Перейти к содержимому

Алгоритм ускоренной прокачки экипажа

экипаж общий опыт основная специальность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ya_livsi #1 Отправлено 19 Мар 2019 - 18:22

Рядовой

• Игроки
  • 55778 боев
  • 22

Сейчас рекрутировав, например, 3-х новых бойцов с разных игровых событий на новый танк (в моем случае 4 члена экипажа) они будут владеть основной специальностью на 100% - штрафа в ТТХ от них нет. А подсадив к ним опытного 4-го бойца с большим кол-вом проведенных боев, но за кредиты с 80% владением осн. спец., у него будет штраф. Включение нынешнего алгоритма ускоренной прокачки экипажа его не бустит, а бустит того, у кого меньше всего общего заработанного опыта. Но ведь в этой ситуации наименее опытный боец это как раз 4-й - отсюда и штраф в ТТХ за его неопытность.

Предлагаю немного поправить логику алгоритма. Сейчас при его активировании в два раза бустится наименее опытный боец по параметру кол-во общего заработанного опыта.

Было бы лучше и логичней бустить по параметру наименее опытный боец по уровню владения основной специальностью. А после того, как все члены экипажа достигнут в этом параметре 100%, следующим шагом выбрать наименьший общий заработанный опыт.

ZitZ #2 Отправлено 20 Мар 2019 - 07:06

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 43374 боя
  • 1 625
Лично мне по душе больше нынешняя схема. С 90 до 100 процентов качаться не особо долго, и не напрягает.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США

ya_livsi #3 Отправлено 20 Мар 2019 - 16:01

Рядовой

• Игроки
  • 55778 боев
  • 22

Просмотр сообщенияZitZ (20 Мар 2019 - 04:06) писал:

Лично мне по душе больше нынешняя схема. С 90 до 100 процентов качаться не особо долго, и не напрягает.

Ну не с 90, а с 80 (если переобучать за кредиты с ветки пт-сау на ветку ст, как сейчас у меня и произошло). Может быть и недолго, но напрягает то, что за счет этого неопытного одного (заряжающий), танк имеет неприятный штраф, и при этом включение механики ускорения не предусматривает его буст, а по логике буститься должен именно он.

Сообщение отредактировал ya_livsi: 20 Мар 2019 - 16:02

Sup_Mo #4 Отправлено 05 Апр 2019 - 15:07

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42277 боев
  • 4 110
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных