Перейти к содержимому

Уникальные члены экипажа

Коробки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

ZettaTroll #41 Отправлено 07 Апр 2019 - 22:43

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Вечер добрый!

Есть у меня идея по типу той что с чертежами,а именно:

Суть идеи в том чтобы добавить функцию "собрать" члена экипажа, на первом этапе можно только командиров, так же с коробок после боя нам выпадают части на командира, естественно с каким то процентом, части эти можно условно назвать так:

- Шапка,кепка,шлемовон,фуражка

- форма

- портупея

- сапоги

- погоны

- планшетка

- нагрудные знаки.

можно еще добавить 2-3 позиции.

На каждую нацию,по одному легендарному командиру, с озвучкой естественно, + каждый собранный командир таким способом должен иметь какую то крутую плюшку, например -1 сек срабатывания лампочки, или - 1 сек перезарядки, это условно.

Можно кстати использовать уже имеющиеся облики за основу.

Мне кажется это заинтересует игроков, лично меня приколол  выход чертежей, приятно когда после боя дают какие то плюшки.

Сообщение отредактировал ZettaTroll: 24 Апр 2019 - 21:37

KPOT2338 #42 Отправлено 16 Апр 2019 - 20:05

Майор

• Игроки
  • 33367 боев
  • 11 227

Цитата

части эти можно условно назвать так:

- Шапка,кепка,шлемовон,фуражка

- форма

- портупея

- сапоги

- погоны

- планшетка

- нагрудные знаки."

А может лучше часть одежды, принадлежащая Великому Герою просто будет давать какой-то бонус танку?

Например +1 к боевому духу экипажа (т.е. +1 к основному умению экипажа), или +2% к точности, или -3% к времени перезарядки и т.д.

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

http://wotreplays.ru.../NotOneStepBack

Капитальная порезка арты: порезать количество до двух, отрезать ЛБЗ, отобрать G-прицел, убрать попадание в топ-3 в боях 3-5-7, отобрать голду.

Запретить играть на арте в течение нескольких боёв после нанесения тимдамага (количество обсуждаемо)

Что не делается, всё к лучшему! (с)

ZettaTroll #43 Отправлено 17 Апр 2019 - 13:07

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияKPOT2338 (16 Апр 2019 - 20:05) писал:

А может лучше часть одежды, принадлежащая Великому Герою просто будет давать какой-то бонус танку?

Например +1 к боевому духу экипажа (т.е. +1 к основному умению экипажа), или +2% к точности, или -3% к времени перезарядки и т.д.

Да можно и так, но я это все к чему начал, лично мне бы было по кайфу если моим виртуальным танком управлял бы прототип реального человека, который своими боевыми заслугами выделился в истории. Можно конечно сделать кампанию по типу как с той что есть сейчас в которой за выполнение задач дают танк, только вместо танка в награду выдавать исторического члена экипажа. Облики которые нынче введены без вопросов классная вещь, но я готов попотеть ЛБЗ и получить члена экипажа с каким то ништяком вместо того что бы не потеть и получить облик "Валера Рак".

Сообщение отредактировал ZettaTroll: 17 Апр 2019 - 13:09

TurboSlivaGBR007 #44 Отправлено 17 Апр 2019 - 15:40

Старшина

• Игроки
  • 32946 боев
  • 491
  • [OGDTB] OGDTB
Больше  возможностей  по  кастомизации  экипажа  !!!   :izmena:    Слишком  много   баб   в  ангаре  развелось,  а  новые   новогодние   это  вообще  уже  ни  в  какие  рамки  не  лезет,   до  этого   хоть   классические  были.  

Papapexota #45 Отправлено 19 Апр 2019 - 15:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 28407 боев
  • 34
  • [P0TA-] P0TA-
вот это важная проблема, иконки в ангаре, господи, ца такое ца

ZettaTroll #46 Отправлено 19 Апр 2019 - 21:15

Младший сержант

• Игроки
  • 5166 боев
  • 69

Просмотр сообщенияPapapexota (19 Апр 2019 - 15:55) писал:

вот это важная проблема, иконки в ангаре, господи, ца такое ца

Где написано что это проблема? Тема создана в разделе "Предложения" могу спокойно предлагать то что захочу.

Derzskyi #47 Отправлено 23 Апр 2019 - 18:22

Рядовой

• Игроки
  • 32130 боев
  • 9
  • [EJATA] EJATA

Всем привет!

Предлагаю к рассмотрению следующие подарки выпадающие в купленных новогодних коробках - Новогодний костюм (зайки, волка, деда мороза или котика -неважно). Который будет выпадать с частотой 1 костюм на 5 коробок, а лучше 1 к 1.

В чем суть костюма? При выпадении костюма игрок ВЫПАДАЕТ ШАНС поменять члену экипажа специальность и НАЦИЮ, для необходимого ему танка. 

К примеру. У игрока существует танк Тайп 5, но после ребаланса он ему совершенно/абсолютно не "зашел". Приобретя 6×5=30 коробок, у него есть шанс получить шесть Новогодних костюмов, которые он может надеть на свой японский экипаж и за голду переобучить на нужный ему танк.

Так как Новый Год один раз в году и шанс тоже 1 раз в год, такое предложение заинтересует игроков, так как в Казани у многих сидит большое количество прокаченого экипажа, но другой нации.

Хранить костюмы можно в том же отделе где и новогодние стили на ИС-7, гриль и т.п.  Наряжать экипаж можно там же

Sup_Mo #48 Отправлено 14 Май 2019 - 21:55

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42287 боев
  • 4 163
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта    

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: Коробки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных