Перейти к содержимому

Не срабатывает лампа.

перки лампа засвет механика баги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

iSeePlay #1 Отправлено 08 мар 2019 - 20:17

Рядовой

• Игроки
  • 11466 боев
  • 11
  • [KRIGE] KRIGE

Здравствуйте! Не первый раз замечаю, что лампа в игре периодически не срабатывает, что явно указывает на недоработку со стороны разработчиков. 

В этот раз меня это накалило, решил создать тему и получить полноценный ответ от разработчиков. 

Излагаю, как это было: 

Карта "Монастырь", в начале боя союзники попросили просветить берег, я не долго думаю прокатываюсь в островной куст, засвечиваю бабаху, в панике откатываюсь немного назад, чтобы удрать, но замечаю, что лампа не загорелась. Останавливаюсь, жду. БАБАХ. Меня нет. 
Лампа не загорелась даже после смерти (насколько я понимаю, механика работы перка именно такова, что сначала он срабатывает, после чего таймер считает 3 секунды и лампа загорается даже на мертвом танке). 

После боя я написал моему убийце с целью убедиться, что я не был засвечен и это был блайнд, на что мне ответили "Тебя светанули!". Моему удивлению нет предела, хотелось бы узнать, когда этот, очевидно, баг будет устранен. Пишите, если тоже с таким сталкивались. 

Разумеется, прилагаю скрины изученных перков экипажа, переписки, а также реплей данного боя. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20190308_1950_france-F106_Panhard_EBR_75_Mle1954_19_monastery.wotreplay   789,57К
  • Прикрепленный файл   переписка.jpg   215,33К
  • Прикрепленный файл   перки.jpg   272,9К

Набор в клан Power Of The Light. От Вас: 5000+ личного рейтинга, 2 и более топа в ангаре. Писать в игре в ЛС. Прайм Московский. 18:00-21:00

Klimbo #2 Отправлено 08 мар 2019 - 20:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58428 боев
  • 1 269
  • [WAZUP] WAZUP

да прострелили куст по засвету вот и все.

Увидел лампу - бей в лтшный куст

_ShiNoTenshi_ #3 Отправлено 08 мар 2019 - 20:22

Повелитель НЛОшников

• Глобальные модераторы
  • 36916 боев
  • 22 088
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 мар 2019 - 19:17) писал:

Здравствуйте! Не первый раз замечаю, что лампа в игре периодически не срабатывает, что явно указывает на недоработку со стороны разработчиков. 

В этот раз меня это накалило, решил создать тему и получить полноценный ответ от разработчиков. 

Излагаю, как это было: 

Карта "Монастырь", в начале боя союзники попросили просветить берег, я не долго думаю прокатываюсь в островной куст, засвечиваю бабаху, в панике откатываюсь немного назад, чтобы удрать, но замечаю, что лампа не загорелась. Останавливаюсь, жду. БАБАХ. Меня нет. 
Лампа не загорелась даже после смерти (насколько я понимаю, механика работы перка именно такова, что сначала он срабатывает, после чего таймер считает 3 секунды и лампа загорается даже на мертвом танке). 

После боя я написал моему убийце с целью убедиться, что я не был засвечен и это был блайнд, на что мне ответили "Тебя светанули!". Моему удивлению нет предела, хотелось бы узнать, когда этот, очевидно, баг будет устранен. Пишите, если тоже с таким сталкивались. 

Разумеется, прилагаю скрины изученных перков экипажа, переписки, а также реплей данного боя. 

Бага с навыком "Шестое чувство" нет.

Зато есть баг с пониманием работы навыка у создателей темы.

1. Лампочка загорается через 3 секунды после засвета.

2. Лампа НЕ будет гореть, если командир контужен.

3. Лампа НЕ будет работать, если не выкачана до 100%.

4. Лампа НЕ будет загораться, если Вы заняли нубокуст (в котором из боя в бой кто то да стоит).

5. Лампа НЕ будет загораться, если Вы повалили дерево и стоите за ним (на многих картах это опять таки очевидные места).

6. Лампа НЕ будет работать, ели танк уничтожили.

И если уж у Вас возник такой баг, то где доказательства этого бага хотя бы в виде реплея ?:facepalm:

Приходи ко мне сегодня ночью...приходи...если осмелишься...поиграть с Ангелом Смерти...

78619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif450?cb=2015050703260778619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif

Правила форума / Правила игры / Лиценз. соглашение

Proliski #4 Отправлено 08 мар 2019 - 20:23

Лейтенант

• Игроки
  • 41968 боев
  • 2 058
  • [DK_UA] DK_UA

1. Лампа срабатывает через три секунды после засвета. Если с момента засвета танка до его уничтожения проходит менее трех секунд, лампа не включится.

P.S. 5 (пять, Карл!) лет играешь и не знаешь как работает лампа! :facepalm:

Сообщение отредактировал Proliski: 08 мар 2019 - 20:25

Мои видосики

Танкист, запомни! Не "взвода", в "взводы". Не "суда*", а "сюда". Не "типо", а "типа".

* "суда" - родительный падеж слова "суд".

///На закате третьего Рейха гитлеровцы истерично внушали населению надежду на Новое Оружие ©

iSeePlay #5 Отправлено 08 мар 2019 - 20:24

Рядовой

• Игроки
  • 11466 боев
  • 11
  • [KRIGE] KRIGE

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (08 Мар 2019 - 20:22) писал:

И если уж у Вас возник такой бан, то где доказательства этого бага хотя бы в виде реплея ?:facepalm:

Реплей в топике.

Набор в клан Power Of The Light. От Вас: 5000+ личного рейтинга, 2 и более топа в ангаре. Писать в игре в ЛС. Прайм Московский. 18:00-21:00

GLavNuu_KaLubp_ #6 Отправлено 08 мар 2019 - 20:26

Сержант

• Игроки
  • 3595 боев
  • 178
может он в перманенте светится и лампа не срабатывает?
WG где мои 680 больших бесплатных коробок на Новый Год!!!

YurTka #7 Отправлено 08 мар 2019 - 20:27

Капитан

• Игроки
  • 57440 боев
  • 7 363

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 Мар 2019 - 22:17) писал:

Излагаю, как это было: 

:facepalm:

Смысла комментировать не вижу или есть частичка надежды тебя переубедить?

_ShiNoTenshi_ #8 Отправлено 08 мар 2019 - 20:28

Повелитель НЛОшников

• Глобальные модераторы
  • 36916 боев
  • 22 088
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 мар 2019 - 19:24) писал:

Реплей в топике.

Я понятия не имею что вы там прикрепили, реплеи заливаются на сайт - http://wotreplays.ru/ и ссылку в тему.

Так же указывают тайминги.

Приходи ко мне сегодня ночью...приходи...если осмелишься...поиграть с Ангелом Смерти...

78619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif450?cb=2015050703260778619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif

Iol4to #9 Отправлено 08 мар 2019 - 20:33

Лолшто?

• Игроки
  • 20040 боев
  • 455
  • [YRAGN] YRAGN

Посмотрел реплей, ничего такого в нем нет. 

Сообщение отредактировал Iol4to: 09 мар 2019 - 00:26

Супертест - он круглый, как квадрат, только чёрный. (с) Чьё-то из 7 палаты супертеста                             

"Марокко нуп расрас!"

_ShiNoTenshi_ #10 Отправлено 08 мар 2019 - 20:35

Повелитель НЛОшников

• Глобальные модераторы
  • 36916 боев
  • 22 088
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 Мар 2019 - 19:17) писал:

Spoiler

Когда создатели таких тем научатся пересматривать свои реплеи, а затем приходить на форум с очередными багами?:amazed:

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (08 Мар 2019 - 19:22) писал:

4. Лампа НЕ будет загораться, если Вы заняли нубокуст (в котором из боя в бой кто то да стоит).

5. Лампа НЕ будет загораться, если Вы повалили дерево и стоите за ним (на многих картах это опять таки очевидные места).

Вас уничтожили прежде чем прошло 3 секунды после засвета.

Поэтому лампа и не могла никак загорется.

iSeePlay #11 Отправлено 08 мар 2019 - 20:42

Рядовой

• Игроки
  • 11466 боев
  • 11
  • [KRIGE] KRIGE

Просмотр сообщенияIol4to (08 Мар 2019 - 20:33) писал:

Ты стрелял, поэтому произошел засвет и бабаха сразу убила.

Если внимательно посмотреть, то увидишь, что я не стрелял. 
Провел тест, действительно, если уничтожена машина в течение трех секунд после засвета, то лампа не загорится. ОДНАКО, неоднократно наблюдал ситуацию, когда лампа загорается после уничтожения танка, потому и считал, что она должна загореться в любом случае, даже после смерти. Тему можно закрыть, всем спасибо. 

CBETA_MOPKOBKA #12 Отправлено 08 мар 2019 - 21:03

Подполковник

• Игроки
  • 319 боев
  • 14 119
  • [CTCM] CTCM
Вот таких тем про не работающую лампу каждый день по вагону.И что самое главное У ВСЕХ у кого "не работает" максимум 48%.Заметили эту закономерность?

_BASCHNIA__88_ #13 Отправлено 08 мар 2019 - 21:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20084 боя
  • 1 455
  • [_JGC_] _JGC_

Просмотр сообщенияIol4to (08 Мар 2019 - 17:33) писал:

Посмотрел реплей, ничего такого в нем нет. 

Ты стрелял, поэтому произошел засвет и бабаха сразу убила.

в кого он там стрелял? Он вьехал в горку, покрутился, сьехал вниз, на перекатке увидел бабаху, а бабаха его, встал в куст - она явно его целила и видела, т.к. видно, куда она крутила стволом. Он остановился - она выстрелили в него. 

Нубокуст намного дальше. Светиться он точно не мог. Не стрелял. Просто выехал - они друг-друга увидели и дальше ваншот. 

_BASCHNIA__88_ #14 Отправлено 08 мар 2019 - 22:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20084 боя
  • 1 455
  • [_JGC_] _JGC_

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 Мар 2019 - 17:42) писал:

Если внимательно посмотреть, то увидишь, что я не стрелял. 
Провел тест, действительно, если уничтожена машина в течение трех секунд после засвета, то лампа не загорится. ОДНАКО, неоднократно наблюдал ситуацию, когда лампа загорается после уничтожения танка, потому и считал, что она должна загореться в любом случае, даже после смерти. Тему можно закрыть, всем спасибо. 

Да есть глюк с лампой. Он появился после февральского патча, вместе с глючным отображением снарядов (когда показывает, что идет зарядка бб и голды одновременно). И темы были про лампу, которую форумная псаки, под улюлюкающие вопли троллей, прикрыла "за недоказанностью".

Причем лампа реально работает через раз. Стоишь на су130пм, видишь коня и тут опа - он останавливается поворачивает голову, сводиться и стреляет в тебя. Потом еще и от пт прилетает. Если первое еще можно обьяснить кустами, в которые любят накидывать, то когда прилетает от двух-трех танков, с разных точек - это уже точно не блайнды. 

Снаряды, к слову, тоже не всегда глючат. Такое происходит после 1-2 часов игры. 

Сообщение отредактировал _BASCHNIA__88_: 08 мар 2019 - 22:07

_ShiNoTenshi_ #15 Отправлено 08 мар 2019 - 22:21

Повелитель НЛОшников

• Глобальные модераторы
  • 36916 боев
  • 22 088
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (08 Мар 2019 - 20:50) писал:

ты реплей то смотрел, чукча? Лампы нет и стреляли именно в него. 

У меня такие же чудеса были на рыб.бухте - я вылез на эскалибуре в куст, в режиме прицела и начал выхватывать от хелкета из инвиза и от елки. Лампа тоже не горела и это точно не были блайндами. В свете я тоже не мог быть, ибо вылез из-за башенки, в куст около оной. 

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (08 Мар 2019 - 20:51) писал:

Так может и модераторство тебе в тягость? Кому тот вот реплейс нужен - еще регистрируйся там, делай какие-то ненужные телодвижения, чтобы тебе не лень было? в шапке ткнуть в ссылку?

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (08 Мар 2019 - 21:03) писал:

Да есть глюк с лампой. Он появился после февральского патча, вместе с глючным отображением снарядов (когда показывает, что идет зарядка бб и голды одновременно). И темы были про лампу, которую форумная псаки, под улюлюкающие вопли троллей, прикрыла "за недоказанностью".

Причем лампа реально работает через раз. Стоишь на су130пм, видишь коня и тут опа - он останавливается поворачивает голову, сводиться и стреляет в тебя. Потом еще и от пт прилетает. Если первое еще можно обьяснить кустами, в которые любят накидывать, то когда прилетает от двух-трех танков, с разных точек - это уже точно не блайнды. 

Снаряды, к слову, тоже не всегда глючат. Такое происходит после 1-2 часов игры. 

В каждой теме кричите о глюке, но почему то ни в одной из них не предоставили ни одного доказательства, хотя вас просили и даже лично я...

Л-логика:facepalm:

Может хоть в этой теме прикрепите реплей боя в котором будет видно так называемый баг?

Или Вы как обычно тут бывает не пишите реплеи?:trollface:

fimv #16 Отправлено 08 мар 2019 - 23:23

Майор

• Игроки
  • 45177 боев
  • 9 382
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (08 мар 2019 - 22:01) писал:

бестолковый и бескультурный малолетний школодрон, там есть авторизация (присоединение всякого г-на к своей учетке) или регистрация. 

С какого перепуга, какой-то модератор, требует выкладывать реплей на стороннем (ни каким боком не относящимся к вг) сервисе?

а, ты, видимо, дедуля, из которого песок сыпется и маразм во все поля

кто тебя заставляет регистрироваться, если можно просто авторизоваться?

хотя что тут говорить - тебе лишь бы .овна на вентилятор набросить

Сообщение отредактировал fimv: 08 мар 2019 - 23:23

Klimbo #17 Отправлено 09 мар 2019 - 02:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58428 боев
  • 1 269
  • [WAZUP] WAZUP

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (08 Мар 2019 - 21:50) писал:

ты реплей то смотрел, чукча? Лампы нет и стреляли именно в него. 

У меня такие же чудеса были на рыб.бухте - я вылез на эскалибуре в куст, в режиме прицела и начал выхватывать от хелкета из инвиза и от елки. Лампа тоже не горела и это точно не были блайндами. В свете я тоже не мог быть, ибо вылез из-за башенки, в куст около оной. 

лампа у фв сработала, а этот куст единственное куда мог встать лт, вот и кинул блайнд

Rok3r #18 Отправлено 09 мар 2019 - 07:34

Полковник

• Гвардия
  • 67473 боя
  • 32 555
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияiSeePlay (08 Мар 2019 - 17:17) писал:

Излагаю, как это было: 

Цитата

Цитата

лампа у фв сработала, а этот куст единственное куда мог встать лт, вот и кинул блайнд 

Именно так.

Закрыто.

Читать еще на тему: перки, лампа, засвет, механика, баги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных