Перейти к содержимому

Навеяно одной из предыдущих тем:

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

kokoc199 #1 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:29

Старший сержант

• Игроки
  • 31228 боев
  • 249

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2038929-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C/

Видимо я тоже отношусь к тому сонму ракообразных, которые не смогли ни в игру, ни в понимание, что за что начисляют....

Всегда считал, что на начисление опыта влияют: дамаг, ассист, засвет, захват\сбитие захвата. Эти же параметры, как я считал до прочтения фразы уважаемого зеленого: "Опыт и звания не связаны между собой." оказывают основное влияние и на прогресс присвоения званий в ЛФ. То есть, если вышеперечисленные показатели оказывают влияние на прогресс опыта и на прогресс шкалы званий, то опыт и звания НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ СВЯЗАННЫМИ МЕЖДУ СОБОЙ, . Прошу уважаемого рокера подробней рассказать, что же влияет на рост шкалы званий и в чем отличие влияния тех же факторов на прогресс опыта. 

Донат помогает развиваться игре, но не делает ее лучше.

_HarleyQuinn_ #2 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36616 боев
  • 4 717
Может ты крысил с 400 метров, а он на передовой воевал

KOTTOH #3 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:30

Лейтенант

• Игроки
  • 1530 боев
  • 1 753
подробности - закрытая информация

- По результатам последней акции мы решили вас кремировать.

- Премировать?

- Нет.

YurTka #4 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:31

Капитан

• Игроки
  • 56103 боя
  • 6 381

Просмотр сообщенияkokoc199 (17 Мар 2019 - 19:29) писал:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2038929-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C/

Видимо я тоже отношусь к тому сонму ракообразных, которые не смогли ни в игру, ни в понимание, что за что начисляют....

Всегда считал, что на начисление опыта влияют: дамаг, ассист, засвет, захват\сбитие захвата. Эти же параметры, как я считал до прочтения фразы уважаемого зеленого: "Опыт и звания не связаны между собой." оказывают основное влияние и на прогресс присвоения званий в ЛФ. То есть, если вышеперечисленные показатели оказывают влияние на прогресс опыта и на прогресс шкалы званий, то опыт и звания НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ СВЯЗАННЫМИ МЕЖДУ СОБОЙ, . Прошу уважаемого рокера подробней рассказать, что же влияет на рост шкалы званий и в чем отличие влияния тех же факторов на прогресс опыта. 

Да они сами не знают ))) Хотя им даже скринами тычут.

Уперлись, что выигравшие делают больше и точка. 

BUTTHURTS007 #5 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:45

Младший сержант

• Игроки
  • 107 боев
  • 76

Просмотр сообщенияkokoc199 (17 Мар 2019 - 17:29) писал:

Хочешь я тебе объясню? Пожалуйста. 

Ты НЕ должен думать. Ты должен только донатить и сидеть до красных глаз создавая онлайн. Остальное тебя не касается. Всё.

Можно все, но зачем?

_TAPAHTIHO_ #6 Отправлено 17 Мар 2019 - 17:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28977 боев
  • 4 644

ТС, да чаво тут такого непонятного то, ты же сам играешь в этот режим и прекрасно видишь, что то, что в этом режиме приносит кучу опыта - не обязательно приносит "кучу" званий, и наоборот, то, от чего быстро растут звания - не обязательно приносит кучу опыта.

Ты вот нанёс кучу урона, набил много фрагов - да, много опыта тебе за это дали - а звания не особо то и выросли при этом. Или ты взял базу, вовремя воодушевил тама всех, дымы куда надо кинул - опыта за это немного дали, зато звания, как на дрожжах росли.

Так что звания там - это одно, а опыт - другое, да, они растут за одни и те же действия, но вот то, как они растут за одно и то же - это совершенно разные вещи.

Rok3r #7 Отправлено 17 Мар 2019 - 18:03

Полковник

• Гвардия
  • 67328 боев
  • 31 876
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияkokoc199 (17 мар 2019 - 14:29) писал:

Ну вы не все перечислили факторы, за которые дают опыт.

Собственно статья.

Обращу внимание, что за эти действия (в частности)  опыт идет, а звания увы не растут.

Цитата

• За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
  • За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба техники во время боя. Влияние на общее количество опыта не очень существенное, но всё же есть.

Кроме того, следует понимать, что ряд действий приносящих достаточно много опыта, относительно мало дают прирост в звании (например урон).

С учетом того, что информация закрытая, как по опыту так и по росту званий, нет смысла гадать.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных