Перейти к содержимому

Боновые Инструкции. Причины слабой популярности.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Zemanigor #1 Отправлено 11 Апр 2019 - 16:28

Старший сержант

• Игроки
  • 34962 боя
  • 352
  • [RD-RO] RD-RO

Последнее время появилась тенденция начисления игрокам боновых Инструкций так сказать на халяву - в Довольствии.

Вместе с тем полагаю используют эти инструкции не  все повсеместно.

Почему?

Рассмотрю проблему использования Инструкций на своем примере.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкции стоят боны.

Цены на Инструкции в бонах слишком высоки. Я например использую фактически только Инструкцию  "Искусство сбивать пламя", которую ставлю на некоторые танки где вместо расходника - огнетушитель, ставлю колу, доппай,шоколад и т.д.

То есть покупать инструкции я не собираюсь.

Но почему я не использую халявные Инструкции?

Да потому, что отсутствует механизм, позволяющий ограничиться только имеющимися Инструкциями. 

Ставить Инструкцию перед каждым боем - нет не удобно. Поставить галочку пополнять автоматически?  Нет!!! 

В таком случае, когда у меня закончатся Инструкции имеющиеся в ангаре система автоматически станет покупать Инструкции за боны.

А как я писал выше - покупать я не собираюсь.

Мое предложение заключается в введении механизма (кнопки в ангаре) когда система использует только имеющиеся на складе Инструкции и когда инструкции на складе закончатся - перестает начислять их на танк. Пусть даже при этом игроку приходит сообщение о том, что Инструкции закончились.

После анонса продажи танков за боны - тратить эти боны на инструкции по 10-12 бон - нет, спасибо.

Коротко говоря я не использую имеющиеся у меня Инструкции так как не могу контролировать их использование. Технически контролировать можно, но слишком сложно. Проще не использовать - лежат на складе и пусть лежат - еды не просят.

Введите кнопку : Пополнять только со склада           или         Пополнять до завершения имеющихся на складе.   Что-то в этом роде.

Надеюсь полезно и по делу. 

КАНАЛ  ПРО  ЛБЗ      https://www.youtube....w_as=subscriber

98_98D #2 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:11

Младший сержант

• Игроки
  • 540 боев
  • 62
Лютый плюс, аналогично.

Sota007 #3 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57983 боя
  • 4 146
  • [CL-ML] CL-ML
а еще лучше сдать их за боны ...:harp:

Ich_Will_Kill #4 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:12

Лейтенант

• Игроки
  • 60933 боя
  • 2 018
  • [IT-WE] IT-WE
так же было бы не плохо ввести возможность продажи за те самые боны, по аналогии с другим имуществом этих инструкций ведь многим они банально могут быть не все нужны или не нужны вовсе*:harp:

Достижения: «Старший инженер-механик».

когда-то давно.. http://go.territory....p?log=sleaqvi.#

ZitZ #5 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:13

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 44201 бой
  • 1 660

Одобряю. :great:

По тем же причинам не использую инструкции.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США, СССР, Чехословакии

5410003 #6 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56422 боя
  • 2 692
Сейчас вводят механизм продажи бон, так что можно будет их покупать! И эта проблема уйдет сама собой ))

Vsex_pobedu #7 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32831 бой
  • 2 899
  • [HWK_S] HWK_S

В принципе, нормальное предложение.

Хотя, мне, к примеру, не составляет труда перед боем поставить одну инструкцию, а если надо - и на следующий бой.

Когда-то давно забыл пополнить аптечку и ремку - в бою жму кнопку, а их нет... Так и ушел в ангар, зато серебро сэкономил.

Хорошо галочка есть " автоматически пополнять бк", а то бы без снарядов играл... :)

Ничего личного, это - просто игра!:B

martmar #8 Отправлено 11 Апр 2019 - 17:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55990 боев
  • 4 072
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияZemanigor (11 апр 2019 - 16:28) писал:

Последнее время появилась тенденция начисления игрокам боновых Инструкций так сказать на халяву - в Довольствии.

Вместе с тем полагаю используют эти инструкции не  все повсеместно.

Почему?

Рассмотрю проблему использования Инструкций на своем примере.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкции стоят боны.

Цены на Инструкции в бонах слишком высоки. Я например использую фактически только Инструкцию  "Искусство сбивать пламя", которую ставлю на некоторые танки где вместо расходника - огнетушитель, ставлю колу, доппай,шоколад и т.д.

То есть покупать инструкции я не собираюсь.

Но почему я не использую халявные Инструкции?

Да потому, что отсутствует механизм, позволяющий ограничиться только имеющимися Инструкциями. 

Ставить Инструкцию перед каждым боем - нет не удобно. Поставить галочку пополнять автоматически?  Нет!!! 

В таком случае, когда у меня закончатся Инструкции имеющиеся в ангаре система автоматически станет покупать Инструкции за боны.

А как я писал выше - покупать я не собираюсь.

Мое предложение заключается в введении механизма (кнопки в ангаре) когда система использует только имеющиеся на складе Инструкции и когда инструкции на складе закончатся - перестает начислять их на танк. Пусть даже при этом игроку приходит сообщение о том, что Инструкции закончились.

После анонса продажи танков за боны - тратить эти боны на инструкции по 10-12 бон - нет, спасибо.

Коротко говоря я не использую имеющиеся у меня Инструкции так как не могу контролировать их использование. Технически контролировать можно, но слишком сложно. Проще не использовать - лежат на складе и пусть лежат - еды не просят.

Введите кнопку : Пополнять только со склада           или         Пополнять до завершения имеющихся на складе.   Что-то в этом роде.

Надеюсь полезно и по делу. 

Я забываю ставить а ставить галочку автозаполнение жаба душит. Тему можно закрывать!:popcorn:

НЕТКОЛЕСАМ!

Gavitoff (10 Мар 2017 - 10:38) писал:

вы а911 давно потеряли всякое уважение у форумчан что бы вам пруфы предоставлят

Olegan_72rus #9 Отправлено 12 Апр 2019 - 06:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37037 боев
  • 1 135
+ норм идея.

teemderg_33_rus #10 Отправлено 12 Апр 2019 - 23:39

Сержант

• Игроки
  • 35653 боя
  • 139
  • [V_WOT] V_WOT
Да, хорошо что автор поднял этот вопрос. Действительно очень не хватает галочки. Так же было очень не приятно, когда заметил уменьшение бонов по окончанию на складе. Вроде мелочь. а все же неприятно

Lullz #11 Отправлено 19 Апр 2019 - 02:08

Сержант

• Игроки
  • 24194 боя
  • 151

Меня например очень силно раздражает что я не могу их продать.. прямо таки бесит это бесполезный хлам.. так же непонятно почему не могу продать комуфляжи для определённых танков  "T28 HTC", хотя танк я уже продал.. и такой бред повсеместно.. ангар превращается в склад барахла.

короче непонятно что.. хотя очевидно что компания хочет привлечь как новых игроков так и старых.. вот только такие беспорядки и не доработки.. аля исправим как нибудь,очень сильно раздражают и отбивают желания играть!

QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz
MSI 870-C45 AMD 770, AMD K10
Patriot Memory 8190 МБ DDR3-1333 MHz
NVIDIA GeForce GTX 660 (1-Gb)

TurboSlivaGBR007 #12 Отправлено 21 Апр 2019 - 15:21

Старшина

• Игроки
  • 32905 боев
  • 490
  • [OGDTB] OGDTB
Лучше  сделать   вообще  не  расходуемые  инструкции,  но   по  высокой  цене.

SteelnGun #13 Отправлено 21 Апр 2019 - 19:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45888 боев
  • 1 479

Здравствуйте. Хочу высказать своё мнение по поводу одноразовых инструкций.

В данное время в игре преобладают бои, в которых происходят гиперсливы одной из команд и просто много плохих боёв для игрока, где ему совершенно нечего делать. ЗАЧЕМ на такие бои расходовать эти инструкции ? это просто жалко, нерационально и тупо. Кроме того я и многие другие люди терпеть не могут в принципе одноразовые вещи, тем более использованные ПЛОХО. А предсказать какой бой будет, хороший или плохой естественно невозможно в вашей системе матчмейкинга и отношения его к игроку, и с реальной целью соответственно активировать одноразовую инструкцию тоже не получится.

Нужна либо возможность продавать эти инструкции за ненадобностью из за невозможности их рационального применения, либо возможность активировать их уже непосредственно в бою скажем на первой минуте боя по желанию игрока, когда он видит что данный конкретный бой того стоит, либо не активировать, если бой того не стоит.

Спасибо, если вы меня поняли.

Sup_Mo #14 Отправлено 07 Май 2019 - 21:51

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42287 боев
  • 4 163
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта   

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных