Перейти к содержимому

Уникальные члены экипажа

Коробки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

ZettaTroll #1 Отправлено 07 апр 2019 - 22:43

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Вечер добрый!

Есть у меня идея по типу той что с чертежами,а именно:

Суть идеи в том чтобы добавить функцию "собрать" члена экипажа, на первом этапе можно только командиров, так же с коробок после боя нам выпадают части на командира, естественно с каким то процентом, части эти можно условно назвать так:

- Шапка,кепка,шлемовон,фуражка

- форма

- портупея

- сапоги

- погоны

- планшетка

- нагрудные знаки.

можно еще добавить 2-3 позиции.

На каждую нацию,по одному легендарному командиру, с озвучкой естественно, + каждый собранный командир таким способом должен иметь какую то крутую плюшку, например -1 сек срабатывания лампочки, или - 1 сек перезарядки, это условно.

Можно кстати использовать уже имеющиеся облики за основу.

Мне кажется это заинтересует игроков, лично меня приколол  выход чертежей, приятно когда после боя дают какие то плюшки.

Сообщение отредактировал ZettaTroll: 24 апр 2019 - 21:37

kuk74 #2 Отправлено 09 апр 2019 - 09:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 47954 боя
  • 31

Уважаемые разработчики! Доброго Вам здоровья!

Будьте любезны у оригинальных членов экипажа (образы) переделайте имена на латиницу (кроме СССР и РФ)! А то немцы, французы, поляки все идут кириллицей написанные! Глаз коробит: немецкий экипаж весь на латинице, подсаживаешь новый образ. а он на нашей родной кириллице! Заранее благодарю!

Sekutor_2019 #3 Отправлено 09 апр 2019 - 09:30

Старшина

• Игроки
  • 3360 боев
  • 463
  • [30NIK] 30NIK

Цитата

"собрать" члена экипажа

Цитата

нам выпадают части на командира

Это конечно что то с чем то))) В принципе понятно, что хотел сказать автор, но подача...улыбнуло. Сама по себе идея( на мой взгляд ) не заслуживает внимания, поскольку и так перки качаются достаточно долго, а еще фуражки и сапоги собирать...к тому же моему "томату" как мне кажется ни сапоги ни фуражка не пойдут)))

QuiverNAY #4 Отправлено 09 апр 2019 - 10:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60959 боев
  • 988
  • [T0MCK] T0MCK

Просмотр сообщенияZettaTroll (08 Апр 2019 - 06:43) писал:

Вечер добрый!

Суть идеи в том чтобы добавить функцию "собрать" члена экипажа, на первом этапе можно только командиров, так же с коробок после боя нам выпадают части на командира, естественно с каким то процентом, части эти можно условно назвать так:

- форма

- портупея

- сапоги

- погоны

- планшетка

- нагрудные знаки.

На каждую нацию,по одному легендарному командиру, с озвучкой естественно, + каждый собранный командир таким способом должен иметь какую то крутую плюшку, например -1 сек срабатывания лампочки, или - 1 сек перезарядки, это условно.

Мне кажется это заинтересует игроков, лично меня приколол  выход чертежей, приятно когда после боя дают какие то плюшки.

не стоит и так увеличивать пропасть между новичками и старичками.
Spoiler

Olegan_72rus #5 Отправлено 09 апр 2019 - 11:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37037 боев
  • 1 140
а изначально экипаж будет голым, в полный рост и руками закрывать хозяйство...... :teethhappy:

mad_trader #6 Отправлено 09 апр 2019 - 11:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54073 боя
  • 4 314
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияkuk74 (09 апр 2019 - 09:20) писал:

Уважаемые разработчики! Доброго Вам здоровья!

Будьте любезны у оригинальных членов экипажа (образы) переделайте имена на латиницу (кроме СССР и РФ)! А то немцы, французы, поляки все идут кириллицей написанные! Глаз коробит: немецкий экипаж весь на латинице, подсаживаешь новый образ. а он на нашей родной кириллице! Заранее благодарю!

А японцев и китайцев прописать иероглифами? ))) Для них любое европейское письмо чуждо!

----

Предложение мне не нравится - такое же рандомное как и чертежи! ВБР в игре итак уже перебор! Хочу иметь возможность самостоятельно совершенствовать танкистов, не завися от выпадения чего либо.

Сообщение отредактировал mad_trader: 09 апр 2019 - 11:54

ZettaTroll #7 Отправлено 09 апр 2019 - 16:07

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (09 апр 2019 - 09:30) писал:

Это конечно что то с чем то))) В принципе понятно, что хотел сказать автор, но подача...улыбнуло. Сама по себе идея( на мой взгляд ) не заслуживает внимания, поскольку и так перки качаются достаточно долго, а еще фуражки и сапоги собирать...к тому же моему "томату" как мне кажется ни сапоги ни фуражка не пойдут)))

Та не в фуражках дело же, это метафора, не с чертежей же собирать того же командира? 

ZettaTroll #8 Отправлено 09 апр 2019 - 16:09

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияmad_trader (09 Апр 2019 - 11:50) писал:

А японцев и китайцев прописать иероглифами? ))) Для них любое европейское письмо чуждо!

----

Предложение мне не нравится - такое же рандомное как и чертежи! ВБР в игре итак уже перебор! Хочу иметь возможность самостоятельно совершенствовать танкистов, не завися от выпадения чего либо.

Не имеется ввиду переработку всего экипажа, имеется ввиду 1 условный командир. Хочешь качать экипаж так качай,ничего не изменится. Просто как бонус, там за 100-200 боев тебе в казарму с кусочков соберется командир, которого по желанию посадишь в танк, а экипаж качай как хочешь. 

Сообщение отредактировал ZettaTroll: 09 апр 2019 - 16:17

ZettaTroll #9 Отправлено 09 апр 2019 - 16:16

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияOlegan_72rus (09 апр 2019 - 11:39) писал:

а изначально экипаж будет голым, в полный рост и руками закрывать хозяйство...... :teethhappy:

Походу я не достаточно ясно все описал.

Идея в том что бы например в СССР добавили Лавриненко Дмитрий Фёдорович , это исторический танкист АС, что бы его получить  себе в командиры, нам нужно как бы собрать его, никакого отношения к нынешнему экипажу моё предложение не имеет, и вот теперь после игры нам выпадают "куски" которые я перечислил в шапке темы, собственно говоря когда ми собрали все свистелки-перделки (шапки,сапоги) мы можем посадить его на любой танк СССР как командира,  + он будет давать минус секунду к лампе когда прокачаем её (это просто условный бонус, можно что то еще придумать.) но можно и без каких то имбовых бонусов.

И это не усложнит ничего , а просто добавит некую приколюху, как с чертежами. 

ZettaTroll #10 Отправлено 09 апр 2019 - 16:18

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияQuiverNAY (09 апр 2019 - 10:53) писал:

не стоит и так увеличивать пропасть между новичками и старичками.

В чем пропасть?

ZettaTroll #11 Отправлено 09 апр 2019 - 16:26

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (09 Апр 2019 - 09:30) писал:

Давай еще раз, это по типу как с танками и чертежами, от того что ввели чертежи люди как открывали танки так и открывают, так? чертежи работают как бонус.

Я то же самое предлагаю, все с экипажем остаётся так как есть, только еще с тех ящиков будут "кусочки" на легендарного командира падать, и когда ты все соберешь он тебе в казарму заедет, 100% с ништячком каким то + озвучка+уникальный скин, почему нет?

ZitZ #12 Отправлено 09 апр 2019 - 17:07

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 44360 боев
  • 1 660
Прям какая-то игра в Франкенштейна: из отдельных кусочков мы собираем целого танкиста. Лично я и от обликов и чертежей не в восторге, а тут та же концепция уже доведена до безумия. Нет, спасибо, не надо такого в танках.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США, СССР, Чехословакии

mad_trader #13 Отправлено 09 апр 2019 - 17:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54073 боя
  • 4 314
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияZettaTroll (09 апр 2019 - 16:09) писал:

Не имеется ввиду переработку всего экипажа, имеется ввиду 1 условный командир. Хочешь качать экипаж так качай,ничего не изменится. Просто как бонус, там за 100-200 боев тебе в казарму с кусочков соберется командир, которого по желанию посадишь в танк, а экипаж качай как хочешь. 

Еще раз, игрок хочет крутого командира! Как он осознано может его "собрать"?! По аналогии с чертежами - никак (( Играть до *** и ждать ... может выпадет, а может нет ((( Мне такой ВБР не нравится!

Сообщение отредактировал mad_trader: 09 апр 2019 - 17:17

YurTka #14 Отправлено 09 апр 2019 - 17:22

Капитан

• Игроки
  • 57395 боев
  • 7 317

Просмотр сообщенияZettaTroll (08 Апр 2019 - 00:43) писал:

Вечер добрый!

- форма

- портупея

- сапоги

- погоны

- планшетка

- нагрудные знаки.

Точно, а после убийства танка выпавший лут собирать в виде частей членов экипажа и франкенштейнов лепить.

ZettaTroll #15 Отправлено 10 апр 2019 - 14:31

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияYurTka (09 апр 2019 - 17:22) писал:

Точно, а после убийства танка выпавший лут собирать в виде частей членов экипажа и франкенштейнов лепить.

Зачем собирать, они сами начнут ползти друг к другу :D

Sekutor_2019 #16 Отправлено 10 апр 2019 - 14:49

Старшина

• Игроки
  • 3360 боев
  • 463
  • [30NIK] 30NIK

Цитата

Давай еще раз, это по типу как с танками и чертежами, от того что ввели чертежи люди как открывали танки так и открывают, так? чертежи работают как бонус.

Я то же самое предлагаю, все с экипажем остаётся так как есть, только еще с тех ящиков будут "кусочки" на легендарного командира падать, и когда ты все соберешь он тебе в казарму заедет, 100% с ништячком каким то + озвучка+уникальный скин, почему нет?

Да я что, против что ли, просто не могу себе представить какие части мне нужно собрать для своих командиров.

1-"Кубик Рубика"

2-" Томат"

3-вот тут только не ехидничайте,ладно?-"Олень в шапочке" )))

Olegan_72rus #17 Отправлено 11 апр 2019 - 07:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37037 боев
  • 1 140

Просмотр сообщенияZettaTroll (09 Апр 2019 - 18:16) писал:

Походу я не достаточно ясно все описал.

Идея в том что бы например в СССР добавили Лавриненко Дмитрий Фёдорович , это исторический танкист АС, что бы его получить  себе в командиры, нам нужно как бы собрать его, никакого отношения к нынешнему экипажу моё предложение не имеет, и вот теперь после игры нам выпадают "куски" которые я перечислил в шапке темы, собственно говоря когда ми собрали все свистелки-перделки (шапки,сапоги) мы можем посадить его на любой танк СССР как командира,  + он будет давать минус секунду к лампе когда прокачаем её (это просто условный бонус, можно что то еще придумать.) но можно и без каких то имбовых бонусов.

И это не усложнит ничего , а просто добавит некую приколюху, как с чертежами. 

А как на счет тех личностей, кто воевал против СССР и союзников? Будет не справедливо, собирать только командиров СССР, Франции, Британии и тд. 

ZettaTroll #18 Отправлено 13 апр 2019 - 09:41

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияOlegan_72rus (11 апр 2019 - 07:47) писал:

А как на счет тех личностей, кто воевал против СССР и союзников? Будет не справедливо, собирать только командиров СССР, Франции, Британии и тд. 

Гугл баба говорит что у Немцев тех же, не меньше известных танковых асов.

zorrop0 #19 Отправлено 14 апр 2019 - 17:08

Лейтенант

• Игроки
  • 30406 боев
  • 1 944
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияZettaTroll (09 Апр 2019 - 13:07) писал:

Та не в фуражках дело же, это метафора, не с чертежей же собирать того же командира? 

А почему нет, левая/правая нога, рука, половинки филе, у девчонок грудная клетка идет отдельно от грудей, размер последних тоже можно выбрать (может даже за голду, а почему нет). У мужиков размер хозяйства тоже за голду, за бесплатно самый маленький, усохший. :teethhappy:

ТС, я бы еще понял, если бы ты предложил ивент/марафон, где в призах уникальный командир (целый, не по частям), а выполняя задания можно намного быстрее прокачать ему перки и при выполнении всех заданий на выходе получить 3-4 перкового танкиста. А расчлененка и обнаженка это такое себе. Да и собирать легендарных танкистов по частям, кощунством попахивает.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

GPW84 #20 Отправлено 14 апр 2019 - 17:50

Старший сержант

• Игроки
  • 66480 боев
  • 231
  • [KRAF] KRAF
А давайте будем собирать бланк призыва а не всякие хм ... члены, обрубки, филе и прочую вырезку. И будет как с чертежами выпадать часть бланка на командира с допустим нулевым перком лампа, наставник или еще чего.
Если долго вглядываться в тень под танком - тень под танком начинает вглядываться в тебя.

Читать еще на тему: Коробки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных