Перейти к содержимому

как вы считаете нужно ли банить арту за урон по своим и если тебя убили под банном от своей арты?

арта баны урон по своим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Cruel_wind #1 Отправлено 13 апр 2019 - 16:02

Рядовой

• Игроки
  • 21046 боев
  • 16
в последнее время(с начала охоты на американца) заметил что арта просто в наглую лупит по своим.сам сталкивался с эти часто.к примеру сегодня 3 боя подряд помер не потому что противник сильных был просто потому что своя арта пытаясь "помочь" мне с противником с которым я и так справляюсь в клинче, сносит мне хп больше чем противнику(к примеру мне она кинула 400 хп и стан на 12 секунд,а противнику стан на 10 секунд потому что он был дальше от снаряда),и при этом этот артовод не помечал цель,не показывал что собирается выстрелить туда, и я тут задумал, а ведь по сути он слил меня противнику своей выходкой,нанес мне урон  застанил меня и я помер под его станом.т.к. мне не хватало времени чтобы отремкать гуслю(ремка и аптека на кд) и я помер просто тупо из-за того что союзник кинул мне стан. и ведь это не как не наказывается.он не голубеет,его не  банят на час, просто на 7000 серебра меньше дадут,а как итог это слитый бой.т.к. на фланге я оставался один и в целом мог его держать. скажу сразу я не ярый противник арты,в грамотных руках она очень даже может помогать.но чаще там играет не совсем адекватный человек который не понимает что вообще происходит в бою. вот и вопрос что делать с такими баранами из-за 'помощи' которых ты психуешь начинаешь ненавидить эту игру.хотя не разрабы да и сама игра тут не причем.что делать и как быть с ними?)

Сообщение отредактировал Cruel_wind: 13 апр 2019 - 16:04

F_R_A_N_Z #2 Отправлено 13 апр 2019 - 16:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66999 боев
  • 2 923
  • [FR4NZ] FR4NZ
Да, если под банном, то не нужно банить, а так можно было бы.

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 30000

Перманентный бан карт в игре: Малuновка (-15 мин) => Прохоровка (-30 мин)

Katya_havaet_burger #3 Отправлено 13 апр 2019 - 16:04

Старшина

• Игроки
  • 10125 боев
  • 408
Ты уверен, что игра тут не причем?)))
                                                                       Если то и Катя хавает!)

a911 #4 Отправлено 13 апр 2019 - 16:08

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34005 боев
  • 25 995
  • [GAN3A] GAN3A

Система отслеживания тимкилла и тимдамага действует полностью автоматически, без участия игроков и не учитывает голосования на форуме.

Она сама назначает штрафы за урон союзникам и начисляет компенсацию пострадавшим.

Если в логику этой системы будут внесены изменения, то мы все узнаем об этом из новостей на портале игры.

plCKdZy.gif

6dab155782cfd7a86500b31f777083b3.png

Читать еще на тему: арта, баны, урон по своим

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных