Перейти к содержимому

Как Варгейминг лишает игроков денег!

аренда прем камуфляж обман баг проблема

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Dashuria #1 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:06

Новобранец

• Игроки
  • 719 боев
  • 4

Здравствуйте!   

Вы игрок и берете в аренду танк или вам начисляют танк в аренду на несколько дней. Ставите на танк камуфляж. Срок аренды проходит.  Вы с  танка КАМУФЛЯЖ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ. Никак! Вкладка внешний вид неактивна. И гниет этот труп в ангаре потом вечно ... но, уже с камуфляжем за ваши деньги. Вопрос, возможно мелкий, но он годами не решается ... это непонятно и неприятно. Зачем? Почему? Почему я не могу снять камуфляж с танка, аренда которого окончилась? Снять и демонтировать оборудование - могу! Высадить экипаж - могу! Камуфляж снять не могу! Понятно, что танк больше не мой (пока не выкуплю его за голду или фиат-реал обратно при случае), но почему я не могу снять с него камуфляж ?(!!!) Что в нем такого особенного?

Давайте немного посчитаем. Стоимость камуфляжа в игровом золоте = элементы камуфляжа (летний, зимний, пустыня) + эмблемы (на левый и правый борта) + надписи (одна или две) = (3 х 50) х 3 = 450  + 6х50=300 + 6х50=300 Итого всего 1050 золота. В ценах магазина это 220 рублей!

https://ru.wargaming...hop/wot/gold/6/

Я могу снять камуфляж до истечения срока аренды с точность до 1 часа ... но, какой в этом смысл?

Если воспользоваться теорией заговора, то компания варгейминг за 10 лет выручила на доверчивых невнимательных игроках примерно 500 000 пользователей х 220 рублей = 110 миллионов рублей! ...  

Вывод. Огорчает подход разработчика к очень простым вопросам взаимодействия с пользователем. "Отнимаешь" деньги - хотя бы четко и внятно это задекларируй. Если это техническая недоработка - исправь! И тебя поймут ... 

MYXA_6E3_KPbIJibEB #2 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:08

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 366
Каким надо быть оленем, чтобы на арендный танк ставить камуфляж за голду?:trollface:
Жарят шашлык соседи,
Скачут вокруг огня,
Пенное, гaды, цедят,
Не приглашая меня...

YurTka #3 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:08

Капитан

• Игроки
  • 57395 боев
  • 7 314

Удали танк из ангара и камуфляж вернется на склад.

Развел тут писанины.

Neo_300 #4 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:09

Старший сержант

• Игроки
  • 42041 бой
  • 366
  • [_ZDS_] _ZDS_
насколько я знаю, при удалении танка с ангара комок идёт на склад, ВГ он нафиг и не нужен.

Dashuria #5 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:15

Новобранец

• Игроки
  • 719 боев
  • 4

Отлично! Но,

1) я не хочу удалять танк ... мне травится Т34-85М

2) Нормальная реакция нормального человека - если что-то выбросил в помойку, то оно обратно не возвращается ... 

A_Bapbka #6 Отправлено 18 Мар 2019 - 12:29

Корону снять? Может еще и кровь голубую слить?

• Глобальные модераторы
  • 48183 боя
  • 28 080
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияDashuria (18 мар 2019 - 14:06) писал:

Здравствуйте!   

Вы игрок и берете в аренду танк или вам начисляют танк в аренду на несколько дней. Ставите на танк камуфляж. Срок аренды проходит.  Вы с  танка КАМУФЛЯЖ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ. Никак! Вкладка внешний вид неактивна. И гниет этот труп в ангаре потом вечно ... но, уже с камуфляжем за ваши деньги. Вопрос, возможно мелкий, но он годами не решается ... это непонятно и неприятно. Зачем? Почему? Почему я не могу снять камуфляж с танка, аренда которого окончилась? Снять и демонтировать оборудование - могу! Высадить экипаж - могу! Камуфляж снять не могу! Понятно, что танк больше не мой (пока не выкуплю его за голду или фиат-реал обратно при случае), но почему я не могу снять с него камуфляж ?(!!!) Что в нем такого особенного?

Давайте немного посчитаем. Стоимость камуфляжа в игровом золоте = элементы камуфляжа (летний, зимний, пустыня) + эмблемы (на левый и правый борта) + надписи (одна или две) = (3 х 50) х 3 = 450  + 6х50=300 + 6х50=300 Итого всего 1050 золота. В ценах магазина это 220 рублей!

https://ru.wargaming...hop/wot/gold/6/

Я могу снять камуфляж до истечения срока аренды с точность до 1 часа ... но, какой в этом смысл?

Если воспользоваться теорией заговора, то компания варгейминг за 10 лет выручила на доверчивых невнимательных игроках примерно 500 000 пользователей х 220 рублей = 110 миллионов рублей! ...  

Вывод. Огорчает подход разработчика к очень простым вопросам взаимодействия с пользователем. "Отнимаешь" деньги - хотя бы четко и внятно это задекларируй. Если это техническая недоработка - исправь! И тебя поймут ... 

Просмотр сообщенияYurTka (18 мар 2019 - 14:08) писал:

Удали танк из ангара и камуфляж вернется на склад.

Развел тут писанины.

Мужчина хватит истерить на пустом месте. Прочтите ответ выше. 

А ларчик просто открывался (с) :facepalm:

Читать еще на тему: аренда, прем, камуфляж, обман, баг, проблема

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных