Перейти к содержимому

Раздражают колесники

колесная техника колесники лт легкие танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3180

Голосование: Раздражают колесники (2144 пользователя проголосовало)

Ваше отношение к колесникам:

1. Проголосовал Раздражают (600 голосов [27.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.99%

2. Проголосовал Дико бесят (1322 голоса [61.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.66%

3. Норм техника (133 голоса [6.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.20%

4. Жутко нравится (89 голосов [4.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Adon1100 #61 Отправлено 11 мар 2019 - 23:23

Лейтенант

• Игроки
  • 31048 боев
  • 1 574
  • [ADF] ADF

*
Популярное сообщение!

Здравия желаю! :honoring:

Наверное, не одного меня раздражают новые колесные лт.
Когда они в твоей команде - это бесолезные лт, которые сливают в первые 30с.
Когда это ротивники - это несложные фраги, которые катаются - отвлекают.
Это техника, которая не играет на команду, просто катаются парни.
Не знаю почему, но меня это бесит и я выношу колесников противника в первую очередь, с садистким удовольствием :justwait:.
Если ты такой же как я - ставь свой королевский лайк!:great:
Напиши свое отношения к этим мопедам.

VooVaan #62 Отправлено 16 мар 2019 - 00:18

Младший сержант

• Игроки
  • 36122 боя
  • 65
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияhobator (12 мар 2019 - 00:21) писал:

С выходом нового движка у ВГ появилась техническая возможность значительно увеличить карты.

Линия фронта, это начало, и колеса - тоже начало другого уровня игры.

Кто сказал, что танки это только Т-34 сороклохматого года?

Куда нужно развивать игру с перспективой в 10 лет?

.

Сами колесники мне очень нравятся, стата 47%, но марафон прошел на сутки раньше,

Линкс упакован на 100%, буду качать 9-10, Линкс тоже оставлю для Линии фронта.

Проблема только в привыкании к новому управлению колесами,  высоким требованиям

к реакции, поэтому пока на карте творится черт знает что, думаю, это временно.

Ну да... Если сделают автоматическую стрельбу из танковых пулеметов по летающему мусору. Как в кораблях ПМК...

VooVaan #63 Отправлено 16 мар 2019 - 00:23

Младший сержант

• Игроки
  • 36122 боя
  • 65
  • [_BLR3] _BLR3
Вот уж не думал, что уподоблюсь нытикам, "все плохо", все, ухожу из танков" и проч... Но, похоже ВГ решил таки проигнорировать мнение ОЧЕНЬ МНОГИХ... Колеса, для меня лично, сделали  игру, как минимум, ДРУГОЙ! Бей-беги-догоняй... И чем лучше те, кто их катает, освоят эту технику, тем будет хуже и хуже. Это не бой, это ХАОС и суета, в реале для таких шустрых на танках есть пулеметы, в кораблях ПМК... Не, я понимаю, хозяин-барин,.. Но я пока держусь исключительно на том, что жалко бросать 4,5 года игры, но... Недолго осталось до того как я пожелаю ВГ удачи и скажу пока...  Линию фронта уже бросил... "Танковая" карта Альфа-банка - в топку, уж лучше 1-2 % кэшбэка, чем игровая валюта черт знает чего...

gun_checker #64 Отправлено 16 мар 2019 - 00:44

Старшина

• Игроки
  • 14265 боев
  • 629
GAU-8 Avenger == мой ответЧемберлену колесникам.

Сообщение отредактировал gun_checker: 16 мар 2019 - 16:37

chvarchik #65 Отправлено 16 мар 2019 - 03:16

Сержант

• Игроки
  • 51299 боев
  • 106

Просмотр сообщенияAdon1100 (11 мар 2019 - 20:23) писал:

Здравия желаю! :honoring:

Наверное, не одного меня раздражают новые колесные лт.
Когда они в твоей команде - это бесолезные лт, которые сливают в первые 30с.
Когда это ротивники - это несложные фраги, которые катаются - отвлекают.
Это техника, которая не играет на команду, просто катаются парни.
Не знаю почему, но меня это бесит и я выношу колесников противника в первую очередь, с садистким удовольствием :justwait:.
Если ты такой же как я - ставь свой королевский лайк!:great:
Напиши свое отношения к этим мопедам.

да я и союзную дамажу)))задолбали!!!

хотят гонять так пусть в ГТА играют!либо выделят им отдельный режим!

TrueConnection #66 Отправлено 16 мар 2019 - 07:19

Младший сержант

• Игроки
  • 30127 боев
  • 80

Самое худшее и недальновидное решение от ВГ ввести эти колёсники.

Игра потерялась, многие танки потеряли смысл. 

Верните арте взвод!

barmaley23rus #67 Отправлено 16 мар 2019 - 08:33

Лейтенант

• Игроки
  • 41551 бой
  • 1 907
Чёт не наблюдал каких либо проблем с данным классом техники.Единственное что,это пока прищучишь засранца,пол бк расстреляешь :).Хороший тренинг для стрельбы на упреждение.

Diesel_34 #68 Отправлено 16 мар 2019 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 28810 боев
  • 103

Да, колёса тупо сломали ЛФ. Все тактики теперь тупо никчему. Смысл? Берешь колёса едешь тупо вперед и носишся туда-сюда. Ввбор позиции для подсвета и тп - теперь всё это чушь. Прилетел в упор и свалил. Попал в него альфой 440, а оно тупо едет дальше, и *** ему, поедет - починится.   

Я не историк, я танкист. п-к К. Багдасаров

A_Kaizer #69 Отправлено 16 мар 2019 - 17:37

Младший сержант

• Игроки
  • 26794 боя
  • 51
  • [WN9] WN9
Интересно, картошка хоть раз в жизни сможет признать , что села на жидкий стул?  обычные лт стали неиграбельными, многие и раньше крысили пол боя и не светили, а сейчас это полный ПЭ, вот только сейчас и посветить и в кустах отисилеться не выходит, прилетает эта ***, впуливает неглядя пару фугасов, желательно с пробитием, и сваливает, пока твоя команда пытается навестись

Adon1100 #70 Отправлено 16 мар 2019 - 19:00

Лейтенант

• Игроки
  • 31048 боев
  • 1 574
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияA_Kaizer (16 мар 2019 - 16:37) писал:

Интересно, картошка хоть раз в жизни сможет признать , что села на жидкий стул?  обычные лт стали неиграбельными, многие и раньше крысили пол боя и не светили, а сейчас это полный ПЭ, вот только сейчас и посветить и в кустах отисилеться не выходит, прилетает эта ***, впуливает неглядя пару фугасов, желательно с пробитием, и сваливает, пока твоя команда пытается навестись

Нет. Угробив самолеты, так и не хватило стержня откатится назад.
То же и в танках.
У них другие процессы, бизнесс-процессы. Бюджет на новшевство освоен, зарплаты и премии выданы. Кто захочет обьяснять, почему нужно откатится назад и кто будет отвечать за финансовую трату неудачного внедрения?

vinitu232 #71 Отправлено 16 мар 2019 - 20:15

Капитан

• Игроки
  • 41765 боев
  • 7 384
  • [HJL0] HJL0

Ничего нового.

Обычное нытьё.

Слава Парагваю!

Игра идеальна, просто игроки не самого лучшего качества: жадные, требовательные и хамовитые(с) Vanzan888.

ElektrovozikVL82m #72 Отправлено 16 мар 2019 - 20:15

Старшина

• Игроки
  • 29883 боя
  • 671
  • [2D] 2D
Особенно интересно, зачем надо было спрашивать мнение игроков, если все равно поступили по-своему? Очередное упрощение игры для ца. Мало арты, позиций с кустами на базе и фугасных танков, вот вам ещё, получите и распишитесь. Ну конечно, им же сложно играть на нормальных лт, нельзя толком упороться, убивают быстро, поэтому вот вам хреновины, которые летают по карте, наплевав на физику, которые невозможно остановить и очень сложно попасть. Да их даже на лт *** законтришь, потому что даже в упор на автоприцеле мимо всё летит из-за их скорости дикой. А если и попадаешь, то без урона, а стрелять из снайперского на полном ходу как-то не очень удобно. А они не парятся, фугасами по 300 долбят, норм. Че ещё придумате? Может, боевые НЛО, стреляющие самонаводящимися ракетами, включающие режим невидимости? 

REQUSET #73 Отправлено 16 мар 2019 - 20:36

Рядовой

• Игроки
  • 44642 боя
  • 24
  • [WILKA] WILKA
уважаемые разрабы я вас просто умоляю уберите калесную технику с игры. мало того что арта не давала играть теперь это калесная техника игра просто сломана. большая часть игроков против калесной техники.

Nomarh #74 Отправлено 17 мар 2019 - 05:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30031 бой
  • 1 342

Просмотр сообщения_Koshej_ (12 Мар 2019 - 06:03) писал:

хоть раз бы увидеть такое.

Так ты поиграй на "колеснике"  - увидишь ) 

Просмотр сообщенияfoureka (12 Мар 2019 - 11:47) писал:

Рандом сломан.. колесники убили все другие ЛТ. Дело не в колесах как таковых, а в том что очередной раз не смогли в "баланс". Купил лт-432, и розданный почти бесплатно колесник его уделывает в ноль.  Если норм игрок на нем, от него нет спасения, просто берет через кусты на всей скорости в "читерный" автоприцел и ничего сделать с ним нельзя. Лазер. Один на один меня на лт-423 они опускают в ноль..дать ему один шот- удача большая.  На каток он не становится, стреляет с автоприцела без промаха почти, в автоприцел ему захватить легко. Значит что надо делать теперь. 1. Убирать автоприцел, (почему он может захват делать не четкий, а например лттб не может? Оставить стандартный автоприцел и все. 2. Почему у него есть фугасы с пробитием 75 мм а ни у кого нету на 8 лвл (они что не ЛТ и им не надо по арте стрелять)?   3. При повреждении колеса много больше снижать ему скорость (раза в 2 минимум). 4. переход из одного режима в другой делать при остановке, и убрать повышенную управляемость в быстром режиме вообще (а то если газ отпустить управляется как обычном режиме).

Интересно, это ты действительно так думаешь, или это такой "тонкий троллинг" ? ) 

3EBRASH #75 Отправлено 17 мар 2019 - 16:01

Сержант

• Игроки
  • 35900 боев
  • 177
  • [R0MA] R0MA
Колёсные ЛТ - ужасное решение. Старого Т-50-2 убрали за что? Потому что "мотоцикл": быстро катается, резво манцует, живёт, арту убивает. Окей. Убрали. Только почему-то сейчас колёсники делают то же самое (если не жёстче) и нам говорят, что всё нормально. Где нормально, господа? Уже сколько я насмотрелся, когда взвод этих клопов гоняет по полю, светит танки, те тщетно пытаются их выцелить, что крайне сложно учитывая огромную скорость и возможность моментально менять вектор движения, а союзники этих светунов тем временем выпиливают светящихся противников. Не должны танки иметь такие подвижностные характеристики, разработчики это признали уже давно, но наступают вновь на те же грабли. Ради чего? Ради денег? Чтобы игроки, почуяв "уникальный геймплей", побежали донатить новую ветку? А потерю удовлетворения от игры огромного количества человек кто вам оплатит? Ответили бы сначала для себя на эти вопросы, прежде чем вводить колёса в игру

Empus #76 Отправлено 17 мар 2019 - 20:49

Старшина

• Игроки
  • 37996 боев
  • 798
линия фронта из за етих колесников полное г.... превратилась

Pedrotto #77 Отправлено 17 мар 2019 - 21:45

Рядовой

• Игроки
  • 17852 боя
  • 14
  • [ASS-H] ASS-H

- убрать автоприцел (в принципе для все техники, но на колесах это решает с их сведением)

- попадание по колесам. Я еще понимаю, туда-сюда, реальное попадание в каток - это все же дикий кусок металла, но когда я из об. 268  с 152 мм болванкой попадаю в колесо (в понимании танка - в фольгу) и не наношу урона, а он еще и ехать продолжает. Это абсурд.

defeld #78 Отправлено 17 мар 2019 - 23:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 68968 боев
  • 27
  • [I-FRE] I-FRE

В реальной жизни автомобили гоняя так по выбоинам и кочкам точно бы сложили бы колеса поперек корпуса, а в игре эти колесники гоняют как им хочется и ни чего не ломается, и не переворачиваются. После попадания по ним 

едут как не бывало не снижая скорости( даже если видно что колесо у них болтается ).Попадают на ходу при своей дикой скорости по любой технике и почти всегда с дамагом или критом ( на лт даже в автоприцеле ни всегда попадаешь, а уж тем более не всегда пробиваешь ) . Ну что можно сказать-" СПАСИБО"  господа разработчики. Вы умеете креативно думать. Только когда народ свалит из игры будет поздно думать для нормальных и адекватных игроков.

DeDaas #79 Отправлено 18 мар 2019 - 00:10

Старшина

• Игроки
  • 10164 боя
  • 471
Дело в том, что если тачанкам снязят скорость, уберут автоприцел, сделают нормальные повреждения колес.... то нафиг они кому то нужны будут? )) 
Гламур - это представление быдла о красоте. 

Kabelmann #80 Отправлено 18 мар 2019 - 01:59

Старшина

• Игроки
  • 29632 боя
  • 429

Просмотр сообщения3EBRASH (17 Мар 2019 - 16:01) писал:

Колёсные ЛТ - ужасное решение. Старого Т-50-2 убрали за что? Потому что "мотоцикл": быстро катается, резво манцует, живёт, арту убивает. Окей. Убрали. Только почему-то сейчас колёсники делают то же самое (если не жёстче) и нам говорят, что всё нормально. Где нормально, господа?

Концепция игры поменялась. Раньше это была игра про танки. А теперь - про деньги. Хех...
"Что бы игра уже окончательно не скатилась в тупые пыщ-пыщ школьников помноженные на мега-задротство статистов, надо кардинально нерфить голдоснаряды. А лучше - вовсе убирать их из игры" (с) КоеN4

Serg_74ru #81 Отправлено 18 мар 2019 - 03:30

Старший сержант

• Игроки
  • 52920 боев
  • 206
  • [GONNA] GONNA

Просмотр сообщенияbarmaley23rus (16 мар 2019 - 10:33) писал:

Чёт не наблюдал каких либо проблем с данным классом техники.Единственное что,это пока прищучишь засранца,пол бк расстреляешь :).Хороший тренинг для стрельбы на упреждение.

какой может быть тренинг с баганутым прицелом против читоприцела? это извращение а не тренинг.

Сообщение отредактировал Serg_74ru: 18 мар 2019 - 03:34

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных