Перейти к содержимому

Краш клиента на Линии Фронта.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Wanderdekken2008 #1 Отправлено 15 мар 2019 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 39792 боя
  • 415
  • [NO-GO] NO-GO

Всем доброе утро. Сразу скажу что позавчера (13/02/19) всё было нормально. Вчера решил покатать Линию Фронта. Буквально через 5 сек после загрузки вылетел клиент. Последующих перезапусков раз 10 время падения разное - от 2 до 15 сек. Тупо после загрузки и отсчета времени падает клиент. В половине случаев вылазит ошибка что-то там с драйвером. Остальное это или совсем без ошибок или создается баг репорт ВГ. Что я делал:

-Запускал клиент в безопасном режиме

-Переустановил игру с нуля

-менял насторйки графики

-Откатывал драйвер на видяхе/обновлял драйвер снова

-откатывал винду на пару дней, чтобы исключить последние обновления

-Мучал карту Фурмарком (крутил бублик), думал мб нагрузка на ЛФ на карту большая и грешил на проблемы с картой. тесты без проблем, температура норм, артефактов нету.

И в конце концов разобрал ПК и сменил термопасту на видяхе и проце дабы избежать их перегрев. УВсе вентили крутятся, температура ЦП и ГПУ нормальная (35-64/25-50 соответственно).

И самое главное - в рандоме клиент не падает. Два боя откатал без проблем. Только стартанул ЛФ - иди гуляй, привет рабочий стол.

Что это такое и как с этим бороться?

П.С.: если тему создал не в том разделе, перенесите пожалуйста куда надо.

Сообщение отредактировал Wanderdekken2008: 15 мар 2019 - 09:53

G_V_I #2 Отправлено 15 мар 2019 - 10:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57400 боев
  • 1 270
  • [ASPR] ASPR

Я думал только у меня вылеты :mellow:

p.s. есть у меня подозрения на какие-то моды. Вычислять нет правда времени.

Сообщение отредактировал G_V_I: 15 мар 2019 - 10:16

Vsex_pobedu #3 Отправлено 15 мар 2019 - 10:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32748 боев
  • 2 696
  • [HWK_S] HWK_S

Странно, что у меня все работает... На ОТ и ЛФ играл - вылетов нет

На основном ЛФ не играю

p.s. если тема относится к общему тесту, рекомендую оформить по правилам, а если к основному - найти на форуме тему про ЛФ

Сообщение отредактировал Vsex_pobedu: 15 мар 2019 - 10:27

Ничего личного, это - просто игра!:B

Oleksandr001 #4 Отправлено 15 мар 2019 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 97275 боев
  • 648
  • [BIOZ] BIOZ

Просмотр сообщенияWanderdekken2008 (15 мар 2019 - 06:51) писал:

Всем доброе утро. Сразу скажу что позавчера (13/02/19) всё было нормально. Вчера решил покатать Линию Фронта. Буквально через 5 сек после загрузки вылетел клиент. Последующих перезапусков раз 10 время падения разное - от 2 до 15 сек. Тупо после загрузки и отсчета времени падает клиент. В половине случаев вылазит ошибка что-то там с драйвером. Остальное это или совсем без ошибок или создается баг репорт ВГ. Что я делал:

-менял насторйки графики

-Мучал карту Фурмарком (крутил бублик), думал мб нагрузка на ЛФ на карту большая и грешил на проблемы с картой. тесты без проблем, температура норм, артефактов нету.

И в конце концов разобрал ПК и сменил термопасту на видяхе и проце дабы избежать их перегрев. УВсе вентили крутятся, температура ЦП и ГПУ нормальная (35-64/25-50 соответственно).

И самое главное - в рандоме клиент не падает. Два боя откатал без проблем. Только стартанул ЛФ - иди гуляй, привет рабочий стол.

Обратись в ЦП у меня вылетов не было возможно проблемы с железом или с модами если стоят я играю без них.

Hy_TbI #5 Отправлено 15 мар 2019 - 14:12

Лейтенант

• Игроки
  • 52904 боя
  • 1 956
  • [E1NE] E1NE

Просмотр сообщенияVsex_pobedu (15 Мар 2019 - 12:25) писал:

Странно, что у меня все работает... На ОТ и ЛФ играл - вылетов нет

На основном ЛФ не играю

p.s. если тема относится к общему тесту, рекомендую оформить по правилам, а если к основному - найти на форуме тему про ЛФ

Вылетов нет,а вот при смене направления бывает игра намертво зависает на 3-5 секунд,потом отпускает и дальше все норма. Вот хотел спросить у кого такое бывает?

И просто интересно сколько видеопамяти надо для ЛФ у меня 1060 3gb на Full HD — разрешение 1920×1080 на ультра,хватит 3gb 

Vsex_pobedu #6 Отправлено 15 мар 2019 - 14:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32748 боев
  • 2 696
  • [HWK_S] HWK_S

Просмотр сообщенияHy_TbI (15 мар 2019 - 14:12) писал:

Вылетов нет,а вот при смене направления бывает игра намертво зависает на 3-5 секунд,потом отпускает и дальше все норма. Вот хотел спросить у кого такое бывает?

И просто интересно сколько видеопамяти надо для ЛФ у меня 1060 3gb на Full HD — разрешение 1920×1080 на ультра,хватит 3gb 

У меня нет проблем с игрой (совсем) (статистика не в счет) ;)

Параметры компа даже не знаю, Но все настройки HD на максимуме

Ничего личного, это - просто игра!:B

freethinker #7 Отправлено 16 мар 2019 - 18:11

Лэйтэнант, старшОй...

• Глобальные модераторы
  • 71574 боя
  • 3 598

Просмотр сообщенияWanderdekken2008 (15 Мар 2019 - 08:51) писал:

-менял насторйки графики

Создайте, пожалуйста, файл отчета WGCheck и прикрепите к сообщению.

Как прикрепить файл к посту

naHuka_B_ropoge #8 Отправлено 19 мар 2019 - 22:08

Железяка

• Модераторы
  • 33205 боев
  • 27 820
  • [SARCO] SARCO

Просмотр сообщенияfreethinker (16 Мар 2019 - 18:11) писал:

Создайте, пожалуйста, файл отчета WGCheck и прикрепите к сообщению.

Как прикрепить файл к посту

Ответа не последовало.

Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться непосредственно в Центр Поддержки пользователей. (Как отправить заявку в ЦПП? или Как отправить заявку в ЦПП).

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. Можете сослаться на эту тему, как попытку помочь Вам и на форуме.

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

msg-6032361-0-18275900-1530180378.gif

Эм, а почему модерам правда глаза должна колоть? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтеры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных