Перейти к содержимому

Обнуление фронтового опыта при вылете?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

tinsoldierman #1 Отправлено 17 Апр 2019 - 18:51

Младший сержант

• Игроки
  • 23408 боев
  • 72
  • [OBCOB] OBCOB

Всем нихао! Ситуация требует расследования.

За 30 секунд до окончания боя на Линии Фронта комп выключился. Пока перезапускал игру - бой закончился. В итоге, мне засчитано дезертирство (вернулся уже в ангар), заработанные опыт и кредиты обнулены. А что стало с фронтовым опытом? На глаз не определить, начислен или нет.

Читаю регламент:

1. Ранг зависит от опыта,

2. Учитывается суммарный опыт, заработанный в бою,

3. Ранг повышается прямо в бою,

4. Ранг определяет коэффициент к боевому опыту.

В регламенте прямо не указано, лишается ли игрок фронтового опыта при выходе из боя. Про лишение звания тоже ни слова! Из текста понятно, что вылетевший игрок не имеет бонуса к боевому опыту, т. к. он нулевой. А прогресс фронтового опыта? В бою повышается, а после боя понижается? И суммарный опыт, начисляется на лету, чтобы показать счетчик получения звания, а потом списывается?

Вот я тащу, гену взял, тут мигает свет - и хорошо, если есть пять минут на включить комп, подождать запуска винды, пока приконнектится роутер, запустить клиент перезайти в бой. А если нет? А посему:

Обнуляется ли фронтовой опыт при, кхм, "дезертирстве"?

Если до конца боя меньше пяти минут, то правило "вернись, я все прощу" не работает?

Если ответ - "да", то с ходу и предложение - не списывать фронтовой опыт при выходе из боя. Все равно лейтенантами уровень доблести не набьешь, будь ты хоть какой читер, а умышленно бросать бой после капитана, когда майор на горизонте - это себя за хвост кусать.

19GAYVER91 #2 Отправлено 17 Апр 2019 - 18:53

Старшина

• Игроки
  • 40487 боев
  • 600
  • [_-L-_] _-L-_
взял в прошлом сезоне гену до конца боя оставалось 25 сек инет заглючил перезапустил игру захожу всё по 000 и опыт и деньги
Ростелеком в этот день прятались куда только можно

wandering_bullet #3 Отправлено 17 Апр 2019 - 18:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13434 боя
  • 800

Просмотр сообщенияtinsoldierman (17 Апр 2019 - 18:51) писал:

За 30 секунд до окончания боя на Линии Фронта комп выключился. Пока перезапускал игру - бой закончился. В итоге, мне засчитано дезертирство (вернулся уже в ангар), заработанные опыт и кредиты обнулены. А что стало с фронтовым опытом? На глаз не определить, начислен или нет.

Читаю регламент:

В регламенте прямо не указано, лишается ли игрок фронтового опыта при выходе из боя. Про лишение звания тоже ни слова! Из текста понятно, что вылетевший игрок не имеет бонуса к боевому опыту, т. к. он нулевой. А прогресс фронтового опыта? В бою повышается, а после боя понижается? И суммарный опыт, начисляется на лету, чтобы показать счетчик получения звания, а потом списывается?

Вот я тащу, гену взял, тут мигает свет - и хорошо, если есть пять минут на включить комп, подождать запуска винды, пока приконнектится роутер, запустить клиент перезайти в бой. А если нет? А посему:

Если до конца боя меньше пяти минут, то правило "вернись, я все прощу" не работает?

Если ответ - "да", то с ходу и предложение - не списывать фронтовой опыт при выходе из боя. Все равно лейтенантами уровень доблести не набьешь, будь ты хоть какой читер, а умышленно бросать бой после капитана, когда майор на горизонте - это себя за хвост кусать.

лейтенантами не набьешь? ага) зешел, быренько взял лейтеху и вышел и сразу в следующий бой. губу закатай, при дезертире фронтовой оставлять))

Slava7572 #4 Отправлено 17 Апр 2019 - 19:01

Капитан

• Игроки
  • 46050 боев
  • 6 811

Цитата

комп выключился

Цитата

В итоге, мне засчитано дезертирство (вернулся уже в ангар), заработанные опыт и кредиты обнулены

Обидно конечно,не только на линии фронта,из за проблем с модами часто вылетал после очередного патча.Думаю просто технически сложно определить вылетел ты или просто из боя ливнул.

https://s                                                                                           

_ShiNoTenshi_ #5 Отправлено 17 Апр 2019 - 19:02

Повелитель НЛОшников

• Глобальные модераторы
  • 36853 боя
  • 21 958
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияtinsoldierman (17 Апр 2019 - 18:51) писал:

Читаю регламент:

Цитата из регламента.

Цитата

Мы готовы поощрять только честных бойцов, которые сражаются за свою команду до последнего, независимо от складывающейся ситуации в бою. Поэтому корректирующие доходность коэффициенты работают только для тех игроков, что оставались в строю до конца боя.

1. Если вас нет в бою (инет, свет, любая другая причина)  в момент его окончания, то все заслуженные в бою действия и достижения обнуляются.

2. Наказание сделано для того, чтобы не было таких случаев, когда игрок получил за 5-8 минут лейтенанта-капитана и не выходил из боя в следующий, так как таким образом можно было без напряга набивать 30 уровней фронта.

Приходи ко мне сегодня ночью...приходи...если осмелишься...поиграть с Ангелом Смерти...

78619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif450?cb=2015050703260778619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif

Правила форума / Правила игры / Лиценз. соглашение

ShooterJoe #6 Отправлено 17 Апр 2019 - 19:16

Младший лейтенант

• Модераторы
  • 31793 боя
  • 952
  • [Y_LIS] Y_LIS

Просмотр сообщенияtinsoldierman (17 апр 2019 - 18:51) писал:

Spoiler

Подробные ответы представлены выше. От себя лишь добавлю, к Вашему сожалению, это одна из механик Линии фронта. В Вашем случае, важно было успеть вернуться в бой до его окончания. Цитата из регламента:

Мы готовы поощрять только честных бойцов, которые сражаются за свою команду до последнего, независимо от складывающейся ситуации в бою. Поэтому корректирующие доходность коэффициенты работают только для тех игроков, что оставались в строю до конца бояЕсли вы выйдете из боя до его завершения, доходность будет аннулирована, а стоимость всех ремонтов спишется в полном размере. У игроков, которых «выбросило» из игры из-за технических проблем будет возможность вернуться в бой в течение 5 минут. После возвращения к игроку не будут применяться корректирующие коэффициенты.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал ShooterJoe: 17 Апр 2019 - 19:18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных