Перейти к содержимому

Школьная реформа

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

ReanimatedUser #21 Отправлено 19 Апр 2019 - 09:55

Капитан

• Игроки
  • 300 боев
  • 5 242

Когда, наконец-то, министерство образования повернется лицом к ученикам?

Надоел уже этот режим угнетения:  бесконечные домашние задания, несправедливые вызовы к доске и практически невыполнимые контрольные работы. Когда нам сократят стометровку и уберут из спортзала турник? Почему я должен болтаться на нем, как глиста, только потому-то разработчикам спортивного инвентаря захотелось по легкому срубить денег?

И еще я предлагаю сделать хотя бы одну школу в городе без изучения родного языка и литературы. Или убирайте эти запятые и бесконечное оглушение произведениями Толстого и Пушкина. И вообще, в школе не должно быть больше одной книги на класс.

А эти коридорные здания? Где простор? Я хочу на перемене бегать спокойно, а не нарываться на пацанов на два класса старше, которые запросто отвешивают мне подзатыльники, а я им даже фигу не могу показать.

И еще я больше, чем уверен, что в отчетах о посещаемости школы сплошное вранье. Настоящих учеников все меньше и меньше. Наверняка одни боты от Министерства образования. Вот готов поспорить, что к лету посещаемость вообще обвалится. Вы будете говорить, что так всегда, все к бабушке уехали и осенью вернутся. Я вам не верю. Я прекрасно вижу, что школа доживает свои последние дни, если разработчики школьной программы не повернутся лицом к тем, для кого они ее и создавали.

Короче говоря, до тех пор, пока не будут выполнены мои требования, я перестаю донатить в буфет и буду выходить на школьную линейку с немытой шеей и грязными ушами.

Мужик похож на танк, когда разводит шашни -
Куда посмотрит ствол, туда и крутит башню. 

nuTp__neH #22 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:30

Сержант

• Игроки
  • 1100 боев
  • 149
  • [PYSSY] PYSSY

Просмотр сообщенияa911 (19 апр 2019 - 10:23) писал:

А твинки в школах есть ?

Которые учатся в одном классе с основами, чтобы получить плюшки в журнал за   игру взводом  обучение вдвоем за одной партой...

В третьем классе их очень много, особенно заходит там немецкий язык, правда урок длится минуты три от силы. Впрочем, он и в 10 классе не намного длиннее :trollface:

Gaer_Cooliy #23 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:32

Старшина

• Игроки
  • 563 боя
  • 462

Просмотр сообщенияnuTp__neH (19 Апр 2019 - 10:30) писал:

В третьем классе их очень много, особенно заходит там немецкий язык, правда урок длится минуты три от силы. Впрочем, он и в 10 классе не намного длиннее :trollface:

Многие только до 8 учатся. 
Художник вымылись, почивать изволють. Я по прежнему за него.

_Koshej_ #24 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:34

Старшина

• Игроки
  • 21106 боев
  • 638

Просмотр сообщенияReanimatedUser (19 Апр 2019 - 06:55) писал:

Когда, наконец-то, министерство образования повернется лицом к ученикам?

Надоел уже этот режим угнетения:  бесконечные домашние задания, несправедливые вызовы к доске и практически невыполнимые контрольные работы. Когда нам сократят стометровку и уберут из спортзала турник? Почему я должен болтаться на нем, как глиста, только потому-то разработчикам спортивного инвентаря захотелось по легкому срубить денег?

И еще я предлагаю сделать хотя бы одну школу в городе без изучения родного языка и литературы. Или убирайте эти запятые и бесконечное оглушение произведениями Толстого и Пушкина. И вообще, в школе не должно быть больше одной книги на класс.

А эти коридорные здания? Где простор? Я хочу на перемене бегать спокойно, а не нарываться на пацанов на два класса старше, которые запросто отвешивают мне подзатыльники, а я им даже фигу не могу показать.

И еще я больше, чем уверен, что в отчетах о посещаемости школы сплошное вранье. Настоящих учеников все меньше и меньше. Наверняка одни боты от Министерства образования. Вот готов поспорить, что к лету посещаемость вообще обвалится. Вы будете говорить, что так всегда, все к бабушке уехали и осенью вернутся. Я вам не верю. Я прекрасно вижу, что школа доживает свои последние дни, если разработчики школьной программы не повернутся лицом к тем, для кого они ее и создавали.

Короче говоря, до тех пор, пока не будут выполнены мои требования, я перестаю донатить в буфет и буду выходить на школьную линейку с немытой шеей и грязными ушами.

все так.упустил ты лишь один важный момент.на данный момент, в школах наблюдается засилье учеников, с запрещенными модификациями.тот же васька без проблем меня на физре уделает, а я ведь намного красивее и умнее чем он.почему???

dreZZZden1945 #25 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33872 боя
  • 1 086

Просмотр сообщенияava_pro (19 апр 2019 - 10:23) писал:

Еще бы с толпой 6-7 классников второгодников что-то сделали, а то новеньких задирают каждый день, надоели уже.

угу

и ащщо перевести в другую школу специализированный спортивный класс колесникоф-велосипедистоф

АТО носятся, давят фсех по приколу. Никакого уважения к отличникам и золотым медалистам

morgen, morgen, nur nicht heute - sagen alle faulen Leute

JIeo_Da_BuH4u #26 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22304 боя
  • 4 951

Просмотр сообщенияa911 (19 апр 2019 - 07:23) писал:

А твинки в школах есть ?

Которые учатся в одном классе с основами, чтобы получить плюшки в журнал за   игру взводом  обучение вдвоем за одной партой...

Это не так работает - остаешься на второй год 4 раза и овнишь мелюзгу на скиле.

SsSagiTTariuSsS #27 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33985 боев
  • 1 392
  • [A_KEY] A_KEY

"Петиция" мощная спору нет! Одобряю!

Только нужно еще добавить про недопустимость переодевания учителей, техничек и охранников в форму школьников и присутствие их в таком виде на перемене.  

И чуть не забыл портфелю слава и "сменке" быть! :trollface:

ReanimatedUser #28 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:38

Капитан

• Игроки
  • 300 боев
  • 5 242

Просмотр сообщения_Koshej_ (19 Апр 2019 - 10:34) писал:

все так.упустил ты лишь один важный момент.на данный момент, в школах наблюдается засилье учеников, с запрещенными модификациями.тот же васька без проблем меня на физре уделает, а я ведь намного красивее и умнее чем он.почему???

В школах читов не бывает. Просто у него мама физруку задонатила и теперь у него всегда +25%. И еще патент Сладкого, Мучного и Жирного работает.

Сообщение отредактировал ReanimatedUser: 19 Апр 2019 - 10:39

a_CaJIo_ypoHuJIu #29 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:47

Лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 1 699

Просмотр сообщенияArchvile (19 апр 2019 - 10:25) писал:

вызывайте санитаров, ТС перепутал реальную жизнь с игрой

Глупо, тупо и нелепо...

Впрочем, что можно ждать от Арчи у которого подруга - дымная балаболка...

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Archvile #30 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54328 боев
  • 3 553
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияa_CaJIo_ypoHuJIu (19 апр 2019 - 10:47) писал:

Глупо, тупо и нелепо...

Впрочем, что можно ждать от Арчи у которого подруга - дымная балаболка...

да, я того же мнения о теме

a_CaJIo_ypoHuJIu #31 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:56

Лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 1 699

Просмотр сообщенияArchvile (19 апр 2019 - 10:54) писал:

да, я того же мнения о теме

Не изворачивайся, не бери пример с своей плохой балаболки

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

F_R_A_N_Z #32 Отправлено 19 Апр 2019 - 10:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67161 бой
  • 2 942
  • [FR4NZ] FR4NZ
Нужно запретить школы, чтобы дети играли в танки и обучались куда более важным навыкам: пробитию, защите базы и донату.

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 30000

Перманентный бан карт в игре: Малuновка (-15 мин) => Прохоровка (-30 мин)

Gaer_Cooliy #33 Отправлено 19 Апр 2019 - 11:01

Старшина

• Игроки
  • 563 боя
  • 462

Просмотр сообщенияReanimatedUser (19 апр 2019 - 10:38) писал:

В школах читов не бывает. Просто у него мама физруку задонатила и теперь у него всегда +25%. И еще патент Сладкого, Мучного и Жирного работает.

Мух, знаешь  как бывает? Сидит девочка с большими бантами и всё правильно отвечает. А потом оказывается, что у неё под партой цельный папанька прятался и всё решал.. 

Художник вымылись, почивать изволють. Я по прежнему за него.

ReanimatedUser #34 Отправлено 19 Апр 2019 - 11:33

Капитан

• Игроки
  • 300 боев
  • 5 242

Просмотр сообщенияGaer_Cooliy (19 апр 2019 - 11:01) писал:

Мух, знаешь  как бывает? Сидит девочка с большими бантами и всё правильно отвечает. А потом оказывается, что у неё под партой цельный папанька прятался и всё решал.. 

Бан ей за передачу парты:izmena:

luminaso #35 Отправлено 19 Апр 2019 - 11:39

Солнечная Лиса

• Игроки
  • 14340 боев
  • 22 223
:child:

_Pa3yMucT__ #36 Отправлено 19 Апр 2019 - 11:42

Старшина

• Игроки
  • 69354 боя
  • 614
муха пьяный сёдня :trollface:

cherniy_kedr #37 Отправлено 19 Апр 2019 - 11:56

Лейтенант

• Игроки
  • 35125 боев
  • 2 188
Я недавно видел как показывали по телевизору физрука, трудовика и охранника школы, они отвечали на вопросы отличников. Я так понял, что они что-то там мутят, но станет ли школа лучшей в районе, не знаю. 

— Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
 — Ага!
 — Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого…

cherniy_kedr #38 Отправлено 19 Апр 2019 - 12:01

Лейтенант

• Игроки
  • 35125 боев
  • 2 188
И еще: в школе есть девочка, которая  всем про скидки в буфете рассказывает, худенькая такая, нельзя ли ее заменить и вернуть старшеклассниц Олю или Асю? С ними Киря "Орех" дружил, ну это тот, который в шляпе на школьную дискотеку приходил и все снимал на видеокамеру, которую у бати втихушку взял

— Ага!
 — Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого…

cherniy_kedr #39 Отправлено 19 Апр 2019 - 12:04

Лейтенант

• Игроки
  • 35125 боев
  • 2 188
Блин, а помните такого полного лысого мальчика с ноутбуком в наклейках, "солидол" кликуха была, он экзамены сдал?

— Ага!

mastervod #40 Отправлено 19 Апр 2019 - 13:52

Сержант

• Игроки
  • 13749 боев
  • 166
  • [UKTUS] UKTUS

Просмотр сообщенияcherniy_kedr (19 Апр 2019 - 16:04) писал:

Блин, а помните такого полного лысого мальчика с ноутбуком в наклейках, "солидол" кликуха была, он экзамены сдал?

да он же потом волосы отрастил

Spoiler

Сибиряк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных