Перейти к содержимому

World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6686

FlushDraw #6641 Отправлено 30 мар 2019 - 10:10

Капитан

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21387 боев
  • 5 375
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Испытайте чувство ностальгии благодаря WoT Classic — специальной версии игры образца 2011 года. Игровое событие активно только с 29 марта по 3 апреля. Не упусти шанс отправиться в путешествие во времени!

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда можно будет поиграть в классические танки?

• Событие будет проходить в период с 29 марта 2019 по 3 апреля 2019

Как можно сыграть в WoT Classic? 

• В ангаре в текущей версии у вас появится портал, ведущий по ссылке на инсталлятор WoT Classic. WGC устанавливает клиент, и вы можете идти в бой.

Если у меня нет WGC как мне поиграть в WoT Classic?

• Скачивается инсталлятор с WGC, затем идёт установка WGC, а после - WoT Classic в нем. 

Какой размер клиента WoT Classic?

• ~4.5 гигабайта 

Если у тебя есть Wargaming Game Center

• Если у тебя уже есть Wargaming Game Center, просто кликни по этой ссылке, запусти файл установки, а потом нажми на кнопку «Принять и установить» — WoT Classic предложит папку для установки, после чего начнёт загружать игровой клиент.

Если у тебя нет Wargaming Game Center

• Если у тебя ещё нет Wargaming Game Center, скачай его и установи, затем кликни по этой ссылке, запусти файл установки и потом нажми на кнопку «Принять и установить» — WoT Classic предложит папку для установки, после чего начнёт загружать игровой клиент.

Внимание: уникальный стиль будет начислен по окончанию игрового события.

На это может потребоваться некоторое время. Подробно о правилах и сроках награждения можно почитать тут.

Обратите внимание: если у вас наблюдаются "задержки"(лаги) при управлении танком - стоит попробовать поменять графический пресет в настройках игры, то есть снизить/уменьшить графические опции. 

Полный текст новости

UPD: c 1 апреля заморозка техники отключена 

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 03 апр 2019 - 15:33

acoostic #6642 Отправлено 29 май 2019 - 20:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27735 боев
  • 906
Ага.

Просмотр сообщенияtankist_voin_nepobedimiy (29 Май 2019 - 06:36) писал:

Ой да прекратите бредить. Никто кроме кучки ретроградов и так играть в классик не намерен, а вы еще хотите ввести анaльные ограничения для игроков. Туда не ходи, сюда не качай. Что за бред вообще. Кому в вг нужна ваша сотка рублей в месяц? Вг не семками торгует на рынке, это международная компания с тысячами сотрудников, нафига им ваши 100-150 рублей в месяц? Бумагу туалетную купить в сортиры?

Вы масштабы то вообще понимайте. ВГ нужны бОльшие деньги, а значит проект должен быть массовым. Массовости нет, даже эта ЕДИНСТВЕННАЯ тема умерла и воняет. А значит классика не будет или будет но совсем не так, как вы видите, никаких 0.7.0 с абоненткой для ИЛИТНЫХЪ олдскул-тру-танководов можете не ждать.

1) :) Прогноз на основании какой статистики?

2) Вообще-то, на сотках, помноженных на количество, и основа держится.

3) Тема умерла? :) Две темы рядышком, в сумме на 1000 страниц, это за 2 месяца, тогда как даже тема про арту растет до таких размеров за год :) . Ничего себе зомби-апокалипсис :D .

4) Будет классик или не будет - покажет время.

5) Нет, не можем не ждать :) .

6) Кстати, добавление, как оказалось, необходимое. Илитность олдскулл-тру-танкистов - это строго ваше воображение.

Сообщение отредактировал acoostic: 29 май 2019 - 20:54

yrelk426123 #6643 Отправлено 30 май 2019 - 10:08

Новобранец

• Игроки
  • 1346 боев
  • 2
  • [LYMY] LYMY

разрабы дабавте чтобы через варгейминг можно было выберать версию с бета до релиза

Valeviks #6644 Отправлено 31 май 2019 - 10:03

Младший сержант

• Игроки
  • 69730 боев
  • 98

Просмотр сообщенияacoostic (29 Май 2019 - 17:51) писал:

3) Тема умерла? :) Две темы рядышком, в сумме на 1000 страниц, это за 2 месяца, тогда как даже тема про арту растет до таких размеров за год :) . Ничего себе зомби-апокалипсис :D .

4) Будет классик или не будет - покажет время.

Классик скорее всего будет, только непонятно в какой форме. Обратил внимание, что все новые игроки начинают качать ветки исторических танков, потом сталкиваются с их ограничениями в игре с "салфетками" :plumbs:и переходят на "салфетки":zombi:. Другими словами, в игру заходят из-за исторических танков.:teacher: Поэтому возможно возвращение к классике через неф "салфеток" и ап исторических, тогда игроки автоматически пересядут на исторические танки и начнут качать ветки.:honoring: Ну а салфетки отомрут сами собой, как тупиковая ветвь развития WoT.:facepalm: Кстати, возвращение к классике уже пошло через предстоящие действия ВГ по ограничению использования модов и угроз по "отстрелу запрещенки". :izmena:Я думаю если по ограничению использования модов все пойдет так и дальше, то артоводы наберут в новых темах 1000 страниц за 5-10 дней за счет стонов и хорового плача:arta:

ksm2506 #6645 Отправлено 31 май 2019 - 18:39

Старшина

• Игроки
  • 46752 боя
  • 598

Доброго времени суток.  Поиграть снова в WoT Classic было весело. Спасибо WG. Было приятно вспомнить, что у ТТ была броня, они реально выполняли роль ТТ. СТ и ЛТ не стояли по кустам и не изображали из себя ПТ.  Не было безумного урона от попадания каких-то неизвестных науке и миру орудий. (Про арту ни чего не скажу это было всегда проблемой, хотя меня арта не очень бесила ни тогда ни сейчас.)

А вот нынешние танки мне не очень нравятся.  Барабаны, невидимые СТ с ненормальным ДПМ, ПТ с каким-то просто адским уроном ну и наличие голдовых снарядов. Люди перестали думать головой - просто тупо переключаются га голду.

Ну а нерф некоторых танков из - за нытья блогеров, это тоже присутствует: Т110Е5 из-за  их нытья превратился в какашку, 103 тоже, Т29. Старый PzKpfw IV, Тигр. Тигр II.

Многострадальный ис-3, ис-4. Это не игроки виноваты, а бесконечное нытье блогеров.

tankist_voin_nepobedimiy #6646 Отправлено 01 июн 2019 - 02:41

Младший сержант

• Игроки
  • 868 боев
  • 54

Просмотр сообщенияksm2506 (31 май 2019 - 18:39) писал:

Доброго времени суток.  Поиграть снова в WoT Classic было весело. Спасибо WG. Было приятно вспомнить, что у ТТ была броня, они реально выполняли роль ТТ. СТ и ЛТ не стояли по кустам и не изображали из себя ПТ.  Не было безумного урона от попадания каких-то неизвестных науке и миру орудий. (Про арту ни чего не скажу это было всегда проблемой, хотя меня арта не очень бесила ни тогда ни сейчас.)

А вот нынешние танки мне не очень нравятся.  Барабаны, невидимые СТ с ненормальным ДПМ, ПТ с каким-то просто адским уроном ну и наличие голдовых снарядов. Люди перестали думать головой - просто тупо переключаются га голду.

Ну а нерф некоторых танков из - за нытья блогеров, это тоже присутствует: Т110Е5 из-за  их нытья превратился в какашку, 103 тоже, Т29. Старый PzKpfw IV, Тигр. Тигр II.

Многострадальный ис-3, ис-4. Это не игроки виноваты, а бесконечное нытье блогеров.

Ага, пт с "просто адским уроном" вам сейчас очень мешают. А 750 у ису-152 на 8 лвл это не адский урон? А 300 у су-85 на 5 лвл не адский? Сколько там у самой су-85 хп? 350? Ваншотить при небольшом везении подобный себе танк - это не адский урон? Занятные у вас противоречия.

На сегодняшних тяжах прекрасно танкуется так же как и в 2011 году, всякие там маусы с 3к среднего натанкованого не редкость. При том, что специально никто не танкует, это так, побочный продукт, одним танкованием сыт не будешь. Просто сейчас чтобы танковать, надо уметь танковавать, а раньше ты просто попадал в бои где 2/3 команды тебя в принципе не пробивали и катался довольный на своём ис-4 постреливая по малышам 5-6-7 лвл. Очень честно. Если вам по духу такое "танкование" и крутая игра это та где ты избиваешь лоу-лвл сосунков - установите любую пэй-ту-вин помойку, занесите туда денег побольше и испепеляйте мясо одним взглядом. А танки это честная игра про мастерство в первую очередь.

acoostic #6647 Отправлено 01 июн 2019 - 14:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27735 боев
  • 906

Просмотр сообщенияtankist_voin_nepobedimiy (31 Май 2019 - 23:41) писал:

Просто сейчас чтобы танковать, надо уметь танковавать, а раньше ты просто попадал в бои где 2/3 команды тебя в принципе не пробивали и катался довольный на своём ис-4 постреливая по малышам 5-6-7 лвл. Очень честно. Если вам по духу такое "танкование" и крутая игра это та где ты избиваешь лоу-лвл сосунков - установите любую пэй-ту-вин помойку, занесите туда денег побольше и испепеляйте мясо одним взглядом. А танки это честная игра про мастерство в первую очередь.

Проблема в "танковать" сейчас отмечается по новейшим орудиям, и по обилию голды, а совсем не потому, что X лвл не встретит 5/6/7. Кроме того, вопрос не стоит о том, чтобы вернуть как было, потеряв таким образом все преимущества четности и требований к матерству :) . Вопрос о том, чтобы открыть параллельно альтернативу?

tankist_voin_nepobedimiy #6648 Отправлено 01 июн 2019 - 16:28

Младший сержант

• Игроки
  • 868 боев
  • 54

Просмотр сообщенияacoostic (01 Июн 2019 - 14:26) писал:

Проблема в "танковать" сейчас отмечается по новейшим орудиям, и по обилию голды, а совсем не потому, что X лвл не встретит 5/6/7. Кроме того, вопрос не стоит о том, чтобы вернуть как было, потеряв таким образом все преимущества четности и требований к матерству :) . Вопрос о том, чтобы открыть параллельно альтернативу?

Я не против альтернативы, почему нет. Вот только не думаю, что вг родит. Тут по соседству живет клуб коллекционеров, сверх активных донатеров, вроде бы картошке очень выгодно их погладить по голове. И что? И ничего. А клуб как бы существует давно, давно чего-то там желает и местами просит, причем в разрезе "дайте нам задонатить". И что? И ни-че-го. Просто нулямба движения со стороны вг, полный игнор и презрение. Так что даже и не знаю, на вашем месте я бы не тешил себя ожиданиями. Может когда онлайн упадет до 100к, тогда будет что-то, а сейчас у вг слишком хороши дела чтобы размениваться на мелочи. Соснулых фочей по 25млн за штуку расхватывают за минуту, какой тут классик, какие тут коллекционеры. Грузовики с баблом разгружать не успевают.

Hate2Wait #6649 Отправлено 02 июн 2019 - 15:07

Новобранец

• Игроки
  • 13894 боя
  • 1

Поиграв в классик понял почему в свое время ушел из игры. В ранних версиях это действительно было похоже на танковый симулятор. Возможно повторюсь, ибо 300 с лишним страниц темы не осилил, но с введением навыка "шестое чувство", возможностью покупать голду за кредиты, появлением никогда не существовавших боевых машин, игру превратили в обычную стрелялку, а-ля контр-страйк. Прекрасно понимаю, что проект должен был развиваться, и развитие это и превратило игру в то, что она сейчас из себя представляет, но лично я пришел к выводу, что игра просто перестала приносить удовольствие. Огромное количество модификаций (в том числе и запрещенных), которые может установить любой игрок и практически безнаказанно использовать, появление не правдоподобных танков, которые часто и на танки то не похожи, какие то пушки на колесах (смотрел обзор про колесную ветку), высокая динамика и скорость геймплея- все это вынудило игру оставить.

Если идея запустить сервер с ранней версией World of Tanks имеет место быть, то я ее поддержу, уверен и многие друзья- знакомые, с кем когда-то начинали играть в стороне не останутся. Но опять же, речь и идет о версии до появления французской ветки с барабанами. Возможно, я бы добавил новую физику, возможность проезжать там где хочешь проехать, а не свисать с горки, как это было раньше, но не более того, все остальное:и озвучка, и физика полета снарядов должны остаться старые. Так же исключить возможность установки любых модификаций, дополнений и прочего. В танках раньше было важно уметь использовать свою броню и прошивать броню противника, не получив при этом от арты, этим умением и определялась прямота рук и игровая смекалка.

Shmaler #6650 Отправлено 02 июн 2019 - 21:38

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 262
  • [MORD] MORD
если я люблю что то..то почему не сделать это для меня? Ну непонятно-)
Кто повторяет старое и узнает новое,тот может быть предводителем

acoostic #6651 Отправлено 02 июн 2019 - 22:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27735 боев
  • 906

Просмотр сообщенияtankist_voin_nepobedimiy (01 Июн 2019 - 13:28) писал:

Я не против альтернативы, почему нет. Вот только не думаю, что вг родит. Тут по соседству живет клуб коллекционеров, сверх активных донатеров, вроде бы картошке очень выгодно их погладить по голове. И что? И ничего. А клуб как бы существует давно, давно чего-то там желает и местами просит, причем в разрезе "дайте нам задонатить". И что? И ни-че-го. Просто нулямба движения со стороны вг, полный игнор и презрение. Так что даже и не знаю, на вашем месте я бы не тешил себя ожиданиями. Может когда онлайн упадет до 100к, тогда будет что-то, а сейчас у вг слишком хороши дела чтобы размениваться на мелочи. Соснулых фочей по 25млн за штуку расхватывают за минуту, какой тут классик, какие тут коллекционеры. Грузовики с баблом разгружать не успевают.

Они желают и просят, ну, и мы - тоже. Такие же битардные меньшинства, а надежду, чтобы не мучилась, опять пристрелить некому :)

Насчет фочей - неизвестно, чего там было вдоначено на деле. Многие хвалились, что у них клановой и прочей призовой голды скопилось сундуки, так что пока танки исключительно за прямой донат не начнут расхватывать... Вот тогда все поверят.

tankist_voin_nepobedimiy #6652 Отправлено 02 июн 2019 - 23:09

Младший сержант

• Игроки
  • 868 боев
  • 54

Просмотр сообщенияacoostic (02 июн 2019 - 22:00) писал:

Они желают и просят, ну, и мы - тоже. Такие же битардные меньшинства, а надежду, чтобы не мучилась, опять пристрелить некому :)

Насчет фочей - неизвестно, чего там было вдоначено на деле. Многие хвалились, что у них клановой и прочей призовой голды скопилось сундуки, так что пока танки исключительно за прямой донат не начнут расхватывать... Вот тогда все поверят.

Клановая, турнирная и тд голда это таки удел небольшого %игроков от общего стада, остальные халявную голду даже и не понюхают никогда в значимых количествах. За этап рангов можно 2500 получить, за год 3 этапа и того 7500 голды халявной, неплохо вроде. Однако, сколько там сейчас игроков прошли все дивизионы? Несколько тысяч. А играют несколько миллионов. Это даже не %, это доли от % :teethhappy:

Черный рынок акция довольно циничная, сделанная по социальной инженерии. Все побежали и я побежал. Все покупают и я покупаю. Распродаю склад, продаю десятки с горящими глазами, чтобы купить вожделенную халяву. А что потом? У тебя в ангаре стоит черный Т34, который ни ни что не годен и играть на нем не интересно. А возвращать всё распроданное надо. И вот играчок уже ползет в магазин покупать прем акк и нормальный танчик, а то сидеть с пустым ангаром как то не айс. И ВГ своё бабло с каждого участника получит, даже если не во время самого черного рынка, так позже.

EisenDrachen #6653 Отправлено 03 июн 2019 - 15:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12984 боя
  • 836

Просмотр сообщенияShagree (29 май 2019 - 11:11) писал:

Просмотр сообщенияMezander (21 май 2019 - 12:56) писал:

3) Лучше всего сделать это отдельной темой, но с ссылкой на нее из этой (возможно в топике темы).

3) да, и такую отдельную тему по логике должны создать разработчики))

Имхо здесь инициатива всё же должна быть от этой самой колоссальной толпы игроков,

которые так жаждут "ту самую классику". Можно конечно и дожидаться у моря погоды, но если

кол-во жаждущих "ту самую классику" игроков на самом деле так велико, как предполагает Mezander 

Spoiler

то что им мешает создать соответствующую тему, прикрутить туда голосовалку, соорганизовать

сотни тысяч миллионов плюсиков теме и потом уже с объективными аргументами обратиться в разработчикам?

Просмотр сообщенияShagree (29 май 2019 - 11:11) писал:

2) уже обсуждали, и не раз: была мысль голосовать не за патчи, а конкретные нововведения;

И вот на выборе конкретных нововведений и загнётся тема с голосованием для определения 

наполнения "того самого ВОТ" ибо кол-во хотелок подвести к общему знаменателю наверняка не удастся.

Всегда будут недовольные.

Просмотр сообщенияhmurey (29 май 2019 - 18:21) писал:

не заглядывал в эту тему с 200 страницы , люди просят классик и говорят о нём а разрабом <цензуред>

Ну и сколько этих людей? 1,5 землекопа 0,75 игрока? А что эти просители готовы сделать самостоятельно,

для воплощения их хотелок? Если только хотеть на страницах форума, то вангую, что они будут хотеть вечно.

Нужно приложить усилия. Кроме того, что обозначить свои хотелки. 

Я так понял, что вы тоже хотите сервак "того самого ВОТ классики"? 

Тогда вы готовы создать тему в соотв.разделе,

прикрутить туда голосовалку, отвечать за ведение темы и за оповещение и привлечение туда игроков?

Готовы потратить своё личное время на это? Есть подозрение, что не готовы.

Вот оно чё!

Сообщение отредактировал EisenDrachen: 03 июн 2019 - 15:06

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

Kowalskii #6654 Отправлено 03 июн 2019 - 15:23

Рядовой

• Игроки
  • 9375 боев
  • 13

Просмотр сообщенияEisenDrachen (03 июн 2019 - 12:02) писал:

Ну и сколько этих людей? 1,5 землекопа 0,75 игрока? А что эти просители готовы сделать самостоятельно,

для воплощения их хотелок? Если только хотеть на страницах форума, то вангую, что они будут хотеть вечно.

Нужно приложить усилия. Кроме того, что обозначить свои хотелки. 

Я так понял, что вы тоже хотите сервак "того самого ВОТ классики"? 

Тогда вы готовы создать тему в соотв.разделе,

прикрутить туда голосовалку, отвечать за ведение темы и за оповещение и привлечение туда игроков?

Готовы потратить своё личное время на это? Есть подозрение, что не готовы.

Вот оно чё!

Так создавали уже голосовалку (примерно месяц назад), и вы сейчас в какой теме находитесь? Случайно не по wot classic? Блинб, наверное нет. А что ты сделаешь? Это ТОЛЬКО от WG зависит, обычные игроки только и могут "хотеть" как вы и написали. Боже, я в шоке. Я даже не знаю как на вашу запись отвечать, поскольку там такой бред написан. Вы призываете создать тему, в которой будут писать свои сообщения игроки, и в то же время пишете, что обычными сообщениями ничего не добиться.... И зачем создавать какую-то другую тему (по этому-же классику), если уже есть эта, с огромным количеством сообщений?

EisenDrachen #6655 Отправлено 03 июн 2019 - 15:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12984 боя
  • 836

Просмотр сообщенияKowalskii (03 июн 2019 - 15:23) писал:

Так создавали уже голосовалку (примерно месяц назад), и вы сейчас в какой теме находитесь? Случайно не по wot classic? Блинб, наверное нет. А что ты сделаешь? Это ТОЛЬКО от WG зависит, обычные игроки только и могут "хотеть" как вы и написали.

Боже, я в шоке. Я даже не знаю как на вашу запись отвечать, поскольку там такой бред написан.

1. ух ты! вот это новость! ссылку не подскажите? где искать?

2. то же самое, что и вы: высказываю своё мнение

3. возможно и так, но если только требовать и хотеть, не предлагая конкретных вариантов, то это контрпродуктивно

4. в чём конкретно "бред"? уточнить можете?

Просмотр сообщенияKowalskii (03 июн 2019 - 15:23) писал:

Вы призываете создать тему, в которой будут писать свои сообщения игроки, и в то же время пишете, что обычными сообщениями ничего не добиться.... И зачем создавать какую-то другую тему (по этому-же классику), если уже есть эта, с огромным количеством сообщений?

1. я призываю игроков, активно постящих "верните классику" в этой теме,- взять на себя ответственность

и сделать нечто полезное навстречу своей мечте. 

2. Да, всё так и есть, считаю, что если только постить в этой теме гневные фразы

"о нас забыли, классику возвращать не хотят, когда классика", но самому не делать ничего, то не будет ни-че-го.

3. Предлагаю вам внимательно перечитать шапку этой темы. Чему посвящена тема? Игровому событию

(эвенту), действие которого завершилось. В шапке этой темы есть фразы типа "какие бы хотелки вы хотели бы иметь"

или "стоит ли запускать классику на постоянку" ? Нет таких фраз. Так что не придумывайте себе.

Можно подумать, что за создание темы на форуме вас покарают. 

4. Ключевая фраза здесь "огромное кол-во сообщений". Вы предлагаете разрабам читать 300+ страниц нытья?

Может быть вы готовы потратить своё личное время и законспектировать мнения ЗА и ПРОТИВ хотя бы из этой темы.

Желательно со ссылками на исходный пост. Вот это был бы уже шаг навстречу конструктивному диалогу.

Есть подозрение, что вы не захотите этим заниматься. Скорее всего напишете, что 90% ЗА (промолчав про то,

что это ваше субъективное ощущение)

P.S. Что бы получить - нужно конкретное предложение разрабам. Если вы конечно хотите получить "ту самую классику"

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

ROMULUS93 #6656 Отправлено 03 июн 2019 - 22:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 33423 боя
  • 40

Просмотр сообщенияEisenDrachen (03 июн 2019 - 12:42) писал:

1. ух ты! вот это новость! ссылку не подскажите? где искать?

2. то же самое, что и вы: высказываю своё мнение

3. возможно и так, но если только требовать и хотеть, не предлагая конкретных вариантов, то это контрпродуктивно

4. в чём конкретно "бред"? уточнить можете?

1. я призываю игроков, активно постящих "верните классику" в этой теме,- взять на себя ответственность

и сделать нечто полезное навстречу своей мечте. 

2. Да, всё так и есть, считаю, что если только постить в этой теме гневные фразы

"о нас забыли, классику возвращать не хотят, когда классика", но самому не делать ничего, то не будет ни-че-го.

3. Предлагаю вам внимательно перечитать шапку этой темы. Чему посвящена тема? Игровому событию

(эвенту), действие которого завершилось. В шапке этой темы есть фразы типа "какие бы хотелки вы хотели бы иметь"

или "стоит ли запускать классику на постоянку" ? Нет таких фраз. Так что не придумывайте себе.

Можно подумать, что за создание темы на форуме вас покарают. 

4. Ключевая фраза здесь "огромное кол-во сообщений". Вы предлагаете разрабам читать 300+ страниц нытья?

Может быть вы готовы потратить своё личное время и законспектировать мнения ЗА и ПРОТИВ хотя бы из этой темы.

Желательно со ссылками на исходный пост. Вот это был бы уже шаг навстречу конструктивному диалогу.

Есть подозрение, что вы не захотите этим заниматься. Скорее всего напишете, что 90% ЗА (промолчав про то,

что это ваше субъективное ощущение)

P.S. Что бы получить - нужно конкретное предложение разрабам. Если вы конечно хотите получить "ту самую классику"

Вы потрудитесь тему с начала прочесть - сразу вопросы отпадут! Люди, постоянно посещающие эту тему, в курсе происходящего но каждые 50 страниц объявляется персонаж и понеслось: "Ваша песня хороша - начинай с начала!"
ВЕРНИТЕ WOT CLASSIC!

ROMULUS93 #6657 Отправлено 03 июн 2019 - 22:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 33423 боя
  • 40
P.S.: Верните WOT CLASSIC!!!
ВЕРНИТЕ WOT CLASSIC!

anonym_jTPExSrkSgak #6658 Отправлено 03 июн 2019 - 22:45

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 21

Просмотр сообщенияEisenDrachen (03 Июн 2019 - 15:02) писал:

Имхо здесь инициатива всё же должна быть от этой самой колоссальной толпы игроков,

которые так жаждут "ту самую классику". Можно конечно и дожидаться у моря погоды, но если

кол-во жаждущих "ту самую классику" игроков на самом деле так велико, как предполагает Mezander 

что им мешает создать соответствующую тему, прикрутить туда голосовалку, соорганизовать

сотни тысяч миллионов плюсиков теме и потом уже с объективными аргументами обратиться в разработчикам?

Ещё один неадекват нарисовался в теме. Который к тому же не умеет пользоваться поиском по теме.

Ещё немного смущает склонность к разрисовке своего поста радужным многоцветом - друг комиссионки чтоль?

Петиция "Старые, добрые танки"

Поиграл в классик - и решил поддержать (закрыта уже)

Что то доказывать разрабам абсолютно бесполезно - с таким же успехом можно сесть ж*пой в лужу и пускать пузыри.

Пока хомячки будут покупать за реал бабло пиксели в таких объёмах, стратегия сильно не поменяется. Хотя сама стратегия зашла всё таки в тупик. И запуск, даже столь короткий, классики тому свидетель - т.к. преследовались две цели - реклама новодельной аркадки среди ушедших старых игроков, и собственно зондирование почвы на предмет возможности запуска классики в той или иной форме. Кстати, разрабы уже посчитали точную статистику, сколько играло бы в классику сейчас игроков (если бы её запустили). Недаром же для получения камуфляжа необходимо было сыграть только три боя

anonym_jTPExSrkSgak #6659 Отправлено 03 июн 2019 - 22:51

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 21

Просмотр сообщенияyrelk426123 (30 Май 2019 - 10:08) писал:

разрабы дабавте чтобы через варгейминг можно было выберать версию с бета до релиза

Такого не будет, так как они и так теряют прилично игроков каждый год, а если их ещё распылить по версиям, то время ожидания до входа в бой будет просто неприлично большое.

Nepfalem777 #6660 Отправлено 04 июн 2019 - 00:06

Лейтенант

• Игроки
  • 25700 боев
  • 2 065
  • [MJOLN] MJOLN
Ваще не пойму, как вы в это играли, графа вырви глаз, физика не але, механика выстрелов просто забей, короче какой то треш. Уважаемые разработчики не тратьте ресурсы и время на это Г, лучше на основе правте баланс и нерфите имбы и закройте клиент от всех модов, ну а мы :coin::coin::coin:

Valeviks #6661 Отправлено 04 июн 2019 - 07:12

Младший сержант

• Игроки
  • 69730 боев
  • 98

Просмотр сообщенияNepfalem777 (03 июн 2019 - 21:06) писал:

Ваще не пойму, как вы в это играли, графа вырви глаз, физика не але, механика выстрелов просто забей, короче какой то треш. Уважаемые разработчики не тратьте ресурсы и время на это Г, лучше на основе правте баланс и нерфите имбы и закройте клиент от всех модов, ну а мы :coin::coin::coin:

Ну тебе сложно понять классику.:facepalm: Мы "дети" разных поколений WoT, поэтому мы играем, а ты делаешь стату. Для нас важно содержание, т.е. исторические танки, соотношение боевых характеристик этих исторических танков и использование этих характеристик в бою,:repair: а для тебя важна форма, т.е. графика,чудо-юдо "салфетки" и дамаг:harp:. Это как в школе: для нас оценка - экзамен и собеседование, для тебя- ЕГЭ; для нас результат- "знать":teacher:, для тебя -"сдать":coin:. Поэтому в классику тебя никто не заставляет катать. Живи в танках там где живешь и получай удовольствие:zombi:. Ну а мы получаем удовольствие в классике:justwait:

Сообщение отредактировал Valeviks: 04 июн 2019 - 07:23

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных