Перейти к содержимому

Вопрос по линии фронта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Alex_radist #1 Отправлено 21 апр 2019 - 21:42

Рядовой

• Игроки
  • 62306 боев
  • 12
  • [FGOOD] FGOOD
Техподдержка WG объясните почему часто при занятых линиях A, B и С в атаке после потери танка высаживают на респе, который идет в самом начале игры? Это сразу даёт обороняющейся на этой линии команде преимущество в 1 танк примерно на минуту. Мне кажется, что это несправедливо, особенно по отношению к тем игрокам, кто решил выйти в бой на медленной технике. На О-НО и медленных пт оттуда только до точки боя ехать около 2-х минут. Исправьте этот баг. Захватили зону, значит высаживаться должны на этой зоне, а не у черта на куличках.

_DeSTuS_ #2 Отправлено 21 апр 2019 - 21:47

Лейтенант

• Игроки
  • 25685 боев
  • 1 821
  • [SPLAW] SPLAW
Согласен.

JohnyRiko #3 Отправлено 21 апр 2019 - 21:53

Сержант

• Игроки
  • 6712 боев
  • 126
  • [-PR0] -PR0

Динамическое моделирование высадочных позиций. Если сторона в обороне смогла продавить направление ближе к этим линиям, тебя надо ближе к батареям (в тыл) к противнику ресать?

Это нелогично, ибо могли бы сделать респ фиксированный на пляже. чтобы ты до батарей ехал 5 минут на тт. легче бы стало?

P.S. Имхо, прочекав профили вас и ваших кланов прихожу к выводу, что деградация происходит у людей в зависимости от их окружения

Сообщение отредактировал JohnyRiko: 21 апр 2019 - 22:05

Spoiler

KOTTOH #4 Отправлено 21 апр 2019 - 22:09

Лейтенант

• Игроки
  • 1539 боев
  • 1 964

Просмотр сообщенияJohnyRiko (21 Апр 2019 - 21:53) писал:

Динамическое моделирование высадочных позиций. Если сторона в обороне смогла продавить направление ближе к этим линиям, тебя надо ближе к батареям (в тыл) к противнику ресать?

Это нелогично, ибо могли бы сделать респ фиксированный на пляже. чтобы ты до батарей ехал 5 минут на тт. легче бы стало?

P.S. Имхо, прочекав профили вас и ваших кланов прихожу к выводу, что деградация происходит у людей в зависимости от их окружения

ну так-то прав он. показывайте, куда меня кинет тогда. чтобы я решал, какую технику брать. а то уже народ перестал ТТ катать, неудобно на них

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

JohnyRiko #5 Отправлено 21 апр 2019 - 22:13

Сержант

• Игроки
  • 6712 боев
  • 126
  • [-PR0] -PR0

Просмотр сообщенияKOTTOH (21 Апр 2019 - 22:09) писал:

ну так-то прав он. показывайте, куда меня кинет тогда. чтобы я решал, какую технику брать. а то уже народ перестал ТТ катать, неудобно на них

Неудобно писать лежа (проверял).

А ресает туда, куда показывает маркер. +-.

Кинет тебя на 20 метров назад- обидно? выбери тип техники, поменяй направление, выбери опять. все корректно показывается

Spoiler

Rok3r #6 Отправлено 21 апр 2019 - 22:27

Полковник

• Гвардия
  • 67473 боя
  • 32 513
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияAlex_radist (21 Апр 2019 - 18:42) писал:

Техподдержка WG объясните почему часто при занятых линиях A, B и С в атаке после потери танка высаживают на респе, который идет в самом начале игры? Это сразу даёт обороняющейся на этой линии команде преимущество в 1 танк примерно на минуту. Мне кажется, что это несправедливо, особенно по отношению к тем игрокам, кто решил выйти в бой на медленной технике. На О-НО и медленных пт оттуда только до точки боя ехать около 2-х минут. Исправьте этот баг. Захватили зону, значит высаживаться должны на этой зоне, а не у черта на куличках.

Раздел для предложений.

И да, это не баг.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных