Перейти к содержимому

ВБР - играем в танки или в лотерею

вбр

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Victers #1 Отправлено 09 апр 2019 - 22:53

Рядовой

• Игроки
  • 65725 боев
  • 6
Уважаемые разработчики, можно ли все таки убрать или уменьшить влияние лотерии в боях(вбр)? Не полностью, но с такими настройками как сейчас отбивает охоту играть в эту игру. Я не про теорию заговора на весь бой. Но в бою: то ты не попадаешь или не пробиваешь НЕСКОЛЬКО раз подряд, хотя процент пробития близок к 100. То ты попадаешь с вертуханов(без сведения) на пол карты тоже НЕСКОЛЬКО раз подряд. К примеру сегодня бой: я на 268/4, против т57Heavy. Согласно моду от протанки, в ангаре показыват процент пробиттия = 27 в нлд. Но в игре он пробивает с барабана три раза подряд. И такие случаи постоянны.  Или танкуешь на тт от брони, правильно подставляя крепкие места. Тебя не пробивают, стреляют по тебе несколько танков с разным пробитием. И тут раз и понеслось - шьют все и даже те у которых вероятность пробития в подставленные места ниже 10%(мод последних трех пробитий показывает кто и куда пробил). Не знаю Ваш алноритм расчетов, но такое ощущение что он не высчитывает каждый выстрел отдельно, а "ставит на тебе метку" (% пробития, попадания и т.д.) на определенный промежуток времени и ты с ним катаешься и либо тащишь либо нет. Получается не игра от рук, а сплошная лотерея с очень большим разбросом шансов.

a911 #2 Отправлено 09 апр 2019 - 22:56

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34005 боев
  • 25 997
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияVicters (09 апр 2019 - 23:53) писал:

такое ощущение что он не высчитывает каждый выстрел отдельно, а "ставит на тебе метку" (% пробития, попадания и т.д.) на определенный промежуток времени и ты с ним катаешься и либо тащишь либо нет. 

Это же заговор лично против вас - на данном форуме банальнейшая вещь и обсуждалась 100500 раз.

Поиск по форуму поможет вам найти соратников по этому вопросу и присоединиться к обсуждению заговора (притом индивидуального заговора против каждого игрока) и пресловутому и всесильному Патенту.  

plCKdZy.gif

6dab155782cfd7a86500b31f777083b3.png

Читать еще на тему: вбр

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных