Перейти к содержимому

Раздражают колесники

колесная техника колесники лт легкие танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3179

Голосование: Раздражают колесники (2144 пользователя проголосовало)

Ваше отношение к колесникам:

1. Проголосовал Раздражают (600 голосов [27.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.99%

2. Проголосовал Дико бесят (1322 голоса [61.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.66%

3. Норм техника (133 голоса [6.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.20%

4. Жутко нравится (89 голосов [4.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Adon1100 #81 Отправлено 11 мар 2019 - 23:23

Лейтенант

• Игроки
  • 31047 боев
  • 1 574
  • [ADF] ADF

*
Популярное сообщение!

Здравия желаю! :honoring:

Наверное, не одного меня раздражают новые колесные лт.
Когда они в твоей команде - это бесолезные лт, которые сливают в первые 30с.
Когда это ротивники - это несложные фраги, которые катаются - отвлекают.
Это техника, которая не играет на команду, просто катаются парни.
Не знаю почему, но меня это бесит и я выношу колесников противника в первую очередь, с садистким удовольствием :justwait:.
Если ты такой же как я - ставь свой королевский лайк!:great:
Напиши свое отношения к этим мопедам.

Serg_74ru #82 Отправлено 18 мар 2019 - 03:50

Старший сержант

• Игроки
  • 52902 боя
  • 206
  • [GONNA] GONNA

Просмотр сообщенияDeDaas (18 мар 2019 - 02:10) писал:

Дело в том, что если тачанкам снязят скорость, уберут автоприцел, сделают нормальные повреждения колес.... то нафиг они кому то нужны будут? )) 

неадекватные фугасы им тоже резать надо. 

кому нужны говориш? гонщикам нужны, так пусть в отдельном режиме и гоняют, а танкам эти гонки не нужны, во всяком случае тем танкам что сейчас в игре существуют.

лт10 в свое время убили роль брони, колеса просто добили уже убитое. какой щас смысл качать ТТ косые или даже ПТ суперточные (которые все равно не попадают) если они не отыгрывают свою роль на поле боя. 

Сообщение отредактировал Serg_74ru: 18 мар 2019 - 03:55

Shaytanbich #83 Отправлено 18 мар 2019 - 06:30

Старший сержант

• Игроки
  • 27035 боев
  • 296

Почитал все ваши коменты , это как стакан принял.) Эх здорово вы их братва ругаете , а ведь разрабам как и мне пофигу , ибо они делают своё дело ( изобретают и продают новые танки ) а я за это всё как и вы плачу и играю. Не могу я их бросить и уйти с концами , ведь я с самого  начала с ними и бабла им своего кровно отслюнявил ,оч. много за все годы. Теперь про то как играл в линию фронта. Начал оч бодро,  выкатил тяж прем герм Лёву . Подлетела эта кака на колёсах пиу пиу пиу и горю братцы , потушился я и  меня добили. Расстроился пошёл на кухню за успокоительными ( в холодильнике  было и закуска). Сел дальше играть. Ну думаю сейчас я этим высеркам устрою , взял пт германии Скорпиона . Засел в кусты жду . Вот они милые летят . Бабах …..мимо,  их как так??. Целюсь опять, бабах попал елы палы)). Он *** живой и на меня летит ……………………… опять я к холодильнику пошёл за каплями(  Успокоительные подействовали  , появился кураж ! Сел играть  и взял уже лт германии м 40 90 мм  Попёр как говорится у нас в футболе играть в кость по вашему таран. Лечу, он от меня , дал ему из орудия , попал, он в меня тоже пару раз , пока гонялся за ним по полю , народ забыл о игре и наблюдали за нами и помогали каждый своему.))) Догнал я его,  добил тараном и сам сдох. Пошёл опять к холодильнику отпраздновать победу над лягушачей нечистью. Так что хочу сказать братва - Забейте Вы и играйте без нервотрёпки. Главное фан и отдых - это же игруха и не совсем плохая! имхо

По секрету шёпотом - колёсники понерфят , а те кто их купил проклянут тот день когда за них платили.))))

Kishinn #84 Отправлено 18 мар 2019 - 06:54

Старшина

• Игроки
  • 13829 боев
  • 421
  • [MEXX] MEXX

Закончилась вторая неделя ЛФ. Время собирать.... КАМНИ!!!

Чёртовы колёсники, как же у меня горит от них, это просто кошмар. На ТТ играть стало просто не возможно - возникает из ниоткуда, чпокает корму и исчезает в никуда.

Стоишь ты на такой на ТТ в позиции, танкуешь, и вдруг у тебя гость в корме. Начинаешь разворачиваться на него - он сваливает, игнорируешь - он чпокает. Вот и выбирай как быть. Либо отдаться падле, либо развернуться и ждать, когда он снова приедет. А он же не *** приезжать вновь, если ты на него сведён. В итоге без урона, без опыта и без звания.

Попасть в эту скотину большая проблема, и дело даже не в точности орудия. Если сталкиваешься с колёсником на короткой дистанции, то башня просто не поспевает за ним. Добавляешь движение корпусом - разброс на пол экрана. Даже если сможешь довернуть из-за такого разброса не попадёшь. На средней и дальней дистанции уже снаряды не поспевают за колёсниками - пока подкалибер летит, тот уже дважды успевает траекторию поменять. Тут надо обладать способностью "Гиас", видеть будущее на 10 секунд вперёд, что бы упреждение брать верное, потому что прямолинейно эти засранцы перемещаются крайне редко.

Но вот что больше всего бесит, так это колёса, которые не колёса, а чёрные дыры, в которых снаряды бесследно исчезают. Был случай на ЛФ, с Эмиля выдал барабан в колёсника и без урона, а тот спокойно уехал.

Стало быть остаётся только башню выцеливать, что практически не реально на скорости.

В общем на ЛФ колёсники настоящая чума и, на мой субъективный взгляд, сильно портят режим.  Я сомневаюсь, что ВГ будут их балансить в ближайшее время, если вообще будут, но для ЛФ нужно водить ограничение - не более одного на направление, а лучше на команду.

Ко всему прочему, за счёт своей дикой скорости, колёсники умудряются в одну каску прорваться к артбатареям и уничтожить одну как минимум абсолютно безнаказанно.

HelicopterHelix #85 Отправлено 18 мар 2019 - 07:23

Подполковник

• Игроки
  • 24000 боев
  • 15 894
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияKishinn (18 мар 2019 - 08:54) писал:

Закончилась вторая неделя ЛФ. Время собирать.... КАМНИ!!!

Чёртовы колёсники, как же у меня горит от них, это просто кошмар. На ТТ играть стало просто не возможно - возникает из ниоткуда, чпокает корму и исчезает в никуда.

Стоишь ты на такой на ТТ в позиции, танкуешь, и вдруг у тебя гость в корме. Начинаешь разворачиваться на него - он сваливает, игнорируешь - он чпокает. Вот и выбирай как быть. Либо отдаться падле, либо развернуться и ждать, когда он снова приедет. А он же не *** приезжать вновь, если ты на него сведён. В итоге без урона, без опыта и без звания.

Попасть в эту скотину большая проблема, и дело даже не в точности орудия. Если сталкиваешься с колёсником на короткой дистанции, то башня просто не поспевает за ним. Добавляешь движение корпусом - разброс на пол экрана. Даже если сможешь довернуть из-за такого разброса не попадёшь. На средней и дальней дистанции уже снаряды не поспевают за колёсниками - пока подкалибер летит, тот уже дважды успевает траекторию поменять. Тут надо обладать способностью "Гиас", видеть будущее на 10 секунд вперёд, что бы упреждение брать верное, потому что прямолинейно эти засранцы перемещаются крайне редко.

Но вот что больше всего бесит, так это колёса, которые не колёса, а чёрные дыры, в которых снаряды бесследно исчезают. Был случай на ЛФ, с Эмиля выдал барабан в колёсника и без урона, а тот спокойно уехал.

Стало быть остаётся только башню выцеливать, что практически не реально на скорости.

В общем на ЛФ колёсники настоящая чума и, на мой субъективный взгляд, сильно портят режим.  Я сомневаюсь, что ВГ будут их балансить в ближайшее время, если вообще будут, но для ЛФ нужно водить ограничение - не более одного на направление, а лучше на команду.

Ко всему прочему, за счёт своей дикой скорости, колёсники умудряются в одну каску прорваться к артбатареям и уничтожить одну как минимум абсолютно безнаказанно.

Хех, как с артой)

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

DJKILLER1025 #86 Отправлено 18 мар 2019 - 09:31

Рядовой

• Игроки
  • 27502 боя
  • 24
Этой колесной дряни нужно убрать их читерский авто прицел и сделать разброс при движении на весь экран,хочешь стрелять стой в кустах или ползи 10км в час, а скорость только для засвета противника,вот и все лечение.

Сообщение отредактировал DJKILLER1025: 18 мар 2019 - 09:31

HelicopterHelix #87 Отправлено 18 мар 2019 - 09:50

Подполковник

• Игроки
  • 24000 боев
  • 15 894
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияDJKILLER1025 (18 Мар 2019 - 11:31) писал:

Этой колесной дряни нужно убрать их читерский авто прицел и сделать разброс при движении на весь экран,хочешь стрелять стой в кустах или ползи 10км в час, а скорость только для засвета противника,вот и все лечение.

Ну на 6м лвле так и есть, с 80% перками :trollface:

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

barmaley23rus #88 Отправлено 18 мар 2019 - 09:55

Лейтенант

• Игроки
  • 41542 боя
  • 1 907
Когда их стая,да ещё и взводная...Эт дааа,караул.

Valentina_F #89 Отправлено 18 мар 2019 - 11:20

Младший сержант

• Игроки
  • 34285 боев
  • 58
  • [SHQTS] SHQTS

Просмотр сообщенияaleksaplp (15 мар 2019 - 13:38) писал:

Здравствуйте ув.разработчики.Я конечно небольших талантов игрок ,но с момента появления колесной техники ,мне играть стало значительно сложнее.Ладно 1 в бою но если взвод 2-3 машины это бред а не игра.Вы уверены что не ошиблись.Машинки чересчур шустрые ,для пт и тт  очень трудная цель,да и гоняясь за ними постоянно преследуют промахи и не пробития.Это для привлечения внимания к этой ветке?Списать все на мои кривые руки не получается так как с такой же проблемой сталкиваются многие мои знакомые.Большая просьба поправить баланс. 

я вообще понять не могу что это за "ПОПАДАНИЕ" по этим колёсникам или "РЕКОШЕТ" :facepalm: что эти колессники полностью резиновые что ли снаряды поподая по ним тут же отлетают?! бесит ужасно!

HuKT0 #90 Отправлено 18 мар 2019 - 15:07

Старший сержант

• Игроки
  • 19908 боев
  • 280
Да они всех раздражают! Большинство было вообще против их введения, но на мнение игроков было начхать! Сейчас эти имбы постоянно в топе по урону и свету! 

Просмотр сообщенияValentina_F (18 Мар 2019 - 11:20) писал:

я вообще понять не могу что это за "ПОПАДАНИЕ" по этим колёсникам или "РЕКОШЕТ" :facepalm: что эти колессники полностью резиновые что ли снаряды поподая по ним тут же отлетают?! бесит ужасно!

Да-да, колёса из щитов "Первого Мстителя" :sceptic:. С 3 отметками, на ИСУ-152 - два раза выстрелил в бок колёснику и два раза без урона!:angry:

Просмотр сообщенияDJKILLER1025 (18 Мар 2019 - 09:31) писал:

Не, надо просто в край обзор урезать... Хотят настрелять, пусть в тыл едут и крутят, а не занимают позицию раньше гусеничных ЛТ, пересвечивая их!

<< ИСУ-152 - МАСТЕР ИГРЫ НА ГУСЛЯХ!!! >> 

HuKT0 #91 Отправлено 18 мар 2019 - 15:17

Старший сержант

• Игроки
  • 19908 боев
  • 280
Ничего, сейчас разработчики увидят, что колёсников гнобят, потом удалят этот пост и закроют на всё глаза!

<< ИСУ-152 - МАСТЕР ИГРЫ НА ГУСЛЯХ!!! >> 

Zlobynja #92 Отправлено 18 мар 2019 - 15:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30547 боев
  • 3 191
В обычном рандоме не раздражают. В ЛФ при наличие колесника, мне больше понравился чернобуль с его фугасами со 102мм пробития и т44, причем последний за счет тех же колесников приносил много урона. Но на колесе играть на большой карте весело - мне понравилось, в отличие от обычного рандома. Мне кажется что надо усложнить управляемость при пробитых колесах, чтобы заносило  налево\направо, разворачивало и переворачивало, если сбили на большой скорости, а так же сделать колеса уязвимее к фугасам, чтобы по нескольку за раз вышибало.

Сообщение отредактировал Zlobynja: 18 мар 2019 - 15:36

Bansche #93 Отправлено 18 мар 2019 - 15:36

Капитан

• Игроки
  • 30162 боя
  • 6 576
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияZlobynja (18 Мар 2019 - 12:31) писал:

В обычном рандоме не раздражают. В ЛФ при наличие колесника, мне больше понравился чернобуль с его фугасами со 102мм пробития и т44, причем последний за счет тех же колесников приносил много урона. Но на колесе играть на большой карте весело - мне понравилось, в отличие от обычного рандома. Мне кажется что, надо усложнить управляемость при пробитых колесах, чтобы заносило  налево\направо, разворачивало и переворачивало, если сбили на большой скорости, а так же сделать колеса уязвимее к фугасам, чтобы по нескольку за раз вышибало.

Как вариант убрать ремонт колёс на ходу. Те ездить можешь, но чтоб отремонтировать нужна или ремка или встать в сейве.

Zlobynja #94 Отправлено 18 мар 2019 - 15:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30547 боев
  • 3 191

Просмотр сообщенияBansche (18 мар 2019 - 15:36) писал:

Как вариант убрать ремонт колёс на ходу. Те ездить можешь, но чтоб отремонтировать нужна или ремка или встать в сейве.

Да, тоже верно - починка без остановки как-то не логична, хотя это может типо нагнетение компрессором потерянного давления в шине. А ещё  стабилизировать потерянную от сбитого колеса управляемость можно было бы включением маневрового режима, что в итоге все равно снизит скорость колесника, но будет более сложный и скилозависимый момент, чем сейчас, когда просто давишь гашетку в пол.

DOBROPOLIE #95 Отправлено 18 мар 2019 - 15:50

Рядовой

• Игроки
  • 23017 боев
  • 24
Стоит признать,что колеса реально убили всю игру напрочь., теперь вот закончится прём,перейду как многие знакомые на рефералку в песок, поиграю, посмотрю не уберут ли колесников и если нет.... Тогда будем прощаться,только не давно вернувшись после подарка т-50-2

nPuBeT_oT_OxoTHuKa #96 Отправлено 18 мар 2019 - 16:07

Рядовой

• Игроки
  • 9475 боев
  • 21
На днях в промзоне колёсник внаглую прошелся по тылам и завалил  на ходу четыре танка  включая одну арту.Это как вообще? Невозможно в реальности (а разрабы хочется верить  все-таки  придерживаются ее в какой-то степени) стрелять на ходу и на такой скорости  с такой точностью.

zador_5_5_5_1 #97 Отправлено 18 мар 2019 - 16:59

Старшина

• Игроки
  • 45071 бой
  • 735
  • [4-LVL] 4-LVL
Вчера на ЛФ катал т92 и тремя выстрелами по колесам я услышал есть попадание, а там 175 мм пробой, при этом урон не отлетал и колеса были на месте, это что за бред ?

Streiter #98 Отправлено 18 мар 2019 - 19:54

Лейтенант

• Игроки
  • 39434 боя
  • 2 258

На тесте просто выхожу из боя,когда приезжает эта колёсная мерзость. Не буду я трепыхаться на безбашенной ПТ на потеху  каким-то переапанным читерным проходимцам. В рандоме не играю давно в знак протеста против скотства учинённого с льготными танками, но если бы играл, то выходил бы сразу с начала отсчёта, при наличии в командах колёс. Тоже в знак протеста. А на процентики уже плевать. Единственное их предназначение - заставить игрока закусив удила и вылупив глаза не вылазить из этой поделки. Морковка на палке.

GelezzzkA #99 Отправлено 19 мар 2019 - 00:36

Старшина

• Игроки
  • 26672 боя
  • 542
Меня хватило на день...года пол не заходил..вы что болеете ВГ...этож была игра про танки а не про шутер...еще года на пол забыть про танчики)Спасибо,что помогаете мне не играть в ВоТ!

СССР:ИС4,ИС7,Т62А,Об.268,Об.268/4,Об.261
Германия:E100,Maus,Lowe,E-50M,Indien Panzer,JagdPzE-100,
Waffentrager auf Pz. IV,GwTiger
Америка:Т110Е5,Т34,T26E4 Super Pershing,M46 Patton,Т69,T110E4,T110E3
Франция:AMX50B,BatChat,AMX50Foch(155),
AMX 50 Foch B

Великобритания:Concueror,Centurion Mk.l,AT15 / Китай:Type59,T-34-1,IS-2

chvarchik #100 Отправлено 19 мар 2019 - 00:43

Сержант

• Игроки
  • 51289 боев
  • 106
Интересна механика игры)как при попадании снаряда в 152 мм и более(что всё таки случается назло *гениальным*разработчикам) этот кусок картона на колёсах продолжает передвигаться???

Kabelmann #101 Отправлено 19 мар 2019 - 00:51

Старшина

• Игроки
  • 29615 боев
  • 429

Просмотр сообщенияShaytanbich (18 мар 2019 - 06:30) писал:

По секрету шёпотом - колёсники понерфят , а те кто их купил проклянут тот день когда за них платили.))))

Эту ДИЧЬ надо не нерфить, а убирать к чертям.
"Что бы игра уже окончательно не скатилась в тупые пыщ-пыщ школьников помноженные на мега-задротство статистов, надо кардинально нерфить голдоснаряды. А лучше - вовсе убирать их из игры" (с) КоеN4

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных