан

• Игроки
  • 60354 боя
  • 5 260
  • [XLSR] XLSR
Я пропустил общение на 300 страниц, но вдруг заметил небывалое - у Вспышки результаты по нулям, это значит он вообще забил на все это мероприятие. С чем связан этот демарш, может кто-то объяснить? Хотелось бы быть в курсе.

Corspe #5577 Отправлено 26 апр 2019 - 11:56

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15637 боев
  • 10 661
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияXelsior (26 Апр 2019 - 11:34) писал:

Я пропустил общение на 300 страниц, но вдруг заметил небывалое - у Вспышки результаты по нулям, это значит он вообще забил на все это мероприятие. С чем связан этот демарш, может кто-то объяснить? Хотелось бы быть в курсе.

Я не знаю.

Если хотите узнать - спросите Вспышку. 

Er_Evgeny #5578 Отправлено 26 апр 2019 - 17:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24208 боев
  • 1 413
  • [FAN7] FAN7

Просмотр сообщенияSphinx33 (26 Апр 2019 - 11:17) писал:

Ты же даже на 8 уровнях не играешь, не говоря уж про 10.

Я играю и обсуждаю игру на ЛФ. Между прочим в теме, специально для этого отведённой. В отличии от тебя.

Просмотр сообщенияXelsior (26 Апр 2019 - 11:34) писал:

Забил не только Вспышка. Предположу - не интересно ему.

Лично у меня негатив от колёсников сильный. А раньше режим нравился. И вот думаю - а стоит ли результат нервов? Серебра у меня полно. Золота больше 10 тыс. Танки-награды видны только первые два. По ним можно предположить,что последующие два будут такие же.

В общем, откатал в третьем  меньше, чем в предыдущих.

Проблемы ЛФ разрабы не решают. Возможно что и не видят их. 

А оно мне надо - нервы тратить? Колёсник, заехавший в зад моей Т28 объяснил, почему мне больше не стоит выкатывать Т28. Другого колёсника в спарринге  даже не смог поймать в автоприцел на бате 12т. 

Играю что бы получать удовольствие от игры, а не страдать.

Думаю что не одинок)))

И возобновлять донат не хочу по той же самой причине, и играю гораздо меньшей по ней же.

Деньги есть - но вы держитесь там!)))

Сообщение отредактировал Alekseas: 26 апр 2019 - 17:32

Verraeter #5579 Отправлено 26 апр 2019 - 21:39

Старшина

• Игроки
  • 67502 боя
  • 640
  • [MEGBW] MEGBW

... а Герой рандома смог!

Прикрепленные изображения

The_DarkMaster #5580 Отправлено 13 май 2019 - 18:28

Новобранец

• Игроки
  • 33044 боя
  • 3
Где купить билеты на финал в Екатеринбурге? Сколько стоит билет? Никаких подробностей, никакой информации о финале нигде нет.

Belleville #5581 Отправлено 14 май 2019 - 10:54

Community Manager

• Разработчики
  • Community Manager
  • 9750 боев
  • 7 468
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияThe_DarkMaster (13 май 2019 - 18:28) писал:

Где купить билеты на финал в Екатеринбурге? Сколько стоит билет? Никаких подробностей, никакой информации о финале нигде нет.

Информация будет сегодня. Вход чуть что будет бесплатный.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных